Гость
Статьи
У силиконовой груди …

У силиконовой груди бывает молоко для вскармливания малыша?

вопрос в теме

Мадмуазель
8 ответов
Последний — Перейти
Сегодня без имени
#1

Мне вот тоже интересно, у женщин, которые делали операцию по увеличению груди, нет проблем потом с лактцией?

Анна на шее
#2

Зависит от способа установки. Если разрез вокруг ареолы, то млечные протоки перерезаны.

николь
#3

так лактация зпвисит от желез а не от протоков . если железы сохранены проблем не будет а если нет то не будет молока... если собираетесь делать то лучше после родов так как фрма измениться обязательно. обычно рекомендуют сразу удалять железы хотя не во всех случаях.. решать по-любому вам...

Shantal
#4

При увелечении груди железу не трогают (по крайней мере у меня и моих знакомых). У моей подруги молоко есть, остальные еще не рожали. )

Гость
#5
николь

так лактация зпвисит от желез а не от протоков . если железы сохранены проблем не будет а если нет то не будет молока... если собираетесь делать то лучше после родов так как фрма измениться обязательно. обычно рекомендуют сразу удалять железы хотя не во всех случаях.. решать по-любому вам...

Удалять железы? Что за бред? Первый раз такое слышу. Или вы операцию 10 лет назад делали?

А по теме - кормить можно, бывают незначительные сложности с кормлением, но это и у неоперированной груди может быть.

Диман
#6

Хочу снять лиф с ваших располневших бюстов и помять полные груди!бабы припеваючи живут

Гость
#7

Зачем вообще ставить протезы?…

Игорь
#8
Гость

Зачем вообще ставить протезы?…

. Клип Ленинград сиськи в помощь.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: