Гость
Статьи
Клиника Деталь

Клиника Деталь

Девушки отзовитесь кто ходил к косметологам в клинику Деталь на Чистые пруды?
В интернете много хороших отзывов о них, но без конкретики по врачам.
Интересует Фраксель и биоревитализация. К кому пойти?

Зоя
8 ответов
Последний — Перейти
Танюша
#1

По мне так уж лучше в элос мед. На китай городе! Была в детале, не понравилось, а в элос пришла, да там и осталась...

Верю Липе
#2

про косметологов не знаю..была у трихолога- полное разводилово!

Валерия
#3

Я у Мещярековой была как раз и на Фракселе и на Биоревитализации. У них идет как программа по 3Д омоложению. Вообще нужно настроиться на то что результат быстро не наступит, в общей сложности начнут первые изменения на третью неделю после конца курса.

vesna
#4

Ой не смешите меня!!! про элосмед! ходила я туда год назад, на их Элос "омоложение" , столько всего обещали- и сосуды он уберет и веки подтянет, только надо подождать. Типа эффект будет после 5 процедур. Я прошла 6!! Эффект продержался ровно 2 дня. Потом опять все заново.

vesna
#5

Девочки, кто ходит в Деталь, скажите Павленко там работает еще? Была у нее 2 года назад, потом уехала в длительную коммандировку. Щас хотела бы к ней на контурную пластику походить... если уже не работает то к кому стОит пойти?

Гость
#6

vesna Павленко работает на Мясницкой, вот только к ней сильно заранее нужно записываться. Я пару раз не смогла к ней попасть , а нужно было срочно- сходила к Добаевой, тоже хорошо колет.

Но если хотите именно к Павленко- нужно недели за две очередь занимать

Magda
#7

я только в субботу у нее была на мясницкой)))

Гость
#8

Только вчера была в Деталь на Чистых.Делала Ювидерм (губа верхняя) и ботокс (лоб-межбровье-глаза).

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: