Гость
Статьи
ботокс в таиланде

ботокс в таиланде

хочу а паттайе сделать уколы ботокса. незнаю - можно ли сразу после интенсивного загара это делать.

наташа
28 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

лучше бы вы вопросом профессионализма тайских салонов занялись... а загар - дело десятое...

Калуа--Бэйлис--Куантро
#2

Я бы не рискнула там делать.

XXXX
#3

А что за проблема сдулать, там где живёте? Я колю уже 5 лет и только в одной и той же клинике и доктора. Там ведут "историю болезни", отслеживая куда делали уколы до этого. Это очень важно, на мой взгляд.

Лошадка
#4

Вы были когда-нибудь в Паттайе?! Клоака, полная антисанитария везде. Как можно беспокоиться всего лишь о совместимости загара и ботокса? Это же лицо!

гость
#5

+++ лично у меня там всё вызывает брезгливость

Гость
#6

Как бесят тупые П со своим "незнаю". Какой тебе ботокс, деревня?

Лана
#7

Давайте котлеты отдельно и мух отдельно. В Таиланде есть очень приличные косметологические клиники и одна из самых дешевых пластических хирургий в мире, туда народ едет грудь переделывать и стоит это там очень дешево.Делают прилично и только на их трансов гляньте

Просто вы хотите колоть ботокс, я сама колола не раз и моя врачиха советует колоть его весной или осенью, потому что (и это самое главное) после уколов нужно избежать максимально нагревания лица, запрещены загары, сауны, физические упражнения и все то6 что способствует приливу крови к лицу, иначе будут выброшенные деньги и это самое безобидное... хуже если ботокс неправильно распределится по лицу, а он заполняет пустоты в течение 3-5 дней и даже недели. Даже в Москве она мне отсоветовала колоть ботокс летом, а у меня врач косметолог отличнейший и с огромным опытом

При таком климате, как в Таиланде, жарком и влажном, вам не удастся избежать перегрева, так что будет лотерея просто, либо сидите в номере неделю около кондинционера и не выходите на улицу

Еленка
#8

Какая глупость!!! Тайланд и лицо, самое то!))) Моя подруга живет в Гонконге и регулярно летает к своему доктору на Пхукет! Я сама у этого доктора колола и ботокс и ювидерм и делала блефаропластику в его частной маааленькой клинике. И смею вас заверить, те кто делал в России очень жалели что не рискнули сделать в Тае))) Кстати, и загорала потом и купалась. Я была очень довольно и нижнюю блефаро я полечу делать к нему опять. И скажу вам сделано все было просто супер!

Анна
#9
Еленка

Какая глупость!!! Тайланд и лицо, самое то!))) Моя подруга живет в Гонконге и регулярно летает к своему доктору на Пхукет! Я сама у этого доктора колола и ботокс и ювидерм и делала блефаропластику в его частной маааленькой клинике. И смею вас заверить, те кто делал в России очень жалели что не рискнули сделать в Тае))) Кстати, и загорала потом и купалась. Я была очень довольно и нижнюю блефаро я полечу делать к нему опять. И скажу вам сделано все было просто супер!

Анна
#10

Елена,здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,адресок хорошего доктора по косметологии на Пхукете. Спасибо

Галина
#11
Еленка

Какая глупость!!! Тайланд и лицо, самое то!))) Моя подруга живет в Гонконге и регулярно летает к своему доктору на Пхукет! Я сама у этого доктора колола и ботокс и ювидерм и делала блефаропластику в его частной маааленькой клинике. И смею вас заверить, те кто делал в России очень жалели что не рискнули сделать в Тае))) Кстати, и загорала потом и купалась. Я была очень довольно и нижнюю блефаро я полечу делать к нему опять. И скажу вам сделано все было просто супер!

Анна

Елена,здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,адресок хорошего доктора по косметологии на Пхукете. Спасибо

Еленка

Какая глупость!!! Тайланд и лицо, самое то!))) Моя подруга живет в Гонконге и регулярно летает к своему доктору на Пхукет! Я сама у этого доктора колола и ботокс и ювидерм и делала блефаропластику в его частной маааленькой клинике. И смею вас заверить, те кто делал в России очень жалели что не рискнули сделать в Тае))) Кстати, и загорала потом и купалась. Я была очень довольно и нижнюю блефаро я полечу делать к нему опять. И скажу вам сделано все было просто супер!

Елена, добрый день! Пожалуйста дайте адрес или какие-то контакты доктора по пластике на Пхукете, где вы делали. Была в Тае, но не рискнула. А сейчас в Москве сделала уколы, а удоволетворения нет. Спасибо.

назгуль
#12
Еленка

Какая глупость!!! Тайланд и лицо, самое то!))) Моя подруга живет в Гонконге и регулярно летает к своему доктору на Пхукет! Я сама у этого доктора колола и ботокс и ювидерм и делала блефаропластику в его частной маааленькой клинике. И смею вас заверить, те кто делал в России очень жалели что не рискнули сделать в Тае))) Кстати, и загорала потом и купалась. Я была очень довольно и нижнюю блефаро я полечу делать к нему опять. И скажу вам сделано все было просто супер!

назгуль
#13

Подскажите адрес клиники и как зовут доктора

Света
#14

Здравствуйте! а кто делал грудь на Пхукете?? помогите с инфой, плиз...

Артем
#15
Света

Здравствуйте! а кто делал грудь на Пхукете?? помогите с инфой, плиз...

Вы можете написать мне на artyom@bangkokmediart, я живу в Таиланде 10 лет, сам медик, могу порекомендовать хорошего доктора

Гость
#16

Делал ботекс 14 марта 50 ед. и филлер 2 флакона в Паттайя всего за 18000 бат очень доволен! Результат - минус 10 лет,знакомые все спрашивают,в какой клинике! Салон находится на второй береговой улице,на стекле услуги написаны по русски,недалеко от Фестиваля в сторону Тукком на противоположной стороне вдоль дороги. Сам с Ташкента,до этого делал ботакс в своем городе,цены такие же,а эффекта практически не наблюдал. Изначально насчитали 51000 бат,потом доторговался до вышенаписанной цены!) Все чистенько,делают на совесть! А чуть выше в сторону Туккома,в самой первой клинике по дороге делал лазерное отбеливание зубов. Желтоватые зубы стали белоснежные.Отдал 5000 бат и тоже очень доволен. Рекомендую всем! Передавайте привет от Александра!)
Кстати,в Фестивале мне за эти же услуги во всех клиниках никак не соглашались дешевле 30000 бат.

Катя
#17

Подскажите клинику на пхукете,хочу увеличить губы

Катя
#18
Гость

Делал ботекс 14 марта 50 ед. и филлер 2 флакона в Паттайя всего за 18000 бат очень доволен! Результат - минус 10 лет,знакомые все спрашивают,в какой клинике! Салон находится на второй береговой улице,на стекле услуги написаны по русски,недалеко от Фестиваля в сторону Тукком на противоположной стороне вдоль дороги. Сам с Ташкента,до этого делал ботакс в своем городе,цены такие же,а эффекта практически не наблюдал. Изначально насчитали 51000 бат,потом доторговался до вышенаписанной цены!) Все чистенько,делают на совесть! А чуть выше в сторону Туккома,в самой первой клинике по дороге делал лазерное отбеливание зубов. Желтоватые зубы стали белоснежные.Отдал 5000 бат и тоже очень доволен. Рекомендую всем! Передавайте привет от Александра!)
Кстати,в Фестивале мне за эти же услуги во всех клиниках никак не соглашались дешевле 30000 бат.

Я бы даже в патаю согласна лететь)только я так торговаться не умею(

Вика
#19

Туда много народу ездит. Но я бы вам всё-таки рекомендовала делать ботокс в столице или в крупном мегаполисе. Ботокс лучше всего колоть именно весной или осенью, чтобы бы было минимальное воздействие солнечных лучей, чтобы потом не загорать и не распариваться в банях, саунах, да даже в ванной дома этого делать не стоит. Недельку надо потерпеть. А вы хотите в жаркой стране делать. Не стоит искать место, где сделать подешевле. Это может в дальнейшем отразиться на вашем здоровье. Препарат может быть некачественным. Может быть просроченным, а вы об этом и не узнаете. Конечно, и крупные клиники от этого не застрахованы. Но тут уже надо знать, к кому вы обращаетесь. Конечно, косметолог обязательно должен показывать упаковку перед процедурой, чтобы вы сами могли убедиться, своими глазами посмотреть, так сказать, что упаковка не нарушена, что она запечатана, а срок годности ещё в норме. Я вот со своим косметологом уже 4 года сотрудничаем, только ей доверяю заниматься моим личиком, но при этом она мне каждый раз показывает упаковки. Тут доверие доверием, но работа есть работа. Это их обязанность. Клиника тоже у меня хорошая, находится в Москве. Долго искала косметолога вообще в Москве, потому что шарлатанов сейчас много. Но вот коллега по работе рассказывала про «Баланс», я туда и поехала. Тут и остаюсь. Косметолог у меня Шоколова. Я ей благодарна, что она столько всего делает, так ухаживает за моей кожей. Мне не дают больше 35 лет, хотя мне на десяточек побольше. Ни о какой пластической операции я даже не думаю, в этом никакой необходимости нет. Светлана говорит, что у меня ещё и генетика хорошая, поэтому я так выгляжу. Но уход тоже очень важен. Особенно, профессиональный. Ботокс – это обязательною без него, я бы вся морщинистая была, как незнамо кто, инъекции в лоб, в межбровные морщинки. В носогубные всегда филлеры на основе гиалуронки, чаще всего это ювидерм волюма. И мелкие морщинки в области глаз, «гусиные лапки» - это всегда белотеро софт. Больше мне ничего не надо.

Лара
#22

Здравствуйте Елена , не могли бы вы дать мне адрес клиники и инициалы врача у которого вы делаете ботокс? Я в октябре лечу в пукет и как раз пытаюсь собрать информацию где можно сделать ботокс. Спасибо вам заранеее. Я живу в аделаиде ( Австралия) будете в Тайланде по летайте в гости. quote="Еленка" message_id="43923167"]Какая глупость!!! Тайланд и лицо, самое то!))) Моя подруга живет в Гонконге и регулярно летает к своему доктору на Пхукет! Я сама у этого доктора колола и ботокс и ювидерм и делала блефаропластику в его частной маааленькой клинике. И смею вас заверить, те кто делал в России очень жалели что не рискнули сделать в Тае))) Кстати, и загорала потом и купалась. Я была очень довольно и нижнюю блефаро я полечу делать к нему опять. И скажу вам сделано все было просто супер![/quote]

#24
Еленка

Какая глупость!!! Тайланд и лицо, самое то!))) Моя подруга живет в Гонконге и регулярно летает к своему доктору на Пхукет! Я сама у этого доктора колола и ботокс и ювидерм и делала блефаропластику в его частной маааленькой клинике. И смею вас заверить, те кто делал в России очень жалели что не рискнули сделать в Тае))) Кстати, и загорала потом и купалась. Я была очень довольно и нижнюю блефаро я полечу делать к нему опять. И скажу вам сделано все было просто супер!

#25

Елена, будьте добры, оставить адрес клиники и имя врача, которые делали вам ботокс! Спасибо

#26

Елена, будьте добры, оставить адрес клиники и имя врача, которые делали вам ботокс! Спасибо

#27

Лара, добрый вечер! вам удалось узнать клинику и врача на Пхукете? Если "да", поделитесь , пожалуйства! и какие впечатления у вас после этой клиники? Спасибо

Маисаe
#28
Лана

Давайте котлеты отдельно и мух отдельно. В Таиланде есть очень приличные косметологические клиники и одна из самых дешевых пластических хирургий в мире, туда народ едет грудь переделывать и стоит это там очень дешево.Делают прилично и только на их трансов гляньте
Просто вы хотите колоть ботокс, я сама колола не раз и моя врачиха советует колоть его весной или осенью, потому что (и это самое главное) после уколов нужно избежать максимально нагревания лица, запрещены загары, сауны, физические упражнения и все то6 что способствует приливу крови к лицу, иначе будут выброшенные деньги и это самое безобидное... хуже если ботокс неправильно распределится по лицу, а он заполняет пустоты в течение 3-5 дней и даже недели. Даже в Москве она мне отсоветовала колоть ботокс летом, а у меня врач косметолог отличнейший и с огромным опытом
При таком климате, как в Таиланде, жарком и влажном, вам не удастся избежать перегрева, так что будет лотерея просто, либо сидите в номере неделю около кондинционера и не выходите на улицу

Подскажите пожалуйста имя доктора и название клинике? Случайно не знаете хороших косметологов и косметологических клиник в Паттайе? Заранее спасибо!

Таня
#28

Добрый день всем, если честно, поехала бы в Тай делать только по чьей-то рекомендации. Ну, например, подруга сделала, ей понравилось, и она порекомендовала мне. А так, когда не знаешь толком клинику и врача, да еще и не в России... Я несколько лет уже хожу в одно место, если вдруг кому нужно, берите на заметку врача-косметолога Путилову Наталью Юрьевну, моего любимого косметолога. Рассказала про нее всем кому только можно, потому что удалось реально скинуть возраст, благодаря тому, что мне было сделано в процедурном кабинете. Ботокс очень классно помогает от морщин, правда, но если у вас еще- что-то есть, что беспокоит, то нужно и дальнейшие процедуры делать. Мне поставили чуть мезонитей, а также подкорректировали объем губ, утраченный с возрастом. По цене - ценник не сказать, что очень маленький, но у врача опыт, там процедура дешево стоить не будет, плюс это все-таки не на дому.

На дом я ходила тоже к девочке на уходы маски и т.д. Больше ни на что пока не настроена на дому, потому что нет там у девочки ни кабинета оборудованного всякими штуками по стерилизации и т.д... А я по этой теме замороченная

Гость
#30
Еленка

Какая глупость!!! Тайланд и лицо, самое то!))) Моя подруга живет в Гонконге и регулярно летает к своему доктору на Пхукет! Я сама у этого доктора колола и ботокс и ювидерм и делала блефаропластику в его частной маааленькой клинике. И смею вас заверить, те кто делал в России очень жалели что не рискнули сделать в Тае))) Кстати, и загорала потом и купалась. Я была очень довольно и нижнюю блефаро я полечу делать к нему опять. И скажу вам сделано все было просто супер!

Елена, подскажите пожалуйста, есть ли у вас контакты клиник в Паттае?

Спасибо.

Гость
#31
Еленка

Какая глупость!!! Тайланд и лицо, самое то!))) Моя подруга живет в Гонконге и регулярно летает к своему доктору на Пхукет! Я сама у этого доктора колола и ботокс и ювидерм и делала блефаропластику в его частной маааленькой клинике. И смею вас заверить, те кто делал в России очень жалели что не рискнули сделать в Тае))) Кстати, и загорала потом и купалась. Я была очень довольно и нижнюю блефаро я полечу делать к нему опять. И скажу вам сделано все было просто супер!

Не подскажите, где этот доктор? Очень нужно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема