Гость
Статьи
Ринопластика в …

Ринопластика в Санкт-Петербурге.

Посоветуйте пожалйуста хорошего врача, желательно если вы у него операцию на нос делали? и сумму приблизительную? Мне 18 лет, но с детства пару раз носом хорошенько ударялась о твердую поверхность, после этого появилась горбинка.

Носик
244 ответа
Последний — Перейти
Васса из Бургаса
#1

В ЛОР НИИ делают хорошо.

Я не с носом лежала (с ушами ))))

Но девочек там не мало видела с РИНО, прекрасно делают, все счастливые ходят.

40.000 два года назад было.

Гость
#2

В СПИК там лучшие хирурги пластические в стране.

Гость
#4

Если есть возможность , то, конечно, только доктор Рыбакин, он особенный.

Настя
#5

я своего советую хирурга. т..к довольна результатом. Жолтиков ВВ. клиника атрибьюти на новочеркасском проспекте.

Дашко
#6

Еще сходите к Глинскому Роману (клиника Амория). Также положительные отзывы

Летучка
#7

Отзывы о ринопластике у питерских хирургов с фотками и сториями , может присмотритесь к кому... http://myplasticsurgeon.ru/forum/6-rinoplastika

Гость
#8

Я тоже долго выбирала хирурга, поэтому теперь, когда операция позади (2 недели уже!!!), хочу поделиться "опытом" :) Мне делал рино и блефаропластику Морозов С.В. (Парада). Я очень и очень довольна (тьфу-тьфу-тьфу).

Ann
#9

В СПИКе цена неподъемная от 200 тысяч, а в лор нии сделали в 3 раза дешевле. Там главное нужного врача наити. Но на сколько я поняла, нормально делает ринопластику только один. Раскрывать фио доктора не буду, что бы рекламои не сочли.

Кира
#11

Подскажите, вы сами делали у Глинского рино? Я собираюсь у него оперироваться в ноябре, хочу больше отзывов о его ринопластике :)

Милена
#13

Роман Глинский, клиника Амория. Очень хороший специалист.

Лелька
#14

Девочки, привет. А кто делал в ЛОР нии и что это за таинственный врач, который хорошо делает, у в Питере реально сделать где то за сто, но хорошо?)))

Гость
#15

Присоединяюсь к вопросу Лельки)))

гость
#16

Реально, можно сделать хорошо у Витвицкого ,правда мне называл 130 тысяч, чуть дороже! Или у Баги ,у него вообще вроде нос около ста стоит.

Дешево у Ефименко, только работы у него ужасные, не советовала бы идти

Дарина
#17

Ann можете написать имя доктора у которого вы делали? Или хотя бы телефон?

Дарина
#18

Девочки кто делал у Романа Глинского клиника Амория напишите поподробнее цену, телефон, насколько хорош результат? Я сама из Казане и отклики о Казанских очень уж плохи, я хочу в Питере делать, подскажите пожалуйста........

Гость
#19

Глинский ничео хорошего.

Толяныч
#20

В лорнии есть такой Матвеев. На саите их нии есть его фотоработы. Узнавал в справочном гдето в 100 с перегородкой. Но как всегда, назовут одно а выйдет дороже. на 21 мая иду на очку, а там посмотрим.

Мося
#21

Очень хочу сделать,посоветуйте больницу,но чтоб цена в пределах разумного..А можно в городской больнице сделать ?

Ксения
#22
Мося

Очень хочу сделать,посоветуйте больницу,но чтоб цена в пределах разумного..А можно в городской больнице сделать ?

Тоже вопрос про городские больницы. Кто-нибудь что-нибудь знает про Мариинскую больницу. Лор отделение. Есть такой врач Савин. Зав. отделением. И Мрочко Игорь, который тоже операции по ринопластике проводит. Одна знакомая моя врач к ним посоветовала обратиться.

Марина
#23
Ксения

Тоже вопрос про городские больницы. Кто-нибудь что-нибудь знает про Мариинскую больницу. Лор отделение. Есть такой врач Савин. Зав. отделением. И Мрочко Игорь, который тоже операции по ринопластике проводит. Одна знакомая моя врач к ним посоветовала обратиться.

Мося, направление мысли правильное, на счет городских больниц, почитайте мой отзыв в разделе септо и ринопластики. Про Мариинскую больницу ничего не могу сказать, я оперировалась в ВМА, очень довольна результатом!

Викуся
#24

Да уж Мариинка :(

То что сделали моему брату тянет едва на 3+

На переделку туда не поидет.

Деньги в карман и ни какой ответственности.

Гость
#25
Викуся

Да уж Мариинка :(

То что сделали моему брату тянет едва на 3+

На переделку туда не поидет.

Деньги в карман и ни какой ответственности.

А как фамилия врача, который Вашего брата оперировал??? Я читала хорошие отзывы о Казарьянце, он теперь в Мариинке работает.

Инна
#26

Теперь ринопластикой может занисаться только доктор с бумагами пластический хирург. У большинства врачей его нет, есть только какие-то курсы. Если что то вам не понравится, можете смело идти в суд. Выигрыш 100%. А если и деньги в карман положил, то стоит намекнуть на жалобу, вернут с плюсом. Так что девочки, интересуйтесь наличием бумаг у вашего доктора, а то у нас олни самоучки:)

Гость
#27
гость

Реально, можно сделать хорошо у Витвицкого ,правда мне называл 130 тысяч, чуть дороже! Или у Баги ,у него вообще вроде нос около ста стоит.

Дешево у Ефименко, только работы у него ужасные, не советовала бы идти

У Ефименко тоже недешево,110 сказал

Гость
#28

А в ЛОР НИИ к какому хирургу идти на рино?

Dr.Vitaly
#29

Узнавайте, смотрите обязательно работы доктора, или по рекомендации.

Миша
#30

Как зовут врача из НИИ скинте мне на емаил) gettovet@rambler.ru

Камила
#31

скажите пожал. фио пластического хирурга в лор нии?я так поняла вы знаете хорошего хирурга, очень надо?

Камила
#32

отправте пожал. ссылку на спик

Nikita
#33

Ну, что же, краине сложная задача поиска. подсказка, саит учреждения www.lornii.ru

Брюнетка
#34

Я лично делала у Жолтикова в Атрибьюти, дороговато конечно (170,000 в феврале было), но носом я довольна на 200%, сделал точь-в-точь как на моделировании показывал. Если надумаю делать грудь, опять к нему пойду. А мой одногруппник(!!) делал в апреле нос в той же клинике, но у Морозова, у того на 20,000 дешевле, а у нас с ним носы теперь одинаковые, как с конвейера точеные :DD

Татьяна
#35
Камила

скажите пожал. фио пластического хирурга в лор нии?я так поняла вы знаете хорошего хирурга, очень надо?

Может и мне И.О. подскажете,тоже очень нужно!)...

Оливия
#36

Я делала ринопластику в СПИК у Поздникиной Елены Юрьевны.Все прошло как по книжке.доктор подробно все рассказала,объяснила,и конечно сделала! Операция длилась примерно час с небольшим.Я меняла форму кончика носа.Наркоз был хороший,и конечно золотые руки моего доктора. После синяки пару недель, отек и ожидание, т.к.конечно нужно немного подождать результат.Сейчас я счастливая и красивая! 1000 раз спасибо Поздникиной Е.Ю.

алекса
#37

Как задрала реклама СПИКа. Везде одни и те же отзывы. Каждая 3операция провал. Но все отзывы трут. Большой бизнес.

Анита
#38
Брюнетка

Я лично делала у Жолтикова в Атрибьюти, дороговато конечно (170,000 в феврале было), но носом я довольна на 200%, сделал точь-в-точь как на моделировании показывал. Если надумаю делать грудь, опять к нему пойду. А мой одногруппник(!!) делал в апреле нос в той же клинике, но у Морозова, у того на 20,000 дешяевле, а у нас с ним носы теперь одинаковые, как с конвейера точеные :DD

интересно было бы посмотреть на "точеный нос от жолтикова" ))) Лично я ни одного не видела. Я сама делала у него нос. Теперь реву, когда смотрю на себя в зеркало.Как же я жалею что легла к Жолтикову под нож. Пережить все это и остаться с таким носом...Печально! Нос не красивый - это мне ни один человек на форумах уже подтвердил, одна ноздря дышит плохо. Я очень жалею что выбрала Жолтикова. Когда я была у него на консультации перед операцией, то спросила - какой % идет на повторку, он сказал что только 6%, теперь я понимаю почему так мало - потому что он делает ВСЁ, чтобы не делать повторку, он будет убеждать вас, что ваш нос идеален, даже если это не так. он никогда не признает, что нос ему не удался, в конечном итоге у вас просто не будет желания идти на повторку опять к нему и вы найдете другого хирурга. У него слишком высокое самомнение, лучше бы поучился действительно красивые носики делать.

Виолетта
#39

Может и достала кого-то реклама СПИКа , но что же делать, если именно там я тоже делала ринопластику? Может, это потому, что там делают хорошо или что врачи там отличные? Я о рино только мечтала. И то, не мечтала, а думала о том, какой бы я была, будь у меня другой нос... Но тут узнала, что моя подруга сделала ринопластику в СПИКе. Я стала обзванивать знакомых врачей и спрашивать про знакомых хороших пластических хирургов, кто бы мог меня просто посмотреть... Мне дали контакты больницы на авангардной. Я сходила на прием-мне сказали принести КТ (комп томографию) я принесла и, пока ждала свою очередь, я познакомилась с двумя девочками, которые сделали ринопластику. У одной девочки было куча переломов и кривой нос, у другой-нос раньше был как у бабы Яги-узкий, длинный и кончик до самой губы сгибался. Сейчас же, после операций у них были обычные носы, как носы. Девочки радовались своим красивым носам, а я не могла понять, что такого красивого -носы как носы-не идеальные и не красивые. И тут я мгновенно прииняла решение, что операцию буду делать у доктора-женщины Поздникиной Елены Юрьевны, к которой ранее ходила на прием в институт красоты. Красоту на лице должны те, кто именно на этом профилируется, а чинить носы нужно там, где их чинят. Я наводила красоту, поэтому и пошла в СПИК. И вот я уже сделала операцию. И у меня теперь нет горбатого длинного носа!! А есть красивый небольшой носик. Реабилитацию прошла хорошо-мне и приемы назначали и специальные процедуры. Звонили постоянно, все четко! А еще-на момент, когда я хотела записаться, не было мест на март, только на конец апреля. Меня поставили на лист ожидания . В итоге позвонили, сказали, что освободилось место и меня возьмет на операцию Поздникина ЕЮ. В марте. Постоянно держали со мной связь, подсказывали где что можно сдать из анализов

Виолетта
#40

и не дорого!!! А девочки после операции постоянно прибегали в палату-спрашивали, как мои дела, приносили водичку, чай, подушки поправляли, делали укольчики и просто очень ласково разговаривали. Спасибо им и СПИКу за это, а Поздникиной Елене Юрьевне на то счастье, которое она сотворила с моим когда-то длинным горбатым носом!

Виолетта
#43

Я сняла гипс и уже больше месяца наслаждаюсь своим видом!!! Девочки, если у вам мешают жить некрасивые длинные или горбатые носы-решайтесь! Я сама по себе такая трусиха... И операций боюсь. Но сейчас я сделала операцию... Вы не поверите, но я такая счастливая! Никто даже не заметил, что я сделала операцию.. Я долго готовила речь -что говорить, если заместят люди. Но никто ничего совсем не заметил. Нос сейчас изредка закладывает-то одну, то другую ноздрю. Но всегда нос может дышать.

Танюха
#44

Девочки! Делал ли кто-нибудь ринопластику в РАМИ в Питере?

Lis
#45
Гость

В СПИК там лучшие хирурги пластические в стране.

Эти сказки давно развеяла печальная статистика изуродованных пациенток СПИКа

елена
#46
Танюха

Девочки! Делал ли кто-нибудь ринопластику в РАМИ в Питере?

Делала в Рами в Питере у Витвицкого Баиша Александровича приезжала специально с Иркутска и только к нему. Руки золотые носик получился просто сказка. Нос наконец то задышал. Рекоменую не пожалеете.

Elena
#47
Виолетта

Я сняла гипс и уже больше месяца наслаждаюсь своим видом!!! Девочки, если у вам мешают жить некрасивые длинные или горбатые носы-решайтесь! Я сама по себе такая трусиха... И операций боюсь. Но сейчас я сделала операцию... Вы не поверите, но я такая счастливая! Никто даже не заметил, что я сделала операцию.. Я долго готовила речь -что говорить, если заместят люди. Но никто ничего совсем не заметил. Нос сейчас изредка закладывает-то одну, то другую ноздрю. Но всегда нос может дышать.

Виолетта, у меня та же проблема с носом: длинный с горбинкой, но фома носа мне нравится. Размер не нравится :( Да ивозраст поджимает - или сейчас, или никогда. Вы не могли бы поподробнее рассказать: как долго отёки и боли были, стоимостьи не могли бы пожалуйста фото до и после скинуть на е-майл. Буду вам очень благодарна! Елена

Elena
#48

Виолетта, у меня та же проблема с носом: длинный с горбинкой, но фома носа мне нравится. Размер не нравится :( Да ивозраст поджимает - или сейчас, или никогда. Вы не могли бы поподробнее рассказать: как долго отёки и боли были, стоимостьи не могли бы пожалуйста фото до и после скинуть на е-майл. Буду вам очень благодарна! Елена

юля
#49

Кто делал рино в вма? Подскажите, к кому и как обращаться?

Kolombina
#50

Про статистику спика- голословно. я делала там сама, если нужно, фотки скину на почту. и шла не просто так, а и интернет весь обшарила и в нескольких других клиниках была. в результате и я в порядке, и внешность. осталась всем довольна

Следующая тема