Гость
Статьи
Ринопластика в …

Ринопластика в Санкт-Петербурге.

Посоветуйте пожалйуста хорошего врача, желательно если вы у него операцию на нос делали? и сумму приблизительную? Мне 18 лет, но с детства пару раз носом хорошенько ударялась о твердую поверхность, …

Носик
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Спасибо вам большое за информацию 🙏

Очень жаль конечно, так хочется к Воронову попасть, наверное буду ждать всетаки его!

Гость
#202
Гость

Сейчас написала в НИИ ЛОР, где теперь работает Воронов. Сказали, что он приём не ведёт :(

Даже приём не ведёт чтобы консультацию получить, капец (

Гость
#203
Гость

Жаль, такой хороший врач, а не по зависящим от него причинам не делает операции, у Науменко мне не понравились носы, кончики, как клювы и ценник высокий.

А где вы его работы смотрели?

Гость
#204
Гость

Даже приём не ведёт чтобы консультацию получить, капец (

Можно получить консультацию через Голубева, это ассистент Воронова, я к нему записалась на прием, но обязательно в регистратуре попросите, чтобы ему позвонили и узнали, когда он сможет принять с Вороновым, у меня так получилось , но пришлось ехать два раза. Удачи!

Гость
#205
Гость

А где вы его работы смотрели?

В ***

Гость
#206
Гость

В ***

В сетях, наберите по фамилии

Гость
#207

Доброго дня! Действительно, Воронов Алексей Владимирович последний год перешел в НИИ Лор, где занял должность заместителя директора по клинической работе. Знаю, что он активно занимается научной работой, составлением анатомических пособий по хирургической оториноларингологии, дает мастер-классы в Москве. НО! Хочу сказать, что сама я хотя и не затронута проблемой рино- или септопластики, проходила лечение в Военно-медицинской академии с другой проблемой и просто покорена высоким профессионализмом и человеческими качествами всего состава клиники отоларингологии. Я знаю, что там по-прежнему есть еще как минимум один прекрасный хирург, который исправляет перегородки (насчет пластической хирургии, правда, не знаю), - Кузнецов Максим Сергеевич. Может, вам стоит попробовать записаться к нему на прием и узнать, может ли он выполнить такие же операции, какие делал Воронов Алексей? В плане пластики и эстетики. Это не реклама, просто от души совет.

Гость
#208
Гость

В сетях, наберите по фамилии

Нашла, спасибо, не вижу особой разницы "до" и "после", есть конкчно изменения после, но очеоь незначительные, терпеть все ради минимального результата не вижу смысла

Гость
#210

Добрый день, кто -то делал ринопластику у Божор?

Гость
#211
Диана

Девочки, кто-нибудь может сказать что-то о работе МРОЧКО в Мариинской? А то страшно очень

У Мрочко огромное количество плохих работ и отношение к людям гадкое.

Гость
#212
Гость

У Мрочко огромное количество плохих работ и отношение к людям гадкое.

Есть и довольные клиенты, я одну такую знаю, прекрасно убрал горбинку , сделал очень натурально нос, но мне его носы остальные, которые в профиле тоже не нравятся, клювы какие-то на кончике.

Гость
#213
Мося

Очень хочу сделать,посоветуйте больницу,но чтоб цена в пределах разумного..А можно в городской больнице сделать ?

Вот у него я в итоге и сделала, спустя 9 лет после вашей записи))) только сейчас уже не 100 т, а 300 т, но я очень довольна и счастлива!!! )))

Диана
#214
Гость

Здравствуйте , Ольга ! Не подскажите , как с ним связаться ?

Да, и я бы тоже очень хотела к нему попасть, но он даже прием сейчас не ведет..

Гость
#215
Гость

Есть и довольные клиенты, я одну такую знаю, прекрасно убрал горбинку , сделал очень натурально нос, но мне его носы остальные, которые в профиле тоже не нравятся, клювы какие-то на кончике.

Мне он угробил нос так, что нужна тяжёлая многочасовая реконструкция стоимостью в пол миллиона. Вел себя гадко после операции. Стыдобища и убогость. Руки трясутся, по кабинету бегает. За "коррекцию" откровенно финансовыми вымогательствами занимался, а исправить не смог. Облажался, конкретно.Он просто лор, а не пластический хирург, не знает ни методик, ни техник, ни инструментов современных. Так уже не оперируют, каменный век просто. Синяки жуткие. Нос молотком по старинке разбирает. Швы страх какие лохмотья. Допотопный гипс на пол лица пластырями приклеивает. В сети, если поискать хорошенько полно изувеченных им и честных фото и отзывов. Пациентов своих он бросает. Пара десятков хороших работ в портфолио, отфотошопленных и не со всех ракурсов выложенных это ничто по сравнению с испорченными. И отзывы без фото рекламщиками как под копирку написаны. Я тоже купилась на рекламу, думала взрослый, грамотный, опытный. Только опыт его в госбольнице к пластике отношения не имеет, контингент там соответствующий, не до эстетики им. А пластические операции он только недавно делать стал в Медиэстетик. И уже все хирурги не только в СПб переделывают его косяки.

#216
Гость

У Мрочко огромное количество плохих работ и отношение к людям гадкое.

Меня Мрочко оперировал два раза в Медиэстетик. Первый раз не хотел признавать неудачный результат, пока я не обратилась в другие клиники. Нос был деформирован дальше некуда. Боли, отсутствие дыхания, нос попугая, ущепленный кончик, хрящи агрессивно вырезаны, перекошен весь. За врачебные ошибки клиника и доктор выставили счёт более 70000, даже за ранний заезд 1500, потому что им так было удобнее. Когда я увидела шов под носом как будто меня вскрыли консервным ножом и заштопали как носок, стало понятно, что ничего хорошего уже не будет. На снятии гипса нос сразу был перекошен с кривыми рваными ноздрями. Хирург был раздражён и повышал голос, отказался переписать выписку всю в ошибках и опечатках. Избавлялись от меня цинично и жестоко. В полгода записалась на осмотр, хотела обсудить результат, узнать можно ли хоть что-то ещё сделать, чтобы нос был симметричнее. Меня другие хирурги предупреждали, что после настолько неудачной первой опи могут понадобиться несколько этапов для восстановления. Хирург просто не пришел, меня никто не предупредил, никто не подошёл даже за час ожидания. С хирургом мне все же удалось позже встретиться, извинился, был любезен, сказал к году сделаем ещё одну коррекцию. В год, когда я пришла на осмотр, сказал, что не помнит когда меня вообще оперировал, как раз было начало военных действий, хирург и клиника мои обращения оставили без ответа. На самом деле у него много хороших работ, которые мне нравятся. Но вот отношение к неудачнопрооперированным - испанский стыд. После такого потока издевательств и унижений я до сих пор не пришла в себя. На нос стараюсь не смотреть, очень неприятно все это вспоминать. Со схождением отека все дефекты стали ещё очевиднее. Вроде и просила то о малом, хоть бы залом ноздри заполнил чем, чтобы расправить, так хоть немного ровнее ноздри были. Шрамы шлифую в другой клинике, от перешивания крыла рубец тоже грубый получился, щеку на себя тянет, в носогубку зашил. К пластическим хирургам больше не приближаюсь

Гость
#217
Гость

Мне он угробил нос так, что нужна тяжёлая многочасовая реконструкция стоимостью в пол миллиона. Вел себя гадко после операции. Стыдобища и убогость. Руки трясутся, по кабинету бегает. За "коррекцию" откровенно финансовыми вымогательствами занимался, а исправить не смог. Облажался, конкретно.Он просто лор, а не пластический хирург, не знает ни методик, ни техник, ни инструментов современных. Так уже не оперируют, каменный век просто. Синяки жуткие. Нос молотком по старинке разбирает. Швы страх какие лохмотья. Допотопный гипс на пол лица пластырями приклеивает. В сети, если поискать хорошенько полно изувеченных им и честных фото и отзывов. Пациентов своих он бросает. Пара десятков хороших работ в портфолио, отфотошопленных и не со всех ракурсов выложенных это ничто по сравнению с испорченными. И отзывы без фото рекламщиками как под копирку написаны. Я тоже купилась на рекламу, думала взрослый, грамотный, опытный. Только опыт его в госбольнице к пластике отношения не имеет, контингент там соответствующий, не до эстетики им. А пластические операции он только недавно делать стал в Медиэстетик. И уже все хирурги не только в СПб переделывают его косяки.

Сочувствую(

Гость
#218
Ника

Меня Мрочко оперировал два раза в Медиэстетик. Первый раз не хотел признавать неудачный результат, пока я не обратилась в другие клиники. Нос был деформирован дальше некуда. Боли, отсутствие дыхания, нос попугая, ущепленный кончик, хрящи агрессивно вырезаны, перекошен весь. За врачебные ошибки клиника и доктор выставили счёт более 70000, даже за ранний заезд 1500, потому что им так было удобнее. Когда я увидела шов под носом как будто меня вскрыли консервным ножом и заштопали как носок, стало понятно, что ничего хорошего уже не будет. На снятии гипса нос сразу был перекошен с кривыми рваными ноздрями. Хирург был раздражён и повышал голос, отказался переписать выписку всю в ошибках и опечатках. Избавлялись от меня цинично и жестоко. В полгода записалась на осмотр, хотела обсудить результат, узнать можно ли хоть что-то ещё сделать, чтобы нос был симметричнее. Меня другие хирурги предупреждали, что после настолько неудачной первой опи могут понадобиться несколько этапов для восстановления. Хирург просто не пришел, меня никто не предупредил, никто не подошёл даже за час ожидания. С хирургом мне все же удалось позже встретиться, извинился, был любезен, сказал к году сделаем ещё одну коррекцию. В год, когда я пришла на осмотр, сказал, что не помнит когда меня вообще оперировал, как раз было начало военных действий, хирург и клиника мои обращения оставили без ответа. На самом деле у него много хороших работ, которые мне нравятся. Но вот отношение к неудачнопрооперированным - испанский стыд. После такого потока издевательств и унижений я до сих пор не пришла в себя. На нос стараюсь не смотреть, очень неприятно все это вспоминать. Со схождением отека все дефекты стали ещё очевиднее. Вроде и просила то о малом, хоть бы залом ноздри заполнил чем, чтобы расправить, так хоть немного ровнее ноздри были. Шрамы шлифую в другой клинике, от перешивания крыла рубец тоже грубый получился, щеку на себя тянет, в носогубку зашил. К пластическим хирургам больше не приближаюсь

Ужас какой, я его даже не рассматривала, 90 проц носов в рекламе заклювенные, Матвеев наоборот носики кверху задирает,и у него все кончики красивые , у меня не сильно задран, но очень миленько , сильно задранные мне не нравятся

#219

Согласна, у Мрочко клювики. Если ещё учесть, что фото на раннем сроке делается, до года, то потом нос ещё больше клювит. Очень много хрящей удаляет. А реконструкции, повторки так это совсем не к нему. С реберным, ушным хрящом не работает. Кончик восстановить на может. Импланты зато очень любит. Слишком поздно я это все узнала, когда нос мой в помойное ведро улетел, сожалею. Лоры, когда начинают свой путь в пластике творят много бед...
Мне работы Радионова нравятся, но это Москва. У него прямые классические носы. И реконструкции очень достойные. Милые носики у Параскана и Глушко мелькают в ленте. Но это тоже Москва. В Питере уже ни к кому бы не пошла.

#220
Гость

Мне он угробил нос так, что нужна тяжёлая многочасовая реконструкция стоимостью в пол миллиона. Вел себя гадко после операции. Стыдобища и убогость. Руки трясутся, по кабинету бегает. За "коррекцию" откровенно финансовыми вымогательствами занимался, а исправить не смог. Облажался, конкретно.Он просто лор, а не пластический хирург, не знает ни методик, ни техник, ни инструментов современных. Так уже не оперируют, каменный век просто. Синяки жуткие. Нос молотком по старинке разбирает. Швы страх какие лохмотья. Допотопный гипс на пол лица пластырями приклеивает. В сети, если поискать хорошенько полно изувеченных им и честных фото и отзывов. Пациентов своих он бросает. Пара десятков хороших работ в портфолио, отфотошопленных и не со всех ракурсов выложенных это ничто по сравнению с испорченными. И отзывы без фото рекламщиками как под копирку написаны. Я тоже купилась на рекламу, думала взрослый, грамотный, опытный. Только опыт его в госбольнице к пластике отношения не имеет, контингент там соответствующий, не до эстетики им. А пластические операции он только недавно делать стал в Медиэстетик. И уже все хирурги не только в СПб переделывают его косяки.

А давно это было? Вы писали претензию в клинику?

Гость
#221
Ника

А давно это было? Вы писали претензию в клинику?

Этим будет заниматься юрист. Врач "продинамил" все мои обращения умышленно и клиника ему в этом содействовала.

Гость
#223
Гость

Очень жаль конечно, так хочется к Воронову попасть, наверное буду ждать всетаки его!

Добрый вечер! Никто не знает Воронов сейчас делает ринопластику?

Гость
#224
Гость

Добрый вечер! Никто не знает Воронов сейчас делает ринопластику?

Воронов делал бы, но в Ниилор нет лицензии на данную процедуру

Гость
#225
Гость

Воронов делал бы, но в Ниилор нет лицензии на данную процедуру

Спасибо. А планируют ее приобретать или это не известно? Есть смысл ждать его)

Гость
#226
Гость

Спасибо. А планируют ее приобретать или это не известно? Есть смысл ждать его)

Такой же вопрос 🤷‍♀️, и ещё теперь появились сомнения, раз у него был такой длительный перерыв в ринопластика, больше года получается, стоит ли к нему идти и ждать его, навыки теряются наверное (

Гость
#227
Гость

Такой же вопрос 🤷‍♀️, и ещё теперь появились сомнения, раз у него был такой длительный перерыв в ринопластика, больше года получается, стоит ли к нему идти и ждать его, навыки теряются наверное (

Девочки, присмотритесь к Юлии Лебедевой, если бы я раньше про нее узнала, то к ней бы пошла наверно, хотя и своим результатом довольна, а вот ребенок растет, и уже не довольна носом))) так что я продолжаю присматриваться, вдруг пригодится

Гость
#228
Гость

Воронов делал бы, но в Ниилор нет лицензии на данную процедуру

Может кто знает, делает ли Воронов уже операции (ринопластику) или он вообще больше не оперирует?

Гость
#229
Гость

Спасибо. А планируют ее приобретать или это не известно? Есть смысл ждать его)

Пришло письмо, что выдали им лицензию и приглашают на консультацию к Дворянчикову

Гость
#230
Гость

Пришло письмо, что выдали им лицензию и приглашают на консультацию к Дворянчикову

Здравствуйте! Не знаете именно Воронов будет делать ринопластику, об этом ничего не известно?

Гость
#231
Гость

Здравствуйте! Не знаете именно Воронов будет делать ринопластику, об этом ничего не известно?

И у меня такой же вопрос 🙏

Гость
#232
Гость

И у меня такой же вопрос 🙏

Воронов делает пластику, к нему можно записаться в лор нии на консультацию. Отпишитесь, пожалуйста, о впечатлении консультации и операции и сколько стоит все это удовольствие.

Гость
#233

Всем привет)Порекомендуйте пожалуйста хорошего хирурга,планирую делать первичную ринопластику, очень переживаю чтобы не наткнуться на непрофессионалов.

Гость
#234
Гость

Всем привет)Порекомендуйте пожалуйста хорошего хирурга,планирую делать первичную ринопластику, очень переживаю чтобы не наткнуться на непрофессионалов.

Я у Матвеева сделала, довольна работой, он профессионал, дело свое делает, надо смотреть работы, носики у него все похожи, свой почерк, но теплоты и внимания не стоит ждать, довольно холодный.

Гость
#235
Гость

Здравствуйте! Не знаете именно Воронов будет делать ринопластику, об этом ничего не известно?

Да, делает, была неделю назад на консультации у него

Гость
#236
Гость

Да, делает, была неделю назад на консультации у него

Не подскажите стоимость операции?

Гость
#237
Гость

Да, делает, была неделю назад на консультации у него

Напишите пожалуйста, как к нему попасть и стоимость и делает ли именно он сам, а не его ассистенты или еще кто-то?

Гость
#238
Гость

Напишите пожалуйста, как к нему попасть и стоимость и делает ли именно он сам, а не его ассистенты или еще кто-то?

Ваш вопрос ещё актуален? Если что могу подсказать

Гость
#239
Гость

Ваш вопрос ещё актуален? Если что могу подсказать

Здравствуйте! Да, напишите пожалуйста свою почту, задам несколько вопросов.

Гость
#240
Гость

Ваш вопрос ещё актуален? Если что могу подсказать

Здравствуйте!
Или здесь напишите пожалуйста информацию. Как попасть? Сколько стоит? Как быстро берет на операции?

Гость
#241

Подскажите, кто-то делал риносептопластику у Кадрова Х.М. в Рами? Очень нравятся работы, но мало отзывов. Плохих не видела, но их именно по рино очень немного..

Гость
#242
Гость

Ваш вопрос ещё актуален? Если что могу подсказать

Здравствуйте! Да мой вопрос еще актуален, подскажите как к нему попасть, делает ли он сам и стоимость, вообщем все что вам известно , очень жду вашего ответа, так как планирую делать риносептопластику именно у него, других вообще не рассматриваю, так как уже был печальный опыт, больше не хочу экспериментировать, теперь доверюсь только профессионалу, поэтому очень жду вашего ответа о Воронове Алексее Владимировиче.

Гость
#243

Добрый день! Я к нему пыталась записаться через сайт ЛОР нии, мне пришло письмо, что на тот месяц запись закрыта, звонить по телефону когда начнется новая запись (написали число). Я позвонила, мне ответили что врач ещё не дал своё расписание и возможно вообще его не даст. Тогда я снова написала письмо через пару дней, и меня записали на прием. Стоимость приема 5 тыс. Пообщались с Алексеем Владимировичем, он действительно вызывает чувство доверия и в целом приятный человек. Далее от меня требовалось отправить на эл. почту результат КТ носа. Я его сделала бесплатно в своей поликлинике, но это занимает время, лично у меня около месяца на это ушло. Если нужно быстро, то там в ЛОР нии можно сделать КТ за 4500, но записаться надо. После того, как врач посмотрел КТ, назначили дату операции, будет в мае. Цена зависит от категории сложности, у меня 2 категория, 220-250 тыс, в зависимости от палаты, которую выберете и какую анестезию назначат.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема