Гость
Статьи
Гл. эпиляция бикини. …

Гл. эпиляция бикини. Какую выбрать? Посоветуйте салон.

Хочу сделать глубок. эпил. зоны бикини в салоне, какую выбрать лазерную, электро, а может, ещё кукую?
Где делаете вы? Посоветуйте салон. Москва.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делаю сахарную

Гостья
#2

а я соленую

Гостьюшка
#3

а я перченную

#4

Говорят самая эффективная - электро. Но вот мою подругу, например, попросили принести справку от гинеколога, что ей разрешена электроэпиляция (при наличии эррозии) - или расписаться что делают под ее ответственность. Теперь как-то очково(

рыбка
#5

делаю гл.бикини уже 4 года. мастеров было многоразных. и подруга моя делает. не вздумайте повестись на Эллос,электро или фотоэппиляцию.САМЫЙ нормальный способ-это воск. раньше жила на м.Аэропорт-там есть мастер хороший.сейчас на щелковской-тут больше довольна мастеров.стоит 1500р

рыбка
#6
Мадемуазель Хреногубка

Говорят самая эффективная - электро. Но вот мою подругу, например, попросили принести справку от гинеколога, что ей разрешена электроэпиляция (при наличии эррозии) - или расписаться что делают под ее ответственность. Теперь как-то очково(

не стала б на вашем месте..это все чревато да и больно оч

#7
рыбка

не стала б на вашем месте..это все чревато да и больно оч

Да я как бы и не думала особо до этого. Глубокую я карамелькой отлично делаю - а вот обычное бикини хотелось бы чтоб раз и навсегда, потому что от традиционных способов дерганья врастает, зараза(((

Автор
#8

А что скажите о лазерной?

#9

Делаю лазерную. Специалст посмотрела и сказала, что с моими умеренно темными волосами и жесткими хватит 3-х процедур. Первую уже сделала. Прошел месяц - выпало 2\3 волос. Я в шоке! Не верила раньше.Теперь верю.Оставшиеся волосы стали тоньше и светлее. Вобщем говорят, что этот аппарат нового поколения. По деньгам-терпимо. Сделали 20% скидку по акции

Elish
#10
mskuznetsova

Делаю лазерную. Специалст посмотрела и сказала, что с моими умеренно темными волосами и жесткими хватит 3-х процедур. Первую уже сделала. Прошел месяц - выпало 2\3 волос. Я в шоке! Не верила раньше.Теперь верю.Оставшиеся волосы стали тоньше и светлее. Вобщем говорят, что этот аппарат нового поколения. По деньгам-терпимо. Сделали 20% скидку по акции

что за аппарат? лазер какой?

рыбка
#11
Мадемуазель Хреногубка

рыбка

не стала б на вашем месте..это все чревато да и больно оч

Да я как бы и не думала особо до этого. Глубокую я карамелькой отлично делаю - а вот обычное бикини хотелось бы чтоб раз и навсегда, потому что от традиционных способов дерганья врастает, зараза(((

вы тогда только к проверенному мастеру идите лазерную делать.

гостьЯ
#12

правда,если начать электро,волосы после процедуры нельзя убирать?я подмышки делаю(фото),за 3-4 дня ДО и дня 3 после волосы не трогаю, и то дискомфортно,а не представляю,как при электро ходить с растительностью.

#13

Я делаю лазерную эпиляцию.Хочу избавиться от "усиков". -единственное сталкнулось, что нельзя загорать, а сейчас ведь лето. Поискав в интернете я узнала о лазерной эпиляции "кул". Сделала уже 2 процедуры , очень довольна результатом. И совсем не больно)) А самое главное можно загорать и не бояться за кожу)

Гость
#14
Автор

Хочу сделать глубок. эпил. зоны бикини в салоне, какую выбрать лазерную, электро, а может, ещё кукую?Где делаете вы? Посоветуйте салон. Москва.

Ваш текст пр мира мона лиза лазер александритьвый -5-6 пр и ок!

#16

Остановилась на qool-эпиляции! без боли, раздражений после процедуры и результативно,советую!в Москве Линлайн!

Гость
#17

Привет. Мне делили лазерную эпиляцию в центре безоперационного омоложения баланс на рублёвке. Я делал эту процедуру на зону ног ниже колена, всё прошло отлично, кожа теперь идеально гладкая, никакого покраснения или других неприятных последствий не наблюдалось. Мне в центре баланс всего сделали четыре процедуры лазерной эпиляции, перед каждой был промежуток в месяц. Думаю, вам туда стоит сходить. Центр классный, высокого уровня.

Зина
#18

У меня с бикини были проблемы в виде не перестающих расти волос. Ух, намучилась я с ними. Перепробовала, по-моему, все методы, которые только существуют. Начинала, естественно, с бритвы, как и все мы. В итоге через пару лет к ней же и вернулась. Потом пробовала воск, делала шугаринг, эпилятором пыталась их удалить. Во-первых, всё это очень больно, неприятно, хочется и плакать, и кричать одновременно, и при этом никакого результата. После бритвы волосы появлялись уже к середине дня, это если я их побрила утром. А воск или эпилятор – это примерно через день два уже ощущались колючие волоски. Я точно понимала, что все эти методы не для меня. Но вот пока искала методы, как бы мне от этих волос избавиться на дольший срок, я вернулась к бритве. У меня после неё ещё и ужасное раздражение всегда. Нашла кучи отзывов по поводу фотоэпиляции и лазерной. Кто, что пишет. Я решила не углубляться во всё это, поехала сразу к косметологу, чтобы она мне всё про это рассказала и посоветовала наиболее эффективное в моём случае. Обратилась к маминому косметологу, он работает в клинике «Ревиваль» (московская клиника), зовут косметолога Светлана. И тут я вам однозначно советую идти не в салон красоты, а именно в профессиональную клинику, где работают только косметологи, потому что у них соответствующий опыт, они знают в тысячу раз больше, чем какой-то салонный косметолог. Есть, конечно, уникальные косметологи и в салонах, но найти его большая редкость. Светлана посоветовала мне сделать Элос-эпиляцию. Это лазерная эпиляция, которая мои ножки сделает гладкими. Назначили 6 процедур, которые делаются раз в месяц. Да, процесс, конечно, затягивается, но, поверьте, оно того стоит. После первой процедуры я уже почувствовала, что волос стало намного меньше, они просто переставали расти. Но вылезали новые, это те волоски, фолликулы которых не были активны в момент воздействия лазера. Потом у их удаляли. И так все ножки за 6 сеансов. Зато теперь я выбросила бритву и уже 8 мес радуюсь гладким ножкам.

Алина
#19

Очень хороший салон в Москве - http://msk.magspa.ru/, сделала там фотоэпиляцию - очень довольна, мастер хорошая попалась и правильно подобрали мощность, больно совсем не было, в общем очень качественно и удобно, так что смело рекомендую.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: