Гость
Статьи
форма губ

форма губ

У меня некрасивая форма губ, уголки какие-то длинные и рот выглядит как у налима. Уголки ещё и опущены. Из-за этого лицо очень неприятное, как будто жизнь тяжелая. Можно ли это исправить коррекцией?

alexa
16 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

единственная коррекция в таком случае увеличить губы, а вдруг вам пухлые губы не пойдут? тут надо все черты лица учитывать.

таня
#2

чтобы уголки не были опущены нужно улыбаться, а не думать о том какая плохая форма губ

Гость
#3

Я даже специально в гугл залезла посмотреть как налим выглядит ) Спасибо, автор )

#4

Возле зеркала яркой помадой нарисуйте губы, как бы выходя

за пределы естественных. И сразу все станет

видно - подойдет вам их увеличение или, наоборот, испортит.

Вереск
#5

Коррекцией можно исправить.У меня подруга исправила,у неё были опущены уголки,теперь всё хорошо.Вот и я решила немного полноту верхней губе придать,глядя на неё)Только косметолога надо хорошего найти,который в пропорциях разбирается,чтоб вкус у него был.

мисска
#6

очень хорошо в этом случае помогает инъекционная пластика, сходите на конс в линлайне сама делаю на кутузовском проспекте.

Гость
#7

контурная пластика в Априори(СПб) на Ленинском, очень хорошие косметологи.

Гость
#8

Я тоже корректировала себе форму губ. в клинике Линлайн. Пришла я туда с желанием увеличень немножко верхнюю губку и поднять немножко уголки. На консультации объяснила врачу. В этот же день сделала и саму процедуру. По болевым ощущениям терпимо, там крем-анестезию нанесли. И результат тоже меня радует! делала я кстати это все по весне, в мае. Пока эффект еще сохранился) Советую и Вам сходить туда

мисска
#9

да там просто великолепные доктора!!!!

Lyal'ka
#10

Девчули..у меня собственно губы не плохие, но я хочу большие, все зависит от места где я нахожусь, от времени года, от света...кожа очень чувствительная, очень!

На солнышке, в светлом помещении-там где тепло, всё ок, меня устраивает, но не могу же я всегда находиться в таких местах! Поэтому хочу увеличить губы, но как мне кажется, мне не пойдут большие губы, что делать?((

Гость
#11

Чтобы прогнать все сомнения сходи хотя бы на косультацию в тот же линлайн, тебе там расскажут чего реально можно сделать с твоими губёшками!

ссофа
#12

У меня тоже верхняя небольшая, хочу увеличить блин... но не рискую пока

Гость
#13

А со сколько лет можно делать? Мне 15

Олеся
#14

Я первый раз сделала в 17, думаю возраст не имеет значения, могу порекомендовать врача и центр, бесплатная консультация, все расскажут, а там сама по смотришь, если созреешь, то удачи, центр элосмед на тургеневской

#15

Я тоже очень хочу немного увеличить губы, но страшно боюсь, это больно????, и какие последствия????

Айрина
#16
ангелочек

единственная коррекция в таком случае увеличить губы, а вдруг вам пухлые губы не пойдут? тут надо все черты лица учитывать.

Ну как же не пойдут?! Пухлые губы, по-моему скромному мнению, всем идут, просто нужно всё делать в пределах того самого качества, о котором ещё древние греки бились- чувства меры. Ежли оно у клиента или врача отсутствует, то уж ничего не спасёт. Я вот сделала коррекцию губ с помощью геля на основе гиалуроновой кислоты. Это самый безопасный и быстрый способ увеличения губ. И хотя от природы у меня всегда "ниточки были", я не боялась, что "не пойдут". Не то что "пошли", а просто фантастически получилось. Наверное, многое зависит и от специалиста, который делает. мне делали в питерском салоне красоты "Невская жемчужина" - http://www.spb-krasota.ru/]. B не сочтите за рекламу: просто если люди умеют работать, то почему об этом нельзя говорить? Я вот очень благодарна им и счастлива, что живу в то время, когда некоторые не "смертельные", но досадные и обидные дефекты, с которыми никак нельзя было побороться ещё полвека назад, легко и просто убирают технологии и умелые специалисты. "Невской жемчужине" респект и огромнейшее спасибо!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: