Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Коррекция формы и увеличение губ гиалуроновой кислотой.Кто делал?Отзывы

Мне жутко не нравится моя форма губ. Они тонкие и немного асимметричные. Абсолютно отсутствует контур. Решила подкорректировать филлерами гиалуроновой кислоты. Кто делал?Хочется услышать ваши отзывы об этой косметической процедуре. Может посоветуете мастера?

Ответы (357)Ответить

• контур лучше обозначить татуажем с растушевкой. А губы увеличивала, мне нравится. Мастера не посоветую, она в декрет ушла. Самой нового искать потом придется.

• Скотти

контур лучше обозначить татуажем с растушевкой. А губы увеличивала, мне нравится. Мастера не посоветую, она в декрет ушла. Самой нового искать потом придется.

Скажите, а на сколько времени держится результат?

• Уже года 3

• гиалуронка безопасна?

• Гилауронка держится полгода, абсолютно безопасно, только оч больно колоть. Даже несмотря на заморозку эмлой. Сначала отек, потом нужно неск раз на массаж приехать. А еще есть операции, это тоже быстро и красиво получается. Делайте, не пожалеете.

• В "Клинике красоты" на проспекте Мира, 36 работает Пайкова Елена Вадимовна, к ней можете спокойно на коррекцию идти, не разочаруетесь! про контур с ней посоветуйтесь сначала...

• Я сделала иньекционку(гиалуронка) тоже 8 месяцев назад,конечно при моей чувствительности было больновато с кремовой анастезией тоже,зато результат прекрасный.Правда пора уже заново делать через месяц другой.Но губы шикарные.

• три раза делала по 1 мл.

безумно нравится,аккуратно,не видно,никаких комочков.

3дня были небольшие синячки- мазь синяк-OFF.

• Если не нравится форма, нужно очень разборчиво подходить к выбору мастера. У меня губы были не только тонкие без контура, но и верхняя губа была заметно искривлена, деформирована амурова арка. Мой мастер делает мне такие губы, никто из новых знакомых не подозревает, что они подколоты. Я езжу к ней из Москвы в другой город. А вот знакомым девушкам не раз накачивали "сосиски",только усугубляя форму. Чистой гиалуронкой вы ничего не измените, ей можно поколоть носогубки, т-зону, она не дает объема. Вам нужен препарат с ее содержанием, рестилайн, рестилайн-лип. Мне делают сюрджидерм, мастеру удобнее на нем работать.

• Зося

Я сделала иньекционку(гиалуронка) тоже 8 месяцев назад,конечно при моей чувствительности было больновато с кремовой анастезией тоже,зато результат прекрасный.Правда пора уже заново делать через месяц другой.Но губы шикарные.

Поделитесь мастером пожалуйста!Не знаю к кому идти:(

• Скотти

Уже года 3

как это "3 года держится"? На сколько я знаю, то не более 8 месяцев.. Чем вы увеличивали?

• Мариша

В "Клинике красоты" на проспекте Мира, 36 работает Пайкова Елена Вадимовна, к ней можете спокойно на коррекцию идти, не разочаруетесь! про контур с ней посоветуйтесь сначала...

Мариша, вы делали сами у нее?

• katyasoko

Мне жутко не нравится моя форма губ. Они тонкие и немного асимметричные. Абсолютно отсутствует контур. Решила подкорректировать филлерами гиалуроновой кислоты. Кто делал?Хочется услышать ваши отзывы об этой косметической процедуре. Может посоветуете мастера?

http://vk.com/club29318428 посмотрите мои работы , я делаю очень сильную заморозку(хирургическую-не эмла,но тоже мазь ,у хирурга знакомого беру) в группе девочки даже отзыв писали что по сравнению с эмлой небо и земля.так что если будет интересно пишите..))

• Анна

http://vk.com/club29318428 посмотрите мои работы , я делаю очень сильную заморозку(хирургическую-не эмла,но тоже мазь ,у хирурга знакомого беру) в группе девочки даже отзыв писали что по сравнению с эмлой небо и земля.так что если будет интересно пишите..))

подскажите пожалуйста, сколько это будет стоить? И нужно ли делать коррекцию через несколько дней после процедуры?

• Была в клинике,стали колоть Сурджидерм 24хр 0,8 мл. Боль жуткая,чувствительность,никакая ЭЛМА не помогла. В итоге начала терять сознание,открыли окна,нашатырь подсунули,воды дали..Приходить в себя начала минут через 15. В общем вкололи только 0,3 в верхнюю губу. Денег не взяли. Записалась еще через 3 дня,но уже со стоматологической анастезией. Так что у кого низкий болевой порог,другого выхода нет.

• Светлана

подскажите пожалуйста, сколько это будет стоить? И нужно ли делать коррекцию через несколько дней после процедуры?

шприц стоит 11000 -а на коррекцию девочки приходят недельки через 2..так она ложится слой на слой держится дольше и расставить акценты уже можно(кому только уголки подколоть ,кому нижнюю побольше ,кому верхнюю, с первого раза только базу выкладываем) коррекцию можно сделать пол шприца 0,4-5500

Елена-а на счет боли у каждого разный болевой порок- в основном все боятся, но говорят ,что очень терпимо.. видимо у вас он очень сильный-за мою практику у меня было только 2 раза(у вас просто упало давление) я у коллег спрашивала на счет стоматологической анестезии , все женщины сказали что в ней нет смысла -так при работе есть губы ,,сложные,, и нужно ,,улыбаться,, с анестезией такого сделать не возможно. поэтому для меня стала большое открытие хирургическая мазь.. эмла очень слабая конечно.Я просто губы себе делаю сама разницу так сказать чувствую))

• А мне делали Юви...но мало только стоял...Потом поставилиРестилайн....

А потом Реплери..стоит седьмой месяц...

Но все три больноваты..делала в Prim,e в химках.

• Девочки, а кто делал teosyal kiss ? Мой доктор рекомендует только эту марку, ни разу не колола губы и боюсь , что этим Кисом получятся те самые сосиски. Подскажите на сколько он добрый этот кисс?

• Моей подружке делали..держался мало..сосисками вооооообще не пахнет.;)

• Спасибо, Карина! Про Belotero basic что-нибудь знаете? Выбираю между двумя препаратами?

• Я сделала объем губам, кололи Repleri по контуру только, вообще не больно, ну с заморозкой кремом конечно. У меня чувстветельность к боли тоже повышенная, очень боялась, но всё оказалось терпимо. В губы сами колоть, вроде говорят очень больно. А по контуру ни так больно, гель все равно потом распределяется и по губам. Губы стали объемнее, сексуальнее и упругие-красиво и без доли неестественности.

• Елена

Девочки, а кто делал teosyal kiss ? Мой доктор рекомендует только эту марку, ни разу не колола губы и боюсь , что этим Кисом получятся те самые сосиски. Подскажите на сколько он добрый этот кисс?

Не самый лучшей вариант. У меня после него образовались комки. Кололи лидазу. Потом делала Ювидермом и все супер. Решать Вам.

• ювидерм хороший, но teosyal kiss тоже- ооочень мягкий препарат-от него вообще не должно быть комков-странно!!!! видимо так укололи вам

• Лиза

Я сделала объем губам, кололи Repleri по контуру только, вообще не больно, ну с заморозкой кремом конечно. У меня чувстветельность к боли тоже повышенная, очень боялась, но всё оказалось терпимо. В губы сами колоть, вроде говорят очень больно. А по контуру ни так больно, гель все равно потом распределяется и по губам. Губы стали объемнее, сексуальнее и упругие-красиво и без доли неестественности.

Урааааа! Сделала! Готово!))) все ооочень естественно, кололи самым мягким препаратом. Абсолютно никаких синяков и отек исчез уже через часик. Никому из подруг не говорила и вот спустя час после процедуры встречались за ужинам с моими девочками никто ничего и не понял. Ну если бы не ледокоин, губа верхняя слегка неподвижна была))) сказала у стоматолога была вот и все)) в общем, девочки не бойтесь! Я очень серьезно подошла к этому вопросу и сейчас оказалось все легко просто, главное- мастер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И, кстати, я без ледокоина не смогла, те кто могут- восхищаюсь, несмотря на мой достаточно высокий болевой порок без анестезии для меня импосибл)

Удачи начинающим, огромное человеческое спасибо профессионалам- советчикам, вы мне действительно помогли! И я счастливааааааа! ))

• А я колола себе Амалайн Дельта. спустя 3месяца губы опухли и сильно болят. Уже это все как три дня, сильная опухоль+ еще добавились белые комочки на верхней губе..Пью все эти дни антибиотики, Цетирин(анти аллергические), мажу всякими мазыми..Действия лекраств не вижу...Что же делать???? кометолог сказала еще когда у меня не сильно губы раздулись, что пройдет дня через 4 при приеме тавигила или тп. Вот уже 4день!!! у кого такое было? пройдет ли это от лекарств? Подскажите! очень переживаю!!Хочу свои губки!

• ужасный гель-зачем она вам вообще сделала!!!!!! комки -отек, вот его сопутствие, жадная коза!!!!!!!!

• Девчуля

А я колола себе Амалайн Дельта. спустя 3месяца губы опухли и сильно болят. Уже это все как три дня, сильная опухоль+ еще добавились белые комочки на верхней губе..Пью все эти дни антибиотики, Цетирин(анти аллергические), мажу всякими мазыми..Действия лекраств не вижу...Что же делать???? кометолог сказала еще когда у меня не сильно губы раздулись, что пройдет дня через 4 при приеме тавигила или тп. Вот уже 4день!!! у кого такое было? пройдет ли это от лекарств? Подскажите! очень переживаю!!Хочу свои губки!

Ужасно! Попробуйте сходить к другому доктору, проверенному , по рекомендации

• Девушки!обращаюсь к вам за советом.Вчера вколола Суджидерм ,сегодня на нижней губе есть отек и с одного уголка(с внутренней стороны) есть уплотнение ,немного на шишку похожее,языком трогать неприятно...Косметолог говорит что все норм и это может быть просто отек или внутренний синяк..Я очень переживаю((Был ли у кого-нибудь подобный случай?нормально ли это?

• Расскажите пожалуйста,а как у Вас проходили первые дни после этой процедуры?

• не очень хорошо-подождите 2 недели если что, нужно будет расколоть шарик гиалуронидазой.

• Анна,подскажите а гиалуронидаз ликвидирует в этом случае весь эффект от увеличения губ вместе с этим уплотнением?

• Анна, легкое уплотнение в первую неделю- это допустимо после гиалуронки? Оно пройдет или все же на массаж к доктору сходить?

• Ольга

Анна,подскажите а гиалуронидаз ликвидирует в этом случае весь эффект от увеличения губ вместе с этим уплотнением?

смотря как врач рассчитает количество- там от спичечной головки четверть нужно уколоть, тогда шарик рассосется, если переборщить то вся губа рассосется

• Елена

Анна, легкое уплотнение в первую неделю- это допустимо после гиалуронки? Оно пройдет или все же на массаж к доктору сходить?

если уплотнение по всем губам, то нормально -через 2 недели станет мягче так как препарат начнет притягивать воду, если уплотнения неравномерно то лучше сходить на массаж- пусть в течение 10 минут разомнет их, должно помочь.

• Спасибо за совет,постараюсь на массаж сходить.а можно ли самому тихонечко разминать ?я если честно сижу и с внутренней стороны языком разминаю..надеюсь будет лучше...но визуально кажется что у меня с той стороны под губой маленькая конфета(

• Девушки!а не знаете ли вы какое-нибудь чудо средство от отека?

• Анна

если уплотнение по всем губам, то нормально -через 2 недели станет мягче так как препарат начнет притягивать воду, если уплотнения неравномерно то лучше сходить на массаж- пусть в течение 10 минут разомнет их, должно помочь.

Спасибо, Анна! В принципе у меня парочка малюсеньких шариков, думаю это норма, но на массаж сегодня схожу)) Спасибо

• Гость

Спасибо, Анна! В принципе у меня парочка малюсеньких шариков, думаю это норма, но на массаж сегодня схожу)) Спасибо

Елена )

• Ольга

Девушки!а не знаете ли вы какое-нибудь чудо средство от отека?

Сама не пользовалась, у меня через пару дней все прошло, а вот по наслышке - говорят Траумель С спасает, но, повторяю, сама не пользовалась

• Ольга

Спасибо за совет,постараюсь на массаж сходить.а можно ли самому тихонечко разминать ?я если честно сижу и с внутренней стороны языком разминаю..надеюсь будет лучше...но визуально кажется что у меня с той стороны под губой маленькая конфета(

самой нужно разминать сначала мазь гепариновой мажешь она обезболивает не много и отек снимает и разминаешь минут 5 если сильный отек гидрокортизоновую мазь 1% и ей мажешь все должно мягко стать

• Анна ,спасибо)воспользуюсь вашим советом...А завтра пойду к своему врачу...Прошел еще один день отечность по всем губам пропала но тот шарик с внутренней стороны так и остался ,он очень плотный,немного мешает при еде и разговоре..пройдет надеюсь(

• ну думаю она вам поможет -если что спрашивайте (я независимый эксперт в этом вопросе) ;))

• Анна, я сделала губы тиосеалем фест неделю назад, хотела еще кое-где добавить, но сейчас уже раздумываю. Разминаю-разминаю (правда без мази), сильных уплотнений уже нет, но остаются маленькие комочки в двух местах, но они особо не беспокоят, а вот по середине верхней губы уплотнение слегка болит при сжимании и , простите, при поцелуях. Это в пределах нормы? Или что-то нужно делать дальше?

• Елена

Анна, я сделала губы тиосеалем фест неделю назад, хотела еще кое-где добавить, но сейчас уже раздумываю. Разминаю-разминаю (правда без мази), сильных уплотнений уже нет, но остаются маленькие комочки в двух местах, но они особо не беспокоят, а вот по середине верхней губы уплотнение слегка болит при сжимании и , простите, при поцелуях. Это в пределах нормы? Или что-то нужно делать дальше?

Елена, пока подождите 2 недельки препарат должен притянуть воду по максимуму, и разгладить комочки-а уплотнение болит потому что скорей всего многовато геля в этом месте-пройдет,нужно время, но мне не нравится теоссиаль,хотя его хвалят,говорят что мягкий стойкий и т.д... но видя девченок после теоссиаля с комками и то что на 3 дня губы разносит это конечно не нормально- по мне так ювидерм и суржидерм на много лучше они отека не дают и не комкаются-хотя некоторые косметологи тоже умудряются наставить комки даже такими мягкими препаратами, и еще девушки кто собирается делать губки ювидермом,обратите внимание-некоторые недобросовестные косметологи вместо ювидерма 3 делают ювидермом 2кой -она для контура и идет по 0,5 ювидерм 3ка для обьема и уже 2 года по 0,8 будьте внимательны-потому что это разные направления-и кладут их в разные слои кожи, поэтому мне обидно слышать что мне укололи ювидерм а он рассосался через 3 недели не может такого быть- значит вам попался недобросовестный косметолог потому что контурные препараты они не столь популярны и стоят в закупке дешевле.. спасибо за внимание

• Анна, спасибо за развернутую информацию. А Вы тоже делаете губки? В каком городе?

• Елена

Анна, спасибо за развернутую информацию. А Вы тоже делаете губки? В каком городе?

ага тоже делаю, сама себе даже делаю)) в Москве

но я работаю только с ювидермом и суржидермом

• значит в след раз попробую ювидерм, много о нем слышала, только нужно подумать какой плотности сделать, чтобы потом рыбой не быть)))))))

• Елена

значит в след раз попробую ювидерм, много о нем слышала, только нужно подумать какой плотности сделать, чтобы потом рыбой не быть)))))))

ювидерм 3ку 4ка плотновата

• Анна

ювидерм 3ку 4ка плотновата

А мне ювидерму кололи и тео, ну что то 50/50..подружка делала как говорит плотный препарат, хотя бы стоит...не то что этот..

• Анна

ага тоже делаю, сама себе даже делаю)) в Москве

но я работаю только с ювидермом и суржидермом

А где работаете?)

Меня скланяют к ристилайну, он говорят стоит дольше.. Маме вообще реплери делали в скулы...

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram