Гость
Статьи
Коррекция формы и …

Коррекция формы и увеличение губ гиалуроновой кислотой.Кто делал?Отзывы

Мне жутко не нравится моя форма губ. Они тонкие и немного асимметричные. Абсолютно отсутствует контур. Решила подкорректировать филлерами гиалуроновой кислоты. Кто делал?Хочется услышать ваши отзывы …

693 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
марьяша
#651
олечка

мне редженес не понравился. Самый крутой это ювидерм волифт! Дает очень мягкий естественный результат на губах . Колю всегда в мед клинике у любимого косметолога! Не гонитесь за дешевизной, лицо у нас одно

согласна - волифт лучший на сегодняшний день. Колю 3 года у Лидии Коган ( клиника Бьюти тренд). Очень натуральный секси эффект.

Гость
#652

Идеально и очень естественно делает губы Марина Алексеевна Хрептик, принимает в клинике Селин. К ней конечно нужно записываться заранее, так как очередь большая, но ожидание оправдано на 100%! Иногда бывает везет и появляются окошки свободные. Я колю Ювидерм волифт 1 мл раз в год. Губы у меня сами по себе тонкие и ассиметричные, но доктор с ними творит волшебство, а самое главное, что после увеличения они идеально вписываются в пропорции лица и выглядят натурально. Я - довольный пациент. Так что рекомендую :))

Momo
#653

Я записалась в фрау клиник по календарю акций к косметологу Олесе, подруга так хвалила врача, что сложно было устоять.
Думаю о препарате ювидерм смайл, как он держится? Не слишком ли плотный на первый раз?

simba
#654

Хожу к Коньковой Марине на белорусской, выбор препарата всегда доверяю ей. Но ювидерм волифт определенно крутой! Мне еще нужно не просто объем добавлять, а и выравнивать асимметрию, поэтому рада, что и держится очень хорошо, и эффект получается очень натуральный. Ну тут конечно главное не переборщить, но у меня все идеально всегда! Одни плюсы вижу в процедуре, если аккуратно и качественными препаратами. Отеков нет, немного конечно опухает, но буквально на полчаса-час, пока домой доезжаю уже красавица. Так то всем рекомендую))

Инна
#655

делаю губы только в Бьюти Тренд! У меня держатся около года, довольна и без данной инъекции себя уже не представляю!) главное конечно - МЕРА

Заварзина Ната
#656

Не спонтанно решилась на увеличение губ, искала очень долго разные форумы и работы врачей-косметологов. Хотелось немного нижней объема добавить и скорректировать незначительную асимметрию верхней губы. Без перебора в размере. Обращалась к Путиловой из МОНБЛАН. Колои ювидерм смайл. Врач меня услышала и поняла, результат получился какой я и хотела после полного восстанлвления!

Арина
#657

momo, а этот препарат не для коррекции "возрастный губ"?? я просто читаю информацию про препараты, тоже хочу сделать, но честно говоря уже запуталась окончательно. А Вы были на консультации у Чапкъновой? Я бы по акции хотела очень сделать, а то цены немного кусаются для меня.

Анна
#658

Мне всегда моя верхняя губа не особо нравился, по сравнению нижней, тонкая и форма не очень симпатичная. Долго думала, мечтала и увеличила верхнюю губу. Не очень люблю хвалиться, но стало действительно намного симпатичнее, теперь и красить губы гораздо удобнее. Долго выбирала в какую клинику обратится, в итоге в Вестмед делала, как-то больше доктор приглянулся, ну могу сказать, что результат отличный, интуиция не подвела в какую клинику обращаться.

Света
#660
Арина

momo, а этот препарат не для коррекции "возрастный губ"?? я просто читаю информацию про препараты, тоже хочу сделать, но честно говоря уже запуталась окончательно. А Вы были на консультации у Чапкъновой? Я бы по акции хотела очень сделать, а то цены немного кусаются для меня.

Вы первый раз будете губы делать? Лучше попробовать препарат не слишком плотный, чтобы не было компков. Посмотрите как усядется.
В фрау клиник на официальном сайте добавляют дни акций на увеличение губ, если еще вы не решились на процедуру.
У них и косметологи работают очень деликатно, не будет слишком надутых губ, а скорее естественный результат получится.

Айза
#661
Анна

шприц стоит 11000 -а на коррекцию девочки приходят недельки через 2..так она ложится слой на слой держится дольше и расставить акценты уже можно(кому только уголки подколоть ,кому нижнюю побольше ,кому верхнюю, с первого раза только базу выкладываем) коррекцию можно сделать пол шприца 0,4-5500


Елена-а на счет боли у каждого разный болевой порок- в основном все боятся, но говорят ,что очень терпимо.. видимо у вас он очень сильный-за мою практику у меня было только 2 раза(у вас просто упало давление) я у коллег спрашивала на счет стоматологической анестезии , все женщины сказали что в ней нет смысла -так при работе есть губы ,,сложные,, и нужно ,,улыбаться,, с анестезией такого сделать не возможно. поэтому для меня стала большое открытие хирургическая мазь.. эмла очень слабая конечно.Я просто губы себе делаю сама разницу так сказать чувствую))

А где вы находитесь, мне делали неделю казали смайл, но прям большой разницы нет, как будто не 0,5 укололи. Хочу повторно ищу косметолога в Москве.

Гость
#662
Светлана

У кого есть белые точки от ювидерма на губах?

Добрый день ,как вы боролись с белым точками?

Мэри
#663

Филлеры хорошая тема, но важно не переборщить. Поэтому обязательно ходите толко к хорошему специалисту с медицинским образованием. Я уже давно посещаю Марину Алексеевну Хрептик - это врач-косметолог клиники Селин. Она просто потрясающая, все делает максимально деликатно и красиво, никогда никаких раздутых губ. У меня тоже были проблемы с асимметрией и объемом, колю ювидерм волайт пару раз в год и губки шикарные, чуть пухлые увлажненные. советую!

#664

Девочки, делаю губки в Санкт-Петербурге у косметолога Ольги Ванской. Это просто моя находка, удача, судьба не знаю, как описать мой восторг))! Делала увеличение филлером Ренаиссанце эффект идеальных губ. В итоге имею ровный контур, чувственные пухлые губы, все выглядит так естественно, и хватило всего 1мл - такая красота, я довольна. Спасибо Олечке.

Аня
#665

Обратитесь к Наталье Юрьевне Путиловой в Монблан! Она мне верхнюю губу отлично проработала, прошла асимметрия и очень шармоничны пропорциональный стали. Нижнюю лишь слегка увлажняем. Супер-аккуратная врач, препараты в клинике разные и подбирают под ваш тип и запрос.

Катя
#666
Елена

Была в клинике,стали колоть Сурджидерм 24хр 0,8 мл. Боль жуткая,чувствительность,никакая ЭЛМА не помогла. В итоге начала терять сознание,открыли окна,нашатырь подсунули,воды дали..Приходить в себя начала минут через 15. В общем вкололи только 0,3 в верхнюю губу. Денег не взяли. Записалась еще через 3 дня,но уже со стоматологической анастезией. Так что у кого низкий болевой порог,другого выхода нет.

Вы просто истеричка. Вам к психиатру надо.
Девочки, не такая там сильная боль. Простые уколы, как в руку. Терпимо.

Флориана
#667
Айза

А где вы находитесь, мне делали неделю казали смайл, но прям большой разницы нет, как будто не 0,5 укололи. Хочу повторно ищу косметолога в Москве.

В фрау клиник косметолог Олеся или Надежда.
На губы и на контурную пластику только к ним записываюсь, с другими косметологами в клинике еще не познакомилась.
Хотела попробовать у них же сделать микротоки, но может быть осенью начну курс.

Гость
#668
Дарья

Если не нравится форма, нужно очень разборчиво подходить к выбору мастера. У меня губы были не только тонкие без контура, но и верхняя губа была заметно искривлена, деформирована амурова арка. Мой мастер делает мне такие губы, никто из новых знакомых не подозревает, что они подколоты. Я езжу к ней из Москвы в другой город. А вот знакомым девушкам не раз накачивали "сосиски",только усугубляя форму. Чистой гиалуронкой вы ничего не измените, ей можно поколоть носогубки, т-зону, она не дает объема. Вам нужен препарат с ее содержанием, рестилайн, рестилайн-лип. Мне делают сюрджидерм, мастеру удобнее на нем работать.

Скажите пожалуйста что за мастер вам делает и можно данные напишите мне на ватсап +79853026937

таранова
#669

Я чёт перестала увеличивать губы после случая с сестрой и знакомой, попали не только на большие бабки, но и здоровье подкосили, кто не знает что такое ишемия артерии, почитайте, эти артерии расположены в губах....Р.С.: Увеличивали у самый крутых московских косметологов- хирургов....

Настасья
#670

Косметологи - хирурги ? В первый раз такое сочетание встречаю )
Может надо было к косметологу-дерматологу все таки за уколами идти ?
Сколько лет уже делаю в Фрау Клиник у Вищипановой контурку губ, ни разу проблем не возникало. Увеличиваю Ювидермом Ультра.

Анастасия
#671

Привет! Кто делал губки в Самаре? Посоветуйте хорошего мастера

Ульяна
#672
Света

Вы первый раз будете губы делать? Лучше попробовать препарат не слишком плотный, чтобы не было компков. Посмотрите как усядется. В фрау клиник на официальном сайте добавляют дни акций на увеличение губ, если еще вы не решились на процедуру. У них и косметологи работают очень деликатно, не будет слишком надутых губ, а скорее естественный результат получится.

Я как раз в время акции и делала себе контурную пластику губ во Фрау Клиник. Прошло только два дня после процедуры, но мне уже очень нравится, хоть и еще не совсем сошли отеки. Я меня верхняя губа была очень тонкая, а нижняя по сравнению с ней наоборот большая, но теперь все симметрично. И кстати в клинике было очень приятно, уютно, и там все таки делают все врачи, квалифицированные с образованием.

Эльвира
#673

Я в губы делаю Juvederm 3, по плотности как раз мой препарат, и он очень качественный. Губы делала уже не раз, вот недавно буквально тоже сделала. Я хожу к Самборской Марии, она отлично колет филлеры. У меня ассиметрия губ и верхняя слишком тонкая, приходится корректировать. результат всегда нравится)

Мария
#674

У меня фея волшебница из Фрау клиник Вищипанова , сделала мне губки именно так как я себе это представляла. Я хотела так сказать губки расправить, они как будто бы в морщинках, не знаю как правильно назвать, ну и плюс добавить объем и при всем при этом, что бы не были губы бантиком, а выглядели естественно. Получила суперовые губки, все как мне и хотелось, отек сошёл довольно быстро, я готовилась к 3м дням домашнего режима)) Губки идеальные.

Marlinika
#675

Я делаю контурную пластику губ практически на постоянной основе. У меня и от природы губы были тонкие, а с возрастом еще уменьшились. Блин, не могу терпеть эти тонкие ниточки. Процедуру делаю препаратом Ювидерм-3, хожу к надежде Вищипановой. Отличная форма получается и синяков нет.

Наталья
#676

делала губы всю жизнь и всегда хотелось более совершенного результата. В итоге я попала к косметологу Горяевой Яне Юрьевне (бьюти тренд на белорусской) и впервые в жизни у меня не было вопросов! Все настолько идеально, ровно, симетрично, сочно! Наконец получились губы моей мечты, всё в меру! Спасибо лучшему врачу по контурной пластике, умеет лучше всех!

Гость
#677

Привет я делала во фрау клиник у Цветовой ,ювидерм 3 контур получился ровный,четкий и красивый.Губы выглядят красиво и натурально я в восторге.

Гость
#678
Гость

Привет я делала во фрау клиник у Цветовой ,ювидерм 3 контур получился ровный,четкий и красивый.Губы выглядят красиво и натурально я в восторге.

оооооо! я тоже у нее делала
а вы сколько отдавали? сколько милиллитров вводили?
я еще слышала что во Фрау хвалят лекомцеву

Гость
#679
Алина

Подскажите, пожалуйста, мастера в СПб!! В Питере же тоже должны быть хорошие мастера

@evfari лучшая в спб

Гость
#680
Таня

я у Татьяны уже лет 5 как постоянный клиент. Тоже немного подкачиваю губки, а еще татуаж бровей. Мне она нравится. Аккуратная во всем, старается всем угодить, уколы для каждого подбирает индивидуально. Думаю, не пожалеете))

Татьяна Аюпова в 2012 году испортила мне губы,вколов биополимер под видом гиалуронки,мне пришлось делать операцию! никогда к ней не обращайтесь ,она аферистка

ира
#681

Когда дело касается красоты, я всегда против хирургии, мне достаточно методик косметологии. Я очень хотела изменить губы. Я не стала даже задумываться о хейлопластики, лично мне кажется, что она дает неестественную форму. Мне лично понравилось в «Doctor Plastic», я делала губки у талантливого косметолога Исаковой Анастасии, она прекрасно работает, помогла сделать из моих скучных узких губок пухленькие и женственные, сделала контур почетче. Я настоятельно просила, чтобы выглядело натурально и правдоподобно, так и получилось. Я оценила качество работы Анастасии Викторовны. Мои знакомые девочки давно тоже ездят к ней, одна подруга даже специально ради нее приезжает из подмосковного города в клинику. Она всем нравится, потому что умеет естественно губы делать. А еще она использует безопасные препараты. Я лично за контурную пластику и за Исакову, всем советую ее в качестве косметолога и дерматолога, у нее же опыт какой-то невероятный, больше 15 лет, чуть ли не 22 там, я читала о ней. Эффект после контурной пластики, кстати, держится хорошо. Поцелуи и движение губ не влияют на результат. Губы пухленькие, в помаде не нуждаются, потому что без нее идеальны.

Марина
#682
Гость

Татьяна Аюпова в 2012 году испортила мне губы,вколов биополимер под видом гиалуронки,мне пришлось делать операцию! никогда к ней не обращайтесь ,она аферистка

А зачем ей это нужно было делать????

Гость
#683
Зося

Я сделала иньекционку(гиалуронка) тоже 8 месяцев назад,конечно при моей чувствительности было больновато с кремовой анастезией тоже,зато результат прекрасный.Правда пора уже заново делать через месяц другой.Но губы шикарные.

А чем вам делали??

Госпожа
#684

У меня остались очень хорошие впечатления после посещения Калининой Елены. Выбрала ее по многочисленным отзывам и работам в Инстаграмм. Кололи мне губки ювидермом 0,5мл.
Я решила начать с такого объема,чтобы понять нужно ли мне больше.
Процедура прошла очень спокойно,мне было немного больно,но результат того стоил.
Если вдруг решусь на мл больше,то обязательно к Елене!!!

Ариэлла
#685

Я 3 года уже колю губы,не могу остановиться))У меня такая же проблема,сильная асимметрия,но именно эта процедура помогла мне это исправить.Колола Ювидерм ультра смайл в Фрауклиник,хороший гиалурон,ложиться ровно,без комочков.

Гость
#686
Ариэлла

Я 3 года уже колю губы,не могу остановиться))У меня такая же проблема,сильная асимметрия,но именно эта процедура помогла мне это исправить.Колола Ювидерм ультра смайл в Фрауклиник,хороший гиалурон,ложиться ровно,без комочков.

А у кого там делаете если не секрет?

Амелия
#687

У меня губы-ниточки вообще.Недавно вколола себе 1 мл в губы и была в восторге.Мне еще повезло,я попала на акцию в 10%))Процедура безболезненная и недолгая,так еще и результат на полгода и больше.Могу вам посоветовать Цветову Людмилу Вячеславовну,у нее только положительные отзывы,губы она делает чудесные!

Гость
#688
Амелия

У меня губы-ниточки вообще.Недавно вколола себе 1 мл в губы и была в восторге.Мне еще повезло,я попала на акцию в 10%))Процедура безболезненная и недолгая,так еще и результат на полгода и больше.Могу вам посоветовать Цветову Людмилу Вячеславовну,у нее только положительные отзывы,губы она делает чудесные!

Мне тоже ее работы нравятся, жаль что Фрауклиник от меня далеко где она принимает ... но наверное как нибудь соберусь ради такого результата!

Виктория
#689

Я всегда любила у девушек пухлые губы,выглядит ооочень красиво.Сама недавно себе сделала 2 мл и радуюсь,а то губ совсем не было.Я специально искала специализированных косметологов и пошла к Самборской Марии Дмитриевне,мне ее порекомендовала подруга.Я очень довольна результатом

Крис
#690

Губы делаю у Батаговской Кристины Вячеславовны. Очень хороший косметолог. Колет аккуратно без синяков, крови, комков, я с ней вообще этих проблем не знаю. Форму делает очень красивую и в точности, как я описываю. Реабилитация сутки, на следующий день отёк сходит. Я делаю губы два года, поэтому мне уже не больно колоть. Первый раз было больно, но ради такого результата можно потерпеть. Филлер всегда качественный Ювидерм смайл, с ним губы естественные, отлично держат форму.

Мила
#691

Увеличивать губы совсем не страшно, если делать это у профессионального косметолога. Я хожу к Лебедевой Марине во Фрау Клиник. У неё всегда качественные препараты и хорошее настроение. Отлично колет, форма очень красивая получается. Без комков, ровно и аккуратно, я очень довольна, что нашла такого классного косметолога.

Гость
#692
Елена

Урааааа! Сделала! Готово!))) все ооочень естественно, кололи самым мягким препаратом. Абсолютно никаких синяков и отек исчез уже через часик. Никому из подруг не говорила и вот спустя час после процедуры встречались за ужинам с моими девочками никто ничего и не понял. Ну если бы не ледокоин, губа верхняя слегка неподвижна была))) сказала у стоматолога была вот и все)) в общем, девочки не бойтесь! Я очень серьезно подошла к этому вопросу и сейчас оказалось все легко просто, главное- мастер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И, кстати, я без ледокоина не смогла, те кто могут- восхищаюсь, несмотря на мой достаточно высокий болевой порок без анестезии для меня импосибл)

Удачи начинающим, огромное человеческое спасибо профессионалам- советчикам, вы мне действительно помогли! И я счастливааааааа! ))

Если не произошло заметных изменений, то это не интересно. Я тоже против вареников и сосисок, но считаю, что должно быть заметно преображение. Иначе для чего терпеть боль и тратить деньги, если только ты знаешь, что губы стали другие?! Вот я вижу по телеку, сразу видно, кто увеличил губы: та же Гузеева, Малышева, Бузова….. их очень много. Но это красиво, не бросается резко разница, а губки стали гораздо объемнее и лицо в целом преобразилось.

Всё знаю
#693
Яна

Вкололи 0,25 мг, исправили немного ассиметрию губ , вкололи в подбородок. больно. в этот же день все опухшее. синяк на губе. на след утро все над губой в синяках и это ужас!!! не один тональник не закрашивает! позвонила косметологу. сказала что такое может быть! что через неделю приехать на коррекцию! купить троксевазин. Я просто в бешенстве. прошло 3 дня. губы вернулись полностью в свой размер, остались как и были. я не понимаю в чем дело! придется ехать на коррекцию! а там у нее очередь и куча народу, сидишь как дурак пол дня хотя по записи, я не вижу результата вообще.........расстроена и подавлена! где нормальные специалисты?

Что вы хотели от 0,25 ? Это просто ушло на увлажнение и всё поэтому форма осталась

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: