Гость
Статьи
Ринопластика. Лишняя …

Ринопластика. Лишняя кожа.

Прошло 6 месяцев после ринопластики, объем операции был весьма большой укорачивали нос и уменьшали горбинку, по-моему даже делали остеотомия. 1 месяц может больше ходил как аватар, был сильный отек между глаз, сейчас все конечно лучше форма носа стала нормальной. Проблема в том что осталось очень много лишней коже особенно между глаз, из за этого отеки по утрам держатся какоето время,и когда лицо морщу кожа на носу и между глаз, как гармошка складывается. Да и вообще раньше переносица была намного уже. Хотелось бы задать вопрос, как долга толстая кожа сокращается и может ли после ринопластики раширеца переносица.

Таня
17 ответов
Последний — Перейти
Liliya
#1

Я считаю, что подводить итоги надо где-то через год после операции....и очень часто как ни жаль, приходится корректировать результаты первой....

потерпите еще полгодика, а если все не станет таким, каким вы желаете, скорректируете кожу....это ерунда по сравнению с тем, что вы уже пережили

Мария
#2

порядочный хирург предложит повторную операцию и бесплатно.

Таня
#3

И что делать повторное рино из-за лишний кожи ?

Гость
#4

не раньше чем чеез год-полтора будет результат.

Если кость ровно сделана и к ней нет нареканий, а дело в коже- пропишут уколы или предложат ждать еще дольше, тк при отеках нет смысла в повторной операции.

Еще это могут быть рубцы, а не лишняя кожа, тогда повторная опи

но в этой случае еще слишком рано вобще о чем-то говорить. Оставь свой нос в покое, через месяцев 6-8 посмотришь.

Гость
#5

многие говорят что переносица стала шире после рино и я тоже не исключение!!!!у меня стала шире переносица,хотя ее и сужали по плану

Таня
#6

а что лишняя кожа современном может не уйти ?

Гость
#7

кожа усаживается к концу первого года. Потрогайте- если мягкие ткани- отек, если кость- вам например просто спилили горбинку но в месте переносице по бокам не заузили спинку и визуально поэтому она стала шире, это как например представьте треугольник , затем отсеките верхушку-видите, вершина стала шире. Вот так могло быть но это вы уже сами смотрите отек или так сделана спинка.

Таня
#8

спс

Татьяна
#9
Гость

кожа усаживается к концу первого года. Потрогайте- если мягкие ткани- отек, если кость- вам например просто спилили горбинку но в месте переносице по бокам не заузили спинку и визуально поэтому она стала шире, это как например представьте треугольник , затем отсеките верхушку-видите, вершина стала шире. Вот так могло быть но это вы уже сами смотрите отек или так сделана спинка.

Гость

многие говорят что переносица стала шире после рино и я тоже не исключение!!!!у меня стала шире переносица,хотя ее и сужали по плану

А если переносица действительно стала выше и шире ,и это стало видно сразу как сняли гипс?и это не опухоль кожи,а действительно такая кость.Может ли со временем эта кость стать меньше сама?или следует что-то для этого делать?врачь говорит что все само пройдет...

Жанна
#10

Невозможно убрать горбинку и не трогать стенки, их ломали и сужали, иначе там бы осталась дырка. Если вы чувствуйте твердость, это не значит, что это кость. Когда делают остеотомию практически всегда появляются костные мазоли ( они нужны для того, чтобы кости в местах перелома срослись). У кого-то они не видны, а у кого-то ярко выражены, как шишечки. Эти мазоли твердые как кости, и они исчезает в течении 2-3 месяцев. И кстати отеки могут быть как мягкими так и твердыми.

Гость
#11

ну а как же по поводу лишней кожи? прошло почти 2 года, она не уселась....

Ника
#12
Гость

ну а как же по поводу лишней кожи? прошло почти 2 года, она не уселась....

У меня тоже два года прошло и кожа не села, в уголках глаз складки, как от них избавиться?

Гость
#13

И у меня(( Полтора года прошло. Один хирург сказал, что это исправить нельзя. Хоть вешайся.

Гость
#14
Таня

Прошло 6 месяцев после ринопластики, объем операции был весьма большой укорачивали нос и уменьшали горбинку, по-моему даже делали остеотомия. 1 месяц может больше ходил как аватар, был сильный отек между глаз, сейчас все конечно лучше форма носа стала нормальной. Проблема в том что осталось очень много лишней коже особенно между глаз, из за этого отеки по утрам держатся какоето время,и когда лицо морщу кожа на носу и между глаз, как гармошка складывается. Да и вообще раньше переносица была намного уже. Хотелось бы задать вопрос, как долга толстая кожа сокращается и может ли после ринопластики раширеца переносица.

кожа между глаз в отличии от кожи на носу увы не сокращается, у меня посли рино стали визуально широкопосаженые глаза из-за нее и хоть врач говорил что пройдет, нифига это не прошло

Гость
#15
Гость

кожа между глаз в отличии от кожи на носу увы не сокращается, у меня посли рино стали визуально широкопосаженые глаза из-за нее и хоть врач говорил что пройдет, нифига это не прошло

Попробуйте пилинг поделать кислотные, кожа сокращается после них.

Гость
#16
Ника

У меня тоже два года прошло и кожа не села, в уголках глаз складки, как от них избавиться?

Кислотный пилинг или лазерную шлифовку, кожа сократится

Гость
#17

у меня та же история, прошло 1,5 года...нос стал шире, в переносице, кончик немного острее, но эстетика не устраивает, как был хоббот, так и остался, только что дышать могу, и прямой как шпала

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: