Гость
Статьи
Грыжа нижних век

Грыжа нижних век

Дамы! Подскажите! Кто делал? Сколько стоит? Как результат, сколько заживает? Может посоветуете клинику или врача. Живу в Москве. 36 лет.

Лапа
15 ответов
Последний — Перейти
#1

а что такое бывает? глаза перепучила?:о)

А
#2

Я делала трансконъюктивально, мне 34 было. Что-то около 15т.р. не в москве. Все Ок, только морщинки образовались, кожа-то растянутая была. Так что лучше делайте не трансконъюктивально, лишнюю кожу удалите.

сушка малышка
#3

Мне 34, буду трансконъюктивально делать в декабре у Кахраманова в клинике Лантан. стоит 37 (операция) + 6 (анастезия) + анализы крови

сушка малышка
#4
А

Я делала трансконъюктивально, мне 34 было. Что-то около 15т.р. не в москве. Все Ок, только морщинки образовались, кожа-то растянутая была. Так что лучше делайте не трансконъюктивально, лишнюю кожу удалите.

Ваш текст

лишняя кожа не удаляется, а только сами грыжки. и морщины у вас появились, т.к. грыжи ушли, а кожа растянулась. Я еще не делала, но была на консультации, где мне все моменты объяснили.

Лучше напишите про эффект раз делали. Довольны? сколько время проходили отеки и синяки? Сколько уже время прошло? Не появились ли новые?

А
#5

4. При классической блефаро могут удалить лишнюю кожу.

Я довольна. Делали под наркозом, все отлично. Вообще больно и дискомфортно не было. Выписалась на след день, прикладывала лед несколько дней и отеки и синяки прошли довольно быстро. Прошло 2 года, пока т-т-т ничего не появилось, только морщинки сразу образовались, уже писала. Конечно, как девочка не будешь, все-таки кожа уже тоньше, но это лучше, чем с грыжами ходить.

Лапа
#6

А может кто-нибудь еще делал? Есть какие-нибудь рекомендации в Москве?

Гость
#7

Я удаляла в Бикоде у Валиева . Все супер! Прошло три года, до сих пор не могу нарадоваться, что у меня больше нет под глазами этих ужасных мешков.Я делала верхние и нижние . Грыжу удаляла транскон-но, с верхних удаляла излишки. Врач по качеству кожи определил, что кожа на нижних не повиснит.Три года назад все обошлось в 90 тыс.

Гость
#8

я тоже собираюсь удалять грыжи,записалась на январь. довольно тщательно подошла к выбору врача,обошла нескольких. но,сразу могу сказать, я выбирала из довольно дорогих хирургов,т.к. боюсь на этом экономить-все-таки лицо. остановилась на Якимце из эстет-клиник-мне понравилась как он мне все описал,рассказал и цена относительно не сильно завышена по сравнению с некоторыми)). и на форумах его хвалят,не видела ни одного плохого отзыва-мне кажется это хорошо.. очень надеюсь,что все пройдет удачно. да, поваляться,говорят,придется с недельку-не то что после груди,сделал и иди)

Виктория
#9

У моей мамы грыжа нижних век.

Подскажите,где можно их удалить в Новосибирске?

Гость
#10

а кто знает может ли татуаж век вызвыть грыжу век?

Мария
#11

Ох уж этот возраст, мне самой 52 года, последние лет десять только и делаю, что новые морщинки в зеркале высматриваю. Надоели они мне до смерти √ почему время так несправедливо??? За справедливостью, точнее, за круговой блефаро, к Пенаеву Арслану Агаевичу отправилась, решила омолодиться кардинально √ и нависание убрать, и морщинки мелкие подкорректировать, и от мешков под глазами избавиться. Операция прошла для меня на одном дыхании, делали под местным наркозом, излишки кожи и жировых отложений Арслан Агаевич удалил через маленькие разрезы по линии ресниц, работа очень тонкая, но и Пенаев не лыком шит))) Результат отличный, отеки и синяки, конечно, в первое время были, но уже к концу второй недели я выглядела так, как будто мне не больше тридцати пяти!! Вот это я понимаю, чудеса пластической хирургии))) Хотя, скорее, главный волшебник здесь именно Пенаев)))

Диана
#13

Никакие патчи, уколы и образ жизни не помог. Справилась только пластика век нижних. Мой замечательный хирург Гварамия убрал грыжи эти через слизистую века. поэтому нет рубца. Совсем иначе стала выглядеть - посвежела и стала моложе даже!

Marina
#13

Первый раз в жизни употребляю столько жидкости, сколько хочу, а на утро просыпаюсь, смотрю на себя в зеркало и улыбаюсь, потому что мешков нет! А еще я перестала делать стрелки, потому что глаза и так выглядят чудесно и молодо.
Подтяжку я не делала, была только классическая блефаропластика нижних век и убрали грыжи.
Своего хирурга Игоря Анатольевича Белого я выбирала вначале читая форум, сделала список, обзвонила клиники, узнала цены и те методы которые используют хирурги при операции, записалась на консультации, на консультациях просила показать мне фотографии пациенток, чтобы увидеть результат работы. Задавала  волнующие меня вопросы докторам и таким образом, выбрала своего хирурга и не ошиблась. Желаю Вам найти такого доктора, которому Вы сможете доверить свои глазки!

Ира
#15

я делала у Кравцевич Валентины, тогда попала на акцию сейчас не знаю. были верхние и нижние веки. операция хоть и кажется небольшой, но конкретно меняет внешний вид

Юлия
#16

Жировые грыжи реально достали уже, от них даже глаз не было видно, проблема напоминала сильную отечность под нижними веками, но эта отечность могла сохраняться буквально сутками. Естественно, мне была показана нижняя блефаропластика, сделал мне ее лучший из хирургов, Вардан Робертович Хачатрян. Авторская технология, не надо избавляться от швов после вмешательства, да и само вмешательство практически не ощутимо.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: