Гость
Статьи
Филлер в СКУЛЫ!

Филлер в СКУЛЫ!

Кто-нибудь делал контурную пластику скул гиалуронкой? Очень худое лицо, "наесть" не получается. Не появились ли прискуловые отеки? Какой филлер использовали (название, объем)? Спасибо.

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего только люди себе не пихают,впервые такое слышу.Может другие вам помогут.

Гость
#2

отеки будут в первый месяц, но несильные и вам только нравится будет тк никто с 1 раза вам с нуля скулы не сделает. будете колоть несколько раз для результат который вам нужен. Какой филлер не так важно они все примерно одинаковы. Объем зависит от вашего желания и исходника. ЗАкачивайте по шприцу за несколько посещений, от 3 шприцов скорее всего нужно будет вам.

Я
#4

Тоже думаю о филлерах, но боюсь каких-нибудь осложнений, бугров и пр.

Гость
#5

девочки ну какие бугры? это же гиалуронка, которая рассасывается, отторжения быть не может скорее от жира более вероятны проблемы. И гость 3, а причем здесь модно или нет?

Гость
#6

Я че то вспомнила Оксану Пушкину........................

Гость
#7

У меня знакомая делала в Априори у Полины, только контурную пластику губ, но сказала, что, косметолог очень хорошо делает, так что можете к ней записаться на консультацию, вроде бесплатно, сходить и узнать, что лучше колоть и как все будет выглядеть после. Не Ленинском она работает.

Гость
#8
Гость

Я че то вспомнила Оксану Пушкину........................

Ваш текст

вобще не в тему ее вспомнили)))

Доброжелатель
#9

Колите смело самый плотный филер из любой марки, я делаю Теосиаль Ультимейт, объем 3 мл, объем сохраняется 1-1,5 года. Главное - руки и опыт врача. Выглядит отлично.

Лена
#10

Девочки, этот филер у некоторых через несколько месяцев ниже спускается. У моей подруги такие скулы "уехали" вниз. У меня самой периорбитальный отек, мне его месяца 4 назад корректировали Сурджидермом, только на прошлой неделе при самомассаже заметила, что гель не в месте коррекции, а на 1 см ниже. Так что от скул я откажусь. Жаль. Так хотелось.

Гость
#11

значит кололи неправильно или не соблюдались рекомендации в течение первыз 3 дней. Губы никуда не уезжают носогубки тоже а уж им то грех не укатиться куданить. Ни у меня ни у моих подруг ничего не уехало никуда, колем и очень нравится. Наверное изначально слишком низко его прокололи или слишком много разом ((( мы колем в несколько заходов с разницей в недели 2, он так лучше ложится и фиксируется

leyla
#12

значит кололи неправильно или не соблюдались рекомендации в течение первыз 3 дней. Губы никуда не уезжают носогубки тоже а уж им то грех не укатиться куданить. Ни у меня ни у моих подруг ничего не уехало никуда, колем и очень нравится. Наверное изначально слишком низко его прокололи или слишком много разом ((( мы колем в несколько заходов с разницей в недели 2, он так лучше ложится и фиксируется

Ваш текст сколько вам укололи в 1 заход?

Гость
#13
leyla

значит кололи неправильно или не соблюдались рекомендации в течение первыз 3 дней. Губы никуда не уезжают носогубки тоже а уж им то грех не укатиться куданить. Ни у меня ни у моих подруг ничего не уехало никуда, колем и очень нравится. Наверное изначально слишком низко его прокололи или слишком много разом ((( мы колем в несколько заходов с разницей в недели 2, он так лучше ложится и фиксируется

Ваш текст сколько вам укололи в 1 заход?

по 1 шприцу в каждую скулу за 1 раз. объем по 1 мл

Гость
#15

Класс! Я хочу себе уколоть в скулы и в нижнюю часть щек, где морщинки из-за отсутствия нижних 6-ок (зубов)

Лана
#16
Гость

Класс! Я хочу себе уколоть в скулы и в нижнюю часть щек, где морщинки из-за отсутствия нижних 6-ок (зубов)

отнесите лучше эти деньги стоматологу. красивая улыбка важнее. и потом вы удивитесь своему отражению. морщинки уберутся

Гость
#17
Лана

отнесите лучше эти деньги стоматологу. красивая улыбка важнее. и потом вы удивитесь своему отражению. морщинки уберутся

Спасибо, действительно, это более грамотное решение

Гость
#18

можно ли колоть в 23 года??

врач косметолог
#19

Скулы только радиесс по всем вопросам 89261808469

Еленочка
#20

А вообще, девочки, так на всякий случай, сначала сходите к стоматологу, ортодонту, а потом уже к косметологу. Лицо не будет холеным, если рот не привели в порядок )))

Евгения
#21

Очень хорошие филлеры ювидерм,сурджидерм,радиесс. Не сьезжают,долго держаться. Отёк максимум 4дня. Если нужна консультация,пишите на почту kuma76.76@mail.ru.

Гость
#22

РАДИЕСС СКУЛЫ 20000 ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 89261808469

Гость
#25
Гость

Чего только люди себе не пихают,впервые такое слышу.Может другие вам помогут.

Гость
#26

Я делала 1 мл Ювидерм, под мышцу канюлей, но наверно не совсем скулы. Скорее щечки. Тоже худое лицо. Блестящий результат. СПб, "Солт".

Гость
#27

Сейчас делают моделирование лица гиалуронкой, называется софтлифтинг. Путилова Наталья Юрьевна хирург-косметолог. 84957827292. Работает в клинике Мон Блан ,там на их сайте есть видео как она делает эту процедуру

#28

У меня подруга очень худая, чтоб придать своему лицу желаемую форму поставила филлеры Ревофил ультра на скулы. Ей хватило одного шприца 1 мл. Но объем, думаю, зависит от того, какое исходное состояние и что хотите. Отек у неё держался три дня. Потом всё прошло и сейчас выглядит отменно!

Гость
#29

я сделала месяц назади назад,сначала в шоке была,особенно по утрам -жуткая отечность ,какая-то мордастая баба в зеркало смотрела ,хотя врач предупреждала что гиалуронка притягивает воду+отек от травмы при в введении,+нужно время чтобы гель улегся,так и вышло ,сегодня смотрю на себя и очень нравится )

#30

И сколько у вас держалась отечность по утрам? Долго?

Марина
#31

Да скажите пожалуйста сколько отек держится, а то я вчера себе сделала...ужас какой то...вообще не довольна....скулы огромные, а ближе к вискам вообще как будто ударили по лицу, припухлости((

Гость
#32

Я делала 1,5 мл в каждую скулу, год назад, до сих пор отеки. Особых скул не заметила вообще, что до, что после. Выкинула деньги, да еще и отеки приобрела. Может косметолог неправильно сделала, не знаю. Но теперь отечность на скулах - моя проблема

#33

1,5 мл в каждую скулу - это достаточно большой объем. А что за препарат? Возможно у вас аллергическая реакция пошла и из-за этого отечность? Моя мама в прошлом месяце поставила себе Дермафил Волюм в скулы - объем небольшой, по 0.5 мл в каждую скулу, отек сошел к вечеру второго дня. И никаких ненужных реакций))

Faizula
#34

а вы препаратами? я предпочла силиконовые имплантанты. и ни на что не жалуюсь, полностью удовлетворена тем, как получилось

#35
Faizula

а вы препаратами? я предпочла силиконовые имплантанты. и ни на что не жалуюсь, полностью удовлетворена тем, как получилось

Имплантанты - это уже серьезно, ведь хирургическое вмешательство все-таки... а филлеры на гиалуронке - это естественно для кожи состав и риск минимальный.

Гость
#36

Результат сколько держится? Год, полтора?

#39

Добрый день.

#40
Гость

Результат сколько держится? Год, полтора?

Моей маме обещали не меньше года. И я в этоверю, так как изучала отзывы про Дермафил волюм - все довольны. у людей по 1.5 года стоит - они довольны. Если выберите хороший препарат, и у Вас столько простоит)) Удачи

Гость
#41

Чтобы вы не переживали по поводу филлеров, и их «приживания» в вашем организме, медики изобрели такую процедуру, как липофилинг. Вам собственный жир перекачивают в другую любую область, в том числе и в скулы. Я сама некоторое время назад сильно похудела, поэтому щёки у меня обвисли, как уши спаниеля ) Но я про все эти новые методики давно знала, поэтому была готова к таким изменениям. Обратилась сразу в Реал Клиник (она находится в Москве) к Ганьшину Игорю. Он специализируется на липофилинге, поэтому опыт у него в этой области огромный. Никаких аллергический реакций тут быть не может, так как материал является собственным. Он в любом случае приживётся. Плюс ко всему это такое своеобразное обновление кожи. Я скинула лет 5 точно) Уже полгода прошло с момента процедуры, а результат такой же: скулы объёмные, красивые. Вот знаете, сразу как-то внешний вид преобразился, лицо стало привлекательным и ухоженным. Мне заодно и малярные мешки убрали. Жир брали с ягодиц) Это может быть как-то не очень приятно, но на самом деле это всё наша фантазия) надо просто настроиться на позитив и выкинуть весь этот бред из своей головы. После операции у меня была некоторая отёчность в местах уколов, но через недельку всё это прошло. Никакой коррекции мне не требовалось, всё отлично получилось. Сейчас подумываю о том, чтобы зону голени подкорректировать. Но съезжу на днях к Ганьшину, поговорю с ним. Я думаю, он мне подскажет, как сделать лучше, потому что он действительно хороший хирург. Поэтому я могу вам смело советовать сделать липофилинг, это безопасно, что самое главное. И тогда вы можете не переживать, что может быть отторжение. Хотя я насколько знаю, и филлеры сейчас очень современные и никаких проблем с этим возникать не должно. Сейчас медицина такие чудеса творит. Поэтому вам лучше с косметологом проконсультироваться, тогда вы и поймёте, что именно вам необходимо и принесёт нужные результаты)

666
#42

Ничего страшного в контурной пластике нет если её делает хороший косметолог! Я делаю процедуру у Лидии Коган. Делала и скулы и губы, очень хорошо придает объём препарат Ювидерм Ультра, начинать нужно с небольших объемов, но это вам лучше посоветует косметолог!

Анастасия
#43

Липофилинг - прям такой уж безопасный и приживется в любом случае .. Не в моем, тоже обещали результаты, но моим результатом было загноение. Говорить про хирурга можно сколько угодно.. Довольных девушек вполне достаточно. И я пошла к нему с полной уверенностью , что рецидивов не будет. Но увы. Так что не такой он и безопасный (((( я не отговариваю, не в коем случае, но факт остаётся фактом , после неудачной операции я два года пытаюсь вернуть иммунитет организму , потому что антибиотиков было съедено и вколото много. Будьте здоровы и красивы, но не забывайте спрашивать у хирургов о последствиях и его действиях при рецидивах . Удачи

Лейла
#44

💉Косметолог👄 МОСКВА 🏙
М.Багратионовская 🚇
Запись по Whatsapp 💚8-965-222-5-666📲
Instagram: @leilacosm
Губы, Скулы, Нос, Подбородок,
Носогубки, Гусиные лапки, Контур губ:
Surgiderm 18xp - 0,8ml 7000р
Princess Volume - 1ml 8000р
Surgiderm 24xp - 0,8ml 8500р
Surgiderm 30xp - 0,8ml 9000р
Stylage M - 1ml 10000р
Stylage L - 1ml 10500р
Stylage XL - 1ml 11000р
Juvederm 3 - 1ml 12000р
Juvederm 4 - 1ml 12500р
Juvederm Voluma - 1ml 13000р
Radiesse - 1,5ml 14000р
Мезотерапия:
Princess Rich - 1ml 5500р
Stylage Hydro/MAX - 1ml 6500р/8500р
Juvederm Hydrate - 1ml 7500р
Teosyal Meso - 2ml 14000р
Dermaheal:
SR для жирн/норм кожи - 2,5ml 2500р
HSP морщины/акне - 2,5ml 2500р
LL липолитик - 5ml 3000р
Eye Bag морщ.под глаза - 2,5ml 2000р
Dark Circle тёмные круги - 2,5ml 2000р
От Морщин вместо Botox - 2ml 2500р
От растяжек и рубцов - 2ml 2500р
Для свежести гиалурон 1% -2ml 2000р
Заполнение чистой гиалурон
кислотой 3,5% - 2,5ml 7000р
Липолитики:
Redukcin caffeine (щёки) - 2ml 2000р
L-Карнитин anti cellulit - 5ml 3000р
Нити:
Mono нить V-Up (глаза 10, лоб 15, носогуб 10, подбородок 25) - 1шт 300р
Двойные спирали (скулы 10, щеки 10) - 1шт 550р
Botox (лоб 15ед, межбров 10ед, гусиные лапки 15ед) - 1ед 250р
Анестезия входит в стоимость‼️
Цена зависит от объёма и срока действия филлера‼️

Наталья
#45

значит кололи неправильно или не соблюдались рекомендации в течение первыз 3 дней. Губы никуда не уезжают носогубки тоже а уж им то грех не укатиться куданить. Ни у меня ни у моих подруг ничего не уехало никуда, колем и очень нравится. Наверное изначально слишком низко его прокололи или слишком много разом ((( мы колем в несколько заходов с разницей в недели 2, он так лучше ложится и фиксируется

Мне кололи скулы 2 года назад. Сейчас начала колоть гиалуронку мезо по лицу, замечаю, что скулы начали сильно выделяться. Идёт какой-то процесс, который мне не нравится. И ничего не рассосалось. Знакомая даже спросила, вы что себе скулы делали? А ещё мне закалывали виски ( типа с возрастом проваливаются), тоже 2 года назад. Недавно обнаружила на висках уплотнения, шарики... так что, думаю это не айс со временем становится. А спец хороший, у которой колола.

Ира
#46
Наталья

Мне кололи скулы 2 года назад. Сейчас начала колоть гиалуронку мезо по лицу, замечаю, что скулы начали сильно выделяться. Идёт какой-то процесс, который мне не нравится. И ничего не рассосалось. Знакомая даже спросила, вы что себе скулы делали? А ещё мне закалывали виски ( типа с возрастом проваливаются), тоже 2 года назад. Недавно обнаружила на висках уплотнения, шарики... так что, думаю это не айс со временем становится. А спец хороший, у которой колола.

Уплотнения - это фиброз, препарат рассосался а мягкие ткани затвердели. У меня так с носогубнымы тоже. Уплотнения не визуализируются но по бокам (носогубным линиям) их прощупываю. Они скорее всего уже никуда не исчезнут.

АЛИСА
#47

Сделала 2 недели назад корейским Режунесс Дип. Не скулы, скорее щечки: мне 45. Стройная, но жир с лица ушел , стала выглядеть замученной. Сделали По шприцы в каждую. Там объем по 1.1 мл. Делали болюсной техникой, это не лучший вариант, лучше раскладывать канюлей, но купилась на цену по акции. Скулы первые 2 дня болели так, что не могла улыбнуться, был приличный отек и препарат торчал под кожей шишками. Ужас 😱) прочла в интернете, что надо размять. Хорошо аккуратно ладошками продавила, он как бы распластался, сразу стало лучше. Но отек держался все эти 2 недели. Была какая то страшная не я, грубое лицо.. Уже решила, что зря деньги потратила, хотя очень надеялась на хороший результат. И вот вчера первый день встала не отекшая и помолодевшая лет на 5) Чуть не упала, честно говоря)) короче нужно время, если препарат очень плотный. Кстати, очень понравился: у меня иммунная реакция на гиалуронку . опухаю как пчелами покусанная. Прочла, что у этого высокая очистка от белков, рискнула, хотя боялась, чесно говоря. 2 недели все тихо, ттт! От Стилажа в носослезке так и опухаю раз в неделю. Так что рекомендую. И саму процедуру тоже, особенно тем, у кого возрастные изменения, очень освежает. Но наберитесь терпения.

Гость
#48

значит кололи неправильно или не соблюдались рекомендации в течение первыз 3 дней. Губы никуда не уезжают носогубки тоже а уж им то грех не укатиться куданить. Ни у меня ни у моих подруг ничего не уехало никуда, колем и очень нравится. Наверное изначально слишком низко его прокололи или слишком много разом ((( мы колем в несколько заходов с разницей в недели 2, он так лучше ложится и фиксируется

Гость
#49
Гость

Я делала 1,5 мл в каждую скулу, год назад, до сих пор отеки. Особых скул не заметила вообще, что до, что после. Выкинула деньги, да еще и отеки приобрела. Может косметолог неправильно сделала, не знаю. Но теперь отечность на скулах - моя проблема

Элла
#50

Мне кололи по 1 мл в каждую скулу, и эффект очень деликатный, скулы стали выше, лицо в целом гармоничнее. Девочки - ничего разминать не надо, категорически нельзя! Какие врачи вам это говорят? Препарат, грамотно введенный сам встанет как нужно. Мой врач удивляется таким рекомендациям... Доверяю только Федяковой Лене из бьюти тренд. Уже несколько лет с ней.