Гость
Статьи
подскажите,пожалуйста!

подскажите,пожалуйста!

у меня шрамы от прыщей на всем теле:на лице,на руках,на ягодицах,на ногах.шрамы в виде темных пятнышек,покрытых коростой.как избавиться?

13 ответов
Последний — Перейти
Карапузиха
#1

проказа...

Гостья
#2

К врачу сходить!

#3

да я постоянно наблюдаюсь у дерматолога.ни разу мне ничего не говорил.

#4

посмотрела фото разновидностей этой самой проказы-у меня такого нет.

Гостья
#5

Значит, смените дерматолога. Если живете в Москве сходите в Институт Красоты на Ольховке, если нет, поищите в своем городе что-нибудь столь же надежное.

#6

господи.ну что в этом может быть такого?просто в детстве появлялись прыщики и я их по незнанию выдавливала,а кожа нежная-остались следы.(у меня от всего шрамы надолго остаются.)спрашиваю совет:как избавиться?

#7

а дерматолог у меня-заведующий кож-вен.диспансера.а надежнее в моем городе нет...к сожалению...

Гостья
#8

Вам скорее всего косметолог нужен, а не дерматлог. Шлифовка, там, какая-нибудь или еще что. Сколько прошло с того времени, когда прыщики давили? У меня тоже кожа все отметины хранит, не до такой степени, но все же. Более менее в порядок все приходило года через три - четыре. По-любому, ищите себе врача, так как с нынешней экологией прыщики могут вернуться и во взрослом возрасте.

#9

вот!я про это и спрашивала!только не знаю еще какую процедуру.да у меня город такой....промышленный...так что тут всегда везде все будет(про прыщики,проблемы со здоровьем)это было лет пять назад....некоторые проходят,а некоторые остаются.

Марфа
#10

К врачу сходите. Навряд ли сами вы что-то сможете сделать. Пилинг нао бы сделать. Тогда кожа совершенно другой будет. Но тут лучше со специалистом поговорить. Потому что не все способы одинаково полезны. Подойдите в клинику РиммаРита.

агния
#11

клиника большая. А конкретного врача в РиммаРите можете посоветовать? У брата такая же проблема. Надо бы его к хорошему специалисту сводить.

Марфа
#12

Там есть хороший врач-дерматолог Родионова Ирина Юрьевна. Вот вам к ней на прием надо попасть. Она занимается проблемной кожей.

врач
#13
Просто_Девушка

у меня шрамы от прыщей на всем теле:на лице,на руках,на ягодицах,на ногах.шрамы в виде темных пятнышек,покрытых коростой.как избавиться?

видимо у вас постакне и рубцы, распространенная проблема любителей самим подавить и не лечить. обязательно сходите к врачу, и скорее всего вам существенно помогут пилинги лица и тела (это у косметолога).

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: