Гость
Статьи
Грудь

Грудь

Привет девченки! Тут советуют разных врачей по увеличению груди, но я уже запуталась. Кого выбрать ?! Грудь у меня размером.....ммммм даже не знаю если честно. Получилось вроде 80 А или АА не понятно, насколько можно увеличить?Очень хотелось бы послушать кто уже увеличил и как себя чувствует, не жалеете ли?В России увеличить или же где то еще?Буду рада ответу

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

до 3 размера можно увеличить. А больше и не нужно.

Вот у меня вообще - исходника никакого, даже чашки АА болшие, незнаю что хирург скажет, мне хот бы на двоечку наскрести)))

Доброжелатель
#3

На Украине лучше всего, там очень хорошая медицина, до 3, а то и до 4 размера смогут увеличить.

АЛЕКСАНРА
#4

В Москве. Якимец В.Г. Я делала.

Гость
#5

спасибо за ответ! А где на Украине советуете Доброжелатель?Какие там цены?Мне б недорого хотелось ))

Гость
#6

Алексанра, спасибо. И как результат?! Нравится?На какой размер увеличила?

Liva
#7

Я на пластику ездила в Ригу, обошлась операции почти 100000 рублей, импланты МакГан. Очень довольна, хирург замечательный, операция прошла хорошо, восстановилась быстро. Для меня важным было то, что операция проходит в больнице, где есть реанимация, дежурные врачи. И то, что цена не меняется, если сказали столько, значит столько и есть, а не как в Москве - на сайте информация одна, на консультации другая, еще врач говорит, что возможно еще надо будет доплатить к тем 200000. Мне такой подход не по душе.

Гость
#8

клево, на какой размер увеличила?кстати как они определяют насколько грудь можно увеличить?я даже не знаю какой у меня размер после родов. Главное размер под грудью 80 определила а дальше фиг знает, разницу не могу высчитать, у меня число из которого вычитать надо меньше чем другое ))))))))))))))

Liva
#9

Получился полный третий размер - 320 мл, круглые, высокий профиль МакГан. Доктор спросил меня, что я хочу, потом сказал свое мнение, приложили импланты, выбрали. Учитывается изначальный размер, какое натяжение получится. Чем больший имплант ставится, тем больше происходит натяжение кожи, тем неестественне это все выглядит. У меня выглядит очень хорошо, плавный контур, имплант не выделяется.

Гость
#10

пришли мне фото до и после, можешь без лица пожалуйста(lyaysan_102@list.ru), я так боюсь на эту оп(((а какой размер первоначальный был?

Полина
#11

Девчонки, вот вы хотите увеличить, а мне бы уменьшить...у меня грудь растёт как на дрожжах, замучала((ни белья не подобрать ни вехней одежды(сейчас участвую в акции по уменьшению груди, если по голосам буду лидировать операцию за 120 тысяч сделают бесплатно, поддержите меня пожалуйста на сайте клиники, если вам не безразлично!!!всех искренне благодарю, кто откликнулся!

Полина
#12

http://mammae.ru/ii-tur-akcii-byt-krasivoj-legko-golosovanie​-za-operaciyu-po-mammoplastike

Лина
#13

Новосибирск.Клиника Шарм.Доктор Игумнов В.А. Очень осталась довольна,груди были разные,сделал симметрию...сейчас все ровно..дальше видно будет..еще токо месяц прошел)))140 тыс ..мак ган 350 ..хотя думаю можно было и побольше сделать))))))

Jul'ka
#14

я год назад увеличила, доктор мой Свиридов С.В. У меня была нулевка, мне "нарастили" до троечки, больше и не нужно было. Доктор сам сказал, что потом мучиться буду, если больше объем сделать. Я первое время после операции не могла привыкнуть к груди, но где-то через месяца два сроднилась уже, у меня грудь выглядит замечательно, и внешне, и на ощупь натуральная. Я довольна!

Ольга
#14

Тоже делала маммопластику у Сергея Владимировича. Если выбирать среди московских хирургов, то Свиридов однозначно лидирует и с точки зрения цена-качество, и в плане эстетики результатов. У него самые натуральные грудки получаются. Я очень довольна, грудь именно такая, как мне хотелось.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: