Гость
Статьи
хелп! вопрос! завтра …

хелп! вопрос! завтра снимают гипс

сделала ринопластику,прошло уже 10 дней? завтра снимают гипс.за эти 10 дней я просто замучала нос !!! постоянно трогала гипс,крутила вертела от любопытства и *****...теперь боюсь,что когда снимут гипс,нос будет кривой косой , несросшийся БОООЖЕЕЕЕ УСПОКОЙТЕ МЕНЯ, ДЕВОЧКИ, кто уже делал рино ..................

родная
111 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

да, всё так и будет- кривой, косой, несросшийся...

Гость
#2

вместо носа будет ручка настройки радиоприемника, а все остальное будет хорошо

Гость
#3

Красавица, не парься раньше времени, лучше расскажи завтра о результатах.

родная
#5

вааа,вроде всё супер !)))

Гость
#6

а где делали? кто врач?

Аделаида
#7

Даже если что то напортачили вы- например искривили- ещё не поздно исправить. Если нос будет косить в одну сторону, необходимо его пластырем зафиксировать в противоположную- пока формиуется мозоль это можно исправить

_____________
#8

Автор, всё будет хорошо))

хотя я ещё и не делала оп, а только собираюсь

родная
#9

я делала в г. Махачкала, клиника "Ал-Иса", оперировал меня Гасан Ашаханович. Хороший хирург, даже медсестры в клинике сказали, что он оперирует лучше сына главврача клиники (главврач - Давудов Иса) .

вроде все хорошо с носом, гипс хорошо его сохранил . :)

Гость
#10

Автор,ну что с носом? Сама сделала 5 дней назад. Уже и паника была,и сомнения,что затеяла все это

Марьям
#11

Я делала нос у Баиева Хасана,почерк его носы кривые! У меня нужно было убрать маленькую горбинку,изуродовал! И уехал в загран,долго не было,осистент врач Магамед его,не смог мне помочь,сама снила гипс.У Баиева трясутся руки! Он не Пластический херург! Грозный!

Марьям
#12

Я делала нос у Баиева Хасана,почерк его носы кривые! У меня нужно было убрать маленькую горбинку,изуродовал! И уехал в загран,долго не было,осистент врач Магамед его,не смог мне помочь,сама снила гипс.У Баиева трясутся руки! Он не Пластический херург! Грозный!

Автор
#14

нос пока отечный,посмотрим, что будет через пару месяцев.

белла
#15

Скинь фото носика от гасана ашахановича

#16
родная

я делала в г. Махачкала, клиника "Ал-Иса", оперировал меня Гасан Ашаханович. Хороший хирург, даже медсестры в клинике сказали, что он оперирует лучше сына главврача клиники (главврач - Давудов Иса) .



Автор, а можешь поделиться фотами носика? Я тоже хочу решиться делать операцию у Гасана Ашехановича

вроде все хорошо с носом, гипс хорошо его сохранил . :)

#17

Корявое сообщение получилось, напутала с цитированием))

Гость
#18

Я делала у Гасана Ашахановича в клинике "Ал-Иса" 25 дней назад, очень хороший и внимательный хирург)))))

Гость
#19
Гость

Я делала у Гасана Ашахановича в клинике "Ал-Иса" 25 дней назад, очень хороший и внимательный хирург)))))

И я там же...)

Лия
#20

Привет всем)хочу сделать рино,но не определилась еще у кого..пожалуйста,посоветуйте хорошего хирурга.И скажите,какие анализы нужно сдать и сколько будет стоить..

Гость
#21
родная

я делала в г. Махачкала, клиника "Ал-Иса", оперировал меня Гасан Ашаханович. Хороший хирург, даже медсестры в клинике сказали, что он оперирует лучше сына главврача клиники (главврач - Давудов Иса) .



вроде все хорошо с носом, гипс хорошо его сохранил . :)

Гость

И я там же...)

Fatima 9589
#22
Марьям

Я делала нос у Баиева Хасана,почерк его носы кривые! У меня нужно было убрать маленькую горбинку,изуродовал! И уехал в загран,долго не было,осистент врач Магамед его,не смог мне помочь,сама снила гипс.У Баиева трясутся руки! Он не Пластический херург! Грозный!

Fatima 9589
#23

Я тоже была у Баива , но результат меня ооочень огорчил (((

Fatima 9589
#24

Хочу найти девушку которая делала оп у Баиева в июле 2013 году

ловалова
#25

Гасан ашаханович как делает ?

ловалова
#26

Кто знает )очень прошу рассказать о нем

ловалова
#27
Гость

роднаяя делала в г. Махачкала, клиника "Ал-Иса", оперировал меня Гасан Ашаханович. Хороший хирург, даже медсестры в клинике сказали, что он оперирует лучше сына главврача клиники (главврач - Давудов Иса) .



вроде все хорошо с носом, гипс хорошо его сохранил . :)

Когда ты делала?)

Александрова
#28
ловалова

Гасан ашаханович как делает ?

Я делала у него)

В 2012, действительно очень внимательный, все досконально разъясняет) оп прошла успешно, под местной анастезией) результататом я в принципе довольна) но хочу доделать все таки)))

Элина
#29

Хочу сделать ренопластику кончика носа!!! Посоветуйте!!!! Плииииз

Ларина
#30

Хасан Баиев худший хирург . Мне он , мне так испортил нос, что больше и не смогли исправить

#31

я в шоке, столько всего хорошего слышала о враче Хасане Баиеве, а тут плохие отзывы, звезды российские к нему обращаются даже, интересно ..

ji
#32

А сколько стоит ринопластика? вот вы кто делал сколько заплатили?

Гость
#33
Fatima 9589

Я тоже была у Баива , но результат меня ооочень огорчил (((

Ларина

Хасан Баиев худший хирург . Мне он , мне так испортил нос, что больше и не смогли исправить

Обратитесь к доктору Кудзаеву Казбеку Урусхановичу.он отличный хирург.посмотрите результаты операций по ринопластике.он многим исправил ошибки предедуших врачей

Оксана
#34
Марьям

Я делала нос у Баиева Хасана,почерк его носы кривые! У меня нужно было убрать маленькую горбинку,изуродовал! И уехал в загран,долго не было,осистент врач Магамед его,не смог мне помочь,сама снила гипс.У Баиева трясутся руки! Он не Пластический херург! Грозный!

Самира
#35
Марьям

Я делала нос у Баиева Хасана,почерк его носы кривые! У меня нужно было убрать маленькую горбинку,изуродовал! И уехал в загран,долго не было,осистент врач Магамед его,не смог мне помочь,сама снила гипс.У Баиева трясутся руки! Он не Пластический херург! Грозный!

aso
#37
malh

я в шоке, столько всего хорошего слышала о враче Хасане Баиеве, а тут плохие отзывы, звезды российские к нему обращаются даже, интересно ..

aso
#38

Мне ринопластику делал Хасан Баиев. Сильный хирург. Только месяц прошел, но носик мне уже нравится. За раз мне он сделал три операции, кроме пластики и на перегородку и на раковины. То,что руки трясутся-это правда,но делает он сильно. Как он сам сказал мне:"Главное-это уход после операции" трогать гипс нельзя,ковыряться в носу нельзя,на лазерные процедуры ходить обязательна. Все зависит от пациента
!

aso
#39

Я записалась в клинике Алиса, в Махачкале. За день до операции я передумала, поехала к Баиеву)))) в Махачкала делали в этой клинике операцию моей знакомой,прошел год,у нее появилась горбинка((( Хасан супер!!! Дел рез хуьл)))😊😊😊👍✌

Мари
#40
родная

я делала в г. Махачкала, клиника "Ал-Иса", оперировал меня Гасан Ашаханович. Хороший хирург, даже медсестры в клинике сказали, что он оперирует лучше сына главврача клиники (главврач - Давудов Иса) .вроде все хорошо с носом, гипс хорошо его сохранил . :)

блин я так боюсь записана к Гасану))

Лейла
#41

Делала рино у доктора Хасана Баиева около месяца назад,очень благодарна ему в первую очередь за то, что он не пошел у меня на поводу и не сделал то, что я хотела, только сейчас понимаю, он мне объяснил, что нужно соблюдать все пропорции лица. Хоть еще есть небольшой отек, но результатом я довольна. Нет следов оперативного вмешательства, никто никогда и не догадается, что нос оперирован, все очень аккуратно и самое главное естественно, он эстет. Сказал, что окончательный результат через 3 месяца))) Вот жду)) Он врач от Бога!!

Лариса
#42
Лейла

Делала рино у доктора Хасана Баиева около месяца назад,очень благодарна ему в первую очередь за то, что он не пошел у меня на поводу и не сделал то, что я хотела, только сейчас понимаю, он мне объяснил, что нужно соблюдать все пропорции лица. Хоть еще есть небольшой отек, но результатом я довольна. Нет следов оперативного вмешательства, никто никогда и не догадается, что нос оперирован, все очень аккуратно и самое главное естественно, он эстет. Сказал, что окончательный результат через 3 месяца))) Вот жду)) Он врач от Бога!!

Лейла

Делала рино у доктора Хасана Баиева около месяца назад,очень благодарна ему в первую очередь за то, что он не пошел у меня на поводу и не сделал то, что я хотела, только сейчас понимаю, он мне объяснил, что нужно соблюдать все пропорции лица. Хоть еще есть небольшой отек, но результатом я довольна. Нет следов оперативного вмешательства, никто никогда и не догадается, что нос оперирован, все очень аккуратно и самое главное естественно, он эстет. Сказал, что окончательный результат через 3 месяца))) Вот жду)) Он врач от Бога!!

Лариса
#43

Лейла вы в Грозном делали ринопластику у Хасана Баиева?

Милана
#44

девушки, стоит ли записываться к Гасану Магомедову?

Зарина
#45
Гость

Обратитесь к доктору Кудзаеву Казбеку Урусхановичу.он отличный хирург.посмотрите результаты операций по ринопластике.он многим исправил ошибки предедуших врачей

Кудзаев, врач не очень! Мне испортил, буду переделывать. И кстати не только мне.

Индира
#46

Я делала в г. Махачкала в клинике Ал-Иса оперировал Иса Абдулазизович ассистент был Шарип Эскардерович это у меня была 2 операция после 1 неудачнного у Хасана Баиева мне только надо было убрать небольшую горбинку но в итоге не горбинку мне не убрали она стала больше я не могла дышать через одну ноздрю удалил мне хрящь на кончике носа он дал мне адрес какой то женщины и сказал что мне надо к ней ходить для какого то прогревания током я каждый день ходила к этой женщине платила за 5 минут этой фигни 300 руб а потом выяснилось что это сестра Баиева я до сих пор задаю себе вопрос боже что он в итоге хотел сделать из Моего носа зачем он берется за то что не умеет делать и то за что он потом ответить не сможет. Мой нос был после этой операции как кусок мяса без хряща с огромной горбинкой врачи в этой клинике Ал-Иса были в шоке от увиденного правда в первый раз они мне отказали сказали что бояться браться за это что там уже нет хряща удалена сетчатка что очень много грубых рубцов наружных разрезов что я сама это даже не выдержу я через год подошла еще раз но в итоге они согласились я хочу сказать огромное спасибо всем врачам всем медсестрам особенно Исе Абдулазизовичу Гасану и Шарипу благодаря этим людям у меня дай Аллах не сглазить шикарный очень красивый тонкий чуть курносый маленький нос. Девчата я от всего сердца советую вам как посоветовала бы своей сестре не ходите к Баиеву я очень много знаю девочек которые тоже были у него и такие же плачевные исходы как у меня

Лейла
#47
Лариса

Лейла вы в Грозном делали ринопластику у Хасана Баиева?

Да, в Грозном, на один день осталась в клинике и в путь)))

Лейла
#48

Девочки, выбор врача это индивидуально, тут как лотерея. Даже у самых лучших хирургов неоднозначные отзывы. Вам либо "подойдет" врач, либо нет. Я после консультации для себя решила, что буду оперироваться только у Хасана.

Амина
#49
Лейла

Да, в Грозном, на один день осталась в клинике и в путь)))

Лейла, а сколько вы заплатили за операцию?

ФЛОРА
#50

Не пойму,если Вы были под наркозом, как Вы заметили,что у него руки тресуться