Гость
Статьи
Носогубная морщина в …

Носогубная морщина в 18 лет!? :(

Как я понимаю, в моём случает стоит говорить о мимической морщине. Быть может я что-то делаю не так? Каким образом мне от неё избавиться в домашних условиях? (Уколы, гели не хотелось бы, ибо ещё рано). Или уже всё таки стоит обратиться к косметологу?

*У меня сухая кожа, и я стараюсь за ней хорошо ухаживать. Каждый день утром и вечером наношу увлажняющий крем, делаю маски для лица один-два раза в неделю, в макияже не использую тональный крем. Но где-то год назад я заметила в левой части лица проявляющуюся носогубную морщину. Это именно морщина, а не складка. Она идёт от крылья носа и раздваиваясь немного не доходит до уголка губ. Сейчас она стала ещё отчётливей выделяться. По совету девушек в интернете, я несколько раз в неделю стала смазывать кожу таким составом: масло виноградной косточки + иланг-иланг. Результат действительно есть, но довольно кратковременный. Кожа увлажняется и морщина становиться менее заметной, но через некоторое время эффект пропадает.

Соня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да почти у всех это есть, не переживайте.

@нгел
#2

это не проблема...поменьше переживайте по этому поводу!!морщины такие есть даже у детей младших классов...это от эмоций.....это нормально!!скажем так-это не старческая морщина и не говорит о возрасте....

Гость
#3

и у меня такая. когда улыбаюсь очень красиво щечки выглядят.

гость
#4

((

Гость
#5

п.ля, выкиньте лупу, через которую вы в зеркало смотритесь, и радуйтесь жизни... если вы сейчас заморачиваетесь - лет через 10-15 вообще повеситесь

bellatrice
#6

!Мне 20 и то же самое(((((

Помогают маски из глины,но тоже эффект не долговременный.

Мимика еще очень подвижная,ничего не поделать.

Катрин
#7

Носогубные складки естественны, но делают скулы после 25, чтобы носогубки ушли..

Юлия(дерматолог-косметолог)
#8

Сдать анализы на гормоны щитовидки,на половые гормоны ,на микроэлементы,соблюдать питьевой режим(1,5-2л бутылированной воды /день),выспаться ,побывать побольше на свежем воздухе,принимать витамины с селеном и др. Микроэлементами,адекватно увлажнять кожу.Пока...А потом по результатам анализов .

иолана
#9

куришь наверное

Administrator
#11
Соня

Как я понимаю, в моём случает стоит говорить о мимической морщине. Быть может я что-то делаю не так? Каким образом мне от неё избавиться в домашних условиях? (Уколы, гели не хотелось бы, ибо ещё рано). Или уже всё таки стоит обратиться к косметологу?*У меня сухая кожа, и я стараюсь за ней хорошо ухаживать. Каждый день утром и вечером наношу увлажняющий крем, делаю маски для лица один-два раза в неделю, в макияже не использую тональный крем. Но где-то год назад я заметила в левой части лица проявляющуюся носогубную морщину. Это именно морщина, а не складка. Она идёт от крылья носа и раздваиваясь немного не доходит до уголка губ. Сейчас она стала ещё отчётливей выделяться. По совету девушек в интернете, я несколько раз в неделю стала смазывать кожу таким составом: масло виноградной косточки + иланг-иланг. Результат действительно есть, но довольно кратковременный. Кожа увлажняется и морщина становиться менее заметной, но через некоторое время эффект пропадает.

Коррекция носогубной складки. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Альбина
#11

Однозначно рекомендую мастера Наталью Крон,если решитесь пройти курс массажа. Я прошла курс миопластики и просто восхищена, результат видно сразу же после первой процедуры. Ее техника и подход позволяют не только наслаждаться процедурами, но и брать что-то на заметку для себя и дальнейшей корректировки.В от ее ***: nat_kron

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: