Гость
Статьи
что делать, если в 15 …

что делать, если в 15 лет носогубные морщины

, что с этим можно сделать и с чем это связано? может, чего то не хватает или это временно ?

14 ответов
Последний — Перейти
Сталкер
#1

Через 5 лет пройдет )) И зайдя на форум прочитаешь как 5 летнии девочки отучивают себя от горшка ))) Ладно ))) Может просто сухая кожа ? Тебе же всего 15 лет что тут посоветовать то )

ЛибертиБелл
#2

Девушка, это не морщины! Морщины проявляются в результате уменьшения выработки коллагена, которое происходит с Возрастом! Не в 15 лет! А ближе к 30.
То, что у вас там - скорее всего, мимические складки, и это нормально, так что успокойтесь уже. Вот жеж дети пошли, еще с горшка не слезли, а уже морщины им мерещатся.

Гость
#3

Как что делать ?бежать к пластическому хирургу ,покупать крема для морщин 50+,и вообще ,готовится к старости )))))))))

Сталкер
#4

Добрые тети щас посоветуют )) Осторожней с треминами что за коллаген )Запишу в словарик ) Хорошо сказали старцы - если ухо (в виртуальном мире глаз) каждый день не услышит новое слово оглохнет. буквальные перевод )

Мама троих
#5

Витамины А, Е, группа витаминов В. Короче хороший поливитаминный комплекс в соответствии с возростной дозировкой, микрофлору кишечника полечить ( лакто и бифидо бактерии там всякие), высыпаться и не злоупотреблять загаром.

Галочка
#6
Автор

, что с этим можно сделать и с чем это связано? может, чего то не хватает или это временно ?

Не переживайте вы, это мимические морщины.

Гость
#7
Герлинда

, что с этим можно сделать и с чем это связано? может, чего то не хватает или это временно ?

Что делать? Учить уроки!

Гость
#8

Это строение лица,не переживай.все равно окружающим ещё видно что ты молоденькая! И так будет лет до 22. А потом тебе решать что делать.у меня такое же строение.с 24 Колю филлеры . Но пока тебе можно расслабиться и забить,да и потом впринципе тоже

Ната
#9

У меня такое строение лица. Я выглядела и сейчас выгляжу моложе своих лет, а мне 38. Бедные дети, инет вас испортил. Раньше даже не парились по этому поводу.
Вы ещё мед справочник почитайте - найдёте у себя все болезни))

Гость
#10

Наследственность (=строение лица). У меня так. Мне 41. Носогубные складки были всегда, сколько себя помню.
Филеры стала ставить. Немного нивелируют, но от природы не уйдешь. Смиритесь.

Зато нет морщин вокруг глаз (есть незначительные), чему удивляется косметолог....
Хоть тут бонус...

Гость
#11
Ната

У меня такое строение лица. Я выглядела и сейчас выгляжу моложе своих лет, а мне 38. Бедные дети, инет вас испортил. Раньше даже не парились по этому поводу.
Вы ещё мед справочник почитайте - найдёте у себя все болезни))

Дебилка ты тупая,сейчас девушки ухаживают за собой и им важно что у них с лицом,а такие тетьки как вы пошли *** и хватит давать тупые советы типо иди учи уроки,нужно нормально и вежливо отвечать сколько бы ни было человеку,вам не грубили и не писали с насмешкой, а просто спросили

Гость
#12

У меня такая ж проблема, думала советы норм будут, а тут *** взрослые тётки бубнят. Сука как же меня бомбит. Извините за маты,но..*** ВЫ ДОЛБАНЫЕ ЩАС НЕ 20 ВЕК, ВСЕ ХОТЯТ ВЫГЛЯДЕТЬ ХОРОШО А ВЫ ТУТ ГОВОРИТЕ ТИП "иди учи уроки малолетка, а вот в не время мы о таком не думали." ****ЙТЕ НАУЙ ЧО ЗА ПОКОЛЕНИЕ ТАКОЕ НЕАДЕКВАТНОЕ. ВАМ СЛОЖНО ВЕЖЛИВО ОТВЕТИТЬ?!
🤯🤯🤯🤯🤯😊

Гость
#13

Лол комменты взрослых теть это нечто. Зачем негативить. Человек вопррс задал. У меея тоже такая проблема с подросткового возраста

Гость
#14
Гость

Что делать? Учить уроки!

поставьте большой палец промытый в рот и массажируйте со внутренней стороны складки где есть маршины это самый сильный массаж 100% будет толк

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: