Гость
Статьи
Носогубные морщины 18

Носогубные морщины 18

Мне 18 лет и у меня носогубные складки . Заметила я их в возрасте 13 лет, потом посмотрела детские фото и у меня в детстве тоже были небольшие полоски На фотках раздражает, у всех идеальные лица, а у меня эти носогубки. Из за этого стараюсь не улыбаться. Я крупная была всегда и у меня есть щечки, особенно когда улыбаюсь прям очень видно как западают морщины, может из за больших щек? Может если похудею то они уйдут?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Nina77
#1

Автор, это мимические заломы. Похудеть, в любом случае нужно, это проблема посерьезнее, чем носогубки. Их филлерами подколоть - пару минут и нет носогубок

Гость
#2

Худеть нужно.

Аноним
#3

Похудеть думаю в вашем возрасте необходимо, если вес действительно лишний. А справиться с носогубными морщинками поможет массажер для лица. У меня тоже носогубки, постепенно разглаживаются, и мышцы лица расслабляются. Гальванический массажер для лица Vanav Skin Beam.

Диана
#4

Если складки еще с детства, то вряд ли потеря веса поможет их убрать. Возможно это генетика. Есть вариант с уколами красоты, но это дорого, больно, опасно и потом придется постоянно их делать. Можно попробовать поделать массаж лица и всякие упражнения, как например, на марафонах у Меланетт. Мне такой способ помогает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: