Гость
Статьи
Носогубные морщины

Носогубные морщины

Девченки, кто делал рф-лифтинг для лица, какие впечатления я хочу убрать носогубную морщину,но здается мне ,что это навряд поможет. Сделала две процедуры,но пока результата не вижу.

Оля
55 ответов
Последний — Перейти
Alvage
#1

Самый лучший способ убрать носогубную морщину - это положить туда гиалуроновые филеры. Делать - 1 минуту, эффект сразу и долгоиграющий.)))

Гость
#2
Alvage

Самый лучший способ убрать носогубную морщину - это положить туда гиалуроновые филеры. Делать - 1 минуту, эффект сразу и долгоиграющий.)))

да. миллион раз об этом писали на форуме. Но нет, все еще есть желающие решать проблему массажами, лифтингом и прочей лабудой. Или за "естественность" (т.е., обрюзгшее рыло).

Alvage
#3
Гость

да. миллион раз об этом писали на форуме. Но нет, все еще есть желающие решать проблему массажами, лифтингом и прочей лабудой. Или за "естественность" (т.е., обрюзгшее рыло).

))) Ну, так гиалуронка - это ж как раз естесственно!!!

Светлана
#4
Alvage

Самый лучший способ убрать носогубную морщину - это положить туда гиалуроновые филеры. Делать - 1 минуту, эффект сразу и долгоиграющий.)))

Косметолог предлагает мне Суджидерм. Стоимость 12000. Хочется узнать, какой препарат именно лучший( по маркам) и сколько на носогубки этого препарата надо. Не хочется оплошаться! Напишите , плиз, кто делае процедуру, пожалуйста! И такой вопрос, август месяц подойдет или лучше осенью?

Ольга
#5

Проверено на себе - Рестилайн Виталь - натуральная гиалуронка. Официально разрешен Минздравом. Делать лучше осенью-весной. Эффект длится до трех лет. Лучше сделать 2 процедуры с интервалом где-то в месяц.

Alvage
#6
Ольга

Проверено на себе - Рестилайн Виталь - натуральная гиалуронка. Официально разрешен Минздравом. Делать лучше осенью-весной. Эффект длится до трех лет. Лучше сделать 2 процедуры с интервалом где-то в месяц.

Все аналогично с тем лишь исключением, что делала 1 раз. Ушло 2 шприца, т.к. у меня глубокие были, стоило, если не ошибаюсь, немного совсем подороже, я не помню. Просто я делала комплекс процедур и уже не помню, что из них отдельно сколько стоило.

Alvage
#7

Вы знаете, фирмы разные выпускают, но дело не в них. Главное, чтобы действительно была натуральная гиалуронка (вам должны дать "наклейку" после вскрытия, на которой указаны краткие данные по препарату), и чтобы была не просрочена (обязательно попросите вам показать срок годности на упаковке). Ценник дешевый быть не может, иначе что-то не так.

Елена
#8

Делала ЭЛОС- лифтинг , воздействие более сильное , чем у рф-лифтинга , но результата для носогубок и губо-подбородочных морщин ("марионетки") не заметила. Сделала инъекции X-HA Voluma производитель Филорга(Франция) 1 мл в носогубки , результатом довольна.

Гостья
#9

Гимнастику для лица пробовали? Это ничего не стоит.

Оля
#10

пробывала и гимнастику и массажи,и все что угодно, ну хочй еще мезоролер попробывать.

Оля
#11
Alvage

Все аналогично с тем лишь исключением, что делала 1 раз. Ушло 2 шприца, т.к. у меня глубокие были, стоило, если не ошибаюсь, немного совсем подороже, я не помню. Просто я делала комплекс процедур и уже не помню, что из них отдельно сколько стоило.

Гость

да. миллион раз об этом писали на форуме. Но нет, все еще есть желающие решать проблему массажами, лифтингом и прочей лабудой. Или за "естественность" (т.е., обрюзгшее рыло).

Я знаю,что лучше всего филеры,но как-то волнуюсь,как потом прийдеться всю жизнь колоть или возможно что морщинка умерньшиться благодаря филерам,мне 32 года выгляшу лет на 27,если б не эти носогубки.

Гость
#12

Через несколько лет инъекций ваши любимые филлеры сползут вниз или вы думаете, что они полностью рассасываются :) ?

Если выбирать из двух зол, то конечно пилинг.

Оля
#13
Гость

Через несколько лет инъекций ваши любимые филлеры сползут вниз или вы думаете, что они полностью рассасываются :) ?

Если выбирать из двух зол, то конечно пилинг.

Пилингом носогубки не исправить,это сползание тканей лица,я резко похудела на 6кг вот так и получилось,хотя вцелом лицо нормальное)

Оля
#14
Ольга

Проверено на себе - Рестилайн Виталь - натуральная гиалуронка. Официально разрешен Минздравом. Делать лучше осенью-весной. Эффект длится до трех лет. Лучше сделать 2 процедуры с интервалом где-то в месяц.

А летом можно делать? или рассосется быстро препарат?

Гость
#15
Светлана

Косметолог предлагает мне Суджидерм. Стоимость 12000. Хочется узнать, какой препарат именно лучший( по маркам) и сколько на носогубки этого препарата надо. Не хочется оплошаться! Напишите , плиз, кто делае процедуру, пожалуйста! И такой вопрос, август месяц подойдет или лучше осенью?

Я его колола в декабре 2011, результат до сих пор держится, правда в уголках нижней губы появились как-бы шишечки, говорят только я их замечаю, но мне это не нравится. Больше филлеры колоть не буду. Сколько вкололи не помню, заплатила 11 тысяч.

Оля
#16
Alvage

Самый лучший способ убрать носогубную морщину - это положить туда гиалуроновые филеры. Делать - 1 минуту, эффект сразу и долгоиграющий.)))

Этот эффект потом в будущем ничем не вылезет отрицательным,читала много негативных отзывов (никроз,уплотнения,аллергия)

Гость
#17

я через неделю буду гиалуронку колоть, врач сказала что хватит 1 шприца, цена вопроса 7000. Но она говорит, что лично ей эффект от этих инъекций не нравится, видит отек

Екатерина
#18
Alvage

Самый лучший способ убрать носогубную морщину - это положить туда гиалуроновые филеры. Делать - 1 минуту, эффект сразу и долгоиграющий.)))

А я завтра иду на эту процедуру боюсь, жуть. А надо - уже 46!

Екатерина
#19
Екатерина

А я завтра иду на эту процедуру,боюсь, жуть. А надо - уже 46!

Гость
#20

В вы попробуйте безоперационную подтяжку. Я вот делала в балансе на аппарате Альтера систем. Это ультразвуковая процедура. Ультразвуковые импульсы проникают глубоко в ростковые зоны кожи и стимулируют ее к обновлению. Запускается процесс омоложения и, самое главное, абсолютно никакой побочки. На следующий день можно сразу в строй))) Правда, в отличие от операционной подтяжки, результат не мгновенный, процесс омоложения длится около четырех месяцев, но результат, меня например, очень порадовал. Сейчас смотрю на фото и вижу, как хорошо подтянулось лицо. Овал стал более четким, "брыли" исчезли, носогубная складка не исчезла, правда совсем, но стала намного менее заметной. В общем, очень рекомендую.

Гость
#21
Гость

В вы попробуйте безоперационную подтяжку. Я вот делала в балансе на аппарате Альтера систем. Это ультразвуковая процедура. Ультразвуковые импульсы проникают глубоко в ростковые зоны кожи и стимулируют ее к обновлению. Запускается процесс омоложения и, самое главное, абсолютно никакой побочки. На следующий день можно сразу в строй))) Правда, в отличие от операционной подтяжки, результат не мгновенный, процесс омоложения длится около четырех месяцев, но результат, меня например, очень порадовал. Сейчас смотрю на фото и вижу, как хорошо подтянулось лицо. Овал стал более четким, "брыли" исчезли, носогубная складка не исчезла, правда совсем, но стала намного менее заметной. В общем, очень рекомендую.

ага, ждать результата неск месяцев! А укол дает результат через минуту.

Сара
#22

Однозначно гиалуронка. И доверяю я только клиникам, а не каким-то салонам, где непонятно как колят... Мне кололи Ювидерм, результатом осталась довольна. И врачи профессионалы. Также перед процедурой для наибольшего результата я сделала наноперфорацию. И морщины стали заметно меньше.

Гость
#23
Екатерина

А я завтра иду на эту процедуру боюсь, жуть. А надо - уже 46!

Скажите пожайлуста вы сделали сегодня процедуру,как все прошло?))

Гость
#24

бабы дуры

Катеринка
#25

Филлеры и точка!!! Меня только спасла гиалуронка, все морщины убрала. Волюму планирую поставить, говорят потрясающая вещь!!! Лицо будет гладеньким долго))))

Анна
#26

Носогубные складки заполняла "рестилайном" в клинике в Ростове, потратила 14000. Результатом очень довольна, времени затратила всего 30 минут, следов не осталось никаких, через один прокол в коже препарат вводили с помощью специальной иглы - канюли. Дискомфорта в процессе не возникло. Врач сказала что препарат продержится достаточно долго, у некоторых пациентов стоит до 2 лет.

Гость
#27

делала ювидерм ультра 4, все круто, сама тряслась от страха жутко, и ничего страшного, зря боялась. Как сказал врач в нашем деле главное непереколоть, вначале делал уколы и потом через месяц ходила на доколку. Синяков и опухшего лица не было. Делала обед потом пошла на работу, никто не заметил.

Все выглядело очень естественно.

Сразу скажу у меня глубокие и полностью не разгладились, собираюсь пойти еще на одну процедуру, хочется все убрать.

Никакого неестественного лица нет. Не бойтесь

Мария
#28

Ювидерм ультра три!!!

Polina
#29

С вопросами морщин тянуть лучше не стоит и начинать заниматься надо как можно раньше. Самый лучший способ это заполнение носогубных морщин гиалуроновой кислотой. Мне моя врач закалывает Рестилайном.

Диана
#30

Я тоже такого мнения. Нет ничего проще заколола и вышла с красивым лицом без морщин) И это правда, если морщины появились, лучше их сразу убирать. Со временем тонус кожи становится хуже и убрать с помощью филлеров будет сложнее.

Галя
#31

А процедура очень болезненная? Мне 30 лет, еще ни разу ничего себе не делала. Надо бы носогубные морщины убрать.

Диана
#32
Галя

А процедура очень болезненная? Мне 30 лет, еще ни разу ничего себе не делала. Надо бы носогубные морщины убрать.

А что там болезненного? Вас намажут обезболевающим кремом, все заморозится и все терпимо будет. В 30 лет пора начинать уже)

Polina
#33

Как возникают носогубные складки!

Происходит это обычно еще в юности. И продиктовано ярким выражением эмоций мимикой.

Мы не можем отказать себе в удовольствии улыбаться и проявлять чувства. Поэтому с годами носогубные складки, на фоне потери кожей былой эластичности, становятся все более выраженными. Что неминуемо портит внешний вид человека и визуально прибавляет ему возраст. Носогубные складки становятся более выраженными и при похудении.

К другим причинам их возникновения относят:

снижение тонуса лицевых мышц,

возрастное опущение тканей.

Это мне подробно объяснили в клиники Оттимо, где я делаю такие процедуры.

Галя
#34

Тогда мне точно пора)

Polina, а сколько процедура стоит?

Polina
#35

Там зависит все от препарата, лучше проконсультироваться с врачом. Я делаю за 14 тысяч. Запишитесь на консультацию и вам все расскажут, посмотрит отдельно ваш случай.

Polina
#36

www.ottimo.ru

Врач- Екатерина Папава

Галя
#37
Polina

www.ottimo.ru

Врач- Екатерина Папава

Спасибочки:) Полезный совет как нельзя кстати.

Гость
#38
Галя

А процедура очень болезненная? Мне 30 лет, еще ни разу ничего себе не делала. Надо бы носогубные морщины убрать.

смотря что делать, есть препараты сразу с ледокоином, их без анастезии колят.

нет не больно, чувствуется понятное дело, но не так чтобы страх и ужас. Не бойтесь вообщем

Гость
#39

http://www.эманси.рф/emansi/show/tkanevaya_kosmetika/Tkaneva​ya_maska_Vosstanavlivayushchaya_s_podtyagivayushchim_effekto​m_dlya_korrektsii_prezhdevremennogo_stareniya_kozhi_litsa_Dn​evnoy_ili_vecherniy_uhod/

http://www.эманси.рф/emansi/show/sredstva_po_uhodu_za_licom/​Liftingkrem_s_fitoestrogenami_iz_dikogo_yamsai_soi_dlya_suho​y_i_normalnoy_kozhi_litsa_Dnevnoy_uhod/

САМЫЙ ВЕРНЫЙ СПОСОБ

Гость
#40

Кто боится колоть, попробуйте сыворотку для мгновенного лифтинга ДМАЭ "24 каратное золото" марки ОРОГОЛД. Здорово разглаживает мимческие морщины на себе проверено!

Гость
#41

А почему именно рф-лифтинг, я по-другому такую же проблему решила. Девочки, к сожалению, отменить формирование носогубных складок с возрастом очень и очень сложно, а зачастую и вовсе невозможно. Мне, несмотря на очень качественный уход за кожей и массу проводимых процедур это не удалось, ближе к сорока предательские носогубные складки, всё-таки, появились. Но я нашла и тут выход, - пошла в Инстиутт косметологии реал-клиник, где мне косметолог Саломея Абольян сделала мне лифтинг на аппарате Ulthera System. После этой методы носогубные складки у меня разгладились, я стала выглядеть ощутимо моложе и свежее. Тем более, лифтинг этот был без боли и реабилитации последующей. Вот до чего косметология современная дошла)

#42
Гость

Через несколько лет инъекций ваши любимые филлеры сползут вниз или вы думаете, что они полностью рассасываются :) ?

Если выбирать из двух зол, то конечно пилинг.

Если на основе гиалуронки - не сползут. И рассосутся. А для носогубок пилинг - эффекта не будет (если конечно не о глубоком пилинге речь вести, том, который делается в операционной и под наркозом).

Ланка
#43
LenaLina

Гость

Через несколько лет инъекций ваши любимые филлеры сползут вниз или вы думаете, что они полностью рассасываются :) ? Если выбирать из двух зол, то конечно пилинг.

Если на основе гиалуронки - не сползут. И рассосутся. А для носогубок пилинг - эффекта не будет (если конечно не о глубоком пилинге речь вести, том, который делается в операционной и под наркозом).

уж лучше действительно уколоться.все эти шлифовки и лазеры страшно истончают кожу.сколько я читала негативных отзывов.даже здесь у нас на вумене.и что?одинаково придем к филерам впоследствии. тонкая кожа стариться вмиг.

Даша
#44

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Ксения
#45
Alvage

Самый лучший способ убрать носогубную морщину - это положить туда гиалуроновые филеры. Делать - 1 минуту, эффект сразу и долгоиграющий.)))

А если не помогает? Я вот делала, причём два шприца с периодичностью в две недели. Как было,так и осталось всё. Что есть более действенное?

Аля
#46
Ксения

А если не помогает? Я вот делала, причём два шприца с периодичностью в две недели. Как было,так и осталось всё. Что есть более действенное?

Подскажите клинику где лучше сделать все эти процедуры. Не хочется куда попало.

Мася
#47

Главное, чтобы все было в меру.... делала обкалывание Pluryal, смотрится естественно, у меня до года эффект держится. Качественный препарат и жалеть не придется, ну и делать должен врач.

Гость
#48

А знаете, я на самом деле за такие процедуры, где не надо ничего колоть) я просто трусиха ужасная до всех этих уколов, шприцов. Согласна на любую процедуру, лишь бы без инъекций. И как раз РФ-лифтинг одна из тех процедур, где не надо ничего колоть, она абсолютно безболезненная и результат при этом есть. Но на пластическую операцию я бы тоже наверно согласилась, и даже когда время придёт, я её всё-таки сделаю, если будет необходимость. Просто там раз тебе один укольчик и ты сразу засыпаешь и уже ничего не чувствуешь и не видишь, а просыпаешься с уже красивым, подтянутым личиком) А по поводу RF-лифтинга: понимаете, вам косметолог должен был сказать, что результата сразу вы не увидите, и даже после второй процедуры его не будет видно, потому что в этот момент у вас внутри, под кожей, только начинается работа. Основной результат можно увидеть только через месяц проведения процедур. Он как бы нарастает постепенно, а не сразу. Я сама это на собственном опыте испытала, только уже когда прошла большая половина курса, я увидела, что кожа подтягивается, преображается, становится розоватой. Но меня косметолог сразу предупредила, что это не быстродейственный результат. Но зато потом он сохраняется на год. Поэтому вы подождите пока переживать и волноваться, всё будет, но со временем, вам нужно подождать. А так на самом деле, можно и филлером носогубные складки заполнить, называется вроде Волюмайзер, тогда там тоже морщинки все разгладятся. У меня сестра делала, она не такая трусиха, как я) У неё тоже отличный результат был и до сих пор держится, а уже больше года прошло. Мы с ней всегда только в одну клинику ездим и к одному косметологу – в Ревиваль к Коробейник Светлане. Нам там очень нравится. Ни разу не было такого, чтобы результат нас разочаровал или были какие-то осложнения. Там такие профессионалы работают с таким современным оборудованием, что у них всё на высшем уровне. Это очень приятно! Поэтому подождите пока, результат точно будет, это я вам совершенно точно говорю)

Мари
#49

А мне 26 и уже появились первые морщинки по бокам рта, т.к. всегда носогубка выделялась, да еще и много улыбаюсь. Теперь даже когда не улыбаюсь, морщинка остается( Иду на инъекции.