Гость
Статьи
Какой крем для глаз …

Какой крем для глаз купить

Какой купить хороший увлажняющий

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю Гиалуроновый крем широкого спектра действия вокруг глаз, он как крем и как маска может применяться, у Либридерм такой беру

#2

Вам от морщинок? Мне хорошо помогает массаж с гальваническим массажером для лица по крему. Выше Librederm советовали - плюсуюсь, он хорошо подойдет. А массажер у меня Vanav Ray.

Натали
#3

Мало информации, какие требования к крему? Какой ваш возраст? Мне очень нравится Sesderma Daeses Eye and Lip Contou. Обалденный крем, прям классный, с первого применения меня покорил, хотя я не из тех, кто будет брать абы что. Пользуюсь уже полгода, скоро снова пойду возьму его. Классный результат. Брала в рив гош, там на негог скидку сделали хорошую по подписке Огонь. А без нее он прям очень дорого стоит

Анна
#4

Кожу вокруг глаз имеете в виду? Я как раз не так давно заказала в интернет-магазине фитомаркет ру крем с черникой для кожи вокруг глаз АЕВИТ. Неплохо помог избавиться от темных кругов под глазами, они стали менее выраженные. Собираюсь вот повторно заказать, тем более, что крем не такой уж дорогой

Василиса
#5

У Нивеия есть классный крем для глаз Нивея Люминос630. Он так хорошо от синяков избавляет, мне кажется, у меня никогда не было такой светлой и гладкой кожи в этой области. Я его прям всем рекомендую и сама уже 3 раз покупаю.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: