Гость
Статьи
девченки, посоветуйте …

девченки, посоветуйте хорошего мастера по татуажу?

Девочки,кто-нибудь делал татуаж в Луганске???Посоветуйте,пожалуйста,хорошего,проверенного мастера.Хочу сделать стрелочки на глазах.

Лика
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девчОнки

Гость
#2

Тупица безграмотная.

#3

Если вы хотите сделать стрелки явно выходящие за глаза, как сейчас некоторые ходят, то это ужас! Не портите себя.

Лика
#4

Тупица безграмотная.

Уникальные у нас люди!!!Если вы нашли ошибку в одном слове,то это не даёт вам права судить о грамотности человека.А ваши оскорбления совершенно не уместны.

Лика
#5
Брэдшоу

Если вы хотите сделать стрелки явно выходящие за глаза, как сейчас некоторые ходят, то это ужас! Не портите себя.

Мне это необходимо,чтобы скорректировать форму глаз.Просто я ежедневно пользуюсь подводкой,а татуаж существенно поможет мне сохранить моё время и нервы...Конечно,всё в пределах нормы.

Diana
#6

http://vk.com/audio#/club30992993

Вот ссылка на группу мастера, у которого я делала.

Она работает в салоне, где цена на ее процедуры по 6 тысяч. Дома может сделать гораздо дешевле.

Я делала стрелки, получилось хорошо. Моя фото есть в альбоме ее.

Хочу еще брови сделать, пойду к ней домой в этот раз. Договорились намного дешевле.

Diana
#7

http://vk.com/audio#/photo-30992993_273263281

Вот глазик мой. Открывается? Вроде группа открытая.

Лика
#8
Diana

http://vk.com/audio#/photo-30992993​_273263281

Вот глазик мой. Открывается? Вроде группа открытая.

Спасибо) Очень красиво получилось.

Лика
#9

Девочки,а кто-нибудь знает о студии татуировки и пирсинга "Nirvana" или тату-салоне Димы Азанова в Луганске???Какие слышали отзывы?Делал ли кто-нибудь из вас в этих салонах татуаж?Пожалуйста,отзовитесь.

Гость
#10

Я делала у девочки в салоне Милано на белорусской очень понравилось. Линию хорошо видит, и ооочень естественно..

Алина
#11
Лика

Девочки,а кто-нибудь знает о студии татуировки и пирсинга "Nirvana" или тату-салоне Димы Азанова в Луганске???Какие слышали отзывы?Делал ли кто-нибудь из вас в этих салонах татуаж?Пожалуйста,отзовитесь.

Я постоянно делаю у Димы стрелки и брови ,хотя щас живу в Москве но когда к маме в Луганск приезжаю, делаю у него и многие знакомые делали у него , не знаю конечно какая у него сейчас цена ,так как последний раз было не дешего но не сравнимо с Москвой в 14 году делала в 5 раз дешевле чем могу сделать в Москве))) так как я знаю что у него хорошая краска американская говорил что заказывает в Америке ,но мне главное что я вижу каждое утро на себе !позвоните спросите что интереисует в первый раз он мне все рассказал обьяснил хорошо,,,,,номера нет щас его ,но я всегда легко нахожу его в интернете просто пишу татуаж дима Луганск В контакте есть группа там есть фото.....а там не знаю каждому свой мастер)

Бетховен
#13

если кто-то ищет хорошего мастера по татуажу в Москве, то я рекомендую Морозову Анастасию Вячеславовну, она работает в клинике доктора Гришкяна. Я делала микроблейдинг, очень аккуратно и натурально смотрится.

Валерия
#14

Девочки, Саша Сахарочек или Андриюк - очень самоуверенная дама
Предпочитает делать только то, что популярно именно сейчас
В моём случае, я попала на "пудру"
Если что-то не будет вас устраивать, то это будет тяжело доказать, так как человек уверен в своем совершенстве, как мастер "высшего уровня". На мой взгляд высший уровень - это когда мастер, поговорив с клиентом, идет на компромисс, а не делает на свое усмотрение
Если вы не боитесь зря потерять свои деньги, то добро пожаловать к этой даме

Гость
#15

Рекомендую Наталью Малай, я делала у нее перекрытие некачественного татуажа, который мне сделала Никонишина Ольга в 2014 году. Вот ее не советую никому, уже сделала три процедуры лазерного удаления после ее "работы"

Гость
#15
Валерия

Девочки, Саша Сахарочек или Андриюк - очень самоуверенная дама
Предпочитает делать только то, что популярно именно сейчас
В моём случае, я попала на "пудру"
Если что-то не будет вас устраивать, то это будет тяжело доказать, так как человек уверен в своем совершенстве, как мастер "высшего уровня". На мой взгляд высший уровень - это когда мастер, поговорив с клиентом, идет на компромисс, а не делает на свое усмотрение
Если вы не боитесь зря потерять свои деньги, то добро пожаловать к этой даме

Супер гомномастер!!! Знакомая выводит бровки которые она ей сделала,децелок соединились. Пи...ц. не уродуйте себя. Отдала ей за брови губы и стрелки 15 тыс,а теперь бабло за выведение. Дуры!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: