Гость
Статьи
Ринопалитка в Минске …

Ринопалитка в Минске (Яцкевич?)

Здравствуйте! Есть кто-то по сле ринопластики от доктора Яцкевича? Рассматриваю его, так как хочу сделать одновременно с друго операцией в клинике Хиневича. Или, может быть, кто-то посоветует другого врача из Минска?

Антонина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я была там, у хиневича. это какая то деревенская забегаловка. условий никаких. сарай. поэтому ищу другого доктора с нормальной базой операционной. страшно там под нож ложиться.не знаю где подгайский , вроде есть такой хирург где0то в минске?

Антонина
#2

Подгайский оперирует в нескольких клиниках, в том числе и у Хиневича в штате. А вы что-то делали в клинике Хиневича или консультировались? У кого/с кем? Не слышала что Подгайский делает рино.

мышь
#3

делала у Барьяша грудь и нос-супер нос,супер грудь, сам дядька тоже)

Антонина
#4

мышь, а в какой клинике он оперирует?

мышь
#5

у него своя за городом.

мышь
#6

введите в поисковике.там картинки будут.я на 1 ночь оставалась

Антонина
#7

спасибо! Посмотрю :)

Ринопластика
#8

Новый форум по ринопластике http://myrino.ru/forum/index . Всё , что интересует до операции, во время и после, истории пациентов, фото до и после. Заходите, поболтаем)

Катя
#9

я делала операцию у Яцкевича (клиника Хиневича) шесть дней назад, завтра снимать гипс. Если честно, то уже под гипсом видно результат - и мне он не нравится. Моих пожеланий не слушай... расстроена...

Оксана
#10

Катя, а как сейчас носик поживает? изменения есть?

Оксана
#11

мышь, а можно ваш носик посмотреть? очень и очень надо canellina@rambler.ru

Катя
#12

Оксана, прошло 3 недели - результат ужасный!!! Нос сильно кривит в право, одна ноздря болше другой перегородка скрутилась и стала похожа на гормошу, нос ужасный!!!

Катя
#13

может кто подскажет, если результатом недовальна, при чем не просто не красиво, а сделали из носа уродца, может ли в данном случае притендовать на возврат части денег???? Повторно делать у Яцкевича НЕ ХОЧУ!!!

Ольга
#14
Катя

может кто подскажет, если результатом недовальна, при чем не просто не красиво, а сделали из носа уродца, может ли в данном случае притендовать на возврат части денег???? Повторно делать у Яцкевича НЕ ХОЧУ!!!

Вряд ли. У меня не получилось деньги вернуть. Только нервы истрепала. Пола на переделку к другому врачу, к Авсеенко в Эдаран, снова заплатила за операцию, но оно того стоило! Игорь Владимирович смог сделать меня красивой. За что я ему очень благодарна.

Мери
#15

подскажите,кто делал рино у Яцкевича или знаком с его работами???а то слышу совершенно противоположные отзывы.......

Анна
#16

Делала нос в апреле у Яцкевича. Результат прекрасный и отзывы тоже положительные могу о нём оставить. Только надо знать, идя на такую операцию, что любое операционное вмешательство это большой риск. Хирург может быть замечательным и опытным, но раз на раз не приходится. А что касается Олега Степановича - делала в Кравире. Цена около 14 миллионов, когда сняли гипс не было даже синяков.

Маруська
#17
Анна

Делала нос в апреле у Яцкевича. Результат прекрасный и отзывы тоже положительные могу о нём оставить. Только надо знать, идя на такую операцию, что любое операционное вмешательство это большой риск. Хирург может быть замечательным и опытным, но раз на раз не приходится. А что касается Олега Степановича - делала в Кравире. Цена около 14 миллионов, когда сняли гипс не было даже синяков.

Анна, можно узнать подробнее про операцию у него?

Наталья
#18
Катя

может кто подскажет, если результатом недовальна, при чем не просто не красиво, а сделали из носа уродца, может ли в данном случае притендовать на возврат части денег???? Повторно делать у Яцкевича НЕ ХОЧУ!!!

Катя, как сейчас ваш носик? Делали ли Вы повторенную рино или сейчас все в норме? У меня такая же ситуация с носом, как у Вас. Не знаю на что надеятся.

Муся
#19

Девочки, так вы сделали переделку? У кого? Я после Овсеенко ищу врача. Думала Яцкевича. Вот, что теперь делать.

Ирина
#20
Катя

я делала операцию у Яцкевича (клиника Хиневича) шесть дней назад, завтра снимать гипс. Если честно, то уже под гипсом видно результат - и мне он не нравится. Моих пожеланий не слушай... расстроена...

Ирина
#21

Да будет Вам известно, что у Хиневича консультирует только Хиневича, а не сам хирург...какие пожелания он мог услышать!!!???? Как можно судить о результате, когда на носу лежит гипс...результат оценивается 6-12 месяцев... Очевидно, что это клевета((Олег Степанович великолепный хирург... Безумно довольно своим носиком! Золотые руки! Тоже делала у Яцкевича в клинике Хиневича лет 5 назад! Я очень довольна

Emi
#22
Катя

может кто подскажет, если результатом недовальна, при чем не просто не красиво, а сделали из носа уродца, может ли в данном случае притендовать на возврат части денег???? Повторно делать у Яцкевича НЕ ХОЧУ!!!

Абсолютно Неквалифицированный хирург, неспособный признать своих ошибок, хотя и очень приятный в общении!операция у него- лотерея!проведенная мне операция оказалась неудачной, повторная корректирующая - результат ещё хуже плюс поврежденный лицевой нерв ! Все, что вы услышите - это особенности вашего организма! Задумайтесь, девочки,дважды, прежде , чем остановить свой выбор!

Veronika
#22

Делала ринопластику несколько лет назад у доктора Яцкевича О.С. При общении с доктора, он очень к себе располагает. Но результат у меня оказался очень ужасным. Доктор после проделаной неудачно операции меня уверил, что все исправит и сделал мне повторную операцию. После повторной операции и сразу и через год ничего не изменилось. Я и не поняла, что он исправлял. Хотя это была полноценная операция с долгим периодом восстановления. У меня после операции большие проблемы с дыханием, без капель не могу жить. Сейчас в плотную занялась этой проблемой и грядет еще одна операция по восстановлению дыхания. До ринопластики таких проблем не было. И еще одна страшная проблема, что мой нос стал очень кривой после риноплатики. И с каждым годом он все больше и больше уходит в сторону. На третью риноплатику меня не хотят брать врачи, говорят, что очень сильно испорчен нос. Я уже много лет проживаю в Америки, тут врачи не верят, что эту операцию мне делал врач, говорят у них собакам лучше кости собирают после перелома.

Virinka
#22

Veronika, а вы не читали разве отзывы о хирурге до операции? И все равно к нему пошли?
В Москве классно делает повторные операции на нос Вульф ИА, погуглите, да и на вумене про него многие писали.
К носом, который кривит не представляю как чувствовать себя уверенно.

Гость
#25
Veronika

Делала ринопластику несколько лет назад у доктора Яцкевича О.С. При общении с доктора, он очень к себе располагает. Но результат у меня оказался очень ужасным. Доктор после проделаной неудачно операции меня уверил, что все исправит и сделал мне повторную операцию. После повторной операции и сразу и через год ничего не изменилось. Я и не поняла, что он исправлял. Хотя это была полноценная операция с долгим периодом восстановления. У меня после операции большие проблемы с дыханием, без капель не могу жить. Сейчас в плотную занялась этой проблемой и грядет еще одна операция по восстановлению дыхания. До ринопластики таких проблем не было. И еще одна страшная проблема, что мой нос стал очень кривой после риноплатики. И с каждым годом он все больше и больше уходит в сторону. На третью риноплатику меня не хотят брать врачи, говорят, что очень сильно испорчен нос. Я уже много лет проживаю в Америки, тут врачи не верят, что эту операцию мне делал врач, говорят у них собакам лучше кости собирают после перелома.

Мне после Яцкевича делали докоррекцию московские пластические хирурги. Они, конечно, офигели от увиденного эффекта операции своего белорусского коллеги. Из меня даже синие нитки не достали. Так что, если делать, то в Москве.

Гость
#26
Гость

Мне после Яцкевича делали докоррекцию московские пластические хирурги. Они, конечно, офигели от увиденного эффекта операции своего белорусского коллеги. Из меня даже синие нитки не достали. Так что, если делать, то в Москве.

Делала у Олега Степановича ринопластику, шла по рекомендации, так как делала моя знакомая, я была абсолютно спокойна. Результатом более чем довольна и позже когда смотрел меня лор, то отметила, что хирург профессионал, видела его результаты. Сейчас планирую делать веки. Поэтому очень удивлена вашему отзыву

Гость
#27
Гость

Делала у Олега Степановича ринопластику, шла по рекомендации, так как делала моя знакомая, я была абсолютно спокойна. Результатом более чем довольна и позже когда смотрел меня лор, то отметила, что хирург профессионал, видела его результаты. Сейчас планирую делать веки. Поэтому очень удивлена вашему отзыву

Олег Степанович классный. Тоже делала у него ринопластику, все очень хорошо и гармонично

Гость
#28
Гость

Олег Степанович классный. Тоже делала у него ринопластику, все очень хорошо и гармонично

Здравствуйте. Могли прислать фото носика до и после? andropova@tut.by выбираю между серебро и им

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: