Гость
Статьи
Пластические хирурги в …
Обсуждение закрыто

Пластические хирурги в Екатеринбурге! Подскажите

Всем привет, подскажите кто оперировался в Екатеринбурге ,меня интерисуют лучшие хирурги по увеличению груди,ринопластики и отопластики

стека
1 489 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#751

Кто - нибудь в курсе, какие документы должны быть у пластического хирурга?

Известно, что должен быть диплом, интернатура, ординатура и полноценная специализация по пластической хирургии!

Давайте делиться информацией по этому серьёзному вопросу!!!

Кто читал весь форум, уже понял, что бывают осложнения и уродующие, и нарушающие функции органов!!!

Понятно, что хирургия пластическая, но пациенты платят за операции и надеются, что хуже не будет, особенно после прочтения отзывов на сайте и отсутствия информации о возможных осложнениях.

В нашей российской ситуации, при отсутствии страховки, при лживых "счастливых" отзывах, мы можем опираться только на достоверную информацию - о качественном образовании, как минимум!!!

ДАВАЙТЕ ПЕРЕСТАНЕМ БЫТЬ ДЛЯ НИХ СТАДОМ ))БЕЗМОЗГЛЫХ КУРИЦ!!!

Наталья
#752

Сделала грудь у Сапрыгина А.А в Преображенской,очень довольна,врач очень внимательный,прфессионал своего дела,вообще весь мед.персонал порадовал своим отношением.Всем советую только к нему!!!

#753
Криста

Девушки, а что вы скажете о докторе Бузове? Собираюсь у него делать операцию...

У меня тот же вопрос! Прочитала все сообщения в этой теме - Ваше, Кристина, к моему огорчению, всего лишь второе об этом хирурге...

Я тоже ищу информацию про него, т.к. из друго города (Сочи 2014, хехе) и в клинике меня "отдали" ему. Общались по телефону и переписывались по электронке - очень располагает! Говорит "Главное - здоровье!", перезванивает, если я не смогла до него дозвониться, очень терпеливо и быстро отвечает на все мои вопросы.

НО хотелось бы, конечно, посмотреть его работы и пообщаться с другими пациентками Дмитрия Артуровича.

Будем надеяться, что такие отзовутся)))

#754
Гость

Сделала грудь неделю назад у Бузова Дмитрия Артуровича, очень довольна и результатом и самим врачом! Всем советую именно этого хирурга!

Добрый день! А можете поподробнее рассказать о враче и операции?))) доктор очень расположил к себе и информация о нем, лично меня, заставляет думать, что он "трудяга" и ответственно относится к своей профессии, но всё же хочется увидеть реальный результат)))

Если надумаете, моя электронка freekme@mail.ru

Гость
#755

Не знаю КОГО ВЫБРАТЬ??? Голубков или Сапрыгин???

Совет хороший о проверке документов, юристы хирургов должны пробитвать по всем базам!!! НАМ ПОТОМ ЖИТЬ С ЭТОЙ ГРУДЬЮ, ЛИЦОМ, ЖИВОТОМ, НОСОМ...И УШАМИ )))...кстати, про одного екатеринбургского говорят, что оперирует, не имея даже учёбы в области пластической хирургии за которую берётся ???

#756

"[quote="Гость"]Не знаю КОГО ВЫБРАТЬ??? Голубков или Сапрыгин??? \n
Совет хороший о проверке документов, юристы хирургов должны пробитвать по всем базам!!! НАМ ПОТОМ ЖИТЬ С ЭТОЙ ГРУДЬЮ, ЛИЦОМ, ЖИВОТОМ, НОСОМ...И УШАМИ )))...кстати, про одного екатеринбургского говорят, что оперирует, не имея даже учёбы в области пластической хирургии за которую берётся ???[\/quote]\n
\n
\n
О, какой кошмар! Хочется верить, что это только слухи...\n
Думаю, клиники с хорошей репутацией, работающие в данной отрасли ни один год, вряд ли пойдут на такой риск - повторюсь, РЕПУТАЦИЯ важнее и зарабатывается она годами, а теряется в одночасье!\n
Но все же, Вы не слышали фамилию этого "хЕрурга" или место его "работы"?"

#757
яяяя

Девочки! Сапрыгин в отпуске! Это я писала выше большой пост про грудь)

Фото выслала в почту всем, кто попросил! ОП сделана 5 июня, сегодня уже моей груди 1 месяц и 20 дней) я уже ношу красивое белье, отек спал, синяки ушли, всё замечательно! швы ушли под грудь, практически незаметно.

ах! какая она шикарная!!!!! я рада, что я решилась!!!))

И мне вышлите свои фото. тоже хочу сделать увеличение груди, боюсь. да к тому же еще и не местная. что вообще нужно с собой брать, что спрашивать? вообще ничего не знаю. mgr2008@rambler.ru

#758
Роза

Девочки, а можно с вами вКонтакте пообщаться?

скинь фотки. тоже хочу делать операцию по увеличению, никак не могу определиться к кому идти. mgr2008@rambler.ru

#759
альбина

мой док суперррр девочки!!!!как человек и как док!все я с титями поставил мне 365мл,сейчас отлеживаюсь брлит:(сегодня утром проопериловали,а персанал и сервис на высшкм уровне суперрр я в восторге!!!все такие умнечки!!я даж вообще неволновалась)

скинь мне тоже фотки свои тить. и кто тебе делал? сама иногородняя, не могу определиться к кому идти mgr2008@rambler.ru

#760
Светка

Можно мне тоже фото плиз?

и мне плиз фото? тоже с тюменской области mgr2008@rambler.ru

#761
Гость

Сделала грудь неделю назад у Бузова Дмитрия Артуровича, очень довольна и результатом и самим врачом! Всем советую именно этого хирурга!

можно фото после операции. mgr2008@rambler.ru и вообще какие импланты вам ставили и цена интересует?

Гость
#762
Конфета 2014

Добрый день! А можете поподробнее рассказать о враче и операции?))) доктор очень расположил к себе и информация о нем, лично меня, заставляет думать, что он "трудяга" и ответственно относится к своей профессии, но всё же хочется увидеть реальный результат)))

Если надумаете, моя электронка freekme@mail.ru

И мне если можно скиньте на электронку результат и цена интересует хотя бы примерная. Я иногородняя))) mgr2008@rambler.ru

Наталья
#763

Записалась на операцию(оттопластика) к Сапрыгину, очень страшно. Если кто делал, скиньте пожалуйста фотки, очень хочется посмотреть результат. Надеюсь на понимание. Заранее огромное спасибо!!!!!!!!

Наталья
#764

Если кому будет не жалко скинуть фотки, то вот моя почта.(natalya_2102@mail.ru).

Заранее СПАСИБО!!!

Гость
#765
Mihina2013

можно фото после операции. mgr2008@rambler.ru и вообще какие импланты вам ставили и цена интересует?

И мне скиньте на почту кто делал у Бузова mar.ulyanova2010@yandex.ru

Гость
#766
Гость

И мне скиньте на почту кто делал у Бузова mar.ulyanova2010@yandex.ru

Я собираюсь делать у Бузова. Переписываюсь с девочкой из этого форума, с двумя из другого - все в восторге! Их фото высылать не имею права, но скажу Вам - ооочень красиво!!! Груди симметричные, хороших форм, у одной девочки с вертикальной подтяжкой - на отлично! Я жду не дождусь своей операции)))

Алена
#767

Я делала операцию по увеличению груди 20 января в преображенской у Сапрыгина А.А. Мне 21 год ,груди до операции не было вообще. Сначала ходила на консультацию в бонум к Ткаченко , по рекомендации знакомой, не понравился ни сам хирург, ни его отношение , ни размер который он мне предложил . Вся в сомнениях дома перерыла весь интернет в поиске отзывов и хирургах екатеринбурга,переживала ужасно . После форума u-mama,про который здесь уже упомянули и этого форума, записалась на консультацию к Сапрыгину. ( меня тоже настораживали столько хвалебных отзывов о нем ). Андрей Алексанрович понравился сразу, вызвал доверие , сказал все слова, которые я хотела услышать ,и на размере сошлись .Записалась на операцию уже без всяких сомнений,и весь месяц до операции даже не переживала не о чем, знала что все будет хорошо :) Наркоз перенесла легко , медсестры приходили быстро , по первому нажатию кнопки, обезболивающие тоже вкалывали по первой просьбе. Конечно после операции как проснулась такое ощущение было будто "танк проехал".Первая неделя была ужасной , все болела , компрессионное белье ужасно давило , что дышать невозможно , спина ныла постоянно , из- за тяжело очень спать . В тот период я бы никому не рекомендовала делать операцию . Но боль быстро забывается , на данный момент ничего не болит , грудь получилась отличной ! И форма и размер устраивают ! С каждым днем становится все мягче! Андрей Александрович -замечательный хирург , я нисколько не жалею что пошла именно к нему , он сделал меня счастливее ! кто пишет что он не отвечает вам на электронку , вы просто не знаете СКОЛЬКО он работает , с утра до ночи в клинике проводит , мне он тоже не сразу отвечал.

Алена
#768

Забыла сказать разрез у меня под грудью, установка имплантов комбинированная , сами импланты анатомические ментор 295 мл . Операция обошлась примерно в 130 тысяч ) Все кто давно мечтает об этом , делайте ! только хирургу надо полностью доверять ! Сходите к нескольким на консультации-кто больше доверия вызовет :) И главное позитивный настрой !Кстати я перед операцией тоже подписывала страшный договор )

12345
#769

Подскажите пожалуйста, есть кто забеременел раньше чем через год после увеличения груди?

Гость
#770
Гость

Я собираюсь делать у Бузова. Переписываюсь с девочкой из этого форума, с двумя из другого - все в восторге! Их фото высылать не имею права, но скажу Вам - ооочень красиво!!! Груди симметричные, хороших форм, у одной девочки с вертикальной подтяжкой - на отлично! Я жду не дождусь своей операции)))

Когда операция? Я тоже записалась на 15 апреля, очень боюсь, я не с Екатеринбурга. Сколько там нужно *****одится и через сколько снимают швы интересно?

Гость
#771

Я записана на 24марта. Очень переживаю. У меня блефаро и подтяжка груди. Почитала отзывы,все отзывы хорошие. На консультации он сказал,что хватит 4дня *****ождения в стационаре. Я сильно не переживаю,но как то страшновато всеравно. А у вас что за операция ???

Конфета2014
#772
Гость

Когда операция? Я тоже записалась на 15 апреля, очень боюсь, я не с Екатеринбурга. Сколько там нужно *****одится и через сколько снимают швы интересно?

У меня запись на 20 мая. И я тоже не из Екб!
С доктором мы общались по тел и электронке. Нам (иногородним) нужно приехать за день до ОП на обследование, размещают нас либо в палате, либо на квартире рядом с клиникой (если нет мест). Затем, в день ОП мы приходим в центр, размещаемся уже там, оперируемся и *****одимся еще сутки точно. Дальнейшее *****ождение в стационаре или выписка зависят от общего состояния.
Швы снимают примерно через 2 недели, можно в другой больнице (в Вашем городе).

Конфета2014
#773
Гость

Когда операция? Я тоже записалась на 15 апреля, очень боюсь, я не с Екатеринбурга. Сколько там нужно *****одится и через сколько снимают швы интересно?

И не переживайте))) настраивайтесь только на лучшее и так и произойдет;))))
Я уже пообщалась с разными девушками, оперировавшимися у Бузова, все остались под очень хорошим впечатлением и, главное, с хорошими результатами)))

Конфета1
#774
Гость

Я записана на 24марта. Очень переживаю. У меня блефаро и подтяжка груди. Почитала отзывы,все отзывы хорошие. На консультации он сказал,что хватит 4дня *****ождения в стационаре. Я сильно не переживаю,но как то страшновато всеравно. А у вас что за операция ???

У меня тоже подтяжка и увеличение))
Мне, конечно, еще рано говорить переживаю я или нет, ждать еще 2 месяца, но настрой боевой и очень радужный! Не знаю почему, но вот я уверенна в Бузове и все тут)))))
Так что, давайте держать связь, девочки))

Гость
#775
Конфета1

У меня тоже подтяжка и увеличение))
Мне, конечно, еще рано говорить переживаю я или нет, ждать еще 2 месяца, но настрой боевой и очень радужный! Не знаю почему, но вот я уверенна в Бузове и все тут)))))
Так что, давайте держать связь, девочки))

Спасибо девочки за отзывы! Они мне очень помогли! Осталось пройти обследования и вперед! Быстрей бы уже! Потом напишу))))

Алена
#776

Наталья, а можно ваш тел на почту oxana.564@mail.ru У меня операция у Сапрыгина на 25 марта так хочется пообщаться, так переживаю и столько всяких вопросов

#777
Гость

Конфета1У меня тоже подтяжка и увеличение))

Мне, конечно, еще рано говорить переживаю я или нет, ждать еще 2 месяца, но настрой боевой и очень радужный! Не знаю почему, но вот я уверенна в Бузове и все тут)))))

Так что, давайте держать связь, девочки))
Спасибо девочки за отзывы! Они мне очень помогли! Осталось пройти обследования и вперед! Быстрей бы уже! Потом напишу))))

Давайте, мы будем держать за Вас кулачки))) и пишите обязательно!!! Не пропадайте)))

Гость
#778
Конфета 2014

ГостьКонфета1У меня тоже подтяжка и увеличение))



Мне, конечно, еще рано говорить переживаю я или нет, ждать еще 2 месяца, но настрой боевой и очень радужный! Не знаю почему, но вот я уверенна в Бузове и все тут)))))



Так что, давайте держать связь, девочки))

Спасибо девочки за отзывы! Они мне очень помогли! Осталось пройти обследования и вперед! Быстрей бы уже! Потом напишу))))

Давайте, мы будем держать за Вас кулачки))) и пишите обязательно!!! Не пропадайте)))

Не переживайте, уход ,ПИТ у них супер, я из-за наркоза переживала сильно, неизвестно как на организм отразиться, про хирургов в основном оч. положит. отзывы, девочка со мной грудь делала у Сапруна - хорошо, качественно, только размер маленький сделал, лучше заранее обговорить, УТОЧНИТЬ размер, со мной женщина после Цветк. лежала оч. хороший разм...3 точно, видела подтяжки оч. ровненько, гармонично...но, как знать, я не врач потом может какие проблемы вылезут(((, но технически хорошо

Юля
#779
Алена

Я делала операциюличению груди 20 января в преображенской у Сапрыгина А.А. Мне 21 год ,груди до операции не было вообще. Сначала ходила на консультацию в бонум к Ткаченко , по рекомендации знакомой, не понравился ни сам хирург, ни его отношение , ни размер который он мне предложил . Вся в сомнениях дома перерыла весь интернет в поиске отзывов и хирургах екатеринбурга,переживала ужасно . После форума u-mama,про который здесь уже упомянули и этого форума, записалась на консультацию к Сапрыгину. ( меня тоже настораживали столько хвалебных отзывов о нем ). Андрей Алексанрович понравился сразу, вызвал доверие , сказал все слова, которые я хотела услышать ,и на размере сошлись .Записалась на операцию уже без всяких сомнений,и весь месяц до операции даже не переживала не о чем, знала что все будет хорошо :) Наркоз перенесла легко , медсестры приходили быстро , по первому нажатию кнопки, обезболивающие тоже вкалывали по первой просьбе. Конечно после операции как проснулась такое ощущение было будто "танк проехал".Первая неделя была ужасной , все болела , компрессионное белье ужасно давило , что дышать невозможно , спина ныла постоянно , из- за тяжело очень спать . В тот период я бы никому не рекомендовала делать операцию . Но боль быстро забывается , на данный момент ничего не болит , грудь получилась отличной ! И форма и размер устраивают ! С каждым днем становится все мягче! Андрей Александрович -замечательный хирург , я нисколько не жалею что пошла именно к нему , он сделал меня счастливее ! кто пишет что он не отвечает вам на электронку , вы просто не знаете СКОЛЬКО он работает , с утра до ночи в клинике проводит , мне он тоже не сразу отвечал.

Алёна, здравствуйте!!! А Вы уже рожали? Кормили? Мне 23, тоже хочу к АА Сапрыгину. Напишите мне пожалуйста в личку kendra19@mail.ru. Буду Вам очень благодарна за ответ!!!!!! СПАСИБО!!!

Гость
#780

Девчонки, я уже писала что записана к Бузову на операцию на 15 апреля. Я иногородняя. У меня подтяжка груди, устранение асимметрии и увеличение. Мне примерно насчитали 180 000 рублей((( Очень переживаю, боюсь, думаю..... Может кто в это время будет тоже делать у него операцию. Мне наверно придется пробыть 2 недели в Ебурге из-за снятия швов. давайте общаться. пишите если что mgr2008@rambler.ru Буду рада общению и знакомству))))

Гость
#781
Гость

Алена\

Здравствуйте. Напишите мне тоже на почту про Ваши операции у ЦИЛ. У меня тоже не очень все удачно вышло с носиком(((Напишу, необходимо поделиться, я в оч. большом волнении, необходимо выговориться (кроме мужа никто не в купсе((((( Пишите почту, (даже фотку скину проблемы)

У меня тоже проблемы после ЦИЛа, жалею, что выбрала этого хирурга

Гость
#782
Гость

Лера, я делала грудь у Сапрыгина 8 февраля, все прошло хорошо, результат отличный, грудь получилась красивой, швы ровные и почти не заметные. Сам Андрей Александрович, очень внимательный и обходительный человек. Если решу сто-то еще поменять, вернусь только к нему!

Зделала грудь у Сапрыгина Андрея Александровича,31.01.14,очень довольна,первую неделю,может чуть больше,тяжко было конечно,чувствуешь себя беспомощной,но это того стоило:-) Врач очень внимательный,чуткий,очень приятный в общении.После посещения его консультации сомнений не остается,что только к нему!!! Если захочу изменить еще,что то,то только у Андрея Александровича!!! Спасибо ему большое

Натали
#783
Гость

Девочки, вы смешные честное слово! Один плохой отзыв о Сапрыгине, на сотню хороших, и все напряглись)) в любых операциях существует процент неудач, у любых хирургов, исходный материал тоже у всех разный. И не смешите меня, сам себе пишет отзывы или это пишут его друзья))) если бы это было так, его сайт пестрил бы хорошими отзывами от клиенток, но этого нет.

Согласна с вами полностью,из-за одного плохого результата ставить клеймо на докторе! Увеличивала грудь у Андрея Александровича,очень довольна и благодарна за преображение и уверенность в себе!

#784
Гость

Девчонки, я уже писала что записана к Бузову на операцию на 15 апреля. Я иногородняя. У меня подтяжка груди, устранение асимметрии и увеличение. Мне примерно насчитали 180 000 рублей((( Очень переживаю, боюсь, думаю..... Может кто в это время будет тоже делать у него операцию. Мне наверно придется пробыть 2 недели в Ебурге из-за снятия швов. давайте общаться. пишите если что mgr2008@rambler.ru Буду рада общению и знакомству))))

Ну, что? Вы как? Осталось совсем чуть-чуть;))) выбрали уже какие импланты хотите поставить?)))

Гость
#785
Конфета 2014

Ну, что? Вы как? Осталось совсем чуть-чуть;))) выбрали уже какие импланты хотите поставить?)))

О, да. Осталось чуток. Боюсь, переживаю. Очень надеюсь что получится красивенько. Мне Бузов сказал что поставит 410 стиль анатомические вроде. Дкмаю когда приеду к нему там еще переговорим ... Я если честно даже не знаю какие вопросы задавать ему)))) Я с ним только по телефону переговорила и всё

#786
Гость

О, да. Осталось чуток. Боюсь, переживаю. Очень надеюсь что получится красивенько. Мне Бузов сказал что поставит 410 стиль анатомические вроде. Дкмаю когда приеду к нему там еще переговорим ... Я если честно даже не знаю какие вопросы задавать ему)))) Я с ним только по телефону переговорила и всё

А мы с ним тоже только по телефону и имэйлу))) и тоже обсуждали 410 анатом. Но тут мы с мужем хорошо подумали, я изучила этот вопрос поглубже и хочу ставить круглый МакГан объема 500-560😍 не хочу делать вертикалу, надеюсь, что такой объем позволит избежать ее и обойтись "малой кровью" - сделать ее по ореоле...))))

#787
Гость

О, да. Осталось чуток. Боюсь, переживаю. Очень надеюсь что получится красивенько. Мне Бузов сказал что поставит 410 стиль анатомические вроде. Дкмаю когда приеду к нему там еще переговорим ... Я если честно даже не знаю какие вопросы задавать ему)))) Я с ним только по телефону переговорила и всё

А вопросы задавать нужно. И лучше показать фото того, что Вы хотите и ожидаете)))
Я переписываюсь в контакте с девочкой, которая у него уже была - она прям очень-очень хорошо о нем отзывается)))

Гость
#788
Конфета 2014

А мы с ним тоже только по телефону и имэйлу))) и тоже обсуждали 410 анатом. Но тут мы с мужем хорошо подумали, я изучила этот вопрос поглубже и хочу ставить круглый МакГан объема 500-560😍 не хочу делать вертикалу, надеюсь, что такой объем позволит избежать ее и обойтись "малой кровью" - сделать ее по ореоле...))))

а где ты это всё изучала? скинь ссылку, если можно. я в объемах вообще не понимаю. а мне наверно без вертикалки не обойтись. у меня очень обвисли титюхи, да еще и асимметрия очень видна

Гость
#789
Конфета 2014

А мы с ним тоже только по телефону и имэйлу))) и тоже обсуждали 410 анатом. Но тут мы с мужем хорошо подумали, я изучила этот вопрос поглубже и хочу ставить круглый МакГан объема 500-560😍 не хочу делать вертикалу, надеюсь, что такой объем позволит избежать ее и обойтись "малой кровью" - сделать ее по ореоле...))))

Конфета 2014

А вопросы задавать нужно. И лучше показать фото того, что Вы хотите и ожидаете)))
Я переписываюсь в контакте с девочкой, которая у него уже была - она прям очень-очень хорошо о нем отзывается)))

а круглые не будут смотреться как шарики?))

#790

а круглые не будут смотреться как шарики?))[/quote]

Да у меня тоже и асимметрия, и складки на разном уровне, и грудь с пятого на второй сдулась, так что обвисла сильно(((
Круглые ставят по-разному, если часть под мышцу, часть по железу, то они смотрятся как в порнофильмах))) но у меня с 17 лет были такие "бефера", да и мужу ноавятся кругляхи, что я не стремлюсь к особой натуральности🙈😆
Я еще не рожала, но планируем лет через 5, поэтому и не хочется делать вертикальную сейчас, т.к. после родов все равно придется делать...
Если хочешь, могу дать почту и пообщаемся?))

#791

Если круглые часть под мышцу, часть под железу НЕ смотрятся как порно-фильм)))))

#792

И написала неправильно! Я хочу МЕНТОР круглые)))
Вот я сегодня невнимательная...🙈

Гость
#793
Конфета 2014

а круглые не будут смотреться как шарики?))

Да у меня тоже и асимметрия, и складки на разном уровне, и грудь с пятого на второй сдулась, так что обвисла сильно(((
Круглые ставят по-разному, если часть под мышцу, часть по железу, то они смотрятся как в порнофильмах))) но у меня с 17 лет были такие "бефера", да и мужу ноавятся кругляхи, что я не стремлюсь к особой натуральности🙈😆
Я еще не рожала, но планируем лет через 5, поэтому и не хочется делать вертикальную сейчас, т.к. после родов все равно придется делать...
Если хочешь, могу дать почту и пообщаемся?))
Ок. рада буду пообщаться. Хоть чуток меня просветишь в этом вопросе. Я уже дважды отрожавшая, поэтому мне можно, даже нужно делать вертикальную)) моя почта mgr2008@rambler.ru

#794

Смотри почту)))

#795

Ок. рада буду пообщаться. Хоть чуток меня просветишь в этом вопросе. Я уже дважды отрожавшая, поэтому мне можно, даже нужно делать вертикальную)) моя почта mgr2008@rambler.ru[/quote]

Лови почту))

Гость
#796
Конфета 2014

Ок. рада буду пообщаться. Хоть чуток меня просветишь в этом вопросе. Я уже дважды отрожавшая, поэтому мне можно, даже нужно делать вертикальную)) моя почта mgr2008@rambler.ru

Лови почту))

Поймала))

Натали
#797

кто делал грудь по увеличению в последние дни? во сколько обошлось??? у меня операция через шесть дней, сколько брать денег не знаю...... сказали 140 это реальная сумма??? кто делал недавно подскажите плиииз

Гость
#798
Натали

кто делал грудь по увеличению в последние дни? во сколько обошлось??? у меня операция через шесть дней, сколько брать денег не знаю...... сказали 140 это реальная сумма??? кто делал недавно подскажите плиииз

Я думаю реальная. Мне 180 000р насчитали. но у меня вертикальная подтяжка, увеличение и избавлять будут от асимметрии. В эту же сумму входят анализы, белье, и дня два в больнице

Светлана
#799
Наталья

Записалась на операцию(оттопластика) к Сапрыгину, очень страшно. Если кто делал, скиньте пожалуйста фотки, очень хочется посмотреть результат. Надеюсь на понимание. Заранее огромное спасибо!!!!!!!!

Наталья, почему Вы выбрали Сапрыгина? Когда у Вас операция? Я тоже собираюсь делать отопластику и не могу решиться относительно хирурга.

Гость
#800

кто нибудь скажет что брать в больницу???? никогда не лежала что с собой брать не знаю.......... кроме тапочек и белья что нибудь надо ?????????