Гость
Статьи
У кого лучше всего …

У кого лучше всего делать операцию по увеличению груди в Санкт-Петербурге?

Делала в 2005 году в ГрандМеде - сделали плохо. Имплант начал гулять - переделали - после этого нареканий не было. Но вот уже прошло 7 лет и хочу сейчас побольше импланты поставить (у меня сейчас …

Lisa
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Nadezda
#159

Дощук А.И. очень хвалят. он хорошо известен в "сарафанном радио".Я слышала о нём ещё в 90-е. Сейчас ему за50. так что опыта не занимать.

Nadezda
#160
valya

девушки, НЕ боты, ау! кто у кого оперировался в Петербурге? я хочу, но боязно... но все-таки хочу)) и интересно отзывы не на страницах врачей почитать

Дощук А.И. очень хвалят. он хорошо известен в "сарафанном радио".Я слышала о нём ещё в 90-е. Сейчас ему за50. так что опыта не занимать.

Nadezda
#161
Гость

Никто не хочет делится полезной информацией.... А жаль ...

Дощук А.И. очень хвалят. он хорошо известен в "сарафанном радио".Я слышала о нём ещё в 90-е. Сейчас ему за50. так что опыта не занимать.

Nadezda
#162
Татьяна

Девушки,я тоже из Питера,хочу сделать подтяжку и увеличение груди,лет уже немало-48,кто делал в таком возрасте,как всё прошло,довольны ли вы?Слышала по поводу СПИКа много хороших отзывов,хотелось бы пообщаться с женщинами,кто сделал.Пишите,это многим интересно.

Дощук А.И. очень хвалят. он хорошо известен в "сарафанном радио".Я слышала о нём ещё в 90-е. Сейчас ему за50. так что опыта не занимать.

Верчик
#163
Nadezda

Дощук А.И. очень хвалят. он хорошо известен в "сарафанном радио".Я слышала о нём ещё в 90-е. Сейчас ему за50. так что опыта не занимать.

Мне сиверина делала операцию!!! Довольна как результатом так и отношением врача , в принципе весь персонал замечательный!!!!

#164

Кто-нибудь оперировался у доктора Довгалюк?
Отзывов в интернете совсем мало
Поделитесь информацией, буду очень благодарна

Нюша
#165

Что Вам еще надо, питерским? У Вас лучшая клиника в Европе и с мировой известностью пластическими хирургами СПИКА, и Вы еще что то ищете? От добра, добра не ищут. СПИКА сейчас законодатель мод в поастике не только в России.

Нюша
#166

У Рыбакина, у Арбатова, у кого еще, они все в СПИКА лучшие.

#167

Никогда не любила свою грудь, мало того, что она была нулевого размера, так и форма ее была просто ужасной, мне бы помогла только операция, но я как-то не решалась.... Так и ходила недовольная собой, пока подруга не сделала маммопластику. Она выбрала клинику Амориа, куда я, собственно, и пошла тоже, потому что от многих слышала положительный отзывы, а теперь на примере подруги еще и результат видела лично. Клиника мне понравилась: чисто, уютно, "дорого", со вкусом, достойно! Персонал очень вежливый и проявляют заботу и внимание. Принимал меня Мамиев Алексей Романович, - очень мне понравился, сразу видно, что это врач-профессионал с большим опытом. Он один из лучших хирургов станы по пластике груди и липосакции! Доктор с удовольствием ответил на все вопросы, все рассказал и показал, мне приятно было с ним пообщаться. Вот так я решилась на исполнение своего давнего желания стать красивее. Сейчас я уже прохожу реабилитацию после маммопластики и с нетерпением жду, когда сойдут отеки. Я так счастлива видеть свое отражение в зеркале!

Антонина
#168

Дамы, кто-нибудь ставил импланты фирмы Силимед? Я много хорошего про них читала. Хочу ваше мнение послушать. Спасибо.

#169
Антонина

Дамы, кто-нибудь ставил импланты фирмы Силимед? Я много хорошего про них читала. Хочу ваше мнение послушать. Спасибо.

Я делала подтяжку на импланте Силимед. Выбирали вместе с хирургом и форму, и объём и покрытие. Предварительно я тоже отзывы читала, чтоб быть готовой. Более семи лет назад дело было, но посей день всё хорошо, тьфу-тьфу))

Гость
#170
Nadezhda1

Никогда не любила свою грудь, мало того, что она была нулевого размера, так и форма ее была просто ужасной, мне бы помогла только операция, но я как-то не решалась.... Так и ходила недовольная собой, пока подруга не сделала маммопластику. Она выбрала клинику Амориа, куда я, собственно, и пошла тоже, потому что от многих слышала положительный отзывы, а теперь на примере подруги еще и результат видела лично. Клиника мне понравилась: чисто, уютно, "дорого", со вкусом, достойно! Персонал очень вежливый и проявляют заботу и внимание. Принимал меня Мамиев Алексей Романович, - очень мне понравился, сразу видно, что это врач-профессионал с большим опытом. Он один из лучших хирургов станы по пластике груди и липосакции! Доктор с удовольствием ответил на все вопросы, все рассказал и показал, мне приятно было с ним пообщаться. Вот так я решилась на исполнение своего давнего желания стать красивее. Сейчас я уже прохожу реабилитацию после маммопластики и с нетерпением жду, когда сойдут отеки. Я так счастлива видеть свое отражение в зеркале!

А кто еще делал ОП в Амория? Ходила на консу в эту клинику,но попала на прием к Николаевой Е.В..Кто делал у нее грудь,откликнитесь,пожалуйста))

Анастасия
#171

СПИК - это дно. А те, кто пишут тут восторженные отзывы - сидять там на зарплате чтобы пиарить это дно. Еще раз говорю СПИК - ДНО.

Вера
#172

Я увеличивала себе грудь в СПб. Шла к этому долго и целых полгода искала врача. Повсюду натыкалась на подозрительные слишком хорошие отзывы, хотя я была уверена, что не может всех устраивать результат операции. Потом я узнала о существовании разных медицинских сайтов, где сидят верифицированные пациенты, вроде зуна и напоправку и прочее. Подумала, что вот этим отзывам можно доверять. В итоге начитавшись разных мнений о разных пластических хирургах, стала искать инфу о тех, кто понравился. В общем, я обратилась к Амиту Хатри из клиники Пирогова. У него очень хороший ***, где много примеров работ. Боялась, что все отзывы, которые там есть, ненастоящие, но, когда я прооперировалась, мигом поверила во все положительные отзывы о Хатри! Он сделал мне потрясающую грудь идеальной формы и размера, сама захотела сделать селфи и отправить ему. :)) В общем, я могу порекомендовать не только Хатри, но и всю эту клинику на Васильевском. Нормальные адекватные цены, хороший стационар, щадящий наркоз и т.д. Посмотрите, возможно, у них сейчас есть какие-то акции: http://pirogovclinic.ru Советую ответственно подойти к выбору формы имплантов (в основном ставят анатомические). Потребуется сдать анализы (они действительны, кажется, 10 дней).
Вывод: ищите опытного специалиста, который подробно ответит на все ваши вопросы и объективно скажет, какого результата можно достичь.

Olga
#173
yagolodnaya

Кто-нибудь оперировался у доктора Довгалюк? Отзывов в интернете совсем мало Поделитесь информацией, буду очень благодарна

Я не оперировалась , но была у него на консультации, моя косметолог его советовала. Очень приятный в общении человек и судя по работам хирург) я пока в раздумьях у кого делать , но он тоже в моем списке ))

Виктория
#174
yagolodnaya

Кто-нибудь оперировался у доктора Довгалюк? Отзывов в интернете совсем мало Поделитесь информацией, буду очень благодарна

. Я видела его работы в инстаграме, впечатляют. очень много и "живых отзывов" среди подписчиц его клиентки, можно пообщаться, узнать. Я планирую операцию, он пока 1️⃣ в моем списке )) жду не дождусь новых 🍒🤗

Гость
#175
Eliza

Насколько я читала и смотрела видео все зависит от того например куда имплант установлен-если девушка серьезно спортом занимается то неправильная установка импланта может как раз повлечь к таким последствиям. Еще есть такие импланты они с поверхностью как бы не фактурной, а очень гладкие – так фактурная поверхность как раз для того чтобы вживление импланта проходило лучше.
Мне Федосов посоветовал сдать анализы по месту жительства, а потом с результатами к нему и к терапевту, а потом через пару дней будет ОП. Я всё больше и больше волнуюсь..

Напишите пожалуйста мне на почту, уже год не могу решиться на операцию, хочется поговорить с человеком, который реально сделал операцию, olkaign@mail.ru очень жду, пожалуйста

Александра
#176
Гость

Напишите пожалуйста мне на почту, уже год не могу решиться на операцию, хочется поговорить с человеком, который реально сделал операцию, olkaign@mail.ru очень жду, пожалуйста

Ну, как решились?) Теперь я в поиске.

Лариса
#177

Мечта о красивой груди сбылась! Больше никаких комплексов, она просто идеальна. Спасибо клинике багирова за чудесный результат.

Елена Вялова
#178

В Санкт-Петербурге могу посоветовать клинику – Центр пластической хирургии при больнице РАН. Там все врачи хорошие. В частности я делала операцию по увеличению груди у Фартаха Мамедова. Ставили мне импланты аллегран. Доступ трансаксиллярный, то есть через подмышки. Сама грудь нетронутая. Хорошо, когда швы там, где даже если что-то пойдет не так, их не будет видно. Но течение реабилитации хорошее, пожаловаться не на что. Имплант подобран доктором с учетом моих просьб. Плавный переход от ключиц к точкам сосков. Соски на одном уровне, грудь очень симметричная. Но уже мягкая, чувствительная. Нигде не ребрится, имплант вполне комфортно ощущается на теле. Тяжести кстати тоже не чувствую. Уже могу спать на животе. Работу оцениваю на 5+. Еще хорошие цены в этом центре. На все, на грудь и на лицо. В следующий раз при возникновении потребности пойду к этому же доктору. Планирую через несколько лет сделать еще блефаропластику верхних век.

Ника
#179
Акула

в СПИКА по-моему все хирурги замечательные мне больше всех нравится Северина, уж очень у неё красивые сисюли получаются !!!!!

Арбатов делает на поток. Неделю назад делала у него грудь. Договорились на замену импланта с подтяжкой, в итоге проснулась без подтяжки, ареолы разные по размеру и на разном уровне. На претензию, он сказал, что может мне мои старые засунуть.

Надежда
#180
Елена Вялова

В Санкт-Петербурге могу посоветовать клинику – Центр пластической хирургии при больнице РАН. Там все врачи хорошие. В частности я делала операцию по увеличению груди у Фартаха Мамедова. Ставили мне импланты аллегран. Доступ трансаксиллярный, то есть через подмышки. Сама грудь нетронутая. Хорошо, когда швы там, где даже если что-то пойдет не так, их не будет видно. Но течение реабилитации хорошее, пожаловаться не на что. Имплант подобран доктором с учетом моих просьб. Плавный переход от ключиц к точкам сосков. Соски на одном уровне, грудь очень симметричная. Но уже мягкая, чувствительная. Нигде не ребрится, имплант вполне комфортно ощущается на теле. Тяжести кстати тоже не чувствую. Уже могу спать на животе. Работу оцениваю на 5+. Еще хорошие цены в этом центре. На все, на грудь и на лицо. В следующий раз при возникновении потребности пойду к этому же доктору. Планирую через несколько лет сделать еще блефаропластику верхних век.

А сколько у вас получилось по цене?за все

Надежда
#181
Гость

Напишите пожалуйста мне на почту, уже год не могу решиться на операцию, хочется поговорить с человеком, который реально сделал операцию, olkaign@mail.ru очень жду, пожалуйста

И мне на почту NKMelnikova1974@yandex.ru

Анжелика
#182
Lisa

Делала в 2005 году в ГрандМеде - сделали плохо. Имплант начал гулять - переделали - после этого нареканий не было. Но вот уже прошло 7 лет и хочу сейчас побольше импланты поставить (у меня сейчас тройка). Поделитесь опытом кто делал не по запредельной цене. В районе 100-150тыс. Ведь есть же хорошие хирурги которые делают операции по разумным ценам.

Давайте по чеснаку, только хорошие импланты, которые вам прослужат всю жизнь и без риска онкологии и прочих проблем стоит около 600-800 евро...
затем, операционный блок, анестезия, клиника, хороший наркоз и препараты, гонорар хирурга, если это хорошее то стоит денег, лучше вообще не делать чем брать такой риск! По сути можно сделать и за 1000 евро, но если это чтобы потом жалеть всю жизнь или еще чего рисковать жизнью то лучге не делать.; Я например нашла в Европе хирурга у него пластика груди 4000 стоит, я коплю на него, и у нас делать не собираюсь, у меня двое детей я не собираюсь их оставлять сиротами.
Пока в странах СНГ не регламентируют профессию пластического хирурга я ничего тут делать не буду. Если вам пофиг, то посмотрите большинство тем это НЕУДАЧНАЯ тататипапапам и ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕ папатипапапам...

Гость
#183

У Белоногова нельзя. Два раза мне испортил грудь. Торопится, точно не знает что нужно делать, много рассказывает Смешных историй О пациентах

Гость
#184
yagolodnaya

Кто-нибудь оперировался у доктора Довгалюк?
Отзывов в интернете совсем мало
Поделитесь информацией, буду очень благодарна

Я делала грудь, результат неудовлетворительный и самое печальное что хирург свою вину не признал, хотя косяк на лицо !!!! Занизил грудь сильно, соски на верху, одна грудь отличается от другой и утекает лёжа !!!

Настя
#185

У Ветюгова Дмитрия Николаевича. Я у него и грудь делала(осталась очень довольна), и в этом году липосакцию живота. Замечательный хирург.

medilier
#186

Сейчас жесткие требования, не только к врачу но и к месту где делают операции, потому что плохо сделал это не всегда дефект техники хирурга, часто это может быть нарушение простых требований технологии. Клиника должна иметь лицензию на стационар по пластической хирургии, как минимум рентген и маммограф, операционную, палату интенсивной терапии, лицензию на наркотики для наркоза, а врач обучен в ординатуре. Выбирая медцентры без условий, имеется большой риск, не смотря на то что там могут работать врачи с опытом. Поэтому мы приглашаем к нам в клинику www.medilier.ru в Санкт-Петербурге, к врачам Бородулину В. Н., Кулькову А. Р., Ромашовой С. С., мы сможем помочь на современном уровне. Пожалуйста, если на это об]явление будут ответы по типу "троллинга", мол кто то что то плохо сделал, то выкладывайте сразу фото, такое что бы на нем можно было понять как ,было до и как стало после и несколько ракурсов.

Наталек
#187
Гость

А кто еще делал ОП в Амория? Ходила на консу в эту клинику,но попала на прием к Николаевой Е.В..Кто делал у нее грудь,откликнитесь,пожалуйста))

Собираюсь на Оморфии.Жду когда начнутся бесплатные акции у Рыбакова и Арбатова.Результаты девочек мне очень понравились.Пообщалась с ними там же.И решилась))Надеюсь скоро оставлю свой отзыв)) С новыми вишинками))

Dafna
#188

Я за Москву однозначно. Поскольку тут и живу:) Была б в Питере - оперировалась там бы. Но это города , где хирургов много и качество на уровне. В Москве меня оперировал Фадин (из Seline на Б.Кондратьевском). Шикарно сформировал форму и помог определиться с объемом.

Гость
#189
Снеж

Делала у Нугаева,говорят очередь на два года вперед это полный бред!!!осталась не довольна результатом а он пожимает плечами.Буду переделывать у другого хирурга этого я не кому не советую!!!

Тоже сначала хотела у него делать. Смутил тот факт, что его клиника аж навязывается клиенту. Он даже готов консультацию провести по скайпу. У меня уже были пластические операции и мне с этого смешно. Какие, ей-богу, консультации по скайпу? Там надо смотреть тело вдоль и поперек. Потом почитала о нем отзывы и стало все понятно.

Гость
#190
Мари

Девочки, лучше всего в Питере делает Нугаев Тимур, молодой хирург, руки золотые!!Почитайте о нем, могу дать контакты врача.Я настолько критична, но моя грудь после операции просто идеальная!

Да можно мне !?и во сколько обошлось??

Гость
#191
Акула

в СПИКА по-моему все хирурги замечательные мне больше всех нравится Северина, уж очень у неё красивые сисюли получаются !!!!!

Делала у неё, грудь кривая. Буду судиться с клиникой. Не верьте инстаграму!! Туда выкрадывают только удачные работы, а сколько неудачных результатов, никто не знает!!!! Если есть ещё тут ее жерты, напишите мне в вотсап 89219569822

Анна
#192

Делала грудь в Питере у Алмазова. Правильно подобранные импланты уже залог успеха. Грудь получилась очень красивая и гармоничная, как я и хотела. Импланты Ментор. Доступ через ареолу, швы уже не видно. Мне очень нравится результат.

#193

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,у Саркисян Ирины Ильиничны кто-нибудь делал маммопластику?

Черкашина Виола
#194

Не могу сказать, что груди у меня не было совсем, но то, что было, назвать чудом не получалось. Какие-то невнятные комочки, а я так хотела нормальную, пышную грудь.
Я из тех людей, которые недолго думают действовать, когда решение принято, но чуть-чуть подождать пришлось – пару месяцев откладывала с зарплаты. Когда накопила приблизительную сумму, стала ходить по врачам. Как ни странно, оперироваться у женщины я не хотела. Мне кажется, с мужчиной легче договориться и ему виднее, какая грудь будет лучше смотреться. Уж простите меня, женщины-пластические хирурги.
Выбирала я хирурга не просто так, долго изучала, ходила на консультации, иногда по 2 раза и в итоге сделала маммопластику у Станислава Екимова. Не могу сказать, что этот доктор 100 лет оперирует, но его работы мне понравились. Грудь он делает аккуратно, даже пышные формы у него смотрятся естественно.
Мне поставили импланты, и теперь у меня нормальный объемный бюст, который в декольте одеть не стыдно. Поскольку у меня была немного асимметрия, мне ставили разный объем — 410 левая и 470 правая. Импланты, кстати, совсем не прощупываются и это круто!
Возможно, кому-то покажется, что это большой объем, но лично для моей фигуры он идеален. Я теперь смотрюсь в зеркале примерочных, у себя дома и сама себе завидую. Да и вы, наверное, немножко тоже?)

Вика
#195

Виола, здравствуйте. Не была у Екимова, но многие о нем пишут - стало интересно. У меня птоз 1 степени, размер 2-ой. Хочу устранить все изъяны и убрать асимметрию. Была на консультации у нескольких хирургов, говорят, что надо делать вертикальную подтяжку. Не пойму, зачем такие крайние меры??? Нельзя ли все исправить "на имплантах"? У Екимова в инстаграме видела примеры работ, которые похожи на мой случай. Не подскажете цену коррекции груди в этой клинике? И может какие акции у Екимова? )))
И можно Вашу почту электронную.

Гость
#196
Оксана

Девочки привет всем )
Я вот в грандмед записалась на консультацию и в меди на Невском ,13 мая иду ,в гранде Украинский АИ ,в меди Кузнецов ,подскажите пожалуйста ,что нибудь слышали о них ??куча мнений и все разные ,я прям боюсь ((

Кузнецов глаза хорошо делает. Профессионал, но очень не эмоциональный ((

Регина
#197

Ой, девочки, слышали бы вы, как меня мама отговаривала от пластики! Она, как и многие родители, считала, что я и так самая красивая, но меня это не остановило. Я шла к своей мечте имею заметную грудь, а не просто соски на грудине. После того, как у меня появилась пышная красивая грудь, мама сказала мне мало ободряющих слов, потому что всё равно была не согласна с моим решением, но зато я в первый раз почувствовала себя сексуальной и женственной. Поэтому мой вам совет – не слушайте никого, а прислушивайтесь только к самому себе, к своим желаниям и потребностям. Если бы я слушалась маму, до сих пор бы ходила сутулая и с комплексами, зато сейчас у меня даже осанка выпрямилась, ведь такой обалденный бюст надо с гордостью носить и показывать)) Ой, чуть не забыла сдать вам явки-пароли: мой хирург Станислав Екимов, клиника Дега в Санкт-Петербурге.

Салли
#198
Черкашина Виола

Не могу сказать, что груди у меня не было совсем, но то, что было, назвать чудом не получалось. Какие-то невнятные комочки, а я так хотела нормальную, пышную грудь.
Я из тех людей, которые недолго думают действовать, когда решение принято, но чуть-чуть подождать пришлось – пару месяцев откладывала с зарплаты. Когда накопила приблизительную сумму, стала ходить по врачам. Как ни странно, оперироваться у женщины я не хотела. Мне кажется, с мужчиной легче договориться и ему виднее, какая грудь будет лучше смотреться. Уж простите меня, женщины-пластические хирурги.
Выбирала я хирурга не просто так, долго изучала, ходила на консультации, иногда по 2 раза и в итоге сделала маммопластику у Станислава Екимова. Не могу сказать, что этот доктор 100 лет оперирует, но его работы мне понравились. Грудь он делает аккуратно, даже пышные формы у него смотрятся естественно.
Мне поставили импланты, и теперь у меня нормальный объемный бюст, который в декольте одеть не стыдно. Поскольку у меня была немного асимметрия, мне ставили разный объем — 410 левая и 470 правая. Импланты, кстати, совсем не прощупываются и это круто!
Возможно, кому-то покажется, что это большой объем, но лично для моей фигуры он идеален. Я теперь смотрюсь в зеркале примерочных, у себя дома и сама себе завидую. Да и вы, наверное, немножко тоже?)

Я была на консультации у Екимова в апреле. Тогда у него май был практически забит операциями. Но я не решилась. А сейчас локти кусаю.. Сегодня звонила его менеджеру Анастасии, сказала, что доктор в отпуск уходит.

Гость
#199

У Екимова невероятно крутые результаты! Бог, а не хирург))

Viktoria
#200

Еще не прошло и года с момента моей операции у доктора Станислава Екимова. У меня стоят грудные имплантаты всего около девяти месяцев, но я их очень люблю. Моя одежда лучше сидит, и я думаю, что мое тело стало более пропорциональным. Сама я рада каждый раз смотреть на себя в зеркало, теперь мне нравится шоппинг и бутики с бельем, ведь раньше мне хотелось побыстрее из них уйти, чтобы «не позориться» со своим первым размером. Зато сейчас иногда ловлю немного завистливые взгляды тех консультанток, так что это еще одно лишнее доказательство, что мое увеличение груди прошло отлично.

#201

Привет. Тоже очень сильно хочу сделать себе грудь 3-го размера. Пока что переживаю сильно и никак решиться на это. Муж уговаривает, говорит что у меня грудь маленькая, что хочет больше. Начала мониторить цены где-то в прошлом году. Для себя выделила одну клинику в Санкт-Петербурге, говорят что врачи там хорошие(особенно Панфилова Ирина) https://mchs-plastica.ru/.

#202

Привет. Тоже очень сильно хочу сделать себе грудь 3-го размера. Пока что переживаю сильно и никак решиться на это. Муж уговаривает, говорит что у меня грудь маленькая, что хочет больше. Начала мониторить цены где-то в прошлом году. Для себя выделила одну клинику в Санкт-Петербурге, говорят что врачи там хорошие(особенно Панфилова Ирина) https://mchs-plastica.ru/.

Гость
#203

Для себя выделила Нугаева, во всяком случае по работам понравился по груди, видно по фото, что пациентки сами кидают фотки и довольны. А там посмотрим, как по общению

Света
#204
Гость

Для себя выделила Нугаева, во всяком случае по работам понравился по груди, видно по фото, что пациентки сами кидают фотки и довольны. А там посмотрим, как по общению

По общению интересный, мне показался очень уверенным в себе и в каких-то моментах даже категоричным. Видно, что не будет делать то, что не хочет сам. Хотела грудь 4-ку, объяснял почему не будет это делать. Максимум 3 и как будет выглядеть это. Я немного расстроилась , но уже дома поняла , что он прав буду думать . С моей комплекцией и исходником это реально наверно будет перебор . Понравилось , что много работ выставляет, оч смешные шутки ещё всякие в стори, я сначала была немного удивлена , а потом втянулась вхаха

Арина
#205

Здравствуйте у меня давищиее распирающие боли промежности в близи ануса внизу кишечника постоянная каждый день круглосуточная неоднократно лежала в больнице с болями в животе там сделают КТ посмотрят пожупают живот и домой отпровляют а у меня боли круглосуточные каждый день уже более полугода с постоянной тошнотой делали узи жкт узи малого таза потом КТ малого таза КТ жкт всякую кровь все хорошо но клоноскапию не могли сделать до конца врач не могла войти в сигмовидную кишку изза фиксированой плотной кишки врач по болялась разрыва кишечника и прикротила обследование в результате было не полное обследование только взяла полип на гистологию который был до сигмовидной кишки гистологии написано что на рак не похоже есть восполение какое они не знают очень мало матеряла у меня выходит слизь похоже на червяков толстая я очень переживаю до конца не могли сделать дальше не известно что там боли очень сильные аж ягодицы сводит ягодицы в сильном наприжении каждый день слезы страдание и муки может там опухаль? Я ведь не знаю стала очень раздрожительная впала в депрессию изза боли более полугода я не сплю по ночам изза боли я уже устала встечать рассветы я хочу жить и радоваться жизни но не получается к большому сожелению я не умею отпровлят фото обследование постоянные запоры хожу почти каждый раз с клизмой делаю клизму на 300 гр воды больше не входит вода и то бывает так что вода не выходит обратно начанаются боли по всему животу начанаю массаж живота потом с трудом выходит вода с калом слабительных мне очень плохо меня всю раздувает начанаются боли газы понос не приносит облягчении два раза пробовала разных слабительных и постоянно плохо теперь я их не пью вообще отказалась от пищи хотя аппетит есть изза боли запоров очень похудела на 30 кг сейчас вес 40 кг пожалуста прошу напишите ответ на почту medium1955@mail.ru. заранее спасибо за ответ у кого есть знакомые хирургии напишите на почту спб

Элина
#206
Гость

Для себя выделила Нугаева, во всяком случае по работам понравился по груди, видно по фото, что пациентки сами кидают фотки и довольны. А там посмотрим, как по общению

это очень хороший врач, вы можете быть спокойны. я его пациентка. советую сходить к нему на консультацию, если еще не сходили

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: