Гость
Статьи
Где сделать …

Где сделать блефаропластику в Астане?

Хотелось бы конечно услышать мнение уже прооперированных пациентов....рекомендации и даже отрицательные отзывы о том или ином докторе...давайте делитесь, потому что инфы по Астане никакой...поделитесь …

Miss
814 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#801
Seseg

Помогите пожалуйста, кто делал у Ильяса Бейскенова?Можете скинуть фотографии и в общем рассказать ваши впечатления))

СКИНЬТЕ ФОТО, ПОЖАЛУЙСТА

Гость
#802
Гость

СКИНЬТЕ ФОТО, ПОЖАЛУЙСТА

Кто делал у доктора Керимзаде Д.Д.?

Гость
#803
Гость

Здравствуйте, я делала у него чуть меньше месяца назад. Могу сказать, что хирург он очень невнимательный, будто торопился куда то, глаза получились, откровенно говоря, разные(( списываюсь с ним периодически, он успокаивает тем, что прошло мало времени и глаза разносятся, но мне кажется, это единственное, что он может делать... Конечно, очень надеюсь, что я зря паникую. Но если вдруг так и останутся, то примерно через полгода можно будет переделать, выбираю между Кобландиным и Байбусыновым, так же работы Тукешова очень впечатляют, он в Киргизии оперирует.

Здравствуйте. Как ваши глазки после Ляна Чондуна? Я сделала 2 месяца назад, вначале прям нравилось. Сейчас что то не очень стало, хотя должно на улучшение идти. Один глаз слегка косить начал и одно веко шире открывает ся. Складки по высоте что-ли разные сделал. Но веко которое больше, оно чуть припухлое. Он сказал жать пол года. Сижу гадаю. Пройдёт или нет.

Гость
#804
Гость

Девочки у меня тоже нависает веко. Все хочу пойти но незнаю к кому. Сколько стоит у Куата Омуровича? У меня подруга делала блефоропластика у Когая не удачно. Остались следы от швов. Комочки которые сразу видно. Так что кто собирается к нему. Подумайте хорошо

это Игорь Кугай Б?

Гость
#805
Аааааяяяяя

Сделала себе верхнюю блефаропластику16 февраля у Бигельдиева. Во время операции строг, не поболтаешь с ним, ну особо я и не пыталась, не хотела отвлекать его. Сегодня первый день после операции. Отеков почти нет . Покраснение век есть. Швы конечно пока видны. Вроде все ровно. В целом пока мне нравится результат. Посмотрим что будет дальше. Кому интересно могу рассказывать как проходит моя реабилитация. Кстати, когда сняли повязку я была в шоке- казалось что криво, местами кожа была в гармошку.. через пару часов все встало на место

Здравствуйте через месяц у меня операция у тоже же врача можете скинуть фото до и после по номеру 87011259650

Гость
#806
Тути

Девочки делала операцию у Кугая Игоря Борисовича блефоро, результат разочаровал, ужасные шрамы, изменилась форма глаз, не рекомендую. Подумайте девочки так ли это необходимо, если после операции один сплошной депресняк ...

Тоже сделали мне подбровную блефоро .теперь яспациенттпсихиатра

Гость
#807
Гость

Кто делал у доктора Керимзаде Д.Д.?

Здравствуйте вы делали у Керимзаде блеферопластику?

Гость
#808
Гость

Здравствуйте!как теперь глаза ваши?я три раза делала и все неудачно и теперь глаза сухие,жжение,чтобы исправить записалась Ришату Бигельдиеву хотела спросить у вас складка осталась

Здравствуйте!у вас нету номер Ришата Бигельдиева

Гость
#809

Ответьте пожалуйста. Кто то оперировался у доктора Наумова Владимира г Астана ? Ищу пластического хирурга , хочу сделать блефаропластику круговую.

Гость
#810
Аида

Всем приветик! Решила оставить отзыв, так как сама перед операцией искала отзывы именно по Астане. И вот( тададам) прошло уже 3 месяца , как я сделала блефаропластику! Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать! Если кому-то интересны фото, можете посмотреть мои фото до- после в инстаграмме на страничке, @akhtanova_14
Делала у Лян Чундун( это не реклама), искала доктора очень долго и в выборе не ошиблась 👍🏻👍🏻👍🏻 Супер врач!

Ага , изуродовал он мне глаза. После него переделывать никто не берётся ещё. Глаза разные, печальные. Убрал жир где не надо ! А где надо не убрал , сделал круглые глаза. Хотя у меня разрез больше раскосый. Все испортил !!!

Гость
#811
Валя)

Привет! У кого можно сделать нижние веки? Мне 32, но уже большие круги под глазами и колоть побаиваюсь, так как есть склонность к отекам.
Если в Москве делать, то у кого? Я кроме Блохина не нашла врачей по блефаро, к кому еще можно сходить на консультацию?

Здравствуйте! Если в Москве ,я посоветую Зленко

Гость
#812
Гость

Ответьте пожалуйста. Кто то оперировался у доктора Наумова Владимира г Астана ? Ищу пластического хирурга , хочу сделать блефаропластику круговую.

Вы сделали блефаропластику? У Какого хирурга?

Гость
#813
Алма

Отзовитесь, кто делал блефаропластику у Ан Феликса Гранитовича? Не могу в интернете найти отзывы о его работах, помимо тех, которые помещены на официальных сайтах клиник/салонах, где он оперирует.

Я делала. Отведи и помилуй. Ездила переделывать в АвисМед в Новосибирск.Было сложно, но доктор Новоселов О. А. взялся, сейчас, Слава Богу. Прекрасная клиника.

Гость
#814
Алма

Отзовитесь, кто делал блефаропластику у Ан Феликса Гранитовича? Не могу в интернете найти отзывы о его работах, помимо тех, которые помещены на официальных сайтах клиник/салонах, где он оперирует.

Я делала. Господи, отведи и помилуй,. Переделывала через 6 месяцев. Операция была сложная, но доктор Новоселов О.А. согласился. Это город Новосибирск, клиника АвисМед. Сейчас, Слава Богу. Уберегаю всех женщин от такова пластического хирурга с Чимкента, как Ан, даже имя его не хочу вспоминать. Будьте осторожны!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: