Гость
Статьи
Блефаропластика в …

Блефаропластика в Нижнем Новгороде?

Девушки, где и у кого в Нижнем Новгороде сейчас можно сделать верхнюю блефаропластику? Кого порекомендуете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

В Москву приезжала с Нижнего к Гаджиеву Магомеду Расуловичу.Понравилось и как прошла операция и само отношение к пациенту и цена👍

Гость
#2

Тоже рекомендую вам Москву, 4 часа времени и вы там, но там совершенно другой уровень медицины. Если надумаете, могу подсказать хорошего доктора

Гость
#3
Гость

Тоже рекомендую вам Москву, 4 часа времени и вы там, но там совершенно другой уровень медицины. Если надумаете, могу подсказать хорошего доктора

Подскажи пожалуйста, обдумаю.

Яна
#4
Гость

Тоже рекомендую вам Москву, 4 часа времени и вы там, но там совершенно другой уровень медицины. Если надумаете, могу подсказать хорошего доктора

полностью согласна. блефаро Москва Кристина Галиченко, суперский хирург. делала у нее год назад! никаких осложнений, ничего, все красиво, симметрично. избавила меня от мешков под глазами и нависших век

Гость
#5
Гость

Подскажи пожалуйста, обдумаю.

Если в Москву надумаете очень хорошо делает Сердюк Дина Андреевна, молодая, талантливая и работающая ещё на энтузиазме, в отличии от многих докторов с громкими именами, да и ценник у неё очень адекватный. Делала у неё 2 операции ( в том числе и блефаро) никаких нареканий, всё как и хотела.

Гость
#6
Гость

Подскажи пожалуйста, обдумаю.

Орландо Салас Морено, клиника Синай. Очень хороший хирург. Много расписывать не буду, можно посмотреть его работы в интернете или взять бесплатную консультацию. Вообщем рекомендую.

Гость
#7

ЦПХ Эталон! Анастасия Олеговна хирург, посмотрите работы, будете в восторге ;) даже расписывать не хочу, потому что по работам сразу видно уровень!)

Гость
#8

Вообще вам от Нижнего рукой подать до Мск, едьте лучше туда, к пластическому хирургу Вирабяну Лео Вардановичу, блефаро делала у него ( круг) очень прям довольна и результатом и отношением, цена тоже адекватная вполне

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: