Гость
Статьи
Девушки Нижнего …

Девушки Нижнего Новгорода

Всем доброго времени суток!
Хотелось бы обратиться к нашим многолюбимым девушкам (18-30 лет) из замечательного города Нижнего Новгорода. Был пару раз на массовых мероприятиях и наблюдал интересную картину, как милые девушки (на первый взгляд по крайней мере) идут рядом или за ручки со своими парнями (на которых без слез не взглянешь). Я уже закрываю глаза на курево (это уже видимо какой-то тренд), но ребята не могут 3 слов связать без употребления матных слов. И что касается внешнего вида… Длинные, грязные волосы (дай Бог ещё если не покрашенные), одежда как у клоунов, сережки в ушах, в татуировках и т.д.
Так и хочется спросить, где вы таких находите?) как вы им своим родителям показываетесь?) о чем в принципе можно с такими ребятами вести диалоги, отталкиваясь от их немногословного словарного запаса (простите за тавтологию). 
Какая-то явно деградация общества идёт к сожалению.
В моем понимании всегда девушки были красивые, добрые, милые, интеллигентные, начитанные люди, которые наизусть знают роман Мастер и Маргарита (к примеру), и понятия не имеют как кальян собирать) Где к таким девушкам нужно определённый подход найти и которые на таких (прости Господи) парней и смотреть не станут.
Видимо я что-то упустил в жизни, в пылу работы, занятия спортом и чтением книг)

P.s. Всем добра)

Егор
5 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Девушки из столицы присутствуют

Гость
#2

Егор, в глазах нормальной девушки из Нижнего Новгорода самый большой мужской недостаток - это глупость.
Для устранения указанного недостатка попробуйте добавить еще немножко пылу в чтение Мастера и Маргариты или другой хорошей книги и продолжайте занятия спортом.
Удачи.

Егор
#3
Гость

Егор, в глазах нормальной девушки из Нижнего Новгорода самый большой мужской недостаток - это глупость.
Для устранения указанного недостатка попробуйте добавить еще немножко пылу в чтение Мастера и Маргариты или другой хорошей книги и продолжайте занятия спортом.
Удачи.

Глупость порой присутствует в той или иной степени в каждом из нас. А выше изложенная мной проблематика так и не раскрыта)

Гость
#4
Егор

Глупость порой присутствует в той или иной степени в каждом из нас. А выше изложенная мной проблематика так и не раскрыта)

Конечно. Более того, некоторые даже говорят, что глупость это божий дар.
Однако, и божьим даром злоупотреблять не стоит.

Егор
#5
Гость

Конечно. Более того, некоторые даже говорят, что глупость это божий дар.
Однако, и божьим даром злоупотреблять не стоит.

Приятно осознавать, что ещё остались умные, адекватные девушки)

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: