Гость
Статьи
Девушки Нижнего …

Девушки Нижнего Новгорода, кто со мной на аквааэробику в Полет?

Сейчас позвонила, в Полет, узнала, что авквааэробика у них ЕСТЬ, я выбрала утренние занятия, в 10.00 вторник и четверг, абонемент на 8 занятий 990рублей.
Одной немножко страшно, а худеть и приводить себя в форму ПОРА!:))

ну_тис
10 ответов
Последний — Перейти
Припевочка
#1

Не страшно одной:))) Я вот одна хожу на аквааэробику, нормальног, познакомитесь потом со всеми. Абонементы у вас дешевые, блин:( Я за 8 занятий 2500 отдала

#2

я просто представляю как я приду одна такая, а там все уже свои, все друг друга знают, и мне стррррашна:))

Кисанька
#3

ничего страшного - начнешь ходишь со всеми познакомишься)
(такое чувство, что я первоклашку в школу отправляю.... вам сколько лет, автор?)

Светлана
#4

Да, автор, идите, познакомитесь. Мне ваши чувства понятны, но поверьте ничего такого нет. На самом деле на таких мероприятиях каждый занят сам собой и никому не до кого нет дело, однако если втянетесь. то и общаться с кем нибудь начнете обязательно. кстати я из Нижнего, ходила два года назад в Рельеф, это за Сормовскими зорями на обычную аэробику, ходила одна, ничего страшного совершенно. Идите обязательно и ничего не придумывайте

ну_тис
#5

мне 29 :)
ия реально боюсь:))
блин неужели никого из НН нет :(
я кстати тоже в рельеф 2 года назад ходила:))

DrVivisector
#6

Да ладно вам, вы ж не маленькая уже :) Там разные люди есть: и те, кто общаются (подружки), и просто одиночки - пришли, позанимались., ушли. Ничего страшного нет абсолютно.

Наталья
#7

А Вы занимаетесь? Нравится?

Сколько сейчас стоит абонемент?

Гость
#8

девченки давайте познакомимся и будем ходить вместе :)))

Кристина
#9

я тоже очень хочу ходить а не с кем.....а подскажите в полете выбрать дни посещения можно самому??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#11

Подскажите пожалуйста-какое качество услуг в Полете? Хочу заняться аквааэробикой.

Форум: Здоровье
Всего: 192 213 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 846 тем