Гость
Статьи
У меня черезчур …

У меня черезчур развита мимика, что делать?

Ребятки подскажите что делать если у меня черезчур развита мимика?
Удивление - глаза по 5 копеек и брови неосознанно поднимаю, гнев - нос поджат так, что аж на мальчишку угрюмого похожа хотя я довольно миловидная девушка. Ну и так далее.
Как приучить сеья быть более сдержанной или может стоит какие-то косметические процедуры делать дабы расслаблять мышцы после всего этого марафона эмоций? Не зочется мне к 20 быть с морщинками))

Шушка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коли ботокс, мимические мышцы омертвеют)
А если серьезно, не парься ерундой.
Меньше комплексов относительно внешности, люби себя такой. Улыбайся чаще -; улыбка всем к лицу

Гость
#2

Как же мне не приятны люди,,которые корчат рожи!Скажешь что-то -глаза вылупляет,аж противно ,неприятно находиться с такими рядом.
Клоуны

#3

Посмотрите фотографии женщин 50+ лет, сравнивая тех, которые даже и не улыбаются с теми, у которых выразительное лицо (оба варианта без ботокса). Поверьте, красивее и живее выглядят те с выразительным лицом, в большой разницы по морщинам нет, т.к. закон природы таковой, что коллаген и эластичность кожи снижается с ворзрастом в любом случае. Так что, живите себе и будьте такой, какая Вы есть. Часто слышу, что в 20 с чем-то лет мы хотим быть разными, каждый месяц пересоздавать себя, а к тридцати почувствуем комфортно такими, какими на самом деле являемся.

Алина
#4

Можно и так наколоться ботоксом, как президент жалкий наш, будущий покойник. Посмотрите, какое кругленькое лицо у него стало, так обкололся бедняга заср@нец, чтобы испуганное свое лицо замаскировать.

Шушка
#5
Гость

Как же мне не приятны люди,,которые корчат рожи!Скажешь что-то -глаза вылупляет,аж противно ,неприятно находиться с такими рядом.
Клоуны

Нуу, что сказать, поздравляю!! XD

Гость
#6

Посоветуйтесь лучше с профессионалом, здесь врятли можно что-то вам порекомендовать не видя кожи, если вы из Москвы, могу грамотного косметолога порекомендовать, лишнего не навязывает

Шушка
#7
Гость

Посоветуйтесь лучше с профессионалом, здесь врятли можно что-то вам порекомендовать не видя кожи, если вы из Москвы, могу грамотного косметолога порекомендовать, лишнего не навязывает

К сожалению вообще в другой стране проживаю, но уже записалась к косметологу, надеюсь поможет :)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема