Гость
Статьи
А вам доводилось …

А вам доводилось знать/встречать в своей жизни людей неопределенной возрастной и половой принадлежности?

Порой доводится слышать как про кого-либо говорят: "Она/он так молодо/старо выглядит для своих лет!". В самой моложавости как таковой нет ничего паронормального, это бывает у многих, но вот доводилось ли вам, дорогие форумчане, встречать людей действительно неопределяемого возраста? Или же людей с неопределенными половыми признаками? Мне доводилось, и знаете, когда с такими людьми встречаешься- возникает ощущение нереальности того что ты видишь, как-будто это карикатура на жизнь и человека.
Пример: у меня есть очень близкая подруга, нам обеим по 22. Ее матери- 45 лет. Так вот, я всю жизнь начиная с детства живу в полной уверенности что они меня "разводят" и что это не ее мать, потому что женщине этой ни по внешности (как лицо, так и тело), ни по голосу, ни по мимике и манере держать себя, рассуждать- не дашь больше 20 лет. я абсолютно серьезно. Если бы кто рассказал- не поверила бы, но я сама являюсь свидетельницей такой "паранормальности". Как-то ее дочь (моя подруга) обсуждала со мной это и сделала предположение, что возможно этот феномен связан с тем, что в детстве ее мама перенесла какую-то тяжелую болезнь и после этого что-то в ее развитии пошло не так. Не знаю, может дело не в этом, но факт фактом- если еще лет пять назад ее маму принимали за старшую сестру, то теперь принимают уже за младшую. сама подруга выглядит вполне на свой возраст, даже чуть старше.
Сразу скажу- фото "феномена" показывать не буду по этическим соображениям, так что вам придется поверить мне на слово.
Хотелось бы знать, доводилось ли кому из вас встречаться с подобными людьми?

такие дела
37 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

У меня приятель есть, так его мама тоже выглядит его сестрой)) Ему 20, а мама выглядит ну на пару лет постарше.

Джильда
#2

Приходилось Но я давно живу.

Гость
#3

долгое время была уверена, что в нашем довольно странный тип в нашем посёлке -- мужчина, пока не узнала, что зовут его нина. а внешне и по поведению -- чистой воды мужичок. что-то не так пошло в гормональной системе.

Cекрет
#4

я долго не могла определить пол служанки Энджи и Кристи Зины ("Одна за всех")

Гость
#5

тоже в городе есть ОНО. Но описывать лень, спать хочется:-)

Гость
#6
Cекрет

я долго не могла определить пол служанки Энджи и Кристи Зины ("Одна за всех")

А кстати, это мужчина? Я так и не смогла определить. Подскажите.

Гость
#7

Пока в очереди сидела, разговорилась с тётенькой... или дяденькой... блин, до сих пор понять не могу, но поболтали хорошо =)))

Неуместный человек
#8

Знавала родственника/цу приятеля - случай неопределения пола. Увидев впервые, не могла понять кто это? - м или ж. Настолько странная внешность, что пришлось, сильно стесняясь, уточнять. Выяснилось, что этот человек, проживший добрую половину жизни при СССР (представьте себе, кому он нужен был с такими проблемами), периодически менял пол самопроизвольно. Скажем, какое-то время он себя позиционировал мужчиной, какое-то - женщиной.

Собственно, несчастная личная жизнь при таком устройстве его не удивительна и закономерна. Работал где-то кем-то незначительным, жил одиноко в однокомнатной хрущобе, кою и завещал по смерти своей своему женившемуся племяннику.

Cекрет
#9

[quote="Гость"]Cекрет

я долго не могла определить пол служанки Энджи и Кристи Зины ("Одна за всех")

А кстати, это мужчина? Я так и не смогла определить. Подскажите.

Это женщина. Актриса по имени Татьяна. фамилию уточните -играет в "Папиных дочках" - она там играет секретаршу.

Гость
#10

В школе со мной мальчик учился и я была уверена, что иногда за ним заходит отец. А как оказалось это мать! я вообще в шоке была, что это женщина. Оказалась отца у него и нет, они вдвоем с мамой живут,она мать-одиночка. Но она вылитый мужик,может много мужских гормонов...не знаю..такая полная женщина с короткой стрижкой, видно что усы немного пробиваются

Гость
#11

Cекрет

[quote="Гость"]Cекрет

я долго не могла определить пол служанки Энджи и Кристи Зины ("Одна за всех")

А кстати, это мужчина? Я так и не смогла определить. Подскажите.

Это женщина. Актриса по имени Татьяна. фамилию уточните -играет в "Папиных дочках" - она там играет секретаршу.

это женщина по-моему очевидно

Неуместный человек
#12

Далее, был еще один М с совершенно очевидными признакми Ж.

Юноша с (допускаю - не медик) гормональными нарушениями: лишний вес с уклоном в женский вариант, намеки на грудь, видимые под одеждой, и, самое примечательное - голос - удивительно женский, высокий и с чудным тембром, по которому, зная его, не раз могла бы небезосновательно всплакнуть Гранд Опера.

Личной жизни он также лишен, но не печалится по этому поводу, считая его малозначительным для себя огорчением. Он потрясающе эрудирован, отличный собеседник и друг, а в процессе общения совершенно не обращаешь внимания на его особенность. И я его искренне люблю )

Неуместный человек
#13

Не был - есть, надеюсь, что будет еще долго.

Эсперанса
#14

НЧ, ты обиделась?

Неуместный человек
#15

Эспе, полагаешь, есть на что?

бяка
#16

два случая, оба с женщинами. Когда перешла в новую школу, не знала еще ни учителей, ни своих одноклассников. Бежала по коридору, столкнулась с женщиной - тяжелая такая, восточная женщина с очень волосатыми руками, в очках. Испугалась, подумала что она сейчас меня будет отчитывать, приняла за училку. Оказалось что эта девушка училась всего-навсего классмо старше меня (мне на тот момент было 11 лет). Потом я перескочила в их класс (экстерном сдавала экзамены) и до 11 училась вместе с ними. Так вот когда кто-то видит фото моего класса и ее, никто не верит что она - ровесница тех, кто на этой фотографии. Но парадокс - она до сих пор выглядит так же, прошло уже 22 года. А второ случай - моя свекровь. Еще до замужества мы с мужем были у него дома, пока родители на даче. я стала рассматривать фотографии которые были в квартире. Увидела фото светленькой девушки, спросила его - кто это? Когда он ответил что это его мать, я не поверила. а когда увидела ее вживую - была в шоке. Она реально выглядела тогда если не как ровесница наша, то немногим старше. Сейчас она, конечно, на 20 лет не выглядит, но и ее 60 ей никто не дает. Фигура у нее потрясающая до сих пор. Видела ее в бане - ничего нигде не болтается, грудь хорошая (может быть потому что очень маленькая - первый размер). Лицо да, выглядит старше чем тело. При этом она за собой никогда особо не ухаживала. А вот ее дочь (казалось бы - генетика), наоборот выглядит страше своих лет, хотя внешнее - ее копия

Килька
#17
Гость

Пока в очереди сидела, разговорилась с тётенькой... или дяденькой... блин, до сих пор понять не могу, но поболтали хорошо =)))

Гы,у меня тоже такое бывало)Потом себя спрашиваешь "что это было?")

Гость
#18

у меня была знакомая Оксана, мужик мужиком! Одевалась только по-мужски, говорила грубым голосом с применением мата, работала на стройке. Мы называли ее Оксан.

шишкa
#19

Не было. Не встречала.

Эжени
#20

Когда мой сын ходил в первый класс, обратила внимание, что его одноклассника все время встречает папа. Красивый мужик, высокий, широкоплечий, интересное мужественное лицо. Опаньки! Окозалось, что это вовсе не мужик, а женщина, у нее есть еще два сына и муж

Гость
#21

Я-женщина без возраста. Конечно, моложе своей дочери я не выгляжу, но много раз мне говорили, что не определить мой возраст, то на 45 выгляжу, то на 30. От настроения, самочувствия, от косметики зависит. Если встану "с той ноги", внешности уделю времени по-больше, так и сама себе нравлюсь. А иногда и впрядь 45, и сделать ничего не могу с этим. Но то, что я -женщина, видно сразу, тут без вопросов.

Берегиня
#22

Есть одна женщина: лет где-то около 45, замужняя, пятеро детей - сама я ее не видела, но многие про нее рассказывали, что выглядит она не старше 30 лет, фигура стройная. Ее спрашивают, как так, почему так молодо выглядит, она отвечает, что генетика, ее мама и бабушка тоже долго молодо выглядели.

Бомба с перцем
#23

я как-то устроилась на работу, сдружилась с коллегой - молодой женщиной. Общались, прикалывались, я думала ей лет 28-30 (мне тогда 22 было). В итоге оказалось, что ей 43 - я просто в шоке была!

Рио
#24

Летели в самолете по Африке - с нами летела семья, мама, папа, и двое детей. Так вот негритянская мама выглядела именно как мужик-негр, когда я увидела ее в аэропорту, я так и подумала. Посадили детей отдельно, и весь полет с белым папой ворковали. Дети, кстати, вели себя идеально (полет был два с половиной часа, правда).

Автор
#25
Неуместный человек

Выяснилось, что этот человек, проживший добрую половину жизни при СССР (представьте себе, кому он нужен был с такими проблемами), периодически менял пол самопроизвольно.

Хм... то есть по полвым признакам он - мужчина, но вёл себя какое-то время, одевался и представлялся как женщина?

Неуместный человек
#26

Автор, не, в нем была половая... хм... стертость что ли... Этот человек не считывался никаким полом. Но отдельные этапы жизни он определял исходя, видимо, из собственных ощущений на данный период времени. Возможно, эти попытки пристать к одному берегу были его вечным жизненным мучением,которое он, по мере своих невеликих сил, пытался самостоятельно утрясти.

Паспорт его определял как мужчину, но порой он называл себя Ниной, что и поддерживалось его немногочисленным окружением. На период нашего знакомства он пребывал в состоянии М. Жить ему на тот период оставалось совсем чуть - рак стремительно его подъедал. Так и умер он в М.

Собственно, очень тихий и одинокий человек, неярко и мучительно проживший в своем ошибочном виде - просто жаль его и все...

Гость
#27
такие дела

Порой доводится слышать как про кого-либо говорят: "Она/он так молодо/старо выглядит для своих лет!". В самой моложавости как таковой нет ничего паронормального, это бывает у многих, но вот доводилось ли вам, дорогие форумчане, встречать людей действительно неопределяемого возраста? Или же людей с неопределенными половыми признаками? Мне доводилось, и знаете, когда с такими людьми встречаешься- возникает ощущение нереальности того что ты видишь, как-будто это карикатура на жизнь и человека.Пример: у меня есть очень близкая подруга, нам обеим по 22. Ее матери- 45 лет. Так вот, я всю жизнь начиная с детства живу в полной уверенности что они меня "разводят" и что это не ее мать, потому что женщине этой ни по внешности (как лицо, так и тело), ни по голосу, ни по мимике и манере держать себя, рассуждать- не дашь больше 20 лет. я абсолютно серьезно. Если бы кто рассказал- не поверила бы, но я сама являюсь свидетельницей такой "паранормальности". Как-то ее дочь (моя подруга) обсуждала со мной это и сделала предположение, что возможно этот феномен связан с тем, что в детстве ее мама перенесла какую-то тяжелую болезнь и после этого что-то в ее развитии пошло не так. Не знаю, может дело не в этом, но факт фактом- если еще лет пять назад ее маму принимали за старшую сестру, то теперь принимают уже за младшую. сама подруга выглядит вполне на свой возраст, даже чуть старше.Сразу скажу- фото "феномена" показывать не буду по этическим соображениям, так что вам придется поверить мне на слово.Хотелось бы знать, доводилось ли кому из вас встречаться с подобными людьми?

я с обратным вариантом встречалась. В далеком детстве в нашем поселке жила бабушка, высокая, стройная, всегда ходила в шляпке и в перчатках и под зонтиком. У нее была какая-то непонятная болезнь, что лицо выглядело как у бабушки - вся в морщинах. А было ей 19...

Гость
#28

у меня ребенок до своих пяти лет был уверен, что его тётя - это дядя.

Гость
#29

я ехала в автобусе с человеком, оно было одето как мужчина, волосы короткие, но не ежик, слегка вьющиеся, руки ни мужские ни женские, без украшений, лицо бесполое вообще! вот просто глаза, нос, рот и полноватые щеки, больше даже и сказать нечего. фигура средняя, то ли полнеющий мужик, то ли мужиковатая тетка. Я сначала подумала что это ***, но вроде и на мужика похоже. И впридачу странное общее впечатление от этого человека, полавтобуса пялились вслед когда оно вышло.

А еще я работаю на телефоне, часто разговариваю с женщиной, а потом выясняется, что это был какой-нибудь виталий петрович. Или наоборот.

какашкина надя
#30

я на почте видела ОНО.Вроде мужчина, но в капроновых колготках и капри, вроде женщина, но над губами с красной помадой растут черные усы. и возраст уже пенсионный. так и не поняла...

Гость
#31

16, о! у меня тоже была такая одноклассница. Девушка.. нет, девочка, еще в начальных классах выглядела как тетя! она была выше всех на голову и крупная такая. Ее на фотках начальных классов (ну лет в 10) принимали за вторую учительницу. Так все и спрашивали, а почему две учительницы (обычно то одна классная руководительница в центре групповой фотки всегда)? И она такой осталась реально до сих пор, ей 28 сейчас. Выглядит тоже как тетя лет под 40. Что интересно, она сразу после школы лет в 17 выскочила замуж, причем муж у нее мельче ее размерами, и нормальный симпатичный.

Далее - моя староста в институте, на первом курсе я при встречи в метро подумала, что тетка. Так она и не менялась почти, как выглядела на 40 в 18, так и сейчас. Как-то видела ее фотки без косметики на море - вообще как бабулька.

Еще мой знакомый рассказывал (и показывал фотку) одну "девушку" со своей работы (инженер). Выглядит чисто мужчиной. Короткий ежик на голове, одевается как мужик, жилетка-разгрузка, брюки всегда. Здоровается с мужиками за руку и многие на работе даже не подозревают, что это ОНА. Ну коллега-мужик и все тут, поздоровались, не общаясь.

Fox
#32

на выставке ворлд пресс фото была подборка фотографий андрогинных подростков. то есть сочетающих в себе и мужское и женское начало. было очень интересно смотреть. тем более что подписей кто юноша. а кто девушка не было. кстати ангелы ведь бесполые существа. интересный феномен

Гость
#33

вряд ли они ангелы. пола у многих существ нету, а некоторые существа гермафродиты

Гость
#34
Неуместный человек

периодически менял пол самопроизвольно. Скажем, какое-то время он себя позиционировал мужчиной, какое-то - женщиной

"Самопроизвольно" ))) Вы хотели написать самостоятельно, а то произвольно означает, что от него не зависела ***, организм сам менялся: то отпадал хвост, то вырастал. как у ящерицы.

З.Ы. Так кем он всё-таки был от природы? Мужчина мог пить сам гормоны, представляться, краситься, но вторичные половые признаки какие (кадык, член он сам бы не убрал, тембр голоса)

Или он был гермафродитом?

*** мужики не новость, полно таких. А вот гермафродита настоящего кто-нибудь встречал?

Гость
#35

[quote="какашкина надя вроде женщина, но над губами с красной помадой растут черные усы. и возраст уже пенсионный [/quote]

а это вообще на водонаеву по описанию похоже)

Гость
#36

[quote="Fox кстати ангелы ведь бесполые существа. интересный феномен[/quote]

правильнее написать миф, что касается ангелов.

А настоящих гермафродитов очень мало (не путать с трансами, хотя и их не так много, как женоподобных гомосексуалистов), те подростки скорее всего - работа стилиста.

Вот интересно, есть ли хоть один *** на форуме?

Гость
#37

[quote="Fox "]на выставке ворлд пресс фото была подборка фотографий андрогинных подростков quote]

А ссылку м можете напечатать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: