Гость
Статьи
Бишектомия

Бишектомия

доброго времени суток. может быть кто-то из читателей форума делал удаление комков биша? расскажите свои ощущения. стоит ли делать бишектомию? уже который год мечтаю сделать, но родственники отговаривают, ссылаясь на последствия.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Далеко не всем она идет на пользу, некоторым просто уродует лицо. Иногда человеку просто достаточно сбросить лишних 3 кг веса и лицо само стройнеет, без операции.

Игорек
#2

лучше бишкектомию сделать. всех обратно по аулам 😂

Гость
#3

Ни в коем случае!
У вас лицо потом провисать будет с возрастом.

Гость
#4

я не делала, но знаю что далеко не всем действительно подходит эта операция. хороший хирург откажет, если видит что вам лучше не делать. обратитесь к Кристине Александровне Галиченко. это мой хирург. я ей очень доверяю и точно знаю, что она об этой операции как раз и говорила, что не всем это подходит

Гость
#5

да! операция не такая простая как кажется на первый взгляд, я на эту тему слушала Гущину А. О. (это хирург по лицу), она прям в детялях объясняла, по каким критериям оценивается, подойдет ли операция, и почему иногда лучше не рисковать, а иногда гарантированно результат будет только хороший! В любом случае, даже если именно эта методика вам не подойдет, есть множество методик, которые помогут добиться того эффекта который вам нужен, и без удаления комков биша)

Гость
#6
Гость

я не делала, но знаю что далеко не всем действительно подходит эта операция. хороший хирург откажет, если видит что вам лучше не делать. обратитесь к Кристине Александровне Галиченко. это мой хирург. я ей очень доверяю и точно знаю, что она об этой операции как раз и говорила, что не всем это подходит

хорошо, что опытные хирурги говорят об этом, а не просто берут всех подряд. я знаю о вашем докторе и тоже доверяю ее мнению

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: