Гость
Статьи
Где сделать …

Где сделать блефаропластику в Астане?

Хотелось бы конечно услышать мнение уже прооперированных пациентов....рекомендации и даже отрицательные отзывы о том или ином докторе...давайте делитесь, потому что инфы по Астане никакой...поделитесь …

Miss
814 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Простите что не в тему, скажите в Астане где плазмолифтинг сделать?

Зуля
#302
Гость

было бы классно посмотреть...напиши мне пожалуйста на почту ваш адрес oops_ss@mail.ru

Динара
#303
Гость

собиралась к Жиличеву но тепереь меня отговорили,сказали что он работает исключительно ради количества а не качества.Посоветовали Куата Адамовича,говорят что делает без швов.А так же слышала про Лейлу ,она работает там же где Жиличев.У каждого есть свое мнение.И выбор остаеться за вами![/quoteСпс за отклик! а не подскажете где найти Куата Адмаовича, в какой он клинике?

Kris
#304
диана

Привет! Я делала блефоро у Бейскенова Ильяса Саматовича!!! Операция прошла удачно))) оттеков и синяков нет, вот уже 4 й день дома лежу после операций)))) чуствую себя хорошо.. Совсем не больно. Врач он хороший. Советую к нему. Если кому нужны до и после могу скинуть.)))

Отправьте мне kri4481719@yandex. ru

Саулеша
#305

Я 19 ноября прошивала веки у Сеилова К.А. отек продержался дней 5-7,были синячки,которые прошли дней через 10-12,в целом результатом довольна,глазки получились очень даже неплохо.На сегодняшний день швы почти полностью рассосались,вверх глаза поднимать не трудно,без натяжки.Если вы все таки сомневаетесь или решились на эту безоперационную процедуру,главное взвесте все за и против и не паникуйте и все у вас получится!

надя
#306

не советую делать какие либо опирации у и б.кугая потому что отопластику он сделал мне не удовлетворительно

гость
#307
диана

Я делала блефоро пластику у Бейскенова И. С. Мне нравится очень, отеки спали на 3й день, больно не было вообще, синяков не было!!! А самое главное мои глаза стали красивыми, я не наглчжусь в зеркало, прям радуюсь самой себе, появилась уверенность в себе))) В общем я счастлива очень, спасибо ему большое))) Честно это не реклама, пишу только правду)))

диана здраствуйте
скиньте фотки пожалуйста, швы ещё видны, когда полностью пропали?

санду
#308

[quote="диана" message_id="53617986"]Привет! Я делала блефоро у Бейскенова Ильяса Саматовича!!! Операция прошла удачно))) оттеков и синяков нет, вот уже 4 й день дома лежу после операций)))) чуствую себя хорошо.. Совсем не больно. Врач он хороший. Советую к нему. Если кому нужны до и после могу скинуть.))) привет диана скинь пожалуйста до и после хочу у него сделать.

Aigerim
#309
Алма

Отзовитесь, кто делал блефаропластику у Ан Феликса Гранитовича? Не могу в интернете найти отзывы о его работах, помимо тех, которые помещены на официальных сайтах клиник/салонах, где он оперирует.

Мира
#310

Добрый день! Вы сделали ОП? Не могли бы фото выслать в личку, буду очень благодарна! diamonds.sm@gmail.com

Мира
#311

Добрый день! Вы сделали ОП? Не могли бы фото выслать в личку, буду очень благодарна! diamonds.sm@gmail.com

Мира
#312

Кто делал блефаро у Пака Д.А. и Дьяченко Антона? Не могли бы фото выслать в личку diamonds.sm@gmail.com
Заранее спасибо.

Ирина
#313
Самира

Привет! Я делала блефоро у Бейскенова Ильяса Саматовича!!! Операция прошла удачно))) оттеков и синяков нет, вот уже 4 й день дома лежу после операций)))) чуствую себя хорошо.. Совсем не больно. Врач он хороший. Советую к нему. Если кому нужны до и после могу скинуть.))



Можете скинуть на уатс апп ☺️☺️☺️

скиньте фото, пожалуйста на ira_slava@mail.ru. Спасибо

Я
#314
санду

Привет! Я делала блефоро у Бейскенова Ильяса Саматовича!!! Операция прошла удачно))) оттеков и синяков нет, вот уже 4 й день дома лежу после операций)))) чуствую себя хорошо.. Совсем не больно. Врач он хороший. Советую к нему. Если кому нужны до и после могу скинуть.))) привет диана скинь пожалуйста до и после хочу у него сделать.

Я
#315

[quote="санду"][quote="диана" message_id="53617986"]Привет! Я делала блефоро у Бейскенова Ильяса Саматовича!!! Операция прошла удачно))) оттеков и синяков нет, вот уже 4 й день дома лежу после операций)))) чуствую себя хорошо.. Совсем не больно. Врач он хороший. Советую к нему. Если кому нужны до и после могу скинуть.)))
Скинь пжт свое фото🙏До и после и с закрытыми глазками )) очень переживаю. мой адрес tuleubaeva.indira@mail.ru , спасибо

Асель
#316

Девочки, пожалуйста подскажите, кто в Астане делает хорошо ментопластику? Хочу вставить имплант в подбородок.

Saltanat
#317
Гуля

Здравствуйте Айнаш! Я тоже собираюся делать в Алмате у Пака, в июле месяце, сейчас отправила фотки жду ответа на запись, Если желаете давайте вместе делать так как я тоже не с Алматы нашла Хостел недалеко от клиники недорого хочу до снятия швов пожить там.

Элина
#318

Добрый день девочки,кто спрашивал про Пака ? мне писали в личку,но письма я не смогла открыть,они удалились((. Пишите ,отвечу на вопросы блефаропластики. Прошу спрашивать по существу,не задавать глупые вопросы.

Г..
#319

Жалею что решилась на европеизацию век у Хегая. Прочитала блог журналистики которая его пиарила и купилась...Совершенно безграмотно провел операцию, делал все на глаз в торопях, естественно веки получились разные плюс глубокие шрамы..и самое ужасное это оскорбление со стороны доктора после на мои претензии...в общем мало того что испортил мне веки так еще и морально доканал. Самоуверенный, жестокосердный, хвастливый доктор который не терпит критику в свой адрес.

Назира
#320

Добрый вечер. Я делала операцию у Дмитрий Жиличева. Долго сравнивала, следила за страничками в инстограмме хирургов. Вполне довольна результатом, делал по времени два часа, было страшно, на операционном столе думала только о хорошем), только в конце операции, когда зашивал швы, было больно, но красота требует жертв) сейчас второй месяц, швы ровные, почти не видно, отеки еще спадают. мне нравится) Доктор очень серьезный, строгий, ответственно относится к своей работе. Но мне не понравилось то, что когда я к нему пришла, он меня даже не помнит что я приходила к нему на консультацию, понимаю много людей, всех не запомнишь, но он и не спросил какие я хочу глаза, я сама показала примерно как хочу видеть свои глаза, он просто посмотрел и мы пошли в операционную, начал рисовать и сразу делать операцию. А я думала, вдруг он меня не понял и сделает по своему, ведь он даже нормально не разглядел подойдут ли мне такие глаза. Сейчас отеки есть, но мои глаза совсем другие, чем хотела бы. Но сделал он мне тоже красиво. Поэтому, если пойдете, всегда берите фотки, картинки и прям показывайте врачам какие хотите глаза, а то они по своему сделают, а вам ходить всю жизнь.

Baljan
#321
Саулеша

Я 19 ноября прошивала веки у Сеилова К.А. отек продержался дней 5-7,были синячки,которые прошли дней через 10-12,в целом результатом довольна,глазки получились очень даже неплохо.На сегодняшний день швы почти полностью рассосались,вверх глаза поднимать не трудно,без натяжки.Если вы все таки сомневаетесь или решились на эту безоперационную процедуру,главное взвесте все за и против и не паникуйте и все у вас получится!

Здравствуйте Сауле! я тоже хочу в конце марта сделать у К.О. глаза, так как в июле уже свадьба уже не куда тянуть ) Вы бы не могли бы скинуть фото до и после на почту, ну я Вас очень прошу! Хочу убедится в своем решении, за ранее спасибо!

Гость
#322

почту скиньте!

erke
#323

кто делал у Сеилова К.О. прошу скинуть фото на имейл zhanerke7@gmail.com

Назерке
#324

Саламатсыздар ма? Менің ернімде қал (әлде мең деп атайды) бар. Соны қалай кетірсем деп ойланып жүрмін. Үнемі ыңғайсызданып жүремін. Қуат Сейілов туралы естігем. Толық ақпарат берсеңіздер. бұған дейін біраз адам қалға тиіспе деген.

Асель
#325
Жанна

Я сегодня сделала блефаропластику верхнего века у Кугай Игоря Борисовича вот лежу сейчас дома немного больно отходит местный наркоз. Скоро все пройдет и будут новые евро глазки ! Этого хирурга многие хвалят если хотите посмотреть до и после заходите в мой мир!

Асель
#326

Напишите как зайти к вам в мир, или мне в ватсап напишите или свой номер дайте 87073912019

Асель
#327

здравствуйте, можете и мне скинуть на asikosha81@gmail.com и может созвонимся поговорим напишите мне пожалуйста или вот телефон 87073912019

Клубничка
#328

ДВ девочки. А кто нибудь переделывал неудачную европеизацию? Делала в ташкенте. Поделитесь пожалуйста. Не хочется во второй раз ошибиться

Aselya
#329

Здравствуйте!
Скиньте пожалуйста на aselya1107@mail.ru

Нуни
#330
*ЗеленоглаЗая*

Я делала блефаро в Дарусе у Демина К. Все супер! Рекомендую

. Можете пожалуйста фотку скинуть до и после пожалуйста эл почта soleil.n@mail.ru

айша
#331

можете и мне скинуть пожалуйста erlegul.10@mail.ru

айнура
#332
Лейла

Здравствуйте, можете мне тоже скинуть?
На неделе планировала оперироваться у Хегая...
k.label.showroom@gmail.com
Заранее благодарю

здравствуйте и мне тоже

айнура
#333

Здравствуйте девочки. Скажите пожалуйста в итоге к кому мне записаться на блефаропластику 😀 я так и не определилась. Мой электронный адрес ainura_a83@mail.ru всем заранее большое спасибо

айнура
#334
kris

Отправьте мне)тоже думаю к нему

и мне тоже можно фото пожалуйста ainura_a83@mail.ru

Гость
#335

Добрый день! Кто нибудь делала мамопластику в Астане и у кого? Можете посоветовать хирурга, после кормления грудь уменьшилась сильно, нулевой наверно стал 😂, и ещё мы планируем третьего ребёнка, конечно не скоро, у кого нибудь есть опыт кормления с имплантации?

Жюли
#336

Девочки,всем добрый день! Кто-нибудь делал блефаро у Сутайкина в Дарусе (Алматы)? Мне 45 лет,веки всегда был отекшие, даже в детстве, ну а с возрастом , сами понимаете. Если есть на форуме, кто уже сделал блефаро в Алмате, отзовитесь, плииз. Хоть с хорошими, хоть с плохими результатами.

Асель
#337

Здравствуйте! Напишите пожалуйста как прошла ваша операция у Пака? Я тоже хочу поехать к нему...

Динара
#338

Здравствуйте Айгуль, через сколько месяцев вы сделали повторную блефаропластику? скиньте пожалуйста фотки

#339

дд, можете фото скинуть, если не трудно akpalina83@mail.ru

Айнур
#340
гость

Здравствуйте Айгуль, я недавно исправляла веки у Байбосунова...Могу сказать что у него легкая рука, швы аккуратные, я видела его работы, он не просто делает веки и создает складки, а открывает глаза, создает красивую форму. В первый раз кстати мне делал Хегай. Кроме этого хочу отметить чуткое отношение к пациенту...К сожалению я ошиблась с хирургом, потратила деньги просто за то чтоб мне сделали кривые веки плюс стресс,жаль что сразу не пошла к Байбосунову, т.к могли бы получиться идеально ровные веки. Могу скинуть вам фото до и после, если хотите.

здравствуйте мне не могли бы скинуть тоже хочу исправить ? Кгулим@маил.ру

Айнур
#341
Айнур

здравствуйте мне не могли бы скинуть тоже хочу исправить ? Кгулим@маил.ру

. Kgulim@mail.ru

Жанат
#342
гость

Здравствуйте Айгуль, я недавно исправляла веки у Байбосунова...Могу сказать что у него легкая рука, швы аккуратные, я видела его работы, он не просто делает веки и создает складки, а открывает глаза, создает красивую форму. В первый раз кстати мне делал Хегай. Кроме этого хочу отметить чуткое отношение к пациенту...К сожалению я ошиблась с хирургом, потратила деньги просто за то чтоб мне сделали кривые веки плюс стресс,жаль что сразу не пошла к Байбосунову, т.к могли бы получиться идеально ровные веки. Могу скинуть вам фото до и после, если хотите.

дд Айгуль мне тоже скиньте пожалуйста! akpalina83@mail.ru

Алия
#343
гость

Какая подстава девушка, я мучаюсь теперь с веками... скину я вам фото

Тогжан

Сделала вчера у Хегай В.А. пока не видно результата, но все аккуратно и не болит!)

Алия
#344

Пожалуйста напишите как у вас сейчас глазки? Собираюсь делать у Хегая. Уже записалась.

Сандигуль
#345
Элина

Добрый день девочки,кто спрашивал про Пака ? мне писали в личку,но письма я не смогла открыть,они удалились((. Пишите ,отвечу на вопросы блефаропластики. Прошу спрашивать по существу,не задавать глупые вопросы.

. Добрый вечер Элина! Не могли бы вы мне скинуть ваши фото до и после и инфу какую то по операции и о вашем докторе. Спасибо!

Сандигуль
#346
Элина

Добрый день девочки,кто спрашивал про Пака ? мне писали в личку,но письма я не смогла открыть,они удалились((. Пишите ,отвечу на вопросы блефаропластики. Прошу спрашивать по существу,не задавать глупые вопросы.

. Добрый вечер Элина! Не могли бы вы мне скинуть ваши фото до и после и инфу какую то по операции и о вашем докторе. Спасибо!

Сандигуль
#347
Сандигуль

. Добрый вечер Элина! Не могли бы вы мне скинуть ваши фото до и после и инфу какую то по операции и о вашем докторе. Спасибо!

sandigula@mail.ru Спасибо!

Jenny
#348

Сделала европеизацию век полгода назад у Хегая В.А. Результатом недовольна в плане того, что шрамы видны и складка как то странно заложена, грубовато получилось сразу видно что пластика...

Динара
#349

Добрый день! Подскажите кто нибудь делал блефаропластику верхних век у Кобландина Мухтара Сарсембаевича он находится в Алмате иногда выезжают в Астану?

Жанат
#350

Всем привет! Девченки подскажите пожалуйста можно ли делать повторное блефаропластику через 1,5 месяца если отеки ушли кто нибудь сталкивался такой ситуации.