Гость
Статьи
Говорить или скрывать …

Говорить или скрывать про мамопластику?Посоветуйте

Сдела мамо месяц назад, когда муж ушел. Думала не вернется, но вчера вернулся и первый вопрос: ты что сделала пластику, сразу как-то догадался, но я в утягивающем топе, не снимала. Стала врать, что сижу на гормонах, ничего не делала.... Он мне по-моему не поверил, но промолчал. Вот теперь не знаю сказать правду или дальше врать. Боюсь, что грудь ему будет противна. Посоветуйте что-нибудь

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Кэти
#1

нафиг он вам нужен? ушел - и скатертью дорожка, тем более с претензиями! найдете себе нормального парня, тем более теперь у вас новая грудь:-)

Гость
#2

а что такое мамопластика?

Гость
#3

в смысле, куда муж ушёл??

Лампа
#4

Если боитесь, он Вам не нужен, забудьте, встретите другого

Муравка
#5

ушел - грудь появилась, уйдет еще раз - мужик новый поселится. так и скажите.

Гость
#6

а что такое мамопластика?

Гость
#7
Гость

а что такое мамопластика?

вот дура, оспдяяяяяя.... операция на груди.

#8

Гоните его подальше. Новая грудь-новая жизнь-новый мужчина. Удачи!

Крис
#9

у меня пластика - ничего визуально незаметно, а наощупь муж и другой мужчина соазу определили импланты.....хотя визуально нет ни швов и выглядят натурально. Скрывать смысла нет - до первого ощупывания....вам потом стыдно будет за вранье....

Гость
#10
Крис

у меня пластика - ничего визуально незаметно, а наощупь муж и другой мужчина соазу определили импланты.....хотя визуально нет ни швов и выглядят натурально. Скрывать смысла нет - до первого ощупывания....вам потом стыдно будет за вранье....

Фиговые у вас импланты)

Ольга
#11
Гость

Фиговые у вас импланты)

самые лучшие....импланты любые можно на ощупь определить..дело не в них.

#12
Гость

в смысле, куда муж ушёл??

До любовницы сбегал и обратно, а тут жена в непотребном виде встречает

Автор
#13
Кэти

нафиг он вам нужен? ушел - и скатертью дорожка, тем более с претензиями! найдете себе нормального парня, тем более теперь у вас новая грудь:-)

Ну все-таки если его оставлять, я ведь его очень люблю. То что лучше скрывать? Вообще кому-нибудь это удавалось?

Автор
#14
Крис

у меня пластика - ничего визуально незаметно, а наощупь муж и другой мужчина соазу определили импланты.....хотя визуально нет ни швов и выглядят натурально. Скрывать смысла нет - до первого ощупывания....вам потом стыдно будет за вранье....

Ужас. Еслы бы я раньше знала, ни за что бы не сделала. Помоему это еще хуже , чем вообще без груди

Гость
#15
Ольга

самые лучшие....импланты любые можно на ощупь определить..дело не в них.

Нет, не определить...Нет, конечно, если худосочная, тонкокостная девушка сделает оп и поставит 4-ку - будет вульгарная чушь, но если умелый хирург правильно подберет размер и импланты - ничего они не ощущаются

Автор
#16

Я почему-то раньше думала, что редко кто догадывается. Все должно быть натурально. Если только под лупой рассматривать. Ну мы обычно при приглушенном свете. И вообще муж никогда на эту часть тела внимания никакого не обращал. Думала и не заметит. А он почему --то сразу туда руки протянул. Хотя я была в халате в просторном- груди вообще заметно не было. Как так вообще не пойму?

Автор
#17

Ну были у кого нибудь случаи, что их мужчины не догадывались. Вообще тогда не вижу смысла в этих сиськах, если все будут знать, что они сделанные....

Гость
#18
Автор

Ну были у кого нибудь случаи, что их мужчины не догадывались. Вообще тогда не вижу смысла в этих сиськах, если все будут знать, что они сделанные....

автор,я вот знаю,что меня щас все засмеют,но всегда видно сделанную грудь,ее невозможно не отличить. не позорьтесь,если мужа оставите-лучше скажите

Гость
#19

хочется возразить Гостю 18.

Автор, не рассказывайте ничего, хороший ответ - "не твоё дело", и неважно, была операция или нет.

Автор
#20

Для меня это так стыдно. Если все-равно догадается, то лучше я его не буду обратно брать. Лучше выгоню, чем расскажу правду. Мы жили 6 лет вместе, и все это время я ни разу не призналась, что комплексую по поводу маленького размера. Мы эту тему вообще не затрагивали. Он мне тоже никогда ничего не говорил, я просто чувствовала всегда, что он в недоумении смотрит на эту часть моего тела.

Автор
#21
Гость

хочется возразить Гостю 18. Автор, не рассказывайте ничего, хороший ответ - "не твоё дело", и неважно, была операция или нет.

Спасибо, большое. Я пока в топе хожу не снимаю. Но я просто в ужасе, мне поставили больше, чем я хотела. Думала будут меньше. Он опять стал допытываться, я так и сказал, что не хочу на эту тему разговаривать и все. Прям не пойму, что он прям ко мне пристал с этими сиськами, раньше вообще не замечал.

Гость
#22

Автор,

чего, на ваш взгляд, женщина будет стесняться больше, того, что маленькая грудь, или того, что грудь "не настоящая"?

Автор
#23

Лучше маленькая своя, чем не настоящая. Весь и смысл этой дорогой и сложной операции, в том, что бы никто не догадывался об этом.

Муравка
#24

автор, а сами на ощупь можете почувствовать импланты? а какой был размер и стал?

Гость
#25

23

стало быть, вы жалеете, что сделали пластику? Но если бы не сделали, то так и продолжали бы комплексовать по поводу своей единички?

Где решение - удалять импланты..?

Автор
#26
Муравка

автор, а сами на ощупь можете почувствовать импланты? а какой был размер и стал?

Нет на ощупь не могу, но по форме уж больно круглые, выпуклые. Свои то были висячие и совершенно жидкие. Когда на боку лежишь, то прям стекают на диван. Был наверное около 1, а стало наверное около 3.

Автор
#27
Гость

23 стало быть, вы жалеете, что сделали пластику? Но если бы не сделали, то так и продолжали бы комплексовать по поводу своей единички? Где решение - удалять импланты..?

Да, жалею с одной стороны. С другой комплекс достал. Но если бы они были бы естественными, и не нужно было бы всем докладывать, что не настоящие, то хорошо было бы. А если все равно все будут догадываться, то ужас, еще хуже. Удалять не хочу, это же еще одна операция, я от этой никак не оклемаюсь. Но если какие проблемы будут в будующем, решила что менять на другие не буду, просто удалю

Гость
#28

Автор,

вы несколько погорячились, вам вполне хватило бы двойки, понятно, когда есть возможность, хочется полного счастья, а не частичного.

Дело не в единичке и не в том, что слишком круглые, дело в ваших комплексах, от которых пластическая хирургия не лечит. Если вам удастся принять себя, разрешить себе быть при имеющихся параметрах и не предъявлять к себе претензий, вы однажды поймёте, что размер имеет значение, но второстепенное.

Анна
#29
Гость

Автор, вы несколько погорячились, вам вполне хватило бы двойки, понятно, когда есть возможность, хочется полного счастья, а не частичного. Дело не в единичке и не в том, что слишком круглые, дело в ваших комплексах, от которых пластическая хирургия не лечит. Если вам удастся принять себя, разрешить себе быть при имеющихся параметрах и не предъявлять к себе претензий, вы однажды поймёте, что размер имеет значение, но второстепенное.

Размер мне подходит по комплекции. Я не худая и высокая. На мне хорошо смотрится. Просто если сравнивать с тем, что было.... А про то, что имеет значение я уже слышала. И про то, что любят не за сиськи тоже. Но когда все мужчины в сексе делают вид, что этой части тела у меня не существует, тяжело так рассуждать.

Коза
#30
Автор

Да, жалею с одной стороны. С другой комплекс достал. Но если бы они были бы естественными, и не нужно было бы всем докладывать, что не настоящие, то хорошо было бы. А если все равно все будут догадываться, то ужас, еще хуже. Удалять не хочу, это же еще одна операция, я от этой никак не оклемаюсь. Но если какие проблемы будут в будующем, решила что менять на другие не буду, просто удалю

Автор, вы в очередной раз подтверждаете, что проблема не в сиськах, а в голове. Была 1 - комплексовали, что маленькие. Стала 3 - комплексуете, что не натуральные. Нашли бы волшебный способ отрастить себе натуральную 2-ку - комлексовали бы еще из-за чего-нибудь (хотя щас вам, конечно, кажется, что в этом случае все было бы зашибись). "Отрастите" самооценку и вы будете гордиться любыми своими сиськами.

Гость
#31

Анна,

пока вы переживаете, вам не удастся взглянуть на себя со стороны. Кто знает, может, через какое-то время вы сама себе понравитесь с улучшенным бюстом.

Я мужчина, и я знаю, что малый бюст не даёт забыть о себе даже тем женщинам, у которых нет недостатка в кавалерах. Просто такие женщины не зацикливаются на размере, не делают из мухи слона.

Анна
#32
Гость

Анна, пока вы переживаете, вам не удастся взглянуть на себя со стороны. Кто знает, может, через какое-то время вы сама себе понравитесь с улучшенным бюстом. Я мужчина, и я знаю, что малый бюст не даёт забыть о себе даже тем женщинам, у которых нет недостатка в кавалерах. Просто такие женщины не зацикливаются на размере, не делают из мухи слона.

Я не могу понять, ну что мужики делают на женских сайтах. Ну что Вы все подслушиваете наши разговоры. Не стыдно. У Вас я советов не спрашиваю. И про свои комплексы и как с ними бороться уже все знаю. Вопрос в другом совсем был. Удавалось кому-нибудь не докладывать своему МЧ, что грудь не своя????? Мне нужно принять решение на счет моего мужа. Про других мужиков мне это не интересно, я может им сразу буду говорить все.

Гость
#33

32

Анна, мне не стыдно нисколько. Как только вы перестанете стыдиться себя в аспекте вашей темы, вы также спокойно воспримете, что какой-то мужик прочитал вашу тему. Корни одни и те же о в обоих случаях.

Анна
#34

Просто я конкретного совета спрашиваю, у тех у кого такое было. Вы мне ни чем помочь не можете. Одно и тоже толдычите про самооценку. Это надо было раньше тогда говорить, а сейчас дело уже сделано. И уже неужели Вы думаете, перед тем как пойти на ОП, я не начиталась таких же натаций про самооценку.

Гость
#35

Конечно на ощупь сразу становится понятно, что имплант в груди. Особенно, если собственной ткани для покрытия не хватает, например, если грудь была как уши спаниеля или девушка худая, жировой прослойки нет, имплант сразу чувствуется. У меня подруга делала операцию, с виду грудь совершенно натуральная, имплант каплевидной анатомической формы, но только рукой прикоснись и сразу чувствуется, что грудь не своя. А вам без вариантов мужа обмануть, если грудь визуально сильно видоизменилась.

Анна
#36

И уж наверное все Ваши ъУмные мыслиъ сразу бы кончились, если бы у Вас к примеру было бы крошечное в 2 см достоинство. Врядли бы Вам удалось это ъспокойно восприниматьъ.

Гость
#37

Анна 34,

что было бы для вас реальной помощью? Есть ли вообще такой практически исполнимый вариант, который бы вас устроил?

Гость
#38
Анна

И уж наверное все Ваши ъУмные мыслиъ сразу бы кончились, если бы у Вас к примеру было бы крошечное в 2 см достоинство. Врядли бы Вам удалось это ъспокойно восприниматьъ.

Ань, я бы тоже сделала себе грудь. После двоих родов совсем форма испортилась. Но вот боюсь операций - просто жесть какая-то. Вот и хожу с некрасивыми титьками, пытаюсь полюбить себя такой, какая я есть. Мужу по-любому придется признаться. Только не нужно это делать с виноватым лицом. Знаете ведь, что лучшая защита - это нападение. Скажите, что это вообще не его дело. И что если еще раз уйдет, так будут не новые титьки, а новый мужик.

Автор
#39

Я не знаю, как ему признаться. Ему будет не приятно. Тогда лучше не буду его брать обратно.

Автор
#40

А по-поводу операции правильно, что боитесь. Очень больно и страшно.

Ольга
#41
Гость

Нет, не определить...Нет, конечно, если худосочная, тонкокостная девушка сделает оп и поставит 4-ку - будет вульгарная чушь, но если умелый хирург правильно подберет размер и импланты - ничего они не ощущаются

не знаю как у вас, у меня муж грудь - сжимает....не трогает красиво, а именно мнет и сжимает. А так любые импланты определить можно.

Хирург один из лучших, не надо....

Гость
#42

Да почему ему неприятно-то должно быть? Вы что, ему что ли член увеличили, пока он спал без палева? Сделали операцию во-первых себе, а во-вторых, в тот момент, когда вы расстались. Это если бы вы в тот момент вместе были, так наверное, должны бы были его мнение по-большому счету спросить. А так, ваша совесть чиста.

Гость
#43
Автор

А по-поводу операции правильно, что боитесь. Очень больно и страшно.

Да я даже не самой операции боюсь, а негативных последствий. Насмотрелась передач, как у женщин ничего не приживается, титьки в разные смотрят и т.д.

Ольга
#44
Анна

Я не могу понять, ну что мужики делают на женских сайтах. Ну что Вы все подслушиваете наши разговоры. Не стыдно. У Вас я советов не спрашиваю. И про свои комплексы и как с ними бороться уже все знаю. Вопрос в другом совсем был. Удавалось кому-нибудь не докладывать своему МЧ, что грудь не своя????? Мне нужно принять решение на счет моего мужа. Про других мужиков мне это не интересно, я может им сразу буду говорить все.

Докладывай - не докладывай, это при сжимании определиться по-любому, особенно если вы в позе наклонившись сверху.....))))).

Уж на что у меня визуально все естественно и красиво, но....определили 3 мужчины....)))).

Потом так аккуратненько спросили....но я этого не стесняюсь, тк стеснялась я отвисшей груди - а не стоячей и упругой.....

Автор
#45
Гость

Да почему ему неприятно-то должно быть? Вы что, ему что ли член увеличили, пока он спал без палева? Сделали операцию во-первых себе, а во-вторых, в тот момент, когда вы расстались. Это если бы вы в тот момент вместе были, так наверное, должны бы были его мнение по-большому счету спросить. А так, ваша совесть чиста.

Спасибо, большое. Вот про совесть я тоже думаю, что чиста. Просто он такой брезгливый, я боюсь у него отвращение будет.

Автор
#46
Ольга

Анна

Я не могу понять, ну что мужики делают на женских сайтах. Ну что Вы все подслушиваете наши разговоры. Не стыдно. У Вас я советов не спрашиваю. И про свои комплексы и как с ними бороться уже все знаю. Вопрос в другом совсем был. Удавалось кому-нибудь не докладывать своему МЧ, что грудь не своя????? Мне нужно принять решение на счет моего мужа. Про других мужиков мне это не интересно, я может им сразу буду говорить все.

Докладывай - не докладывай, это при сжимании определиться по-любому, особенно если вы в позе наклонившись сверху.....))))). Уж на что у меня визуально все естественно и красиво, но....определили 3 мужчины....)))). Потом так аккуратненько спросили....но я этого не стесняюсь, тк стеснялась я отвисшей груди - а не стоячей и упругой.....

А как Вы отвечаете обычно на эти вопросы?? Конкретно

Автор
#47
Гость

Автор

А по-поводу операции правильно, что боитесь. Очень больно и страшно.

Да я даже не самой операции боюсь, а негативных последствий. Насмотрелась передач, как у женщин ничего не приживается, титьки в разные смотрят и т.д.

Да уж это точно. Просто ужас. Но я подумала, что все эти последствия можно поправить удалением, если будет что-то не так. Если не приживутся значит организм такой, второй раз новые засовывать не буду, конечно.

Ольга
#48
Автор

ОльгаАнна

Я не могу понять, ну что мужики делают на женских сайтах. Ну что Вы все подслушиваете наши разговоры. Не стыдно. У Вас я советов не спрашиваю. И про свои комплексы и как с ними бороться уже все знаю. Вопрос в другом совсем был. Удавалось кому-нибудь не докладывать своему МЧ, что грудь не своя????? Мне нужно принять решение на счет моего мужа. Про других мужиков мне это не интересно, я может им сразу буду говорить все.

Докладывай - не докладывай, это при сжимании определиться по-любому, особенно если вы в позе наклонившись сверху.....))))). Уж на что у меня визуально все естественно и красиво, но....определили 3 мужчины....)))). Потом так аккуратненько спросили....но я этого не стесняюсь, тк стеснялась я отвисшей груди - а не стоячей и упругой.....А как Вы отвечаете обычно на эти вопросы?? Конкретно

так и говорю, делала операцию...)))). Автор, я ж порхаю теперь, так я в восторге от новых сисек.....

Стеснялась я раньше отвисших как раз, а сейчас у меня все супер!!! Все говорят, какое декольте красивое....

Помню была с мужчиной первый раз, он знал что я рожавшая, что у меня ребенок....

Но когда увидел мою грудь - сказал , - вау....какая красивая у тебя грудь.....

И плевать я хотела, что сделала операцию......

Гость
#49

Во, автор, послушайте Ольгу, вы операцию УЖЕ сделали, получилось, как я понимаю, хорошо. Грудь стала однозначно красивее. Так чего вы переживаете тогда? В конце концов, если муж отреагирует негативно, сделайте соответствующие выводы на счет этого мужчины и его любви к вам. Это будет своеобразной проверкой "на вшивость".

Автор
#50
Гость

Во, автор, послушайте Ольгу, вы операцию УЖЕ сделали, получилось, как я понимаю, хорошо. Грудь стала однозначно красивее. Так чего вы переживаете тогда? В конце концов, если муж отреагирует негативно, сделайте соответствующие выводы на счет этого мужчины и его любви к вам. Это будет своеобразной проверкой "на вшивость".

Да, спасибо. Наверное наберусь смелости, а там будь что будет.