Гость
Статьи
Девушки из Донецка, …

Девушки из Донецка, кто делал коррекцию МПГ, отзовитесь, пожалуйста!

Вопрос в теме. Проблема многим известная, но меня интересуют дончанки, которые делали коррекцию малых половых губ. Не знаю, в какую клинику или больницу обратиться, к какому гинекологу с этой проблемой. Личного врача у меня нет, все время были разные:) Где в Донецке можно недорого скорректировать форму МПГ?)

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

error

Гость
#3

Обратитесь в 9 больницу в районе вируса. Вадим анатольевич, врач-гинеколог. Сама у него делала

Кристина
#4

Спасибо Вам:) А когда вы делали? Стоимость какая?

Анна
#5

Я сделала такую операцию в Донецке 3 недели назад.

Нашла по интернету клинику пластической хирургии с более-менее приемлемой ценой (около 3000 грн), сходила на бесплатную (!) консультацию, все рассказали. Операция быстрая и несложная. Подумала еще раз и решилась!))

1,2 день вытекло немного крови и приняла кетанов, т.к. после того, как прошел наркоз (местный), начало болеть.

1 неделю было тяжеловато - отек (ноги не сдвинешь, ходишь как пингвин), больно сидеть, сочилась сукровица. Но я пошла на работу на 4 день, потерпеть было вполне посильно, очень этого ждала и хотела.

2 неделя - полегче, постепенно поджило, спали основные отеки.

3 неделя - начали отпадать нитки со швов. Сейчас уже почти нет отека, окончательно заживают места швов.

Очень рада, ничего не болтается, не висит, не трется!

Потерпеть придется с недельку - приятного мало, но ради того, о чем я несколько лет мечтала - это просто ерунда!!

Анна
#6

Добавлю:

Персонал заботливый и внимательный, все заживало быстро и гладко. Уход минимальный - после туалета поливать хлоргексидином и утром и на ночь зеленкой обрабатывать несколько дней.

Физиологические особенности у всех свои, мне сделали красиво и аккуратно, губы одинакового размера, готова теперь ими хвастаться :)))

Кристина
#7

Анна, как я вам завидую!!! А в какую именно клинику вы ходили, не скажете? Я готова к такой сумме, это вместе с медикаментами? У меня вопрос: а я смогу в этот день нормально домой доехать на авто? Или будет настолько больно, что придется у них остаться на сутки? Оперирует мужчина или женщина?)) Спасибо))

Анна
#8
Кристина

Анна, как я вам завидую!!! А в какую именно клинику вы ходили, не скажете? Я готова к такой сумме, это вместе с медикаментами? У меня вопрос: а я смогу в этот день нормально домой доехать на авто? Или будет настолько больно, что придется у них остаться на сутки? Оперирует мужчина или женщина?)) Спасибо))

Здравствуйте, Кристина! Называть место не буду-здесь сильно в спаме все друг друга подозревают, подумают, что мне больница приплачивает :-)

Знаете, я сама сначала хотела ехать за рулем, но потом попросила меня забрать. Так что, я думаю, лучшим выходом будет такси или чтобы ктото вас подвез. Еще ничего не болело, т.к. наркоз не отошел, но врач сказал первые дни максимально не беспокоить эту зону, не ходить и т.д., так что решила беречь, чтобы ровно и красиво срослось с первых минут !

После операции приложили лед минут на 20, потом я еще полежала и через часик поехала домой, после того, как доктор и медсестра убедились, что я себя хорошо чувствую.

Это стоимость тольк операции, кроме этого понадобилась пачка прокладок (первые дни сочилась кровь),зеленка 1 баночка, хлоргексидина за 4 грн ушло банок 10-12. И упаковка кетанова, могу поделиться :-))) Шучу!

Если еще что-то хотите спросить, пишите lime_2013@bk.ru я вам расскажу! Мне самой просто очень не хватало вменяемых отзывов и обьяснений, когда решалась.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: