Гость
Статьи
Будьте осторожны с …

Будьте осторожны с введением гиалуроновой кислоты!!

Девочки, хочу рассказать свой печальный опыт с введением этого на первый взгляд безвредного препарата. Без имен и названий. Просто чтобы предупредить.Первый раз делала себе губы в клинике, по …

Lida
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Наталья
#155

Убирайте весь гель .

Юлия
#156

Фуф, начиталась здесь всякого, черт дернул посмотреть отзывы уже после укола Реплери в носогубки. Делала в мае, пока все нормально. Кристи, как у вас состояние?

Людмила
#157
Светлана

Девочки, мне укололи в известной клинике (ФрауКлиник, м. проспект Мира) Ювидерм ультра 3, и второй раз докалывали ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ Суджидерм 30, хотя не было надобности, но врач сказал- надо доколоть. Что имею на сегодня- две колбаски в районе носогубок с двух сторон Ходила к этому врачу, он сказал, ничего у вас плохого, хорошо препарат сел. И тут же предложил более дорогую процедуру нитями.Уже идет третий месяц, у меня ничего не рассасывается. У меня гиалуроновые филлеры сидят подолгу. Вывод такой - даже известная клиника не гарантирует успеха. Кстати, заставляют подписывать сомнительные договора,по которым они"умывают руки" в таких ситуациях. Очень, жалею, что не пошла к своему домашнему косметологу, у которой до этого кололась , а поперлась в известную клинику

Попробуйте написать претензию, найдите адвоката, чтобы он ее составил, но для этого надо копию карты, где они записывали все что делали Вам, ФИО врача, ее подпись, имейте ввиду, что инъекции может проводить только ВРАЧ, мед. сестра не имеет право это делать, попросите у нее ее документы об образовании, напишите на сайт производителя, пришлите им свои фото, если они посоветуют ввести лидазу, то это может быть доказательством, что введен излишек геля, сделайте УЗИ, Вам не нравится результат, это может быть расценена как некачественно-выполненная услуга, но лучше с адвокатом, если это салон с репутацией, то я думаю вопрос решится в Вашу пользу, никому не нужна лишняя антиреклама, но нужно все это делать с адвокатом, который в этом разбирается

Людмила
#158

Да и еще информационное согласие - это филькина грамота

Елена
#159

Ой, ну нахрена вы все это делаете. Сейчас столько методов естественного омоложения. Восстановите гормоналтный фон, поработайте с осанкой, шеей, тазом, почистите кишечник. Недавно была у косметолога, удаляла роднику. Она давай мне предлагать все эти процедуры. Сама страшная, жуть. Лицо одутловатое, растянутое этими нитями в разные стороны, губищи на пол-лица. А когда улыбается, еще страшнее. И зачем всё это? Никогда мне не понять всех этих экспериментов.

Гость
#160
Гость

"Хочу в поддержку и в продолжение темы Надин поведать свою историю. Ввели мне Реплери в межбровье и под бровями, что бы поднять уголки глаз.Все вроде было хорошо. Следы от инъекции бысто прошли.И гель вроде встал как надо. Только вот спустя только 3 месяца, начались "сюрпризы" гель начал мигрировать и вызывать тем самым восполение. С межбровья пополз вверх, вздулась переносица и лоб, с бровеи отек пошел на глаза. Утром проснулась как китаец, вся опухшая и отекшая. И почему то сразу подумала именно на гель, потому что в местах его введения вздулись твердые шишки, сразу покраснели и болели так, что дотронцться больно было. Пошла сразу к косметологу, что мне делала процедуру. Она увидев меня, скажем так, была очень удивлена. Что мол не может быть такои реакции спустя три месяца..."

Оксана
#161
Юлия Белова

Я себе делала 3 раза, так вот первый раз в мёд кабинете врача, которого весь дом 2 рекламирует. Ну она сделала вроде ничего, но ничего толком видно не было. Тогда мне супер пупер нахваленного врача посоветовали, она челюстно-лицевой хирург бла бла, но принимает как на дому (дешевле) так и в клинике. Короче, сделала я у неё ювидерм вроде сначала форма хорошая, но потом одна сторона верхней губы стала больше чем вторая. Я охренела, написала ей, она говорит - приезжай на коррекцию я тебе доколю. Я метнулась ( она в Бутово живет), она говорит сейчас акция на филлер ПРИНЦЕС мол он крутой, давай им если хочешь... ну а че, я делала. Короче я ходила уткой около недели у меня были отеки, пришлось колоть противоотечные, через неделю вроде все устаканилось. Вроде и форма ничего, но через 4 месяца все поехало в разные стороны и кстати у меня образовалась звездочка на губе. Я ей опять пишу мол, как так опять губы в разную сторону, она опять мне написала мол езжай на коррекцию и мол все. Я в шоке с неё, никаких там извенений ничего я не получила. Если надо я могу назвать имя и фамилию врача, не ходите к ней!!! Могу выслать фото, это ***! Она просто не качественно делает свою работу!

Девочки ,зачем вы все это делаете ?все парни смеются над такими утячими губами .лучше уж натуральные какие бы они не былии...никого не оскорбляю ,просто реально не стоит оно этого .конечно мне бы очень хотелось лоб сделать и носогубки немножко ,но не губвы .нет никакой альтернативы от морщин без ботекса и гиалуронкм,безобидной ?читала что могут развиваться и злокач .при введение иньекций .хотела уже на массаж начать ходить чтобы не запустить ,но на лице есть родинки .теперь вот боюсь .что делать ???морщин конечно не особо много .но не хочется вообще иметь эту гадость ...

Яна
#162

Делала межбровку 3 года назад в довольно-таки известной у нас в области клинике, сделали ужасно, как у кого-то из девочек прочитала,так же лежали под кожей 2 колбаски, и разминать пробовала, они как-будто вдавливались,но потом опять появлялись.Пару раз был отек в этом месте и под бровями у переносицы. Филлер был рестилайн. 8 месяцев простоял, а потом колбаски мои стали уменьшаться, через год с небольшим вообще ничего не находила. Приятного мало, доверия к косметологам больше никакого,но и с морщинами хмурости ходить не хочу.Думала думала, решила,что кроме себя самой себя никому не доверю. Заказала принцесс рич для биорев-ии, посмотрела в инете обучающие видео как колоть правильно, обколола. Без проблем прошло, морщинка разгладилась,проколола курсом, мне очень нравится. Хрен я теперь куда к этим шарлатанам пойду. Сама делаешь, сама и ответственность несёшь, всё как следует изучаешь, а им плевать на последствия,на всё одна отмазка-индивидуальная реакция. Филлеры пока колоть не решаюсь, но недавно видео смотрела,как девушка себе губы колет. Губы не хочу, мне кажется,риск того не стоит.А вот межбровку и носогубки по мере необходимости планирую

Гость
#163

Расскажу свой опыт. Филлеры, ботокс, биоревитализацию делаю уже лет 8. Поначалу все было хорошо и никаких реакций. А потом началось. Сделала ботокс в лоб и вокруг глаз, биоревитализацию. Отеки были, каждое утро как лицо алкаша на протяжении нескольких месяцев. Почитала что такое бывает иногда если совмещать ботокс под глазами с гилауронкой. Перестала делать ботокс под глаза, отеки прекратились. Потом просто колола ботокс и заметила повышение температуры после каждой процедуры, которая держалась несколько дней (тогда я ещё не связывала эти вещи никак). 2 недели назад опять сделала лоб и глаза ботоксом, через 5 дней биоревитализацию. Сижу с отеком на левой брови, лицом алкаша и температурой уже неделю. Что делать, не знаю. Признаков улучшения нет.

Мила
#164

Здравствуй те
Подскажите пожалуйста.,устала уже мучится, постоянно распухают те места,куда колола когда-то гиалуронку ,потом проходит в течении нескольких дней и через некоторое время снова ...почему так ,как от этого быстрее избавится можно,с помощью какого-еще лекарства?
Я мажу гидрокортизон

Гость
#165
ННН

Кошмар!!!

У меня после гиарулонки рецидив пошел опять, рак лёгких , мне 43 года,все уколы красоты вызывают рак, профессор Вальков сказал что все эти препараты не изучены до конца, так что прежде чем колоться пройдите медкомиссию

Гость
#166
Гость

У меня после гиарулонки рецидив пошел опять, рак лёгких , мне 43 года,все уколы красоты вызывают рак, профессор Вальков сказал что все эти препараты не изучены до конца, так что прежде чем колоться пройдите медкомиссию

Очень сочувствую Вам, желаю выздоровления.
Подскажите, откуда информация о последствиях в виде онкологии?

рин
#167

Больше никаких уколов,мне 32,с 27 лет начала практиковать уколы красоты,началось все с губ ,свои -тонкие и не приметные.Губы колода исключительно в самой дорогой клинике города и самым дорогим на тот момент препаратом гиалуроновой кислоты,сертификаты все показывали,вскрывали при мне,коробочку отдавали , первый мл препарата зашёл на ура ,но и улетучился быстро,второй мл препарата оставил жуткий фиброз,комочки ,появилась асимметрия,пошла на коррекцию ,3 мл того же препарата исправил ассиметрию,но губы каждое утро очень отекали,стали какие то горячие,не свои ,в итоге миграция продолжилась и гель из губ ушёл в подбородок почти и к носу ,это ужасно.пришлось делать пластику губ,так как уколы гиалуронидазы не убрали фиброзные ткани.через пару лет когда все забылось я решилась на то чтобы убрать гиалуронкой носогубки ,о май гад,это было то,как всегда самый лучший врач,лучшая клиника,самый дорогой препарат,но все усугубилось тем что в месте носогубки стали появляется подкожные прыщи ,атеромы,которые удаляются только хирургических и через пол года после инъекции в носогубные складки моя кожа стала болеть в этих местах,обезболивающие не помогают,косметологи предлагают опять хируогическое вмешательство

Гость
#168
Анна

Я сделала уколы в носогубные складки в крупной клинике у профессионального косметолога. После уколов красоты через месяца 2 вылазят фурункулы самые ностоящие! Именно по местам уколов! Борюсь с ними полгода уже!

Здравствуйте! Анна проколите уколы Галавит сразу все пройдет

Анна
#169
Анастасия

Подскажите пожалуйста как вы сняли отек? Ночью только опухла часть губы , к утру ещё и под глазом. Я в панике , что делать ?

Здравствуйте как решилась ваша проблема? у меня похожая ситуация

Анна
#170
Гость

Расскажу свой опыт. Филлеры, ботокс, биоревитализацию делаю уже лет 8. Поначалу все было хорошо и никаких реакций. А потом началось. Сделала ботокс в лоб и вокруг глаз, биоревитализацию. Отеки были, каждое утро как лицо алкаша на протяжении нескольких месяцев. Почитала что такое бывает иногда если совмещать ботокс под глазами с гилауронкой. Перестала делать ботокс под глаза, отеки прекратились. Потом просто колола ботокс и заметила повышение температуры после каждой процедуры, которая держалась несколько дней (тогда я ещё не связывала эти вещи никак). 2 недели назад опять сделала лоб и глаза ботоксом, через 5 дней биоревитализацию. Сижу с отеком на левой брови, лицом алкаша и температурой уже неделю. Что делать, не знаю. Признаков улучшения нет.

Здравствуйте! как решили проблему? у меня отеки в разных местах уже месяц после введения ГК

мари
#171

Сделала пару уколов гиалуроновой кислоты,2 мл в подбородок ,нормально зашло,и 2мл в губы,теперь мои губы все в каких то комочках ,которые видны очень сильно....что делать,как быть,косметологии разводят руками...колода ювидерм

Гость
#172
Юлия

Сижу с опухшей левой стороной лица после хвалегого Реплери. Колола 3 мес.назад. до этого делала инъекции глайтон, ювидерм, уговорили на этот препарат, повелась, дура. Сначала вспухла носогубка, через несколько часов под глазом отекло. Косметолог очень удивляется, типа филлер прверенный. Больше такое г... никогда не уколю,только нормальные производители.

Такая же ситуация...в течении года четвёртый раз опухает левая скула после введения Риплери.помогает траумель и антигистаминные ,но с каждым разом отек больше и держится дольше .

Энжи
#173
Лейла

💉*** leilacosm
м.Багратионовская
ул.Кастанаевская 6
💉Увеличение Губ, Носогубки, 👁Гусиные лапки, 👄Контур губ :
Princess 1ml - 8.000р
Surgiderm 30xp 0,8ml - 9.000р
Stylage M 1ml - 10.000р
Stylage XL 1ml - 11.000р
Juvederm 3 1ml - 12.000р
Juvederm 4 1ml - 12.500р
Juvederm Voluma 1ml - 13.000р
Sculptra 5ml (3-5лет) - 30.000р
💉Нос👃🏽, Увеличение скул,
Подбородок :
ELLANSE-S – до 12 месяцев - 16.000р
ELLANSE-M – до 20 месяцев - 18.000р
ELLANSE-L – до 30 месяцев - 19.000р
ELLANSE-E – до 48 месяцев - 22.000р
Helene all 1ml (2-3года) - 20.000p
Radiesse 1,5ml (1,5 года) - 16.000р
💉Биоревитализация:
Princess Rich 1ml - 5.500р
Stylage Hydro 1ml - 6.500р
Juvederm Hydrate 1ml - 7.500р
Meso-Wharton/Xanthin 1,5ml - 10.000p
Mesosculpt 1ml - 10.000p
Teosyal Meso 2ml - 14.000р
💉Мезотерапия :
Для свежести гиалурон 1% 2ml - 2.500р
Жирн/норм кожа, Морщины/акне 2,5ml, От растяжек и рубцов 2ml - 2.500р
От морщ.под глазами 2,5ml - 3.000р
👁От тёмных кругов 2,5ml - 3.000р
От Морщин вместо Botox 2ml - 3.500р
💉Липолитическая программа:
Щёки - 3.000р; Тело - 5.000р
(Курс 2-5 процедур)
💉Мезонити : глаза 4.500р, лоб 5.000р, носогуб 4.000, подбородок 6.500
💉Botox: лоб 4.000р, межбров 2.500р, гусиные лапки 3.500р, Чёткий контур лица 6.000р, Сужение носа 5.000р, Исправление лингвальной улыбки 4.000р, Поднятие уголков губ 3.000р.
💉👃🏽Уменьшение носа навсегда от 15.000👃🏽💉
Цены фиксированные.
Анестезия входит в стоимость‼️

Добрый день, можно номер телефона

Гость
#174
Яна

Делала межбровку 3 года назад в довольно-таки известной у нас в области клинике, сделали ужасно, как у кого-то из девочек прочитала,так же лежали под кожей 2 колбаски, и разминать пробовала, они как-будто вдавливались,но потом опять появлялись.Пару раз был отек в этом месте и под бровями у переносицы. Филлер был рестилайн. 8 месяцев простоял, а потом колбаски мои стали уменьшаться, через год с небольшим вообще ничего не находила. Приятного мало, доверия к косметологам больше никакого,но и с морщинами хмурости ходить не хочу.Думала думала, решила,что кроме себя самой себя никому не доверю. Заказала принцесс рич для биорев-ии, посмотрела в инете обучающие видео как колоть правильно, обколола. Без проблем прошло, морщинка разгладилась,проколола курсом, мне очень нравится. Хрен я теперь куда к этим шарлатанам пойду. Сама делаешь, сама и ответственность несёшь, всё как следует изучаешь, а им плевать на последствия,на всё одна отмазка-индивидуальная реакция. Филлеры пока колоть не решаюсь, но недавно видео смотрела,как девушка себе губы колет. Губы не хочу, мне кажется,риск того не стоит.А вот межбровку и носогубки по мере необходимости планирую

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где заказываете препараты? И какие именно?

Гость
#175
Мила

Здравствуй те
Подскажите пожалуйста.,устала уже мучится, постоянно распухают те места,куда колола когда-то гиалуронку ,потом проходит в течении нескольких дней и через некоторое время снова ...почему так ,как от этого быстрее избавится можно,с помощью какого-еще лекарства?
Я мажу гидрокортизон

У меня такая же фигня((. Замучилась уже.

Гость
#176
Эльф

В последнее время даже в ультра дорогих клиниках врачи косметологи как-бы не заметно предлагают сделать уколы в другом месте (частный кабинет, дома и т.д) только не в клинике.Я уже много лет хожу в одну престижнейшую и разрекламированную клинику, а тут врач и мне тоже предложила в другом месте сделать процедуры, но я сделала вид, что ее не поняла.Все я прекрасно понимаю и выводы делаю.Не надо вестись на цену, т.к. потом не докажете ничего.

Косметологи это делают для того,чтобы и с них не брали бешеные% и вам не перерлачивать,т.е.все деньги пойдут им,а вам будет тоже проыессиональная услуга,надо только найти этого профессионала,по отзывам и все!!!!

Екатерина
#177
Гость

Расскажу свой опыт. Филлеры, ботокс, биоревитализацию делаю уже лет 8. Поначалу все было хорошо и никаких реакций. А потом началось. Сделала ботокс в лоб и вокруг глаз, биоревитализацию. Отеки были, каждое утро как лицо алкаша на протяжении нескольких месяцев. Почитала что такое бывает иногда если совмещать ботокс под глазами с гилауронкой. Перестала делать ботокс под глаза, отеки прекратились. Потом просто колола ботокс и заметила повышение температуры после каждой процедуры, которая держалась несколько дней (тогда я ещё не связывала эти вещи никак). 2 недели назад опять сделала лоб и глаза ботоксом, через 5 дней биоревитализацию. Сижу с отеком на левой брови, лицом алкаша и температурой уже неделю. Что делать, не знаю. Признаков улучшения нет.

Нужно делать перерыв между ботоксом и гилауронкой не меньше 2 недель. Когда я просила косметолога сделать эти 2 процедуры одновременно, она категорически отказалась. И как раз рассказала, что может быть, если не выдержать интервал. Все как у Вас.

Наталья 683866
#178
Яна

Делала межбровку 3 года назад в довольно-таки известной у нас в области клинике, сделали ужасно, как у кого-то из девочек прочитала,так же лежали под кожей 2 колбаски, и разминать пробовала, они как-будто вдавливались,но потом опять появлялись.Пару раз был отек в этом месте и под бровями у переносицы. Филлер был рестилайн. 8 месяцев простоял, а потом колбаски мои стали уменьшаться, через год с небольшим вообще ничего не находила. Приятного мало, доверия к косметологам больше никакого,но и с морщинами хмурости ходить не хочу.Думала думала, решила,что кроме себя самой себя никому не доверю. Заказала принцесс рич для биорев-ии, посмотрела в инете обучающие видео как колоть правильно, обколола. Без проблем прошло, морщинка разгладилась,проколола курсом, мне очень нравится. Хрен я теперь куда к этим шарлатанам пойду. Сама делаешь, сама и ответственность несёшь, всё как следует изучаешь, а им плевать на последствия,на всё одна отмазка-индивидуальная реакция. Филлеры пока колоть не решаюсь, но недавно видео смотрела,как девушка себе губы колет. Губы не хочу, мне кажется,риск того не стоит.А вот межбровку и носогубки по мере необходимости планирую

Редко я пишу ! Но тут не могу ни прокомментировать !!! Как же так можно колоть себе самой !! И кто вам продаёт только профессиональные препараты ?? Если у Вас был не удачный опыт похода к косметологу, это ни значит, что все такие. Не известно ещё у кого Вы были? Надо сертификат спрашивать и не ходить к домушникам !!

Гость
#179

Не обвиняйте врача.,,и дело не а том где его Вам вводили,,,(хотя антисептика важна) дело в том что первый врач Вам ввела препарат лёгкого действия,,поэтому у Вас незаметно было,,,но Вы хотели результат побольше и подольше ,,Вам ввели препарат посильнее,,,результат Вам понравился,,,да ещё и за меньшие деньги,,,,а то что сейчас у Вас так это побочный эффект всех лекарственных препаратов,,,,ни один врач не будет сейчас работать с не сертифицированным препаратом /себе дороже,,,нарвёшься на таких как Вы потом не отмоешься,,,и себе нервы и опять же репутация !!!!

Гость
#180
ННН

Извините, обычный укол внутримышечно?

Врач стоматолог и укол внутримышечно?? Вы зубы лечите после анестезии в попу??? Странный подход к зубу ...

Ольга П.
#181

Гарантии 100% успеха процедуры не даст ни один врач. Это индивидуальная реакция организма. Или же неквалифицированный специалист, что к сожалению часто бывает. Выбрать хорошего врача - вот что может пациент. Я выбирала по клинике. Много хороших специалистов в Seline на Белорусской. Я записалась к Хрептик. Она по инъекциям очень хороший врач. И поэтому введение филлера прошло для меня благополучно. И уже повторно колола - тоже отлично все. Препараты лучшие, как и спец-ты!

керри бредшоу
#182

лучше колоть собственную плазму. Мне очень нравится технология эндорет, испанская. Делаю в москве в клинике Бьюти тренд. Кожа стала близка к идеалу!

Гость
#183

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Подскажите, как решили в итоге Вашу проблему? У меня был полтора года назад, введён Ревофил ультра 0,5 в верхнюю губу и все это время было все хорошо. Но 4 дня назад, мне удалили зуб мудрости и сегодня ночью у меня огромный отек на половину губы, не знаю что делать!!! Напишите мне пожалуйста на почту allena08@list.ru, буду Вам очень благодарна! Я из Екатеринбурга.

Гость
#184
Елена

Ой, ну нахрена вы все это делаете. Сейчас столько методов естественного омоложения. Восстановите гормоналтный фон, поработайте с осанкой, шеей, тазом, почистите кишечник. Недавно была у косметолога, удаляла роднику. Она давай мне предлагать все эти процедуры. Сама страшная, жуть. Лицо одутловатое, растянутое этими нитями в разные стороны, губищи на пол-лица. А когда улыбается, еще страшнее. И зачем всё это? Никогда мне не понять всех этих экспериментов.

Елена,👍😄

Гость
#185

Дела даже не в том, где делали вам уколы, а чем! Мне обкололи лицо в косметологии, которая очень даже считается на высоте, а результат ужающий! Через три месяца, гиалуронка дала о себе знать! У меня то одна сторона опухать начала, то другая, боли страшные, шишки, вот уже, как пять месяцев я в аду! Обратилась к ним, обкололи лидазой, и всё ровно воспаляются места введения. Я устала уже... А говорит, косметолог, что плотный филлер ввела и он мне не подходит, иммунитет мой его отвергает. В общем, девочки, подумайте 100 раз!!! Я уже ничему не рада!

Гость
#186
Гость

Дела даже не в том, где делали вам уколы, а чем! Мне обкололи лицо в косметологии, которая очень даже считается на высоте, а результат ужающий! Через три месяца, гиалуронка дала о себе знать! У меня то одна сторона опухать начала, то другая, боли страшные, шишки, вот уже, как пять месяцев я в аду! Обратилась к ним, обкололи лидазой, и всё ровно воспаляются места введения. Я устала уже... А говорит, косметолог, что плотный филлер ввела и он мне не подходит, иммунитет мой его отвергает. В общем, девочки, подумайте 100 раз!!! Я уже ничему не рада!

Расскажите пожалуйста как сейчас все ,у меня такая же проблема и не знаю что делать!

Гость
#187
Юлия

Какие анализы и проверки? У меня отеки через три месяца после введения трепарата появились.

Замедленная(отсроченная)иммунная аллергическая реакция у вас,у самой тоже самое :(В геле много примесей ,веществ для сшивки гилауроновой кислоты,в некоторых препаратах для губ по типу Aespira имеются пептиды,препарат не рекомендую были воспаления годами от него,пришлось удалить хирургически.В последнее время начала колоть нейромисс иммунитет упал,геля много в губах(хотя кололи месяц назад девочки!),дало воспаление с частичным гноем в губах,поставили укол дексаметазона и начала пить антибиотик.Возможно кому то поможет мой отзыв.

Гость
#188

Добрый день! А можно ваши контакты! Есть вопросы у меня такая же проблема как у вас

Гость
#189
Яна

Добрый день, девушки! Запускаем новый медицинский проект на канале СТБ! Ищем героев! Предлагаем помощь ведущих специалистов! Готовые поделиться своей проблемой, пишите yana_medved@mail.ru

Мне два месяца назад ввели неизвестный препарат под глаза в итоге ужас.что делать незнаю я в Израиле. Страховки нет .доктор мне дает то от алергии то гормональные противовоспалительные.антибиотики пью 2 неделю.сегодня опухло все что было вколото.что делать.помогите!!!

Гость
#190

+972559459883вотсап вайбер.мне срочно нужна помощь

Света
#191

Девушки, с уколами красоты действительно все очень индивидуально, и никто не даст вам 100% гарантии, к сожалению. Но не ходите вы к домушникам, зачем, делайте только в хороших и проверенных клиниках! В Москве знаю точно отличный Центр омоложения Элли Бьюти, на Оболенском пер. Ну и кроме инъекций сейчас много безынъекционных способов омоложения.

Мари
#192

Слушайте, ну кто вам виноват, что вы сглупили и пошли на дом к какому-то сомнительному специалисту. Уже сколько раз говорили, что надо ходить только в медицинские центры и к проверенным врачам! Гиалуронка такого как вы описываете дать не может, наверняка вам что-то плотное в губы вводили. Я уже несколько лет хожу в Селин Клиник к косметологу Марии Рузгис и колю гиалуронку в губы для увлажнения - никаких побочек, все идеально.

Гость
#193

Осторожной надо быть скорее с поиском врача, в таком случае. Качественные препараты не все на дом то могут купить. Сейчас много аналогов, которые менее качественные, менее эффективные, но ими активно вот так орудуют. Лучше показаться дотошной, но спросить о препарате все, сертификаты и тд. В крупных центрах всегда все отлично и никто ничего не скрывает. Я делаю у Хрептик М. В. и не только губы. Нравится Ювидерм, он довольно плотный, но легко выводится, да и губы мягкие. Какой препарат выбрать подскажет врач! А можно самой себе колоть тоже не понимаю. Вы думаете просто так врачи столько лет учатся, просто так законы придуманы о том, кто имеет право колоть, а кто нет.

Гость
#194
Людмила

Да и еще информационное согласие - это филькина грамота

Не информационное, а информированное! Зачем Вы дезинформируете человека? Написали чушь полную!

Гость
#195

Не информационное, а информированное! Зачем Вы дезинформируете человека? Все что написали сейчас и ранее бред полнейший!

Гость
#196
Гость

Добрый день! А можно ваши контакты! Есть вопросы у меня такая же проблема как у вас

89167777303

Гость
#197
Олеся

Добрый день. Все что вы описываете произошло со мой 2 мес. назад. Сижу на сайтах пытаюсь найти способ избавиться от этого. После ваших публикаций прошло 8 месяцев.Скажите у вас прошли шишки? И что делали??? Я уже сума схожу ни чего не помогает. ПЖЛ. напишите мне на почту gudina_73@mail.ru

Что вы делали у вас прошло или нет

Гость
#198
рин

Больше никаких уколов,мне 32,с 27 лет начала практиковать уколы красоты,началось все с губ ,свои -тонкие и не приметные.Губы колода исключительно в самой дорогой клинике города и самым дорогим на тот момент препаратом гиалуроновой кислоты,сертификаты все показывали,вскрывали при мне,коробочку отдавали , первый мл препарата зашёл на ура ,но и улетучился быстро,второй мл препарата оставил жуткий фиброз,комочки ,появилась асимметрия,пошла на коррекцию ,3 мл того же препарата исправил ассиметрию,но губы каждое утро очень отекали,стали какие то горячие,не свои ,в итоге миграция продолжилась и гель из губ ушёл в подбородок почти и к носу ,это ужасно.пришлось делать пластику губ,так как уколы гиалуронидазы не убрали фиброзные ткани.через пару лет когда все забылось я решилась на то чтобы убрать гиалуронкой носогубки ,о май гад,это было то,как всегда самый лучший врач,лучшая клиника,самый дорогой препарат,но все усугубилось тем что в месте носогубки стали появляется подкожные прыщи ,атеромы,которые удаляются только хирургических и через пол года после инъекции в носогубные складки моя кожа стала болеть в этих местах,обезболивающие не помогают,косметологи предлагают опять хируогическое вмешательство

Скажите а комочки, шишки через какое время рассосались?

Гость
#199
Кристи

Подскажите я где то 3 месяца назад заполняла носогубные складки филлером так у меня синяки так и не прошли что делать

Нужно вывести препарат, скорее всего, он введён поверхностно. Это эффект Тиндаля

Гость
#200
Нина

Чуть меньше года назад делала гиалуронку, сегодня проснулась губы распухли на пол лица, выпила тавегил, даже не знаю, что делать.(((

Так может быть, когда заболеет, периодически может быть отек

Гость
#201
Гость

Никогда, никогда больше ни одного укола!
Вколола ботокс в гусиные лапки у глаз и ювидерм под глаза.. После укола был синяк под глазом.. Но, думаю, фигня.. Заживет.. Но на работу идти..
А так красота.. Только через пару месяцев проснулась с красными глазами.. Опухшие и по цвету, как у вампира.. И начались мои похождения по врачам..и никто естественно ничего найти не может.. Вроде аллергия, но все тесты отрицательные..только через полтора года началась какая- то положительная динамика.. А нормализовалось только через два.. Я раньше про аллергии слухом не слыхивала.. Связываю все с уколами..
Не стоит оно того.. Вколоть легко, а если что не так пойдет, то полный *****

здраствуйте у вас есть фотографии до и после
?это бы очень помогло нам мы накажем врача который с вами это сделал

Гость
#202

Давайте рассуждать здраво! Не оценивайте, с вами все будет прекрасно)
Если бы с девушкой не случилось «единичного случая», да она попали к недобросовестному мастеру, экономившему на препаратах, неправильно подобрала препарат. А отзыв пишет о процедуре в целом. Когда у людей после курса сеансов, все так, как они желали, никто не пишут положительный отзыв в интернете, на форуме, ну максимум, личный отзыв своему мастеру.
Тем более, что технология новая. У пластической хирургии есть даже летальные случаи, но она не перестала быть популярной!!!
Этот отзыв - бессмысленная информация!

Гость
#203
Гость

"продукт российской компании ╚NovoNexus╩. Он относится к так называемым филлерам"

Продукт российского производства... о чем тут говорить то ?

А что, если Российский, то плохой?
Плохой, потому, что Российский?

Гость
#204

Да, чтобы вывести препарат, нужно либо ждать, либо лонгидазу колоть. Все знают, а вы не знали? Это нормальная практика