Гость
Статьи
Хочу вколоть ботокс. …

Хочу вколоть ботокс. Можно ли после него делать массаж и RF-лифтинг?

Понимаю, что на следующий день нельзя) Но когда-нибудь можно же? Или только когда рассосётся препарат? У меня филеры в носогубках ещё. Спасибо

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Весна
#1

Я курсы массажа делаю за месяц-два до того как собираюсь обновить ботокс. Конечно все это ослабляет действие препарата. И гиалуронка быстрей выводится. Чудес не бывает.

Автор
#2
Весна

Я курсы массажа делаю за месяц-два до того как собираюсь обновить ботокс. Конечно все это ослабляет действие препарата. И гиалуронка быстрей выводится. Чудес не бывает.

Т.е. по сути вы делаете дважды в год курс массажа? Без поддерживающего раз в месяц потом?

Гость
#3

Массаж нельзя после ботокса, надо было делать до

Автор
#4
Гость

Массаж нельзя после ботокса, надо было делать до

Я ещё не сделала ботокс, думаю.

Гость
#5

через 2 недели можно. но срок действия препарата может сократиться

врач косметолог
#6

Ботокс 250 рублей 1 ед. 89261808469

donnerwetter
#7

можно. но только и ботокс, и гилауронка будут держаться меньше

Гуля
#8

МОЖНО ЛИ ПОСЛЕ БОТОКСА ЛИЦА ДЕЛАТЬ ЭКО

Гость
#9
Гуля

МОЖНО ЛИ ПОСЛЕ БОТОКСА ЛИЦА ДЕЛАТЬ ЭКО

Administrator
#11
Автор

Понимаю, что на следующий день нельзя) Но когда-нибудь можно же? Или только когда рассосётся препарат? У меня филеры в носогубках ещё. Спасибо

Ботокс 6000р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Алевтина
#12

При желании можно сочетать все что угодно почти, главное чтобы это делал профессионал. Опять же массаж не на все части лица можно делать. Я заметила и по себе и по словам своего косметолога, что самые лучшие результаты дает всегда совмещение методик. Аппараты и инъекции, если инъекции - то тоже разные. Со всех сторон прорабатывается кожа, все проблемные "места". Вообще с ботоксом много чего нельзя) Я его даже и не ставила еще, а мне уже 46. Но это все генетика и труды моего косметолога. Косметолог кстати работает в клинике seline - Васильева Наталья Викторовна. И самый выразительный результат у меня был после рф-лифтинга. Ничего страшного в процедуре нет совершенно, а результат не только в отсутствии морщин. Кожа сияет в целом. Румянец озорной появился, уголки губ и глаз поднялись, мешки под глазами стали гораздо менее выражены. Вообще по таким вопросам всегда надо консультироваться с врачом. С опытным и честным, кому доверяете. И вам все расскажут. Не просто так придумано, что у всех все индивидуально. И может вам вообще ботокс не показан. Выбор процедур сейчас огромен, и самому себе назначать что-то очень рискованно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: