Гость
Статьи
Контурная пластика

Контурная пластика

Девочки, кто делал контурную пластику, сорентируйте пожалуйста по ценам и препаратам, мне нужно носогубки, уголки губ и щеки поднять, уже записалась на прием, предложил волюм, что вы кололи, у кого и что по деньгам, и самое главное довольны ли результатом?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#3

Мне стиладж м делали в носогубки.и в щеки и скулы эль стиладж.

Очень нравится как в скулы и щеки сделали.углы губ не поднимали и так с этим все нормально

Автор
#5

записалась к Максу Адам Ш., волюм у него 20,000 2мл один шприц, вот думаю хватит мне или два придется брать..., дороговато. Еще записалась в СПИК, там что посоветуют, первый раз иду, вся в раздумьях.

#6

Я делала носогубки и верхнюю губу, счастлива до невозможности!!!! Сразу - 5 лет, но у меня плохая кожа, слегка ткнешь- синяк, при абсолютно здоровом образе жизни в 28 я выглядела на 35.... Сейчас выгляжу на 24. Держится уже год!Хотя косметолог обещал 4-6 смесяцев... Делала швейцарскую самовыводяшуюся гиауронку...

ВR
#7
Бензольное кольцо

Я делала носогубки и верхнюю губу, счастлива до невозможности!!!! Сразу - 5 лет, но у меня плохая кожа, слегка ткнешь- синяк, при абсолютно здоровом образе жизни в 28 я выглядела на 35.... Сейчас выгляжу на 24. Держится уже год!Хотя косметолог обещал 4-6 смесяцев... Делала швейцарскую самовыводяшуюся гиауронку...

А гель в носогубках и щеках вниз мягкие ткани не тянет?

Русская девочка Маша
#9

Делаете носогубки, уголки губ и чуть ниже тоже надо (там все взаимосвязано) - это 1 шприц - 14 тыс. Верхние скулы еще один. если есть такие показания, то губы тоже объем теряют. может хватит на контур губ немного. А дальше все зависит от вашего индивидуального состояния лица. У меня одна знакомая одного возраста одним обошлась, а другой 4 делали (косметолог говорила, что больше 4-х не делают). Если никогда не делали, то имейте ввиду, что болезненно, но терпеть можно особенно ради красоты), да и результат сразу видно. Мне хватает на 8-12 месяцев. В верхних скула быстро улетучивается, а в межбровье и носогубках уже 16 месяцев ничего не портится.

#10

я делала контурную пластику у Гульнары Шах в Люкс клинике (Москва). Ехала к ней аж из Увы! потому что подруга расхвалила. Цены приемлемые как для хорошо выполненной операции, да и отзывов об этом враче хороших много. Вот и решилась. Ну а консультация у Шах окончательно рассеяла все мои страхи и сомнения:)

Русская девочка Маша
#11
Irina_Revina

я делала контурную пластику у Гульнары Шах в Люкс клинике (Москва). Ехала к ней аж из Увы! потому что подруга расхвалила. Цены приемлемые как для хорошо выполненной операции, да и отзывов об этом враче хороших много. Вот и решилась. Ну а консультация у Шах окончательно рассеяла все мои страхи и сомнения:)

Ехать из Уфы к Гульнаре?!)))))

Русская девочка Маша
#14

Автор, не верьте "врачу-косметологу")). С первого раза через 4-5 месяцев надо "догоняться. Да и потом эффекта от контурного геля по 2 года не бывает. Врач-косметолог должен об этом знать, а если знает и врет, значит это развод на деньги.

Эффект 2 года от 3-D мезонитей от Альтеры, но никак не от контурного геля.

Ирина Ревина
#15
Русская девочка Маша

Ехать из Уфы к Гульнаре?!)))))

да! мне ее порекомендовали как хорошего специалиста! а когда стоял выбор "близко или качественно?" я выбрала КАЧЕСТВЕННО!!!:)

Yulia
#16

Я, в принципе, не против контурной пластики. Препараты, как мне кажется сейчас практически во всех клиниках хорошего качества. Ведь кто хочет действительно зарабатывать, не будет калечить своих пациентов некачественными препаратами. А вот врачи все разные, нужно своего искать. Не все врачи имеют лицензии на проведение инъекции, некоторые делают это незаконно. Ещё мне кажется, что на такие процедуры нужно ходить к врачу, чья специализация - хирург-косметолог. Если я не права,пожалуйста поправьте. Я ╚своего╩ врача нашла. Могу порекомендовать, если нужно. Хожу постоянно к ней в ревиваль.

Оля
#17

Я делала носогубки препаратом Ювидерм. ( в клинике Линлайн ). Прошол год, а результат до сих пор виден

Osa
#19

Рекомендую отличную клинику "Амория", филиал есть в Москве и в Питере. Не очень распиарена, но врачи замечательные, всеми косметолгическими процедурами занимаются врачи - хирурги. Особенно рекомендую Глинского Р.С. и Русских М.В. - врачи с громадным практическим опытом. Не пожалеете.

Елизавета
#22

Я очень довольна результатом от контурной пластики! не ожидала такого "Вау". Даже муж заценил, на что уж он у меня невнимательный. Я делала губы и скулы. Препарат Ювидерм Ультра, по ценам соориетировать не могу, так как каждому колят свой объем, но мне удалось уложиться в желаемый бюджет. Могу порекомендовать хорошего косметолога в Москве.

Стелла
#29

В данном выборе, главное клиника и врач, и чтобы у врача было чувство прекрасного. Если доктор не имеет вкуса, он и сделает, как получиться.в клинике Вирсавия делаю всю контурную и инъекции уже более 5 лет. Могу рекомендовать и будете давольны как резултатом, так и отношением к себе. Работают На многих препаратах, но предпочитают Ювидерм, доктор говорит, что это выбор исходя из многолетнего опыта.

татьяна
#30

Я делала стилаж L 2 шприца в носогубки и поднятие уголков губ. Стилаж XL в область скул канюлей. делаю редко(препарата хватает на 2 года). Врачом довольна. Мне делала Легун Алла в мед центре "Знак Качества". Она мне рассказывала, что тот или иной препарат колят в зависимости от того, что нужно сделать. Ювидерм волюма хорош, когда нужно создать небольшой объем ковром,а когда нужно создать именно скулы лучше колоть стилаж XL или XXL и выкладывать нужно именно канюлей(безопасно и лучше распределяется препарат). если кому-то помогла, удачи

Гость
#33

Я делала в носогубные складки Теоссиаль в Институте Красоты на Комсомольском проспекте в прошлом году. Врач Богомильская Дарья Михайловна.Эффект очень хороший хватило на год, скоро хочу повторить.

ВераБлагова
#34

я делала носогубки, у меня кожа не очень толстая, кололи Ювидерм Ултра 3 1мл. В препарате уже содетжится анестетик, поэтому болезненных ощущений нет. Ждала синяков, но не было. Результат обалденный, носогубки сгладились, мне очень нравится. Буду смотреть насколько хватит результата, знаю,что у всех по-разному. Подруге делали тот же препарат, держался эффект полтора года. Инъекции делаю только у одного и того же косметолога в клинике доктора Гришкяна.

Ритусик
#35

Я делала контурную пластику в New Skin Clinic, результатом и ценой осталась
очень двольна http://newskinclinic.ru/

Тася
#36

Я делала контурную пластику с инъекциями Плюриаль (Pluryal). В мои 40+ все требования были традиционными. Морщинки мимические, носогубные, подтянуть овал лица и контур губ, освежить и омолодить в целом состояние кожи. И главное – особо молодиться мне не надо, все вытягивать и надувать до невозможности не хотелось. Почитала отзывы и остановилась на Плюриаль. Результат превзошел мои ожидания (через пару-тройку дней после сеанса, когда краснота и отеки спали) – я помолодела лет на десяток. Причем, как и хотела, осталась собой, муж и дети не перестали узнавать. А наоборот, муж прямо по-другому смотреть начал, комплименты так и сыплются. В общем довольна, обязательно буду повторять процедуру.

Леся
#37

Вчера ходили с мужем в Город красоты. Пока мне делали контурную пластику губ (удалось попасть на акцию, кстати, в сумме отдала 7500), он был в зале «Барбер стрит» на стрижке.

Я осталась всем довольно. При процедуре специалист использовала оригинальный препарат Ювидерм. Сами инъекции были слегка неприятные, но и не болезненные (за счёт заморозки).

Результат я смогла оценить после того, как сошли отёки. И он оказался просто потрясающим. Губы выглядели естественными, но при этом чувственными и пухлыми.

Мужу тоже понравился «Город красоты». Он сказал, что тот зал был очень классно оформлен. Стрижку ему сделали быстро. Выглядит она аккуратно и красиво.

Думаю, не в последний раз мы заходили в ГК.

#38

Я делала контурную пластику в мед центре Медицина и Красота на Павелецкой, кололи препарат JUVEDERM ULTRA 4- отличный результат, осталась довольна! По деньгам вроде что-то около 16тр за процедуру...

Хитрая
#38

Я делаю контурную несколько лет, препараты мне всегда подбирает косметолог, для губ нравится принцесс. Врач расскажет чем отличаются и что вам подойдет. Главное не забывайте, оригинальный препарат не может стоить дешево, поэтому делать губы за 3 тысячи это колоть себе неизвестно что. Я выбирала пусть подороже центр, но уверена в качестве, и в остальном все нравится. Хожу к Марии Рузгис в селин. Это Москва.

Любаша
#40

Мне косметолог подобрала очень точно дозу, филлеры ложатся очень ровно. Их присутствие в моей коже абсолютно незаметно. А меньше, чем через год они рассасываются, тогда я повторяю процедуру. Конечно, это заслуга косметолога, она делает свою работу очень качественно. Шафоростова Ярослава, принимает она меня во Фрау Клиник.

Елена
#41

У меня сложились доверительные отношения с моим косметологом Дарьей Горшковой, к которой я уже не первый месяц езжу на различные сеансы. Я много лет мучилась с сосудиками на лице, мне не помогали известные средства, солнце и мороз постоянно приводили к рецидиву воспаления. Дарья Горшкова вылечила мой так называемый купероз (знаю, что это не научное его название!). Я также довольна Ботоксом, ЭЛОС, филлерами. На протяжении многих месяцев я периодически возвращаюсь к ней поддерживать красоту и здоровье кожи. После лечения сосудиков у меня не случалось рецидивов, и когда мы подождали время после завершения терапии, мы принялись за анти-эйдж процедуры. Среди них хочу особенно отметить контурную пластику. Методика восполнила объемы лица, убрала возрастные впадинки. Горшкова также исполнила мою мечту, сделав очень красивые губки при помощи филлеров. Кожа ровненькая, без бугорков. Но самое важное для меня естественность. Для Горшковой тоже! Поэтому после ее процедур кожа и губы всегда выглядят натурально. А против моих давних мимических морщин конечно помог ее Ботокс. Он делает его шикарно!

Ирина Евгеньевна
#42

Всем привет недавно сделала процедуру называется профиль Джоли у доктора Лусинэ Майтесян так как мне уже 50 лет и мой профиль оставлял желать лучшего. Перед процедурой доктор рассказала мне, что и зачем будет происходить, и как будет проходить реабилитация, это дало мне понимание и полное спокойствие. В итоге я очень довольна результатом данной процедуры

Алёна
#43

После 30 лет скулы начали некрасиво западать, впалые щеки меня точно не украшали, поэтому отправилась на поиски косметолога, узнала о Дарье Горшковой, а она сделала мне контурную пластику лица, используя филлер на базе гиалуроновой кислоты. Процедура в общем-то традиционная и всем известная, но не все делают ее так эффектно, как Горшкова. Результат приятно порадовал, у меня полностью смоделированая средняя зона лица, больше нет уродливых ямочек и впадин как у скелета, появился естественный привлекательный объем в проблемных зонах, и это изменение молодит меня лет на 15. Приятно, что это без операции в наши дни возможно сделать!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: