Гость
Статьи
увеличение губ

увеличение губ

Добрый День! Хочу увеличить губы, наверно гиалуроноавой кислотой. Все очень глупо началось сидели с подругой, долго и не нужно рассказывать как пришли к этому..но намазали губы перцем..ну это все ради шутки т.т.п…но мне ТАК пошло..именно реально очень красиво..даже она сказала..что очень меняет..понятное дело они сдулись)) уже у себя дома повторила и реально..очень красиво..я просто в шоке..теперь не могу не думать даже не о увеличение, а придании им хорошей наполненности, припухлости..Мне правда не удобно писать, кому-то может показать бред..но правда..очень нужен совет, мнение, знание, информация..Можно чтобы губы от гиалуроной кислоты стали как от перца? или что может максимально приблизит к эффекту? Я студентка и найти эти деньги реально очень трудно. Но правда ТАК красиво..так вот самый главный вопрос..Может быть такое, что введу себе в губы гиалуроновую кислоту, а этого будет даже не видно и все деньги в унитаз и какой препарат лучше использовать для максимальной наполненности. Спасибо! И заранее извините за этот текст)

202 ответа
Последний — Перейти
#1

Какие были у вас губы от перца я не видила, но эффект от гилуаронки конечно будет виден. В основном колят Ювидерм и его производные, держиться примерно 7-8 месяцев. В начале колите не больше 1 мл на 2 губы, гелю нужно усесться и отек пройти- это где0то неделя- полторы. Потом если, что прийдете на коррекцию, но для первого раза 1 мл всегда хватает.

Гость
#3

конечно колите. 1 мл вполне достаточно для минимального эффекта. так что вы сделали губы вряд ли кто заметит, но все заметят что чтото в вас изменилось и вы похорошели. сутки после укола будет сильный отек, потом пройдет быстренько и окончательный результат вы увидите через неделю. только гиалуронку и колите, ничего другого не вздумайте. гиалуронка без следа и последствий расщиплется вашей гиалуронидазой через 6-12 месяцев. не колите что стоит 5 лет. это биополимеры и это жесть. он сам не исчезнет, гранулы останутся на всю жизнь и удаляются только хирургически. и то не до конца. и с полимерами ничего колоть нельзя, массаж нельзя. ничего в общем нельзя. а с гиалуронкой очень много сейчас хороших филлеров. ювидерм, теосиаль, гиалуроника, принцесса и тд. они все безопасны. хоть заколитесь ими, максимум что может быть, это криво вколят. тут уже ищите грамотного врача

#4

Господи с этими фото вообще не разберусь..вот что было и стало после этого преславутого перца) лишившего меня спокойствия,,

#5

Ладно, с фото не вышло. Спасибо огромное, тем кто ответил, потратил время..спасибо!

Viky
#6

Я колола суджидерм 24 , эффект мне не понравился и через неделю уже совсем губы сошли вместе с синяками !!!! Если будут советовать суджидерм и ювидерм не соглашайтесь!!!! Эти препараты очень мягкие и сходят очень быстро, да и эффект практически не заметен!!!!делала 4 раза в течении месяца , только деньги выкинула!!!! Нужно колоть более плотную гиалуронку!!!

#7

От плотных гелей в губах могут шарики появиться потом.Я колола Теосиаль кисс и потом выводила его.Кстати, мне на Ликар -инфо порекомендовали девочки врача,Она мне этот вывела и новый ввела- Плюреаль.Мягкий и дает отличный обьем.

Viky
#8
Alina 2011

От плотных гелей в губах могут шарики появиться потом.Я колола Теосиаль кисс и потом выводила его.Кстати, мне на Ликар -инфо порекомендовали девочки врача,Она мне этот вывела и новый ввела- Плюреаль.Мягкий и дает отличный обьем.

У меня от суджидерма шарики образовались!!!!

Мой косметолог сказала что теосиаль вообще плохого качества(

Подруга колола джениал поливалент он плотный, эффект отличный и никаких уплотнений!!!

Гость
#9

У меня от ювидерма ультра3 комки,3 недели прошло, немного уменьшились, но ощущаются. Интересно, это навсегда?

Стейси
#10
Гость

У меня от ювидерма ультра3 комки,3 недели прошло, немного уменьшились, но ощущаются. Интересно, это навсегда?

нет, эффект от гиалуронки от 8 до 12 мес. а комки и все изъяны должны после 3х месяцев исчезнуть

Катя
#11

Я сделала себе ювидерм ультра 2, ,(0.5мл) мне достаточно, отек сошел дня через 4, и никаких комочков не было и нет. Все отлично. Выглядит естественно и красиво!!!

Гость
#12

Я колола Ювидерм Ультра Смайл, 0,55 мл, только в верхнюю губу. Губа чуть-чуть вывернулась, очень красиво, я так и хотела. Делала у Харахашян Анаит Амбарцумовны, клиника Лазерный Доктор в Москве.

гуля
#13

привет девочки, я очень давно колю губы, года три, перепрбовала массу препаратов.. перфектодерм (результата ноль от 2 шприцов, потом мне сказали, что это слишком "мягкий" гель), ювидерм 4 ( хороший, хорош еще тем, что в составе есть ледокаин, поэтому дополнительного обезбаливания не требуется как с остальными), суджидерм xp 24 (хороший), суджидерм 30 ( хороший, не не годится кому нужен четкий контур губ) и самое мое любимое суджидерм xp 30)))) никаких комков, после процедуры косметолог "укладывает" гель, чтоб лег ровно))) и конечно в течении 2 недель не пииь горячего, не ходить в баню, сауну, не лежать под солнцем и тд))

Гость
#14

personanongrata решалась на эту процедуру несколько лет и денег жалко было и посоветоваться не с кем было.Колю 2 года уже и буду до старости,если нового ничего не изобретут,настолько изменились губы и лицо в лучшую сторону.Никаких денег после этого уже не жалко,т.к. твое отражение радует тебя ежеминутно и от всех тока одни комплименты слышишь!)))Мой опыт: колю препарат на основе гилауронки Stylage М, есть S,l,XI, но это не для губ,т.к. либо мягкий гель,либо жёсткий.Праивльно писали,что колоть в первый раз в 2 приёма придётся,1 мл(шприца) будет маловато,если губы тонкие,я делала 1.5.Анестезию лучше уколами сделать,чтобы не больно было. Сначала мне делали контур,а потом припухлость.На повторное пришла через 8 мес,т.к. сначала быстро рассасывается,но хватило сделала 1 шприца уже,а в третий раз через год и хватило 0,6 мл.Стоимость шприца 7,5 тыщ. Ещё раз повторюсь,вид шикарный.Появятся вопросы,спрашивайте-отвечу. Я бы в своё время хотела бы чтобы меня просветили,т.к. это был чистый эксперимент!!!!

Viky
#15
Гость

personanongrata решалась на эту процедуру несколько лет и денег жалко было и посоветоваться не с кем было.Колю 2 года уже и буду до старости,если нового ничего не изобретут,настолько изменились губы и лицо в лучшую сторону.Никаких денег после этого уже не жалко,т.к. твое отражение радует тебя ежеминутно и от всех тока одни комплименты слышишь!)))Мой опыт: колю препарат на основе гилауронки Stylage М, есть S,l,XI, но это не для губ,т.к. либо мягкий гель,либо жёсткий.Праивльно писали,что колоть в первый раз в 2 приёма придётся,1 мл(шприца) будет маловато,если губы тонкие,я делала 1.5.Анестезию лучше уколами сделать,чтобы не больно было. Сначала мне делали контур,а потом припухлость.На повторное пришла через 8 мес,т.к. сначала быстро рассасывается,но хватило сделала 1 шприца уже,а в третий раз через год и хватило 0,6 мл.Стоимость шприца 7,5 тыщ. Ещё раз повторюсь,вид шикарный.Появятся вопросы,спрашивайте-отвечу. Я бы в своё время хотела бы чтобы меня просветили,т.к. это был чистый эксперимент!!!!

В каком вы городе? Скажите где колите??? Хочу поменять врача)

Гость
#18

Мой косметолог абсолютно все препараты колола сначала себе,чтобы ни в коем случае не обманывать клиентов,т.к.дорожит своей репутацией. И она остановилась имено на Стиллаж М. Говорит,что самый оптимальный вариант из всех: пластичный и безаллергенный и самый "долгоиграющий". В будующем,говорит, L попробует для губ,хотя он тока для морщин применяется,зато дольше держится - до 2 лет.После её эксперимента и я на него перейду если что.Нассчёт 5 раз,не очень верится,т.к. это 40 тыщ денег почти,если по шприцу ставить.Ещё раз говорю,что в первый раз почти целый шприц уйдёт на контур губ,его должны жгутиками уложить вдоль линий губ несколькими уколами,в зависимости от желаемой формы.А остальные 0,5-0,8 шприца уйдут на коррекцию и припухлость,их в толщу губ вкалывают через 1 неделю после первого приёма. Не знаю,что вам за фигню колят,которую на 10 дней хватает.Я бы заставила вернуть деньги и попрощалась.что за препарат то хоть?

Viky
#19

Моя косметолог тоже хорошая и известная в нашем городе!!! И тем более я вижу как она вскрывает препарат и сколько уходит!!! Все делается у меня на глазах!!!!

На счет пяти раз .. Я не говорю что все 5 раз я колола по полному шприцу... Т к у меня свои губы пухлые, я хотела контур и не много увеличить верхнюю губу и приподнять уголки!!! На это ушел полный шприц суджидерма 24 хр, через 5 дней когда сошли синяки , я увидела что объема нет и пришла на коррекцию, на что ушла половина препарата, но прошло еще 2 недели и результат меня полностью не устраивал!!!! Того что я хотела не получилось!!!! Тогда я сама предложила поменять мне препарат на более плотный!!!! И да когда она его поставила губы были идеальными как я и хотела!!! Препарат плотный распирает губы, его чувствуешь внутри !!!! Прошел месяц и я поняла что препарат который я чувствовала языком ))) практически полностью ушел(((!!!!у меня от этого препарата осталась половина укола и еще через 2 недели она его доколола полностью !!! Стоял идеально 10 дней и вот опять объем ушел и языком чувствую как плотные жгутики внутри превратились в рыхлые маленькие шарики!!!!((( я не знаю что делать и что это значит!!!! Последнюю половинку она сама предложила оплатить, потому что самой интересно, что это со мной!!!!!Толи техника нарушена, толи организм у меня такой, хотя врач она хороший!!!! Отдала уже 25 тыс, частями конечно, но тем не менее сумма не маленькая. А толку и на месяц не хватает!!!! Теперь не могу остановиться, потому что очень нравяться губы, когда только поставишь(((

Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой???

Viky
#20

[quote="Гость"]Мой косметолог абсолютно все препараты колола сначала себе

Косметолог сказала что препарат называется СТРОНГ, не знаю как пишется на англ., сказала что он полностью итальянский и что на рынке не давно!!!! Но не то что хороший, а супер хороший!!!! Но тем не менее и он уходит!!!! Вот и что делать???? Препарат менять или косметолога!!! Я знаю ее давно, всегда ей доверяла!!!(

Да и хотела написать по поводу анастезии, она говорит что уколом замораживать нельзя, т к ей нужна подвижность моих губ!!! Но я и с эмлой идеально переношу эту процедуру!!!! Привыкла за 2 месяца наверно))) боли особой не испытывала с первого раза , конечно ничего приятного , но и боли ужасной нет)

Кэти
#23
Alina 2011

От плотных гелей в губах могут шарики появиться потом.Я колола Теосиаль кисс и потом выводила его.Кстати, мне на Ликар -инфо порекомендовали девочки врача,Она мне этот вывела и новый ввела- Плюреаль.Мягкий и дает отличный обьем.

Чем выводили? Гиалуронидазой? Были ди какие-то побочные эфекты?? Ровно ли ушел гель? Буду благодарна за ответ

Алекс. СПб
#24
personanongrata

Добрый День! Хочу увеличить губы, наверно гиалуроноавой кислотой. Все очень глупо началось сидели с подругой, долго и не нужно рассказывать как пришли к этому..но намазали губы перцем..ну это все ради шутки т.т.пно мне ТАК пошло..именно реально очень красиво..даже она сказала..что очень меняет..понятное дело они сдулись)) уже у себя дома повторила и реально..очень красиво..я просто в шоке..теперь не могу не думать даже не о увеличение, а придании им хорошей наполненности, припухлости..Мне правда не удобно писать, кому-то может показать бред..но правда..очень нужен совет, мнение, знание, информация..Можно чтобы губы от гиалуроной кислоты стали как от перца? или что может максимально приблизит к эффекту? Я студентка и найти эти деньги реально очень трудно. Но правда ТАК красиво..так вот самый главный вопрос..Может быть такое, что введу себе в губы гиалуроновую кислоту, а этого будет даже не видно и все деньги в унитаз и какой препарат лучше использовать для максимальной наполненности. Спасибо! И заранее извините за этот текст)

Ахтунг! Не делай увеличение так как они теряют пластичность и на лице у тебя будут 2 сардельки. К тому же, природной припухлости они не будут иметь и сразу видно, что накачка.

Гость
#25

Да нифига,правильный препарат и мера - и НИКТО не отличит.Только старые знакомые,т.к. знали тебя с прошлыми губами. Да и то спрашивают с недоверием,вроде как не было губ-откуда взяла? И ни одного негативного отзыва,а уж моему мужчине то как нравится...

Charri
#27

сделала 0,5 мл БЕЛОТЕРО в губы и 0,5 мл в носогубную складку. ООООчень довольна. Губы увеличились совсем чуть-чуть, но так чувственно стали выглядеть, никто не заметил ничего, только муж стал чаще целовать!!)))))))) Через полгода уколю 1 мл. Уж очень эффект понравился.

Viky
#28

Медгель очень хороший сайт по филлерам!!! Там можно посмотреть рейтинг препаратов, которые ставили или хотите поставить)

Женя
#29

мы с врачом моим выбрали ювидерм ультра 3, для носогубных складок, в процессе поняли, что так много не понадобится в морщинки, и укололи остаток в губы, я очень -очень рада этому, подчеркнули мой естественный контур

Диана
#32

Скажите, а чувствительность губ сохраняется? уже от второй девушки слышу, что пропала! А как у вас?

#34

А я делала полгода назад у Надежды Росляковой. У нее свой косметологический салон Совершенство. Эта женщина - мастер на все руки! У меня до сих пор сохранилась идеальная форма, не перекаченная, а в самый раз -выглядит даже естественно. Так что рекомендую!

Гость
#35

Девочки может кому нибудь поможет мой рассказ,я долго читала на этом сайте по поводу увеличения губ все оставляли очень хорошие отзывы по поводу ювидерма!!!и я решилась!!!записалась в клинику в ростове "семья" на дачной8 к прогудину с.в пришла на прием врач мне рассказал про преперат дополнительно пропить таблетки он не сказал а хотя нужно было пропить ацикловир т.к нарушается естесвенная защита и появляется герпес !!врач не сказал блин не о какой защите!честно не умеешь не берись! Т.к у меня не большая осеметрия у меня он вколол мне почти весь шприц в верхнюю губу а в нижнюю пару уколов!!!сразу стал виден синяк !!!!!я поехала домой ,на сл день у меня губы сильно отекли в 5 раз примерно увеличились я уже была в шоке думала как я дальше с такими губами!кушать не могу !!пью из трубочки ,губы не закрываются!кушала детское питание 10 дней !!!!2 и 3 день температура началась и появился герпес на всё лицо!то что я пережила я не пожилаю никому!!обратилась в клинику врач говорит это так нужно!!!в поликлинику поехала там говорят что я сошла с ума и скоро умру !и еще 2 клиники!!больничный никто не выписывает!!!такие мучения я переживала 10 дней !потом все прошло остались ужасные шрамы от герпеса и синие губы зимой!!!ювидерм через 3мес растворился потому что я не сделала коррекцию!!!и никогда не буду !!!я не стала подавать в суд потому что это россия и я сама виновата что хочу быть еще красивей!я написала это потому что в моей голове опять появилась мысль сделать татуаж губ но почитала последствия и думаю отложу это дело)))хотела фото приложить с опухшими губами но думаю девочки вы испугаетесь))

КААт
#36
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Какие были у вас губы от перца я не видила, но эффект от гилуаронки конечно будет виден. В основном колят Ювидерм и его производные, держиться примерно 7-8 месяцев. В начале колите не больше 1 мл на 2 губы, гелю нужно усесться и отек пройти- это где0то неделя- полторы. Потом если, что прийдете на коррекцию, но для первого раза 1 мл всегда хватает.

А что будет, когда эффект препарата сойдет?

Алина
#37

Ну да где то так и получается, мне Рестилайном делают, но это уже врач подбираешь на консультации или уже непосредственно перед самой процедурой, у всех свои особенности. Я Колю в Оттимо, мне очень удобно, совсем рядом с домом, но если бы и на другом конце находилась клиника, то тоже бы ездила. Очень сложно найти своего врача-косметолога, а если уж нашли, то лучше не менять!

Елена
#38
Алина

Ну да где то так и получается, мне Рестилайном делают, но это уже врач подбираешь на консультации или уже непосредственно перед самой процедурой, у всех свои особенности. Я Колю в Оттимо, мне очень удобно, совсем рядом с домом, но если бы и на другом конце находилась клиника, то тоже бы ездила. Очень сложно найти своего врача-косметолога, а если уж нашли, то лучше не менять!

А к кому вы в Оттимо ходите на гиалуронку? Раз в 8 месяцев это нормально повторять процедуру или все-таки надо чаще?

Алина
#39

Там не важно к кому все врачи опытные и очень хорошие. Нет такого понятия нормально или не нормально. Как вам захочется, как почувствуете, что надо идти подколете. Но вообще держится от 6-9 месяцев.

Гость
#40

Есть разные методики увеличения губ, одна из самых передовых и безопасных это липофиллинг √ пересадка собственного очищенного жира, жир забирается из проблемного места, у меня брали с живота, потом особым образом очищается и пересаживается в губы. Я делал эту процедуру в хорошем центре √ институте пластической хирургии на фрунзенской, их врач Алла Аликова профессионально выполнила свою работу. После липофилинга мои губы выглядят классно, намного более пухленькие и красивые, я очень довольна.

Гость
#42

Девочки! Подскажите пожалуйста! Не знаю у кого еще спросить.... Я делала ювидермом 3кой - месяц назад... В верхнюю губу - делали по краям, но не контур, а вглубь, нижнюю - полностью. И нижняя получилась не ровно и верхняя, но нижняя это пофиг... можно доколоть... Но в верхней с одной стороны два шарика, кактаются туда-сюда с самого начала и до сих пор, уже месяц! С одной стороны верхней губы чуть - повыше она вколола, а с другой стороны верхней губы - чуть ниже.. И вот там, где ниже - как раз эти шарики! У меня до уколов были с обеих сторон шарики природные, не большие, симметричные всегда.. И, мне кажется, косметолог туда, в него попала, в мой природный... Гиалуронка хоть выйдет когда-нибудь из него??? Или уже так и будет всегда?? Я очень переживаю! Может у кого то, девочки была такая ситуация??? Что делать? может гиалуронидазой убирать? Это не опасно?

Надежда
#43

Девочки скажите пожалуйста,препарат Ювидерм ультра,сколько одноразовых игл идет в комплекте,после вскрытия пачки остались две одноразовые иглы,вопрос шприц идет сразу с надетой иглой, или там еще третья игла есть которую врвч сам одевает, чтот я не помню подскажите пожалуйста...

Гость
#44
Надежда

Девочки скажите пожалуйста,препарат Ювидерм ультра,сколько одноразовых игл идет в комплекте,после вскрытия пачки остались две одноразовые иглы,вопрос шприц идет сразу с надетой иглой, или там еще третья игла есть которую врвч сам одевает, чтот я не помню подскажите пожалуйста...

делайте лучше Рестилайном

там один шприц с иглой

Марина
#46

Всем привет посоветуйте хорошего специалиста по увеличению губ в Москве! Буду очень благодарна!

Юлия
#47

Добрый день)А в какой клинике вы делали?

Маша
#48
Марина

Всем привет посоветуйте хорошего специалиста по увеличению губ в Москве! Буду очень благодарна!

Я колола губы в клинике Бьюти-Тренд (ориентир станция Белорусская) очень хороший косметолог Коган Лидия, рекомендую!

Гость
#49

Расскажу про свой опыт.

Решила увеличить губы,очень боялась боли и эффекта утки.

Пошла в хорошую клинику,косметолог посоветовала Рестилайн Lip Volume 1 мл.Вколола мне чуть меньше,остаток докололи через неделю.

Скажу так,что зря боялась.Было вообще не больно,в состав уже входит ледокоин плюс я еще с эмлой сидела.

Был сильный отек первые сутки.Как косметолог и обещала,отек спал через сутки.Но основной вид все же губы приобретают где-то через неделю.

И через неделю я поняла,что можно еще вколоть немного,т.к. от 1 мл у меня после отека губы увеличились,но не сильно и я поняла,что еще немного мне не помешает. Поэтому не бойтесь,что 1 мл это много,на самом деле это нормально для первого раза.Т.к. отек спадает,гиалуронка оседает и эффект получается не такой сильный,как сразу после укола.

В итоге через неделю вколола оставшееся после первого раза и еще практически 1мл.Губы уже стали значительно больше,чем после первого раза.

Так что советую если и колоть,то не менее 1мл.

И нет в этом ничего страшного,главное найти грамотного специалиста,котрый вколит ровно и именно то количество,которое нужно вашим губам.

Следующая тема