Гость
Статьи
Мезотерапия в Москве

Мезотерапия в Москве

Кто делал мезотерапию? Где, у кого и за какую цену? Дайте, пожалуйста, отзывы.

30 ответов
Последний — Перейти
#1

Я делаю мезотерапию сама, дома, без инъекций.

мими
#2
leriyavlad

Я делаю мезотерапию сама, дома, без инъекций.

))))) во сне!!!

Виолетта
#3

Я делаю в клинике Линлайн. Цена зависит от препарата ( нстф 8000, гидрейт 9500, мезовартон 14000). Мне нравится.

Танюша
#4

Я делала мезотерапию в Москве в реал-клиник на фрунзенской у врача-косметолога Саломеи Абольян, хороший врач она. Мне делали мезотерапию лица, нужно было убрать начинающиеся морщинки и уменьшить поры, подкормить кожу так сказать. Конечно, не скажу, что процедура приятная, и довольно болезненная. Но для меня всё было терпимо. После процедуры были небольшие покраснения, но они прошли быстро. В целом мне мезотерапия понравилась - я добилась нужного эффекта после 4 процедур. Кожа стала выглядеть намного лучше. Так что я не пожалела о потраченных деньгах. Скоро буду повторять.

Ангелок
#5

Мезотерапию делала в клинике ревиваль у косметолога Болатовой Лауры. Все нормально, хорошая клиника, хороший специалист. Прошла 6 процедур, делали разными коктейльчиками. Времени это занимало немного, максимум час. Лучше делать в пятницу, чтоб на выходных побыть дома. Делала я лицо, подтянуть овал, освежиться немного. Не знаю, как проявит себя данная процедура в борьбе с целлюлитом, но ужасно хочу попробовать, так как не терпится начать борьбу с апельсиновой коркой!

Гость
#7

А мне волшебный преображающий эффект дала процедура мезотерапии. Делала её в институте косметологии реал-клиник. Просто потрясающее действие проверила на себе. Косметолог соответственно состоянию моей кожи посоветовала мне именно мезотерапию. Эффект просто поражающий, кожа после мезотерапии приобрела здоровый внешний вид и цвет, а морщинки и неровности вкупе с расширенными порами меня больше не тревожат!

Гость
#8

Никакого суперэффекта от мезотерапии я не заметила, хотя сделала подряд 4 сеанса в течении полутора месяцев.

Kosmetolog
#9
RaD_a

Кто делал мезотерапию? Где, у кого и за какую цену? Дайте, пожалуйста, отзывы.

Профессиональные консультации по всем вопросам врачебной косметологии: ботокс, контурная пластика, мезонити и тд. Решение сложных проблем. Коррекция возрастных изменений.Исправление чужих ошибок.

Врач косметолог высшей категории.

e-mail: doctor-kosmetolog@inbox.ru

Ирина
#10

делала мезотерапию в Фрау клинике, эффект хороший получилмся и по цене нормально - 3500руб

елена
#11

Я делала в Центре косметологии Сухаревский переулок 4.Только гиалуронкой и безъигольно.От эффекта просто обалдела.причем заметен он сразу.и так балдела недели 2.у меня от одной процедуры все пришло в норму.а потом прыщи начали высыпать.Сделала 2 сеанса газожидкостного пилинга и еще одну процедуру теперь игольную попробовала.от пилинга прыщи ушли.а вот от игольной пока особого не вижу.мой совет Если у ВАС комбинированная тонкая кожа и мелкие морщинки достаточно безъигольной только с гилуронкой попробовать и все.сеансов 5.Место посоветовать не могу.Ни один косметолог вам не скажет как воспримет ваша кожа процедуру.Но делать стоит.

Инна
#12

Лаборатория по омоложению w w w .o m o l o g e n u e . ru омоложения лица,тела без операций.Похудение без диет и операций o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . com

Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.

Алла
#13

Хороший косметолог в Москве Шевцова Евгения. Хожу к ней уже на протяжении трех лет. Губы увеличивала и мезотерапию лица делала. Результат от нее потрясающий. Цвет лица улучшился, восстановился контур лица. Делала препаратом nctf135 HA. Главное эффективно.

Алла
#14

Я делала мезотерапию для волос. После родов пучками прям вылезали! Пошла к своему косметологу Вере Авериной. Она мне подобрала препараты и от выпадения волос и от перхоти! Уже после четвертой процедуры результат очень заметен!!! Но я прошла весь курс 10 процедур. у меня волосы даже расти быстрее стали) процедура длится минут 10-15. Не очень больно, потерпеть можно. Хотя подруга меня отговаривала от мезы, она делала, ей было очень больно... потом она пришла со мной на мою процедуру и сказала, что ей не шприцом делали, а аппаратом каким-то. Вера сказала, что скорее всего подруги делали мезоинжектором, и что это просто пытка! Короче теперь коплю денежки на мозотерапию, чтобы убрать сосудистые звездочки на ногах))))) Если кому-то нужно, то вот телефон Веры 8-926-916-66-43. Она в салоне на водном работает и на петрашке. Очень классный врач! И цены доступные.

Керя
#15

Считаю что за такими процедурами лучше в специализированные клиники обращаться, а не к левым косметологам. Все таки инъекции, мало ли что в том салоне занесут.

Вера
#16

Ну это-то понятно, но хотелось бы конкретнее – в какую клинику, к какому врачу…

Керя
#17

Я хожу в «dr.Meso», к доктору Приваловой, а вообще в любую клинику где именно врачи принимают, а не девочки закончившие полугодовые курсы косметологов.

Гость
#18

Влюбилась в препарат Скинко ***** Вискодерм , делала курс из 5 процедур у Бабаевой Лолы Сабировны. Аналога пока не вижу по качеству и эффекту , а самое главное для меня колется по акупунктурным точкам минут за 10 максимум , такая вот интересная техника. То есть очень быстро , абсолютно безболезненно !!!!!( никаких мазей обезболивающих и тд) и главное эффективно. Работает она три дня в неделю в клинике Мон Блан , попробуйте , не пожалеете

Anna
#19
RaD_a

Кто делал мезотерапию? Где, у кого и за какую цену? Дайте, пожалуйста, отзывы.

Мезотерапия 3 000р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Юлия
#20
Виолетта

Я делаю в клинике Линлайн. Цена зависит от препарата ( нстф 8000, гидрейт 9500, мезовартон 14000). Мне нравится.

Маша
#20

Если про мезо говорить, то мне делали составом Dermaheall HSR в Icosmetics на Семеновской. Кожа и правда более упругой становится, я делаю два три раза в год такую процедуру на лицо и шею. Отличный коктейль, корейский, плюс он у меня не вызывает аллергии. А то в другой клинике у меня аллергия пошла на состав которым делали.

Аглая
#21

И что там с морщинами? Появляются? Или лицо гладкое? Просто мезотерапия, насколько я понимаю, все-таки лечебный и вспомогательный эффект оказывает. Т.к. омолаживает кожу, это не ботокс который мышцы парализует и не нити, которые поддерживают упругость кожи механическим путем

Маша
#22

Мезотерапия подходит для любого возраста, то есть ее можно испоьзовать на любых морщинах. Да препарат для мезотерапии - это коктейль из разных питательных веществ, конкретно тот препарат про который я писала, более 50 активных веществ входят. К тому же корейская косметика - одна из лучших. В icosmetics.ru разумеется вас проверят перед тем как делать инъекцию.

Аглая
#23

А цены которые на сайте у них указаны - это уже цены за лицо и шею? Или только за лицо? Или за тюбик препарата? А сколько их уйдет зависит уже от каждого конкретного случая? Лица-то у всех разные. Сколько инъекций делают на каждую зону? Дискомфорт после процедуры есть?

Маша
#24

Да, в местах инъекции будут покраснения и припухлости в местах инъекции кроме этого не будет ничего, все неприятные эффекты пройдут за 1-3 дня. Цены указанные на сайте - это цены за процедуру в целом. Сколько инъекций сделать зависит от размера ваших морщин.

Карина
#25

Я делала мезотерапию в Москве на Большом Кондратьевском. Клиника просто престиж-уровня, очень приятно находиться в такой приятной атмосфере, для меня это всегда один из основных показателей, когда сразу видно что не шарага а приличное заведение. Делала я у Марины Алексеевны Хрептик. На консультации она упомянула о том, что до начала лечения было бы очень уместно пройти курс пилинга. Я доверилась профессионалу, последовала ее рекомендациям и поэтому результат не заставил себя ждать. Дриблость и сухость кожи пропали а мелкие морщинки исчезли. Так что очень рекомендую клинику Селинк, там и персонал дружелюбный и атмосфера очень пиятная)

#26
Маша

Мезотерапия подходит для любого возраста, то есть ее можно испоьзовать на любых морщинах. Да препарат для мезотерапии - это коктейль из разных питательных веществ, конкретно тот препарат про который я писала, более 50 активных веществ входят. К тому же корейская косметика - одна из лучших. В icosmetics.ru разумеется вас проверят перед тем как делать инъекцию.

Я слышала, что мезотерапию делают еще на кожу головы. В этой клинике делают на кожу головы или только на лицо? И если да, то к какому врачу лучше обратиться?

#27

Я делала мезотерапию во ФрауКлиник, у доктора Фирузы Тагиевны препаратом Promoitalia. Она просто отличный специалист, все делала аккуратно, атмосфера приятная, расслабляющая. Везде чистота и порядок. Кожа, после процедур, стала сияющая и более упругая. Восторг!!!

Анастасия
#28

Я лично мезотерапию делаю только в Icosmetics icosmetics.ru/inektsionnaya-kosmetologiya/mezoterapiya у Незнамовой Маргариты Сергеевны, до неё была в руках трех других спецов, правда с другими процедурами, и не жалею, что сменила их на НЕзнамову, очень квалифицированный косметолог.

Анна
#29

Уже очень много лет ведущий дерматологический и косметологический центр в Москве - "Ретиноиды". Поэтому я сразу в него записалась, когда возникла необходимость в профессиональном уходе за кожей. Так и хожу)

Анастасия
#31

Делала в Фрауклиник пару месяцев назад у Костиной Евгении Андреевны.3 ампулы Акваликса стоили 25 тысяч рублей.Результат прекрасный,помогло убрать пигментные пятна!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: