Гость
Статьи
Люди, которые живут …

Люди, которые живут тихой милой жизнью, вам не скучно?

Вот есть у меня одногруппница. Замужем была и все видела, сейчас живет одна и радуется реально, а не напоказ. Квартирка уютная, купила сама. работает. Путешествует периодически, любит конные походы, конные фермы, где ездят верхом. Выглядит неплохо для 30+ лет. Детей не хочет, замуж не хочет, карьеру не хочет, квартиру почти выплатила, на простую жизнь хватает. От одиночества не мучается. Амбиций нет. В Москве жить не хочет, сидит в дальнем Подмосковье (мы москвички обе), читает книжки, смотрит кино. К косметологу не ходит, в фитнес-клуб тоже. Бойфренд для секса и прогулок по набережной есть. Картины рисует. На старость планы - жить в деревне с козочкой и котиком.
И вот я приезжаю к ней раз в 1-2 месяца и уезжаю обратно в свою насыщенную жизнь с мужем-бизнесменом, с собственным делом, с детьми, родственниками, свекровью, мезотерапией, пробкам на дорогах и тремя тренировками в неделю. И мне все нравится, а иногда так и хочется сказать да пропади оно все пропадом.... Как бы научиться ничего не хотеть?

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как неизящно вы похвастались своими сомнительными достижениями и сравнили себя с селянкой не в ее пользу. Думали, никто не заметит?

Гость
#3

А вы ей завидуете...Ей то не скучно как раз,а вот вам, Да!

Гость
#4

Как то автор выглядит гаденько.Создается впечатление,что сидит она в Бирюлево с детьми и мужем алкашом и надеется,что все тут ее подругу будут стебать...
Сорри если ошиблась

Злата
#5

А чем ее жизнь скучнее вашей-то?

розалинда
#8

Везет же Вашей подруге. Такое умиротворение, спокойствие и гармония у нее. Молодец.

Гость
#9

Завидую вашей подруге , она счастливый человек

Гость
#12

Мне кажется что большая часть насыщенной жизни нужна чтобы было что рассказать приятелям. Интерес собственно в поддержании имиджа. Интравертам это не нужно, все фигня по сравнению с пребыванием в гармонии с собой. Нет потребности похвастаться.

Гость
#13

Вы её с Меланхоликом познакомте)))

Гость
#14
Гость

Как неизящно вы похвастались своими сомнительными достижениями и сравнили себя с селянкой не в ее пользу. Думали, никто не заметит?

ахаххха...тоже заметила, + эта мезотерапия...намекнула что кожа *****, стареет,а та неплохо выглядит подруга, треньки заставляют сальцо убирать...чтоб бизнесмен то не бросил...
А у подружки всё красиво и спокойно,для души всё есть...

Гость
#16
Гость

Как то автор выглядит гаденько.Создается впечатление,что сидит она в Бирюлево с детьми и мужем алкашом и надеется,что все тут ее подругу будут стебать...Сорри если ошиблась

Отвали от Бирюлево, "елита" с бабкой "из под Саратова"...:))

Гость4
#17
Утро

9,откуда такие глубокие познания души незнакомого вам человека?

Вот вы автор точно несчастливы иначе такая тема не появилась бы.С какой стати Вам обсуждать свою подругу. И при насыщеной жизни с мужем- бизнесменом, с детьми, работой и родственниками,МЕЗОТЕРАПИЕЙ (отдельное внимание), а так же пробками и тренировками Откуда время трещать на форуме? Ржу короче...

Алиса
#18

Мне нравится жизнь вашей знакомой, автор. Сама хочу себе милую уютную жизнь. Но пока приходится упахиваться на работе, голова кругом целыми днями, стабильности нет... и вечно ж.опа в мыле.

Тоже хочу в деревню с котиком и козликом, картины писать)))

Алиса
#19
Гость

Интравертам это не нужно, все фигня по сравнению с пребыванием в гармонии с собой. Нет потребности похвастаться.

+100. Всё верно.

Не надо сравнивать жизнь экстраверта, который без постоянных вихрев движухи вокруг себя не представляет свое существование... и жизнь интроверта, у которого другое представление о счастливой жизни.
Вот я интроверт, я хочу покоя и минимум людей рядом со мной - только самых близких любимых, и мир в моем доме.

Гость
#22
Утро

9,откуда такие глубокие познания души незнакомого вам человека?

Из чего вы делаете выводы, что комментатор не знаком с подругой автора? Вашим салом вам же по кусалам.

Гость
#23

В деревне убъют науй и ограбят урки. Бабам одиночкам лучше в хвартирах сидеть, еще лучше их сдать и свинтить куда нибудь, сейчас реально ***** начнется, опять братва с муниципалитетами начнет ловить кто за себя не может постоять. Найдут и замордуют. Тихая и уютная жизнь для тетеньки за 30 только в Европе и в кино. В Раше другая немножечко реальность.

Гость
#24

Нет, мне не скучно. Я наслаждаюсь спокойствием и размеренностью.

Гость
#26

А почему она должна ходить к косметологу и в фитнес-клуб? Может быть, ей интереснее читать книжки смотреть кино. Да и какая вам разница, скучно ей или нет?

Гость4
#27
Утро

17,вы не внимательны.Я не автор.)) А коммент ваш гадки.й. Не может так писать хороший человек)

Я человек хороший. Мне несимпатичен автор с его глупым выпендрежем. Согласитесь по крайней мере глупо противопоставлять свою подругу без амбиций с ТАКОЙ КРУТОЙ УСПЕШНОЙ ЛЕДИ. Гаденько..

Гость
#29
Гость

Отвали от Бирюлево, "елита" с бабкой "из под Саратова"...:))

Саратов-то чем не угодил?)). "елита "))

Гость
#30

А я честно говоря не очень поняла, чем принципиально отличается жизнь автора и ее подруги.

Гость
#31
Утро

17,вы не внимательны.Я не автор.)) А коммент ваш гадки.й. Не может так писать хороший человек)

Хоспадиии!! Да что ж сегодня на форуме полиция нравов разбушевалась

Гость
#33
Гость

А я честно говоря не очень поняла, чем принципиально отличается жизнь автора и ее подруги.

У подруги нет мужа-бизнесмена, и она не ходит на фитнес и мезотерапию, предпочитая этому книги.

Гость
#35
Гость

У подруги нет мужа-бизнесмена, и она не ходит на фитнес и мезотерапию, предпочитая этому книги.

Аааа, во я глупая. А муж, мезо и фитнес это яркая жизнь? Однако.

Гость
#37
Утро

30,ритмом жизни, полагаю. Автору иногда хочется бросить всё к чертям и жить так, как её подруга. И мне думается, иногда та подруга думает так же))

Блин, женщина, не обязательно писать под двумя никами, все поняли, что ты автор.
П.С.
Книги и конные прогулки в миллиард раз круче детей и мезотерапии.

Гость
#38
Утро

15,вы сомневаетесь?) Как считаете, для чего тема создавалась?

Утро, уж не знаю зачем ты тему создала. Наверное для того, чтоб развести в ней ср.ач своими нелепые комментариями. Вот я и думаю, что сегодня столько ту.пых разводок. А это всё одна мадам развлекается. Тухлым тема, не получится у тебя набраться негатива

Гость
#39
Гость

Блин, женщина, не обязательно писать под двумя никами, все поняли, что ты автор.П.С.Книги и конные прогулки в миллиард раз круче детей и мезотерапии.

Да она вообще сегодня отжигает)))

Гость
#40
Утро

17,вы не внимательны.Я не автор.)) А коммент ваш гадки.й. Не может так писать хороший человек)

Вы автор, потому что в другой своей теме вы повели себя так же и жестоко спалились.

Гость
#41

Предлагаю обсудить, что должен чувствовать человек, которого застали за ответами в свою же тему от другого имени? Наверное это как онанировать в библиотеке и внезапно себя обнаружить.

Автор
#44

Автор - я!

Гость
#45
Утро

37,если я не пою в унисон с теми, кто "наезжает" на автора, то это не значит, что автор я))

Это не значит. Но бездарные комменты значат. Угомонись, сегодня не твой день)))

Гость
#46

Ахахах)))) что творится. Спать она пошла))) Было уже такое когда-то. И автор вышла из тени. Совершенно случайно

Гость
#47
Утро

))Я не автор и я иду спать. А вы будьте добрее! люди! Перечитала тему сначала и ужаснулась вашему негативу. Желаю вам не опускаться до оскорблений, прямых и завуалированных, они хороших людей не красят.

Автор

Автор - я!

Молодец, умеете чистить cookie. Удобно, правда? Если бы вы никому не сказали, что уходите, мы могли бы заинтересоваться, куда пропала Утро без видимой причины. Теперь мы вам поверим, усовестимся и начнем обсуждать тему конструктивно. Черт, пишу и ржу, такая ахинея)

гость
#48
Автор

Автор - я!

Нет, автор - я!

Гость
#49
гость

Нет, автор - я!

Самозванки! Я автор, я)))))

Гость
#50

Автор, да у Вашей подруги жизнь бьет ключом! Конный спорт, путешествия, "карьеру не сделала", но "квартиру сама купила" и к 30 годам почти выплатила. Замужем побывала, бойфренд есть! А чего она на самом деле хочет, Вам знать не дано. Есть такие люди, что амбиции держат при себе.
Как Вам жизнь моих подруг? За 40, замужем никогда не были и бойфренда толком не имели, живут в двушках со старыми мамами, одна работает на дому репетитором, вторая в универе. но получает мало. Никаких путешествий дальше дачи в Лен.области. Живут, правда, в Петербурге, коренные петербурженки. Развлечений даже в виде кино и театра почти не видят, так как для них это дорого да и пойти особо не с кем. Бойфрендов нет и в помине, а подруги все семейные и занятые. И при этом они отличные, жизнерадостные интеллигентные женщины. Всем довольны, а если чем-то и не довольны, никогда никому этого не покажут. Мы, семейные, заряжаемся от них энергией и позитивом.