Гость
Статьи
Белоснежная улыбка

Белоснежная улыбка

Привет, много лет страдаю от некрасивой улыбки. В детстве зубы были кривые и очень крупные, мне ставили пластинку, но проносила ее недолго, тк надо было постоянно ходить и подкручивать шурупик, а это время и точность и ответсвенность, как то всего этого не было у меня в 10 лет. Шло время и из-за неправильного прикуса и роста зубов в нахлест у меня начали портиться зубы, лечили как могли, а могли только огромными сверлами делать огромные полости и заполнять их некачественными не в тон зубов пломбами. Научилась прятать улыбку и даже меньше говорить. В 90е начали открываться частные стоматологические клиники, и это было моей радостью. Сначала я сделала пломбы хорошие, а потом поставила брекеты. Года берут свое, зубы меняют цвет, пломбы крошатся. Вот я и задумалась, что сейчас время сделать улыбку идеальной. Меня важен кроме здоровья и эстетический вид. Читаю об отбеливании, реставрации, голова кругом, а самое важное это хорошая клиника с репутацией и мастер-стоматолог.

8 ответов
Последний — Перейти
о чем поют дрозды
#1

Поставьте коронки. Моя подруга лет с 23 носит коронки на 4 передних зубах. От настоящих зубов не отличить

#2

спасибо пойду почитаю про коронки на передние зубы, как то не встречала, они фарфоровые наверное должны быть

о чем поют дрозды
#3

я, если честно, не знаю, какие у нее. но выглядят очень натурально. если бы она мне не сказала, что это коронки, никогда бы не подумала

#4

Я с тобюой рядом постою тоже. Вернее, не постою даже, а приму участие в исследовании докторов и клиник. Мне тоже надо, у меня ад и израиль с зубами. И импланты, и коронки надо...

#5
LKsenia

Импланты, мосты и пломбы они тоже присылают? Набор "Юный стоматолог"))

#6

LKsenia, зачем спамите? Вы бы почитали о чем я пишу, может вы предложите на дому и брекеты ставить?

Наташ, ты уже ходила к кому-нибудь?

#7
marired

Пока нет. Я как-то внезапно приболеле - Вьетнам на улице меня промочил и простудил, так что я неделю как минимум проторчу дома в соплях и мечтах об оливье((

Селеста
#8

Я отбеливала в дентал фэнтези. Отличная клиника и врачи внимательные. Все отбеливание проходило в несколько этапов. Мне понравилось, что в моем случае было предложено сочетание офисного и домашнего отбеливания. И предварительно мне еще делали профилактическую чистку зубов. Я довольна. Эмаль не пострадала, и зубы белые. Очень советую.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: