Гость
Статьи
белоснежная улыбка

белоснежная улыбка

девочки поделитесь если кто отбеливал зубы полосками. Буду благодарна за реальные отзывы

спасибо)

elle
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Полоски хорошо снимут налет от кофе, чая, сигарет, вы заметите разницу. Проблема в том, что если у вас натуральный цвет зубов с желтизной, то полоски не помогут сделать улыбку белоснежной. Даже профессиональное отбеливание новейшими системами не даст вам белоснежной улыбки. Если же у вас свои белые от природы зубы, но потемнели от вина, кофе и тд, то результат будет очень хорошим.

Гость
#2

а какие лучше полоски покупать? никогда не покупала не понимаю ничего в них

Star
#3

Я пользуюсь полосками Crest раз в 6 месяцев, или по необходимости. Я просто предпочитаю сделать свои зубы на пару тонов белее, полная белизна мне не нужна, так как выглядит совсем не естественно. Поэтому полосок хватает надолго.

Гость
#4

Слышала от знакомых, что от полосок - эффект не долгий, чтобы был результат надо постоянно ими пользоваться, а второй момент, после прекращения их использования, зубы темнеют (желтеют) еще больше..., чем до их использования, насколько это правда..., не знаю...

Ellle
#5
Гость

а какие лучше полоски покупать? никогда не покупала не понимаю ничего в них

Я рассматриваю американские полоски как тут http://klinika-redwhite.com/id-6/id-4.html

кузя
#6

а сколько стоят и где купить

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: