Гость
Статьи
Блефаропластика.А вы …

Блефаропластика.А вы смотрели на лунныый календарь,когда назначали день операции?

хочу собрать статистику,существенно ли влияние луны на результат операции.Собираюсь на нижнюю блефаропластику,поэтому особенно интересует именно эта ОП,
Напишите пожалуйста лунный день Вашей ОП,или,если не знаете,просто дату,и как прошла или проходит Ваша реабилитация,есть ли существенные осложнения.
Про другие операции тоже интересно,пишите)

яра
20 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

Нет. Я делала сразу после месячных, чтобы было меньше крови и заживало быстрее. Врач даже ни разу про луну не заикнулся

Гость
#2

Сушка малышка, а Вы делали именно нижнюю? Результатом довольны? Делать было больно? Заживало долго? Извините, что засыпаю вопросами, но никак решиться не могу на верхнюю блефаро. И хочется, и колется...

сушка малышка
#3

Да, я делала только низ. Результат оценила только через полгода.

Мне делали под общим наркозом, поэтому не было больно. Заживало долго.

но это все индивидуально. У меня синяки за неделю прошли, а отеки месяца 3 держались, хотя, врач говорил 2 недели будут.

яра
#4

1-насчет месячных Вы все правильно говорите,мой врач сказал,что можно делать с 5 по 20 день цикла.а я вот пытаюсь еще скоррелировать с луной)

Блефаро лучше делать на убывающую луну,как впрочем любую операцию,и чтоб луна была не в Овне,т.к. это область головы.Только трудновато совместить это с циклом..

сушка малышка
#5

Лунный календарь это и есть менструальный цикл женщины. Про луну в овне не знаю. Слушайте лучше врача

яра
#6

5-Лунный календарь это вовсе не цикл женщины!))

Врачу невыгодно оперировать только 2 недели в месяце.

Гость
#7

Какая еще луна))) если уж планировать то только исходя из дня цикла. Занимаетесь ерундой

яра
#8

7-будете отрицать,что фазы луны влияют на организм?ну-ну

#9

Моя знакомая недавно делала блефаропластику. По моим рекомендациям она за несколько дней до операции проводила нечестивые ритуалы, наносила на тело святотатственные руны и распевала богохульные литании. Как и ожидалось, операция прошла просто отлично, гораздо лучше, чем она ожидала.

Если заинтересованы, обращайтесь.

Ира
#10

мне делал блефаро Блохин) поговаривают, что у него есть какой-то супер дар потусторонний. я не сверялась с календарем, но потом посмотрела интереса ради. делала на убывающую луну) зажило все быстрее быстрого. ну и новые не наростут наверняка))))

ИннаК
#11

Делала нижнюю 27 марта этого года. Зажило быстро. Через месяц было совсем прилично. Маме наврала, что простыла и конъюнктивит. Она и сейчас не знает.

Делали под местным 40 мин. Не бойтесь это не больно.

Про Луну я слышала, к слову сказать, моему папе делали серьезнейшую операцию на голове, так совпало, что на убывающую Луну. Зажило просто мгновенно и прошло всё успешно, а человеку 73 года.

ИннаК
#12

Я делала сразу после месячных.

яра
#13

11-Ваша операция пришлась на убывающую луну,когда она была в Весах-это очень хорошо.

На днях сдавала анализы в этой клинике,где буду оперироваться,и тетя,которая у меня брала кровь,спросила,какого числа операция.Пошевелив губами,высчитала лунный день и порадовалась,что правильный.Ей мой доктор тоже делал круговую блефаро 2 года назад.Так что,оказывается,не я одна на это обращаю внимание)

Посмотрим,что получится...у меня к.д. пришли позже на неск дней,чем ожидала и теперь операция получается в 4й день цикла,хотя мой док оперирует,начиная с 5го.Вчера уже думала-все,кранты,придется переносить.

ИннаК
#14

Спасибо, что ответили. Действительно, у меня не было даже синяков, швы были сухие и тонкие, Никаких валиков и горошинок. Волновали отеки на скулах, но они постепенно сошли на нет.

Конечно, паниковала, писала на ветке где синяки и отеки обсуждают, стр 39 кажется... Просто левый глаз отреагировал на вмешательство, но очень хорошо помогла лампа биоптрон. Хорошо рассасывает швы гель Дерматикс, его по возможности купите, но его только через месяц после операции можно наносить.

А в целом, ваш подход я считаю абсолютно правильным! Удачи вам!

яра
#15

Спасибо!)а у кого вы делали,если не секрет?

ИннаК
#16

Я делала в Калининграде у Сурова Ивана Анатольевича. Клиника " Бразилия".Сама операция + сутки стационара обошлись в 23 100руб

Екатерина
#17

Делала блефаропластику нижних век 08.09.10. Спешу поделиться! Результат -супер!!! Сегодня 21 день со дня процедуры, а от нее и следа не осталось! В этом деле очень важно выбрать хорошего специалиста. Объясню почему. У меня были мешки под глазами и под одним больше, чем под другим. Я начиталась разных ужасных историй, было очень страшно, если срезать чуть больше - будет обратный эффект, впадина! Если не дорезать - мешок останется, а в моем случае могло быть и так: один ок, а др со впадиной или с мешком, или еще хуже, если оба будут по-разному плохи. Если обрезать неправильно или чуть больше кожи - будет вывернуто веко. На мои вопросы, врач ответил так: наглаз) опыт и профессионализм. Я не совсем понимала как это происходит, как можно измерить количество обрезаемого мешка, но была уверена, что попала в хорошие руки и не погадала! Теперь я счастливый человек, могу с удовольствием смотреть на себя в зеркало))) не бойтесь, главное к опытному специалисту! Я делала у Осина Максима. Смотрела инфу в инете и нашла видео, где сам Осин делает такую же процедуру себе у Белого, думаю, это показатель, если сам хирург пошел к нему.. Сходите на консультацию, ваша интуиция и ощущения подскажут, удачи!

яра
#18

17-у вас тоже луна была в весах,хотя и растущая..поздравляю с результатом!)

Инга
#19

как мне кажется, от луны тут мало что зависит, главное правильно клинику выбрать и врача хорошего. кому как повезет. я делала верхнюю блефаропластику в институте пластической хирургии и косметологии в Москве Реалклиник. Подруга посоветовала одного врача очень хорошего - Игоря Борисовича Ганьшина. Сделала, через месяц отеки спали окончательно, и у меня снова красивые веки и горящий взгляд))) а на луну я и не смотрела, когда на операцию шла.

я
#20
Екатерина

Делала блефаропластику нижних век 08.09.10. Спешу поделиться! Результат -супер!!! Сегодня 21 день со дня процедуры, а от нее и следа не осталось! В этом деле очень важно выбрать хорошего специалиста. Объясню почему. У меня были мешки под глазами и под одним больше, чем под другим. Я начиталась разных ужасных историй, было очень страшно, если срезать чуть больше - будет обратный эффект, впадина! Если не дорезать - мешок останется, а в моем случае могло быть и так: один ок, а др со впадиной или с мешком, или еще хуже, если оба будут по-разному плохи. Если обрезать неправильно или чуть больше кожи - будет вывернуто веко. На мои вопросы, врач ответил так: наглаз) опыт и профессионализм. Я не совсем понимала как это происходит, как можно измерить количество обрезаемого мешка, но была уверена, что попала в хорошие руки и не погадала! Теперь я счастливый человек, могу с удовольствием смотреть на себя в зеркало))) не бойтесь, главное к опытному специалисту! Я делала у Осина Максима. Смотрела инфу в инете и нашла видео, где сам Осин делает такую же процедуру себе у Белого, думаю, это показатель, если сам хирург пошел к нему.. Сходите на консультацию, ваша интуиция и ощущения подскажут, удачи!

Как же я боюсь. Буду делать в Минске в середине мая. Кто знает - это какая луна?

Гость
#21

Убывающая луна .только сделала не знаю ещё ниче

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: