Гость
Статьи
Красивую грудь чтобы …

Красивую грудь чтобы не комплексовать

Мне 30 лет . У меня недоразвитая грудь так мне сказали еще когда я ходила беременная т.е. по другому не выросла. Наверно мне надо было идти в модельный бизнес сейчас бы не комплексовала бы. Я высокая рост 172 вес 60 кг. У меня очень тяжелые кости мясо я не нарастила и жира во мне нет. Так вот у меня есть муж и сын. Раньше я думала увеличить грудь ради мужа так как все мужи смотрят на женщин на плажах, в бассейне. А теперь думаю это мне надо для того чтобы можно было спокойно одеть купальник и выйти на пляж и не думать что кто то на меня поссмотрит и подумает как мужик. Я очень женственная и красивая внешне, у меня очень длинные волосы в жизни у меня нет проблем в общение с противоположным полом но когда затрагивается тема поехать своим коллективом на корпоратив в аквапарк или летом на базу я отказываюсь. Потому что ну не одарила меня природа не 1 не 2 размером груди.

Наталья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Наталья

Мне 30 лет . У меня недоразвитая грудь так мне сказали еще когда я ходила беременная т.е. по другому не выросла. Наверно мне надо было идти в модельный бизнес сейчас бы не комплексовала бы. Я высокая рост 172 вес 60 кг. У меня очень тяжелые кости мясо я не нарастила и жира во мне нет. Так вот у меня есть муж и сын. Раньше я думала увеличить грудь ради мужа так как все мужи смотрят на женщин на плажах, в бассейне. А теперь думаю это мне надо для того чтобы можно было спокойно одеть купальник и выйти на пляж и не думать что кто то на меня поссмотрит и подумает как мужик. Я очень женственная и красивая внешне, у меня очень длинные волосы в жизни у меня нет проблем в общение с противоположным полом но когда затрагивается тема поехать своим коллективом на корпоратив в аквапарк или летом на базу я отказываюсь. Потому что ну не одарила меня природа не 1 не 2 размером груди.

Никогда ничего не делайте ради мужчины! Не оценят-поверьте! Бросьте комплексовать!!! Маленькая грудь тоже может быть весьма сексуальной! А смотрят мужики,потому,что в принципе любят поглазеть на теток,особенно чужих!

Гость
#3

Не в груди счастье, мне 27, рост 173, вес57, грудь 4-го размера, волосы -натуральный блонд, вьющиеся длинной до поясницы, красивая фигура , симпатичная, зеленоглазая, но в личном глубоко несчастна. Так что не зацикливайтесь, у вас есть кому себя посвятить, а для женщины по моему мнению это главное.

Педро
#4
Гость

Не в груди счастье, мне 27, рост 173, вес57, грудь 4-го размера, волосы -натуральный блонд, вьющиеся длинной до поясницы, красивая фигура , симпатичная, зеленоглазая, но в личном глубоко несчастна. Так что не зацикливайтесь, у вас есть кому себя посвятить, а для женщины по моему мнению это главное.

Видимо, ты плохишей любишь...

Или на лицо на самом деле не симпатична.

Педро
#5

По теме - хочешь сиськи, автор - делай. Главное делать то, что ты по-настоящему хочешь!!

Гость
#6

Скидки!!
Все товары по 199 руб. доставка бесплатно!
http://vk.cc/1WkTL5

Гость
#7
Педро

По теме - хочешь сиськи, автор - делай. Главное делать то, что ты по-настоящему хочешь!!

Хоть один справедливый коммент

+++++

Гость
#8

у меня тоже совсем титек нет(((

мадоша
#9

зачем для мужчины что то делать, нужно делать для себя, если любить себя со тебя любой мужчина полюбит). ради мужчин что то делать фииф , по любому не оценят, все равно будут гулять)

мадоша
#10
Гость

Никогда ничего не делайте ради мужчины! Не оценят-поверьте! Бросьте комплексовать!!! Маленькая грудь тоже может быть весьма сексуальной! А смотрят мужики,потому,что в принципе любят поглазеть на теток,особенно чужих!

если ты считаешь что тебе это на самом деле нужно, чтобы нравится себе , то делай

мадоша
#11

ответ был для автора темы))

Анджела
#12

Главное, если делать, то у высокопрофессионального хирурга, чтобы вот такой результат получился! http://plastic-surgeon.ru/forum/showpost.php?p=1525388&p​ostcount=1895 Грудь от Сергея Левина

Катя
#13

Сделайте себе операцию, увеличьте грудь и остаток комплексов отпадут. Рекомендую знаменитого пласт. хирурга из Медицинского Центра Города Парамонова Бориса Алексеевича. У них сейчас даже акция проходит, за 95 тысяч делают весь комплекс услуг, почитайте http://www.medcentergoroda.ru/spetsialnye-predlozheniya/plas​ticheskaya-hirurgiya/mechta-sbyvaetsya.html

Артем
#14
Наталья

Мне 30 лет . У меня недоразвитая грудь так мне сказали еще когда я ходила беременная т.е. по другому не выросла. Наверно мне надо было идти в модельный бизнес сейчас бы не комплексовала бы. Я высокая рост 172 вес 60 кг. У меня очень тяжелые кости мясо я не нарастила и жира во мне нет. Так вот у меня есть муж и сын. Раньше я думала увеличить грудь ради мужа так как все мужи смотрят на женщин на плажах, в бассейне. А теперь думаю это мне надо для того чтобы можно было спокойно одеть купальник и выйти на пляж и не думать что кто то на меня поссмотрит и подумает как мужик. Я очень женственная и красивая внешне, у меня очень длинные волосы в жизни у меня нет проблем в общение с противоположным полом но когда затрагивается тема поехать своим коллективом на корпоратив в аквапарк или летом на базу я отказываюсь. Потому что ну не одарила меня природа не 1 не 2 размером груди.

Если вдруг все-таки надумаете делать, я могу порекомендовать лучшего пластического хирурга в Таиланде. У него есть своя клиника PAI в Бангкоке, зовут его доктор Preecha, стаж работы более 30-ти лет конкретно в пластической хирургии. Операции в среднем в его клинике стоят 3800 долларов, но все индивидуально.

Для того, чтобы я могу сориентировать по цене и другим важным вопросам, напишите мне на электронку artyom@bangkokmediart

Буду рад помочь

Гость
#15
Наталья

Мне 30 лет . У меня недоразвитая грудь так мне сказали еще когда я ходила беременная т.е. по другому не выросла. Наверно мне надо было идти в модельный бизнес сейчас бы не комплексовала бы. Я высокая рост 172 вес 60 кг. У меня очень тяжелые кости мясо я не нарастила и жира во мне нет. Так вот у меня есть муж и сын. Раньше я думала увеличить грудь ради мужа так как все мужи смотрят на женщин на плажах, в бассейне. А теперь думаю это мне надо для того чтобы можно было спокойно одеть купальник и выйти на пляж и не думать что кто то на меня поссмотрит и подумает как мужик. Я очень женственная и красивая внешне, у меня очень длинные волосы в жизни у меня нет проблем в общение с противоположным полом но когда затрагивается тема поехать своим коллективом на корпоратив в аквапарк или летом на базу я отказываюсь. Потому что ну не одарила меня природа не 1 не 2 размером груди.

Вот ссылка: http://uvelichtegrudi.ru - и твои груди будут как две пышки

Ольга
#16

Сходите к хирургу Салиджанову Анвару Шухратовичу . Посмотрите сайт клиника Мон Блан, там много информации про его методики. Он прекрасный врач с опытом более 20 лет . Я делала 5 лет назад у него грудь и ни разу не пожалела!

Антонина
#18

Вам нужно это делать только ради себя. Не нужно ни под кого подстраиваться и что-то там делать с собой. Вы и только вы должны осознавать головой, что хотите себе красивую большую грудь. Если вы придёте к этому выводу, то делайте себе грудь, вы точно об этом не пожалеете. Говорю вам, как женщина, которая сделала себе грудь пару лет назад. То есть у меня уже прошёл вот эта реакция, типа: «ааа, я сделала себе грудь, посмотрите, посмотрите, как классно!». Я уже смотрю на это спокойно и уравновешенно. И я вам сейчас могу совершенно точно сказать, что грудь у меня выглядит шикарно и я очень довольна, что сделала. Меня природа тоже не наградила пышными формами. При этом она у меня ещё и некрасивая по своей форме. На тот момент я уже была знакома со своим мужем, у нас завязывались отношения, и я не понимаю, как он обратил на меня внимание. А потом, когда увидел меня обнажённой, не убежал. Мне казалась, что с такой грудью меня точно никто, ни один мужик, не полюбит. Но он на мне женился, у нас родился ребёнок. Всё замечательно. И вот 2 года назад я поняла, что я хочу себе грудь. Всё-таки это то, чего мне не хватает и то, что я очень, очень хочу. Поговорила с мужем. Он сказал, что и такой меня любит, но если мне хочется, если я понимаю, что это изменит мою жизнь к лучшему, то он не против. Поддержит меня в любом моём решении. И он действительно это делал. Без него, я бы провозилась с поисками хирурга намного дольше, перед операцией бы вообще потерялась. А он меня очень поддерживал, подбадривал, даже сам хирурга нашёл. Оперировалась я у Аликовой, она работает в реал клиник сейчас. Сделала мне шикарнейшую грудь. Муж в восторге, не меньше меня. Вот он точно до сих пор «под кайфом», так сказать. Сейчас я чувствую себя красивой и уверенной в себе женщиной. Начала свой собственный бизнес. Муж мне тоже в этом очень активно помогает. Знаете, у меня жизнь прямо-таки на «до» и «после» разделилась. И эта её часть в 1000 раз лучше, чем дооперационная, хотя в той тоже были свои радости.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: