Гость
Статьи
Разная грудь, …

Разная грудь, комплексую

Просьба не писать что так у многих, у меня различия в пол размера где-то, если не больше. Дамы подскажите пожалуйста, как быть? У меня грудь разного размера, это очень видно, одна ниже другой, больше, мне говорили об этом. Очень большой комплекс по поводу этого, хотя знаю что это нормально, но я все равно стесняюсь зная что у многих красивая почти/ровная грудь(( Думаю над операцией, но очень дорого и долго ждать, а хочется как-то сейчас быть красивой или не комплексовать. Я не ношу облегающее и открытое, горблю спину и закрываюсь руками. Говорили что вырастешь все станет на место но ничего не произошло. Со здоровьем всё ок. У кого также, поделитесь пожалуйста, как не комплексуете? #внешность

Лерка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей девушки такая же ситуация. Не комплексуйте это абсолютно нормально, относитесь как будто бы это ваша изюминка)

#2

В бюзгалтер с одной стороны пцшап подложить и норм, со стороны не будет разницы видно. Хотя может ее и так не видно

Гость
#3

Можете сделать пластику или носить пушап. Нормальные мужчины, если вы паритесь об интимной части, нормально ко всему относятся.

#4
Camara gor

В бюзгалтер с одной стороны пцшап подложить и норм, со стороны не будет разницы видно. Хотя может ее и так не видно

То же хотела написать!сейчас столько вариантов!можно посоветоваться с продавщицами в отделе белья,подскажут,что купить.а горбиться это не вариант!купите хорошее белье и ходите красиво!

Лерка
#5
Camara gor

В бюзгалтер с одной стороны пцшап подложить и норм, со стороны не будет разницы видно. Хотя может ее и так не видно

Так и делаю. Но я хочу ходить вообще без бюстика, да и красивое белье тоже хочу, а они точно без пушапа носятся:((

#6
Лерка

Так и делаю. Но я хочу ходить вообще без бюстика, да и красивое белье тоже хочу, а они точно без пушапа носятся:((

Почему?много красивого белья именно с такими деталями)а без белья можно ходить,если размер небольшой и в одежду вшить кармашек с вкладкой?

#7
Лерка

Так и делаю. Но я хочу ходить вообще без бюстика, да и красивое белье тоже хочу, а они точно без пушапа носятся:((

Красивое белье разное бывает. В том числе и пушап в разном варианте. Формированная чашка (не мягкая) и без пушапа грудь хорошо держит и тоже такие недостатки может скрыть. Нужно идти в магазин и пробовать примерять. Сутулясь еще больше к себе внимания притягиваешь.

Гость
#8

ну чудо-таблетки точно не существует. Или принимать как есть, и внушать себе, что все норм, скрывать подручными средствами типо белья под заказ, или же исправлять хирургически, третьего не дано. Но к пластике тоже нужно быть готовой, это и денег стоит, и нужно уметь не паниковать, вообще желательно хоть немного разбираться в медицине, поэтому не всем подходит. Но я лично сделала еще после первых родов и уже много лет забыла обо всех комплексах. И когда о них уже забыла, поняла, что вот вообще не грудь делает нас счастливыми) но это отличный бонус для хорошей самооценки. Так что если хотите, я вам даже посоветую хирурга , Мустафаев Э.Р., операция моя стоила кажется около 250, правда это было давно. НО основа самооценки все равно в голове!

Александр
#9
Гость

ну чудо-таблетки точно не существует. Или принимать как есть, и внушать себе, что все норм, скрывать подручными средствами типо белья под заказ, или же исправлять хирургически, третьего не дано. Но к пластике тоже нужно быть готовой, это и денег стоит, и нужно уметь не паниковать, вообще желательно хоть немного разбираться в медицине, поэтому не всем подходит. Но я лично сделала еще после первых родов и уже много лет забыла обо всех комплексах. И когда о них уже забыла, поняла, что вот вообще не грудь делает нас счастливыми) но это отличный бонус для хорошей самооценки. Так что если хотите, я вам даже посоветую хирурга , Мустафаев Э.Р., операция моя стоила кажется около 250, правда это было давно. НО основа самооценки все равно в голове!

Скажи своему мустафаю чтобы перестал строчить свои рекламные выsеры под каждой темой невпопад

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: