Гость
Статьи
Нету груди, комплекс!

Нету груди, комплекс!

Я не знаю, но Мб у меня что-то не так с организмом. Месячные вроде пришли, вот с этого года! Но грудь.. Это что-то. 1 вроде, но ужасно смотрится. Понимаю, что парень действительно верный и преданный полюбит не мою грудь, а саму меня. Я сама чувствую себя неловко. Не знаю что делать,дайте совет, это мучает меня каждый день! Это ненормально! Схожу по-тихоньку сума.
Стала почему-то очеь застеняивой..
Может упражнения, еда помогут мне? Только отнеситесь к этому по-человечески. Выслушивать старых ворчуний не хочу!
Мне 15.

omeli
19 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

А ты качай мышцы попы и ног, чтобы были красивые стройные ноги, накаченная попа и красивая осанка. Тогда и без большой груди красавицей будешь. А вообще иногда не знаешь, что лучше.. У меня вот грудь пятого размера, но обвисшая страшно. Без слез не взглянешь.

Катя
#2

че там ужасного? зацикливаться не на размере надо, а на форме
они у Вас обвисшие? соски на половину, или торчащие слишком?

Гость
#3

А что плохого в маленькой груди? Почему вы на ней так зациклены?

Главное - это чтобы лицо и фигура в целом были красивые. У вас с этим всё идеально?

Гость
#4

у большинства людей мозгов нет и ничего живут как-то , не комплексуют, а вы про грудь, я стеснялась страшно когда у меня грудь росла

макаронина
#5

Кира Найтли молодец не комплексует! Главное чтоб здоровье было! А грудь если что и сделать можно!

макаронина
#6

Вообще главное стройность и симпатичное лицо

Гость
#7

)))) иди уроки делай безсисечная)))

#8

У меня одна знакомая была, с нулевым размером. Очень хорошая девушка, умница и человек достойный.

Она давно уехала из города, как то сейчас не знаю..

Совершенно неважно какой размер груди.

Ольга, которая снимала комнату на Петроградской когда то и любила Кинг Кримсон, всегда помню.

#9
omeli

Я не знаю, но Мб у меня что-то не так с организмом. Месячные вроде пришли, вот с этого года! Но грудь.. Это что-то. 1 вроде, но ужасно смотрится. Понимаю, что парень действительно верный и преданный полюбит не мою грудь, а саму меня. Я сама чувствую себя неловко. Не знаю что делать,дайте совет, это мучает меня каждый день! Это ненормально! Схожу по-тихоньку сума. Стала почему-то очеь застеняивой..Может упражнения, еда помогут мне? Только отнеситесь к этому по-человечески. Выслушивать старых ворчуний не хочу!Мне 15.

да все абсолютно разные - главное не переживать. Будьте просто ухоженной и опрятной, доброй к другим людям. И ваши такие ерундовые недостатки - никто не заметит. Тем более 15 лет - еще может что-то изменится, рано переживать.

У меня на пример наоборот грудь достаточно большая - 3,5 размер примерно. Сама я стройная, после лета так вообще худощавая и как то я услышала как девочки в универе шепчутся - о том что грудь у меня силиконовая) что не может быть такой большой при таком телеосложении))

Я парилась какое то время,потом забила.

И вам советую! Любите себя. А то другие будь вы даже идеальных параметров - все равно найдут к чему придраться.

ЕН
#10

Это очень хорошо тем,что она никогда не отвиснет!Не нужно будет силиконовую делать после того , как родишь.Да и с возрастом упругость груди ослабевает,и смотрится не айс.

Гость
#11

Нет такого слова 'нету'.

Лиса
#12

Лол, автор. У меня грудь только в 16 начала расти, сейчас мне двадцать. Росла очень медленно. Сейчас первый размер, гармонично с моей фигурой, муж в восторге ;) Не комплексуй, нафиг тебе мужчина, который тебя только за грудь будет любить.

Гость
#13
omeli

Я не знаю, но Мб у меня что-то не так с организмом. Месячные вроде пришли, вот с этого года! Но грудь.. Это что-то. 1 вроде, но ужасно смотрится. Понимаю, что парень действительно верный и преданный полюбит не мою грудь, а саму меня. Я сама чувствую себя неловко. Не знаю что делать,дайте совет, это мучает меня каждый день! Это ненормально! Схожу по-тихоньку сума. Стала почему-то очеь застеняивой..Может упражнения, еда помогут мне? Только отнеситесь к этому по-человечески. Выслушивать старых ворчуний не хочу!Мне 15.

15 лет-1-й размер - это нормально, вы что пятый хотите? Зачем вам в 15 лет выглядеть на 30? Большая грудь старит. И вообще, о парнях рановато думать, если честно...

#14

Зато у вас есть попа ) приседайте!!!

мужчины любят красивою упругую попку Даже больше чем грудь

будьте уверены ;)

omeli
#15

Вес 48кг
На лицо красива вроде как)
Занимаюсь спортом. Ну может быть это такая у меня истерика, у всех бывает:)

Гость
#16

класс, вот вам тетки же не нравятся парни без денег и с маленьким членом=) так почему мужики должны любить плоских?

Аня
#17

Мне 25, и какая была в 15 лет 1го размера такая до сих пор и есть.

Ох сколько я переживала по этому поводу...

Совет: не переживай, после универа лет в 20 если будет финансовая возможность - увеличишь. Вот и все! А пока что не парься, и покупай лифчики с двойным пушапом ;)

Гость
#18
Аня

Мне 25, и какая была в 15 лет 1го размера такая до сих пор и есть.
Ох сколько я переживала по этому поводу...
Совет: не переживай, после универа лет в 20 если будет финансовая возможность - увеличишь. Вот и все! А пока что не парься, и покупай лифчики с двойным пушапом ;)

Я не хочу операцию, лучше уж и так поживу..

Гость
#19

Я так поняла месячные пришли недавно, грудь должна увеличиться. Но у некоторых так и остается 1-го размера. И в этом нет отклонений. Пока носите пушап)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: