Гость
Статьи
Часто хмурюсь, думаю …

Часто хмурюсь, думаю вколоть гель сежду бровей. Мне 24.

Сколько себя помню постоянно хмурюсь, привычка. Надумываю вколоть что ниб между бровей чтобы не смогла хмуриться вообще... Морщин нет. Мне 24. Стоит ли? Насколько хватит геля или ботокса и тд. Придется ли периодически заполнять это место после? Если гель рассосется не обращуются ли морщинки ??? Посоветуйте пожалуйста

Дана
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас от хмурости не образовались уже складки (морщины)?

Гость
#2

Вколоть между щей

Гость
#4

У меня уже 2 морщины между бровей от того что хмурюсь. Всего чего колола бы себе, если бы были деньги

#5

ОМГ!!ты что совсем е..сь??в 24 года???

ку ку
#6

вколи ботокс - какие проблемы?

Ирка
#7

Гель не надо. Надо ботокс. Ботокс парализует мышцы лба, и он какое-то время перестанет хмуриться. За это время морщины разгладятся.

такой сякой гость
#9

А у меня уже складка, мне 30. Вот сама весь день думаю про ботокс, а тут ваша тема.

Знающие, а это дорого, больно? Я вообще не в курсе

Ирина
#10
Дана

Сколько себя помню постоянно хмурюсь, привычка. Надумываю вколоть что ниб между бровей чтобы не смогла хмуриться вообще... Морщин нет. Мне 24. Стоит ли? Насколько хватит геля или ботокса и тд. Придется ли периодически заполнять это место после? Если гель рассосется не обращуются ли морщинки ??? Посоветуйте пожалуйста

колоть нужно не гель, а ботокс либо его производные. он мимику расслабит, разучитесь хмуриться, и морщины уйдут. у меня так было, хотя я уколола в 36. но 24 года - рано для ботокса. старайтесь просто перестать хмуриться. сначала будет сложно, потом привыкните

Кенгуру
#11
Мизантропия

ОМГ!!ты что совсем е..сь??в 24 года???

Да некоторые с 20 лет начинают колоть, для профилактики. Интересно будет на них посмотреть лет в 50.

Гость
#12

почему русские такие хмурики все? не стыдно перед иностранцами?

Элина
#13
такой сякой гость

А у меня уже складка, мне 30. Вот сама весь день думаю про ботокс, а тут ваша тема. Знающие, а это дорого, больно? Я вообще не в курсе

Да нет,не больно,мажут специальным кремом перед уколом и как заморозочка небольшаяю Все очень быстро.

Я в прошулю пятницу вколола ботокс в лоб,продольные морщинки и поперечные между бровей.

Еще до конца у меня не распределился.

Окончательную картинку увижу через неделю,ну есть уже изменения.

Я не стала колоть сразу много единиц,договорились в следующую пятницу глянем,ежели что доколем еще и без денег уже.

Элина
#14

Ребята,единственное что.

Сейчас всякие праздники и корпоративы,НГ.

Там жестко,спиртного ни грамма на время того как распределяется ботокс,никаких саун,соляриев,массажей,спорта.

Иначе просто выбросите деньги.

Не все врачи об этом говорят,вы четко две недели должны избегать всего того,что может прилив к лицу крови вызвать,а первый день даже не наклоняться и в течении 5-6 часов не принимать горизонтальное положение.

Я колола днем,чтобы вечером лечь спать нормально

Элина
#15

А и некоторые врачи говорят,что антибиотики у некоторых снимают эффект ботокса,все индивидуально очень.

Гость
#16

Вам можно позавидовать! Как хорошо, когда заняться нечем. Можно что-нибудь, куда-нибудь вколоть.

такой сякой гость
#17
Элина

Да нет,не больно,мажут специальным кремом перед уколом и как заморозочка небольшаяю Все очень быстро.

Я в прошулю пятницу вколола ботокс в лоб,продольные морщинки и поперечные между бровей.

Еще до конца у меня не распределился.

Окончательную картинку увижу через неделю,ну есть уже изменения.

Я не стала колоть сразу много единиц,договорились в следующую пятницу глянем,ежели что доколем еще и без денег уже.

А сколько это в денежном измерении, хотя бы порядок цен?

Вам сколько лет?

Элина
#18
такой сякой гость

Элина

Да нет,не больно,мажут специальным кремом перед уколом и как заморозочка небольшаяю Все очень быстро. Я в прошулю пятницу вколола ботокс в лоб,продольные морщинки и поперечные между бровей. Еще до конца у меня не распределился. Окончательную картинку увижу через неделю,ну есть уже изменения. Я не стала колоть сразу много единиц,договорились в следующую пятницу глянем,ежели что доколем еще и без денег уже.

А сколько это в денежном измерении, хотя бы порядок цен? Вам сколько лет?

От города зависит,наверное везде по разному,я в Москве. Мне 32 года.

Десятка.

такой сякой гость
#19
Элина

такой сякой гостьЭлина

Да нет,не больно,мажут специальным кремом перед уколом и как заморозочка небольшаяю Все очень быстро. Я в прошулю пятницу вколола ботокс в лоб,продольные морщинки и поперечные между бровей. Еще до конца у меня не распределился. Окончательную картинку увижу через неделю,ну есть уже изменения. Я не стала колоть сразу много единиц,договорились в следующую пятницу глянем,ежели что доколем еще и без денег уже.

А сколько это в денежном измерении, хотя бы порядок цен? Вам сколько лет?От города зависит,наверное везде по разному,я в Москве. Мне 32 года.

Десятка.

спасибо, а вы пилинги и уколы гиалурионкой не делаете?

гость
#20

Я делала уже в 20 диспорт...сильно морщила лоб с детства, в результате глубокие морщины...делала в межбровную зону и сам лоб...все прекрасно...держалось месяцев 5, потом рассосался препарат и привычка морщить лоб отпала сама собой)

Элина
#21
такой сякой гость

Элина

такой сякой гостьЭлина Да нет,не больно,мажут специальным кремом перед уколом и как заморозочка небольшаяю Все очень быстро. Я в прошулю пятницу вколола ботокс в лоб,продольные морщинки и поперечные между бровей. Еще до конца у меня не распределился. Окончательную картинку увижу через неделю,ну есть уже изменения. Я не стала колоть сразу много единиц,договорились в следующую пятницу глянем,ежели что доколем еще и без денег уже. А сколько это в денежном измерении, хотя бы порядок цен? Вам сколько лет?От города зависит,наверное везде по разному,я в Москве. Мне 32 года. Десятка.

спасибо, а вы пилинги и уколы гиалурионкой не делаете?

Ну вот я вколола комплекс сразу,ботокс в лоб и около глаз и гилауронку в носогубные,все мне вышло в 25. Ну с ботоксом договорилась добавить ежели что.

А пока я реально вижу лоб лучше,особенно продольные и что-то я не вижу пока эффекта особого в носогубные.Ну посмотрим дальше что будет,прошло ровно шесть дней.

Элина
#22
такой сякой гость

Элина

такой сякой гостьЭлина Да нет,не больно,мажут специальным кремом перед уколом и как заморозочка небольшаяю Все очень быстро. Я в прошулю пятницу вколола ботокс в лоб,продольные морщинки и поперечные между бровей. Еще до конца у меня не распределился. Окончательную картинку увижу через неделю,ну есть уже изменения. Я не стала колоть сразу много единиц,договорились в следующую пятницу глянем,ежели что доколем еще и без денег уже. А сколько это в денежном измерении, хотя бы порядок цен? Вам сколько лет?От города зависит,наверное везде по разному,я в Москве. Мне 32 года. Десятка.

спасибо, а вы пилинги и уколы гиалурионкой не делаете?

А пилинг и скрабы пока нельзя вообще после уколов. Вообще сейчас мне лучше лицо не трогать. Что еще,первые пару дней голова побаливала противно

такой сякой гость
#23

Элина, а как вы вообще решились? Другие варианты не рассматривали или они все равно бесполезны?

#24

Если есть морщины явные между бровями или на лбу, то лучше диспорта/ботокса ничего не подойдет. И никакие расчудесные кремы от этого не избавят.

Цены везде разные и они идут не за процедуру в целом, а за ед.препарата. А сколько этих единиц нужно лично вам решает косметолог

Гость
#25
Гость

почему русские такие хмурики все? не стыдно перед иностранцами?

А нам до них дела нет.

Гость
#26

и охота себе вкалывать в организм всякие инородные тела? это же неприятно потом ощущать постоянно в себе... легче перестать хмуриться

#27
Гость

и охота себе вкалывать в организм всякие инородные тела? это же неприятно потом ощущать постоянно в себе... легче перестать хмуриться

Постоянно в себе можно ощущать только негатив или снобизм. Ботокс тут не причем

Гость
#28
такой сякой гость

А у меня уже складка, мне 30. Вот сама весь день думаю про ботокс, а тут ваша тема.

Знающие, а это дорого, больно? Я вообще не в курсе

По мне так например укол обезболивающий с заморозкой в стоматологии больнее ботокса)) колят тончайшими иголками, ну вот как инсулиновыми, чуток побольнее укуса комара

Гость
#29

ТП

гость
#30
Элина

Ребята,единственное что.

Сейчас всякие праздники и корпоративы,НГ.

Там жестко,спиртного ни грамма на время того как распределяется ботокс,никаких саун,соляриев,массажей,спорта.

Иначе просто выбросите деньги.

Не все врачи об этом говорят,вы четко две недели должны избегать всего того,что может прилив к лицу крови вызвать,а первый день даже не наклоняться и в течении 5-6 часов не принимать горизонтальное положение.

Я колола днем,чтобы вечером лечь спать нормально

а я на второй день после закачки гиалуронки в носогубки выпила на радостях/ врач разрешила/ ничего у меня не рассосалось.

Единственое меня предупредила.чтобы 2 недели в сауну не ходила.но я и так сауну не люблю.

Массаж лица тоже нельзя делать и воды пить не меньше литра в день.

Стала себя контролировать чтобы пить воду.раньше вообще мала пила.

Ведь гиалуронка воду привлекает и за счет этого заполняются недостающие обьемы

Дана
#31

Девочки, я хочу ботокс или гель не изза делать нечего, понимаете мои нахмуренные брови создают не очень хорошие и причтные впечатления окружающим особенно противоположному полу, постоянно слышу молву в мой адрес " стерва, злючка, высокомерная и тд) ;((( душа противоречит моим бровям) прочла что кое кому ботокс помог и девочки отвыкли хмуриться, решила проконсультироваться с косметологом и договориться о цене)) спасибо за отзыв и советы!)))

Гость
#32
гость

ЭлинаРебята,единственное что.

Сейчас всякие праздники и корпоративы,НГ.

Там жестко,спиртного ни грамма на время того как распределяется ботокс,никаких саун,соляриев,массажей,спорта.

Иначе просто выбросите деньги.

Не все врачи об этом говорят,вы четко две недели должны избегать всего того,что может прилив к лицу крови вызвать,а первый день даже не наклоняться и в течении 5-6 часов не принимать горизонтальное положение.

Я колола днем,чтобы вечером лечь спать нормальноа я на второй день после закачки гиалуронки в носогубки выпила на радостях/ врач разрешила/ ничего у меня не рассосалось.

Единственое меня предупредила.чтобы 2 недели в сауну не ходила.но я и так сауну не люблю.

Массаж лица тоже нельзя делать и воды пить не меньше литра в день.

Стала себя контролировать чтобы пить воду.раньше вообще мала пила.

Ведь гиалуронка воду привлекает и за счет этого заполняются недостающие обьемы

А мне тоже алкоголь категорически запретили на две недели после уколов, сауну и солярий. Вообще мой врач советует все эти инъекции делать в холодное время года, летом жарко и мы разгоряченные, может ботокс неправильно распределиться

Врач косметолог
#33

Надо сделать биотока что бы привычка ушла ) лоб плюс гусиные лапки 8000 тыс. 89261808469

Гость
#34

я с детства на себя в зеркало любовалась-фиксировала гримасы, тогда для повышения привлекательности. Выяснилось, полезное занятие-на лбу морщин нет. В молодые годы можно попробовать ibfwe-японская гимнастика для лица. Делала лет в 30, складка ушла, позже появилась, когда бросила.В 24-что-то колоть, воистину, деньги бешеные, не знают, куда им прибиться

Гость
#35

буквы не те-гимнастика шиацу

Бэтси
#36

Девочки у кого небольшой залом между бровей, есть недорогое великолепное средство - на ночь наклеивать пластырь между бровей, причем это нужно делать не постоянно, а небольшими курсами, помогает 100%, на себе проверила мне 34, периодически приклеиваю пластырь на это пооблемное место - очень помогает.

Гость
#38

SOS!!!!! Заколола гельГ.К ...через месяца 1.5 смотрю в зеркало УЖАС! шишка! Гель как- будто бы собрался в одном месте((( я его еле -еле разровняла((( ....через месяц такая же петрушка!!!! что это может быть? кто подскажет?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: