Гость
Статьи
Силиконовая грудь …

Силиконовая грудь какая она на ощуп???

Всем привет!!вопрос к тем кто делал или просто трогал силиконовую грудь очень интересно знать какая она на ощуп и понравилась она вашим парням,мужьям.просто сама собираюсь делать интересно знать из первых уст.Ярые противники пластики или завистники с тупыми коментами идите мимо!!!!

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первый про ОЩУП пошел)))

Гость
#2

мне тоже интересно) слышала такое мнение, что она хрустит))

гость 1
#3

Стою, слушаю, и вы не поверите, курю...хоть и в общественном месте.

Гость
#4

Я тоже слышала, что хрустит.

Гость
#5

а чему там хрустеть? она же ведь не целлофановая?))

#6

первый про ОЩУП пошел)))

Странно что первый это же очень важно после визуалки

Гость
#7

у меня силикон...на ощупь как мячик резиновый,стоят торчком,почти не двигаются,говорят со временем или после родов чуть мягчеет и более естественно смотрится. мужчина отличит от натуральной сразу(я извините не монашка и мужчин у меня предостаточно)

п.с. у меня вынужденная операция можно сказать т.к. после сильного похудения были уши спаниэля,если грудь просто маленькая и у вас комплексы то не советую,это не игрушки,плюс всегда должны быть деньги "на всякий случай" это от неудачной операции до замены имплантов(все таки нет единого мнения что их не нужно менять).

про мужчин могу сказать что не всем нравится большая грудь,нравится чтоб форма была а размер не важен.

Гость
#8

у меня грудь не твердая, потому что изначально был хороший исходник - 1.5+ размер и ставила не большой размер. Они сводятся вместе, подпрыгивают и сжимаются.

все зависит от того, есть ли жировая ткань и какой размер ставить. Если девушка совсем худая и поставят 300+, то естественно, на ощупь будет твердая = кожа+импланты и все. Если же есть "прослойка", то они будут куда натуральнее.

Гость
#9
iriska1988

Странно что первый это же очень важно после визуалки

а вы даже ничего не поняли)))))))))))))))) лол

#10
Гость

у меня силикон...на ощупь как мячик резиновый,стоят торчком,почти не двигаются,говорят со временем или после родов чуть мягчеет и более естественно смотрится. мужчина отличит от натуральной сразу(я извините не монашка и мужчин у меня предостаточно)

п.с. у меня вынужденная операция можно сказать т.к. после сильного похудения были уши спаниэля,если грудь просто маленькая и у вас комплексы то не советую,это не игрушки,плюс всегда должны быть деньги "на всякий случай" это от неудачной операции до замены имплантов(все таки нет единого мнения что их не нужно менять).

про мужчин могу сказать что не всем нравится большая грудь,нравится чтоб форма была а размер не важен.

А имплант прям прошюпывается?у меня около 2 размера но хочу 3 пока не очень обвисла.

#11
Гость

у меня грудь не твердая, потому что изначально был хороший исходник - 1.5+ размер и ставила не большой размер. Они сводятся вместе, подпрыгивают и сжимаются.

все зависит от того, есть ли жировая ткань и какой размер ставить. Если девушка совсем худая и поставят 300+, то естественно, на ощупь будет твердая = кожа+импланты и все. Если же есть "прослойка", то они будут куда натуральнее.

Ну у меня своя есть))вот поэтому и надеюсь что будет понатуральнее выглядеть и ощущаться,мой мч не против операции но боится что сильно отличаться от реальной груди будет всетаки своы мягкая

#12

а вы даже ничего не поняли)))))))))))))))) лол

А мы тут не грамматику обсуждаем а сиськииииии это куда важнее и значимие

Гость
#13
iriska1988

А мы тут не грамматику обсуждаем а сиськииииии это куда важнее и значимие

с этим можно поспорить

Гость
#14
iriska1988

А мы тут не грамматику обсуждаем а сиськииииии это куда важнее и значимие

Вы омерзительны со своими ощупами, проШЮпываниями и проч. Из деревни?

Гость
#15
iriska1988

А мы тут не грамматику обсуждаем а сиськииииии это куда важнее и значимие

обсуждают это на спец форумах, где люди и делятся мнениями. а у вас даже мозгов не хватило их найти. какая тут грамматика...

Гость
#16

значимИе. тьху

Гость
#17

Автор - ***.

#18
Гость

Автор - ***.

Да ну а вы нет?че тогда сюда приперлась дубина

#19

обсуждают это на спец форумах, где люди и делятся мнениями. а у вас даже мозгов не хватило их найти. какая тут грамматика...

Вообщето здесь обсуждают все и у вас мозгов хватило чтоб заинтересоваться прочитать и написать очень умно с вашей стороны

Гость
#20

обсуждают это на спец форумах, где люди и делятся мнениями. а у вас даже мозгов не хватило их найти. какая тут грамматика...

Да какие там спец. форумы. Ей бы букварь осилить, читать невозможно.

#21
Гость

Да какие там спец. форумы. Ей бы букварь осилить, читать невозможно.

Да вы тупые идиотки бесите мы тут не грамматику обсуждаем за ней идите к себе в опу и там .хрен ли вы на тему заходите орфографию проверить идите в школу и проверяйте дуры

саша
#22

смотрится натурально,на ощупь натуральная,но мужики которые с мозгом мыслят логически что если есть ребенок то такой красивой груди быть не может,а если не знать про ребенка то фиг отличишь,это я щас про свою грудь написала

Ксения
#27

А сколько стоит увеличение груди так сказать "под ключ"? Вот именно те, кто делал, вы сколько заплатили?

#28

Я не делала но знала одну девочку она по акции 2 размер делала за 150 все включено и белье тоже, а так цены очень разные все зависит и от врача и от клиники и от имплантов,лично я рассчитываю от 250-350

Гость
#34

невозможно) это т9)

Гость
#35

Автор, вас действительно невозможно читать, ну а ощуп - вообще перл))) Хоть с телефона, хоть как, грамотный человек никогда не будет делать элементарных ошибок. А у вас не опечатки.

Вообще мерзкая тема.

Леди Му
#37

2 недели со дня операции, еще есть небольшой отек, но грудь мягкая (но более упругая, чем натуральная, в моем возрасте такой упругой груди не бывает:)), двигать пока не приходилось (ограничение в активности), не хрустит, имплантаты не прощупываются.

#38

Это к тем кто ошибки вечно ищет, реально задолбали.А вы ее не читаете, наверное. Хотя, да, читать невозможно, пунктуация отсутствует, логическая цепочка нулевая. Грамматика вообще - не понятно что написать-то хотела. И хамло. Интересно посмотреть ради кого сиськи наращиваются) Наверное такое же ***-айзер.Начили хамить вы ,к сожалению мозг не вставить и как вы этого знать то не могли?вы со своей грамматикой и поправкой ошибок смешны и не лепы.и мне вас жаль ,что вы тратите свою некчемную жизнь на указывание ошибок тем более на форумах это реально смешно.здесь люди задают вопросы р хотят получить ответы от компетентных людей и точно не от таких как вы.с грамматикой у меня все в норме,просто пишу быстро и на телефоне проверять ошибки неохота ,режет глаз давай досвидания и не засоряй эфир и о ужас вы РАСИСТКА ,и щас мне жаль только потраченного времени на тебяНЕ ЛЕПЫ пишется быстрее, чем нелепы?) или или "некчемная" быстрее чем "никчемная"?

и не ври, грамотному челу и проверять ошибки не надо, это идет автоматом

автор, я когда изучала этот вопрос, я нашла несколько огромных веток с таким кол-вом инфы, что никакой вуман и подавно не нужен

а вы так глупы, что не возможно не подкалывать))))[/quote]

Глупы вы что постоянно сюда заходите с ни кому не нужными пустыми комментами.единственный вопрос если тема вам не интересна и давно изучена и ошибки вам глазки режут зачем пишете тратете свое время нервы , неужеле не чем заняоться ?видимо ваши мечты скорректировать свои титечки отстались несбыточными мечтами ,занять вам себя не чем и не кем ,остается только править ошибки.жаль займитесь лучше собой полезнее будет

гость
#39
саша

смотрится натурально,на ощупь натуральная,но мужики которые с мозгом мыслят логически что если есть ребенок то такой красивой груди быть не может,а если не знать про ребенка то фиг отличишь,это я щас про свою грудь написала

Я думаю вы необьективны к себе.сколько видела фот с форумов пластики практически всегда видно.что грудь искусственная.это я ее еще не щупала.

Кроме того если положить на спину.родная грудь расплывется. Силикон будет торчком и в леачем положении.

Так что не надо никого обманывать:-)

Гость
#40
iriska1988

Это к тем кто ошибки вечно ищет, реально задолбали.А вы ее не читаете, наверное. Хотя, да, читать невозможно, пунктуация отсутствует, логическая цепочка нулевая. Грамматика вообще - не понятно что написать-то хотела. И хамло. Интересно посмотреть ради кого сиськи наращиваются) Наверное такое же ***-айзер.Начили хамить вы ,к сожалению мозг не вставить и как вы этого знать то не могли?вы со своей грамматикой и поправкой ошибок смешны и не лепы.и мне вас жаль ,что вы тратите свою некчемную жизнь на указывание ошибок тем более на форумах это реально смешно.здесь люди задают вопросы р хотят получить ответы от компетентных людей и точно не от таких как вы.с грамматикой у меня все в норме,просто пишу быстро и на телефоне проверять ошибки неохота ,режет глаз давай досвидания и не засоряй эфир и о ужас вы РАСИСТКА ,и щас мне жаль только потраченного времени на тебяНЕ ЛЕПЫ пишется быстрее, чем нелепы?) или или "некчемная" быстрее чем "никчемная"?

и не ври, грамотному челу и проверять ошибки не надо, это идет автоматом



автор, я когда изучала этот вопрос, я нашла несколько огромных веток с таким кол-вом инфы, что никакой вуман и подавно не нужен

а вы так глупы, что не возможно не подкалывать))))

Глупы вы что постоянно сюда заходите с ни кому не нужными пустыми комментами.единственный вопрос если тема вам не интересна и давно изучена и ошибки вам глазки режут зачем пишете тратете свое время нервы , неужеле не чем заняоться ?видимо ваши мечты скорректировать свои титечки отстались несбыточными мечтами ,занять вам себя не чем и не кем ,остается только править ошибки.жаль займитесь лучше собой полезнее будет

вроде внятно написала почему. даже это не дошло?

Гость
#41
гость

если положить на спину.родная грудь расплывется. Силикон будет торчком и в леачем положении.

+100

#42
гость

Я думаю вы необьективны к себе.сколько видела фот с форумов пластики практически всегда видно.что грудь искусственная.это я ее еще не щупала.

Кроме того если положить на спину.родная грудь расплывется. Силикон будет торчком и в леачем положении.

Так что не надо никого обманывать:-)

Согласна по фоткам видно сразу что грудь сделана ,просто интересно что по ощущениям когда трогаеш ,естественно чувствоваться будет ,но насколько может когда трогаеш то чувствуешь там два круга

123
#43
iriska1988

Это к тем кто ошибки вечно ищет, реально задолбали.А вы ее не читаете, наверное. Хотя, да, читать невозможно, пунктуация отсутствует, логическая цепочка нулевая. Грамматика вообще - не понятно что написать-то хотела. И хамло. Интересно посмотреть ради кого сиськи наращиваются) Наверное такое же ***-айзер.Начили хамить вы ,к сожалению мозг не вставить и как вы этого знать то не могли?вы со своей грамматикой и поправкой ошибок смешны и не лепы.и мне вас жаль ,что вы тратите свою некчемную жизнь на указывание ошибок тем более на форумах это реально смешно.здесь люди задают вопросы р хотят получить ответы от компетентных людей и точно не от таких как вы.с грамматикой у меня все в норме,просто пишу быстро и на телефоне проверять ошибки неохота ,режет глаз давай досвидания и не засоряй эфир и о ужас вы РАСИСТКА ,и щас мне жаль только потраченного времени на тебяНЕ ЛЕПЫ пишется быстрее, чем нелепы?) или или "некчемная" быстрее чем "никчемная"? и не ври, грамотному челу и проверять ошибки не надо, это идет автоматом автор, я когда изучала этот вопрос, я нашла несколько огромных веток с таким кол-вом инфы, что никакой вуман и подавно не нужен а вы так глупы, что не возможно не подкалывать))))

Глупы вы что постоянно сюда заходите с ни кому не нужными пустыми комментами.единственный вопрос если тема вам не интересна и давно изучена и ошибки вам глазки режут зачем пишете тратете свое время нервы , неужеле не чем заняоться ?видимо ваши мечты скорректировать свои титечки отстались несбыточными мечтами ,занять вам себя не чем и не кем ,остается только править ошибки.жаль займитесь лучше собой полезнее будет

"титечки"

жжжесть лексикон у автора

Гость
#44
iriska1988

гостьЯ думаю вы необьективны к себе.сколько видела фот с форумов пластики практически всегда видно.что грудь искусственная.это я ее еще не щупала.

Кроме того если положить на спину.родная грудь расплывется. Силикон будет торчком и в леачем положении.

Так что не надо никого обманывать:-)Согласна по фоткам видно сразу что грудь сделана ,просто интересно что по ощущениям когда трогаеш ,естественно чувствоваться будет ,но насколько может когда трогаеш то чувствуешь там два круга

ТрогаеШ на ощУп. ПальцАми, наверное.

Гость
#45
Гость

iriska1988гостьЯ думаю вы необьективны к себе.сколько видела фот с форумов пластики практически всегда видно.что грудь искусственная.это я ее еще не щупала.

Кроме того если положить на спину.родная грудь расплывется. Силикон будет торчком и в леачем положении.

Так что не надо никого обманывать:-)Согласна по фоткам видно сразу что грудь сделана ,просто интересно что по ощущениям когда трогаеш ,естественно чувствоваться будет ,но насколько может когда трогаеш то чувствуешь там два кругаТрогаеШ на ощУп. ПальцАми, наверное.

ха ха +10000000000000000000

Гость
#46
iriska1988

Гостьу меня силикон...на ощупь как мячик резиновый,стоят торчком,почти не двигаются,говорят со временем или после родов чуть мягчеет и более естественно смотрится. мужчина отличит от натуральной сразу(я извините не монашка и мужчин у меня предостаточно)

п.с. у меня вынужденная операция можно сказать т.к. после сильного похудения были уши спаниэля,если грудь просто маленькая и у вас комплексы то не советую,это не игрушки,плюс всегда должны быть деньги "на всякий случай" это от неудачной операции до замены имплантов(все таки нет единого мнения что их не нужно менять).

про мужчин могу сказать что не всем нравится большая грудь,нравится чтоб форма была а размер не важен.А имплант прям прошюпывается?у меня около 2 размера но хочу 3 пока не очень обвисла.

конечно прощупываются,но не сказать что прям вот начал щупать и сразу понял что там "вставки",а вот вы зная что там имплант сразу нащупаете,а по краям вообще очень хорошо прощупывается))

#47

После операции говорят очень сильные болезненные ощущения - с полгода на одних обезбаливающих будете сидеть за свою красоту.

Гость
#48

Ощуп)))) Ну ты тупень

#49

"Гость"]Ощуп)))) Ну ты тупень[/quote]

Тупень мягко сказано !!! ТупенищееееD

Катя
#50

Очень сложно понять на ощупь натуральная или искусственная. Когда имплант качественный, то он на ощупь идеален и прослужит дольше. Ну а от хирурга зависит форма будущей груди, внешний вид и какой шрам будет. Делала у Парамонова Бориса Алексеевича из Медцентра Города, рекомендую как высококлассного спеца.