Гость
Статьи
Силиконовая Грудь!)

Силиконовая Грудь!)

Привет!)Девченки, скажите у кого нибудь есть силиконовая грудь, или может кто нибудь из знакомыx делал?Если да, то как ощущения сейчас, долго ли все это заживает и у в какой клинике лучше делать и сколько это стоит!А то очень xочу сделать эту операцию, и немного страшновато!

Girly
922 ответа
Последний — Перейти
Светлана
#1

автор, поищите в поиске. Здесь на форуме уже неоднократно были такие темы, и девушки там много писали по вашему вопросу.

Елена
#2

у некоторых моих знакомых есть)все довольны,где то через месяц забыли,что что то делали)сама выбираю хирурга между Салиджановым и Левиным.

Эмма
#3

Автор, могу порекомендовать отличную клинику СПИК. В Москве находится на Смоленке.

http://www.spik.ru/

Если какие-то вопросы - пишите)))

Ольга
#4

А цены какие примерно на это удовольствие ??? :)))

Шуршащая купюрами
#5

В Москве, конечно, дороже чем в Питере приблизительно на 30-40%. Автор, а вы из какого города?

Шуршащая купюрами
#6

В Москве самы дешевый вариант обойется в 180 тысяч (это с учетом стоимости иплантов, анестезии и одних суток в палате).

Шуршащая купюрами
#7

но я лично всегда вижу, когда у девушки грудь силиконовая:(

#8

а я вот из Хабаровска и что мне в Питер ехать?

Гость
#9

Аж с большой буквы - Силиконовая Грудь ))))))))))

Антонина
#10

камилка, ти сначала, гель вичисти, он уже к мозгам подбирается...

Беата (настоящая)
#11

Автор, я делала год назад примерно, в Питере, результатом очень довольна.

Был первый размер, сейчас 3.

Марина
#12

Делала 2,5 года назад, за 160 000тыс, безумно довольна. Результат шикарный. Через 10 дней уже ничего не болело. Но должна признать, что у многих всё же бывают осложнения или недовольства.

#13

Марина, я очень давольна что у тебя всё хорошо, но на сколько этого результата хватит? Ведь такой результат шикарный, он не так на долго... я смотрела фото девочек с форума пластическая херургия, лет через 5, они снова ложатся под нож, подтяжки делают, ну в общем кто что...

#14

Марина и у кого ты делала в Питере, Москве? Что ставила? Какой объём?

Тэсс
#16

А в Питере каких хирургов лучше посмотреть? И есть ли те, кто конкретно делал?

Елена
#18

16-в питере Рыбакин.

Гость
#19

а те, кто довольны результатом - сильно ли все-таки заметно, что грудь искусственная???

#20

Елена, я ещё точно не решила, буду делать или нет, в ближайший год точно нет, мне ведь одну сначала проблему решить надо, от геля максимально избавиться, а там посмотрю... мне ведь сиськи не для секса с молодыми парнями нужны, которые подкатывают, я девочка других ценностей, мне и флирта в полне хватает, а секса у меня и дома хоть отбавляй хоть по три раза в день (уточняю - с мужем). Я сиськи только лишь для себя любимой хочу, для внешней эстетики, чтобы грудь выровнять (они у меня немного разные) и от паралоновых лифчиков отказаться, а на парней молодых мне плевать как-то, пусть обломятся...

Елена
#21

20-тогда не нужно рисковать.

lo
#22

Да ладно, для себя. Не смешите уж. Сиськи на выкат и делают для как вы пишете молодых и немолодых парней. чтоб они там на ваши сиськи пялились. Да еще видимо для мужа ведь настоящие сиськи 3-5 размера вывали из лифа и они по коленям бить будут. Да и муж видимо у вас неработает а дома сидит если он в состоянии каждый день хоть по три раза. Ненадо тока утверждать что все три раза ему хорошо.

#23

Действительно для себя я пластику хочу, я же нехочу сиськи на выкат, я только хочу их выровнять, чтобы они одинаковыми стали, а сейчас вот думаю не стоит это того, не такие уж они у меня разные и форма хорошая и не висят. Муж и так постоянно меня хочет, а до других мне как-то ровно. Работать он у меня работает - спасатель в МЧС, работа психологически тяжелая, многие выпивают для разрядки, только он у меня не пьёт, а разряжаться как то надо, вот и сексится ко мне по три раза в день, только три раза то он не получает, мне столько увы не надо...

Марина
#24

Я делала в Москве. Ставила Макган 280, анатомические. Камилка, безусловно я готова к тому, что придётся со временем делать коррекцию. Я это с самого начала знала. И хоть мне дали пожизненную гарантию на имплантанты (если вдруг порвутся или что-то в этом роде, мне выдадут новые бесплатно))))))))), я всё равно знаю, что со временем придётся делать корректирующую пластику.

Евгения
#25

Я делала в клинике РЖД, в Москве. После родов плакать хотелось, очень довольно. Ну а по поводу рака груди, причём здесь силикон-бред какой-то. У меня подруга в клинике ассистент хирурга и все плюсы и минусы рассказала сразу.

Влад
#26

Никогда не женюсь на женщине с силиконовой грудью. Буээ

#27

Влад, хороший мой, ты даже можешь этого и не узнать, что грудь силиконовая. Если операция выполненна грамотно и не переборщили с размером, грудь выглядит естественно. И на ощупь она точно такая же, если импланты установлены под мышцу, а не под кожу, а шрамы рассасываются и если делали разрез под мышкой его там не видно уже через пол года. Вас мужчин так легко обмануть! Ну конечно, если переборщить с размером и при исходном первом размере сделать пятый, то конечно видно будет, а если третий, то очень сомневаюсь!

Тесс
#28

18-Спасибо про Рыбакина. А Вы у него делал? и как? фамилия-то знакомая...

#29

Te kto delal gryd v Moskve,podskagite pogailysta k komy obratitsia lychshe?

странная
#30

у меня силикон, есть плюс есть минус, и вообще, мужчины с выс. уровнем дохода, сразу понимают что это силикон

лошки попроще - удивляются

uma
#31

я вот как четыре дня назад сделала,пока как инвалид

uma
#32

Была на консультации в МЕРАМЕД и у Павлюченко ваще не понравилось пошла к Сергееву и в итоге Оп делала у него ,сильно болит на второй день сейчас уже легче .ОП операция вместе с импл.215000-00.

Марина
#33

Не делайте в Мерамеде! там только людей уродуют и цены дороже! Это самое настоящее разводилово!

киря
#34

Кто делал пластику груди в Перми. И у какого врача( фамилия).

киря
#35

Кто делал пластику груди г.Перми. Укакого врача ( ФАМИЛИЯ).

Мария
#36

Правильно сказали, операция - прямой путь к онкологии!!! И тут не в силиконе дело, а хирургическом вмешательстве!
В 17 лет чуть такую глупость не сделала, спас случай: пошла получать последнюю печать в справку для операции, а онколог у меня обнаружил шишку, оказалась фиброкистозная мастопатия, которую надо было вырезать. Плакала несколько дней, думала, что была так близко к своей мечте, что скоро откроются двери в новую жизнь... И импланты были куплены. Тогда мне казалось, что грудь нулевого размера - это наказание, и что мужчины любят за сиськи! Как я же я счастлива, что Бог меня спас от этой операции, пусть даже через другую болячку! А ведь неизвестно, чем я могла заболеть после операции!
Хожу с размером 0,5 и теперь даже и не запариваюсь по этому поводу, и теперь даже стало нравиться, что грудь маленькая! Какими нас природа создала, такими и надо быть. Просто так ничего не происходит!

киря
#37

36. Марина в 17 лет не делают пластику!

Бусинка
#38

Девочки, а я тоже так хотела сделать силикон, правда планировала после рождения ребенка. У меня первый размер. А мой муж сказал, что это ужасно и фактически запрещает мне это делать. Не нравится ему :(((

Мария
#39

Киря, за деньги все что угодно могут сделать в любом возрасте!

мопсик
#40

девочки. а правда что протезы нужно каждые 5лет менять?

Натафка
#41

девчонки это к добру не приведет я вам правду говорю поверьте мне.Я сама с силиконом хожу своя грудь красивее.

Амели
#42

Я три недели назад сделала себе клёвую "двойку", и хожу, как будто заново родилась! Комплексы как рукой сняло! Очень хорошая клиника ДЕ Таль на Чистых прудах и хирург Гулько Юрий Иванович - просто песня!

Лолита
#43

23 ноября в 18 вечера, будет передача купить тело или чтото такое, правда не помню на каком канале, ПОСМОТРИ! УЖАС!!!

маша
#44

Девчёнки! Негневите БОГА, радуйтесь что ничего не обнаружили и ........

СИСЬКА
#45

а я не хочу силиконовую грудь!(я вообще мужик!)

Калина
#46

Сделала грудь вчера - доступ под грудью, установка комбинированная, имплантаты Arion Monobloc анатомические на 320 мл. Девочки, боли жуткие!

#47

СИСЬКА, я тоже не хочу силиконовую грудь, но что делать когда своей даже первого номера нет, стремно очень. Если бы своя была так чтобы в ладошку помещалась, то хорошо, а когда выглядишь почти как парень, волей не волей мысли лезут о том, что может увеличить? и никто не узнает.

Калина, больно это понятно, я об этом знаю, но меня это нисколько не пугает - есть обезболивающие, главное чтобы результат удовлетворил.

Goga
#48

Тощая корова ещё не газель. Баба с силиконом ещё не женщина. Не в размере дело. Главное - обаяние.

Калина
#49

Камилка, что бы там ни говорили. Мне лично самой было некомфортно жить плоскодонкой. Во время секса не раскрепоститься, лифоны постоянно с паралоном. При этом у меня есть работа, учебы, молодой человек рядом. Я бы не сказала, что я баба с силиконом теперь, и уж конечно - не женщина. Мне подобрали очень удачный размер, 320 мл анатомического Arion - это совсем не много. Выглядит, несмотря на отеки, вполне прилично. Доктор обещал, что когда спадут отеки, она еще на полразмера уменьшится. Кроме того - имплант имеет широховатую текстурированную оболочку - она легко срастается с тканями, что исключает возможность смещения в дальнейшем. Так мне объясняли в Arion, когда я приехала импланты выкупать - это была моя инициатива. Хотела все изучить сама. Но я не переживаю, что объем спадет, - мне важна красивая форма, а за силиконовым вымем я не стремилась. мне вообще кажется, что рассуждения из этого разряда устарели. На эту мысль меня натолкнул следующий блог -

Калина
#50

не дописала - http://www.plastic4you.ru/blog/vivien/623