Гость
Статьи
Соглашаться жить …

Соглашаться жить напополам?

С парнем познакомились всего месяц назад, он очень красиво ухаживал, организовывал нам разные интересные свидания (кафе, прогулки на параходике, концерт), а сейчас сказал, что хочет, чтобы мы жили вместе. Для меня это неожиданно, потому что у меня своя квартира (родители подарили). Маленькая, но я ее обустроила под свой вкус, мне там очень комфортно и она рядом с метро. А он живет оооочень далеко в области, туда надо ехать либо на электричке, либо на автобусе, машины нет у него. Мне это неудобно. И он предлагает весь бюджет делить строго 50/50. Говорит, что это его модель семьи, чтобы строго все поровну. Содержать никого не хочет, но я и не просила. Просто мне это выходит в напряг - дальняя дорога, плюс дополнительные обязанности по дому, плюс подстраиваться под его режим, и дополнительные траты, я же даже ем одна меньше. 50/50 мне тяжело, я еще студентка. Еще я видела в своем будущем переезд к МЧ уже после свадьбы, а он не хочет жениться вообще. Говорит, что в штампе смысла не видит, но хочет в будущем детей со мной. Еще меня немного напрягают его с**суальные предпочтения, он любит жесткий с**с очень, а я не готова к такому регулярно. Как вы считаете, его предложение нормально? Вы бы согласились? Это я слишком придирчива или, все-таки, что-то не так?

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Нежность
561 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нормально, соглашайся.

Гость
#2

Ну так пусть переезжает к вам, а все расходы делите пополам. Это самая адекватный вариант

Гость
#3

Что-то очень конкретно не так.
Ты же это сама понимаешь.
Он получает ништяки, а ты сплошные неудобства. Тебе будет не просто некомфорно, но и денег станет меньше, потому что будешь больше тратить на еду (его кормить) и на проезд.
Он относиться к тебе по-свински.

50/50 это ловушка! Он просто будет использовать твой труд, твои деньги и твое тело в сексе!

Имеет смысл только общий бюджет и то, только если у вас любовь-прелюбовь до гроба. Без подсчета кто на что потратил и при условии, что доходы одинаковые, обязанности по дому строго напополам, никаких сексуальных разногласий и стопроцентная уверенность, что партнёр поддержит в случае потери дохода.

Михрютка
#4

Пополамщик, рожай ему без брака.
Вы что, благотворительная организация?

Ма
#5

Ох дорогая, не будь глупышкой. Человек тебя бессовестно использует, а ты влюбилась и пока не видишь. Живи одна, кайфуй. Зачем тебе эти проблемы? Какая необходимость сейчас жить вместе? Типа взрослые и это типо круто? Нет. Это не круто, это глупо. Он не жениться не хочет, он брать ответственность не хочет. Переехать хочет, чтоб ты была под рукой для секса в любое удобное время, готовила, обслуживала, тут же в городе жить.. а в случае проблемы какой серьезной всегда свалить можно.. не ведись, ато еще и не выгонишь потом.

Гость
#6

Вас больше не пополам должно напрягать, а жить вместе через месяц отношений. Даже в совковые годы встречались дольше. Зачем вам это? Ответьте прямо . Хотите брак , детей. Так он не хочет, а сказать что хочет детей каждый может, лижбы бы дала ( желательно без презерватива ) у вас голова есть ? Ну залетите вы, а потом я не готов , мне рано.

Гость
#7
Гость

Что-то очень конкретно не так.
Ты же это сама понимаешь.
Он получает ништяки, а ты сплошные неудобства. Тебе будет не просто некомфорно, но и денег станет меньше, потому что будешь больше тратить на еду (его кормить) и на проезд.
Он относиться к тебе по-свински.

50/50 это ловушка! Он просто будет использовать твой труд, твои деньги и твое тело в сексе!

Имеет смысл только общий бюджет и то, только если у вас любовь-прелюбовь до гроба. Без подсчета кто на что потратил и при условии, что доходы одинаковые, обязанности по дому строго напополам, никаких сексуальных разногласий и стопроцентная уверенность, что партнёр поддержит в случае потери дохода.

Это да , вот допустим такой расчет . Мне на еду нужны крупы, курица, немного свинины или говядины и офощи. Если без сладкого то это 1-1,5 тыс в неделю. + Конфеты , перекусы + вода в дороге максимум 500р. Итого 2к в неделю .С мужем примерно 1-1,5 каждый день если не больше .если мужик не зарабатывает на столько , сколько ест, вопрос на что он живёт ?

Гость
#8
Гость

Ну так пусть переезжает к вам, а все расходы делите пополам. Это самая адекватный вариант

Что ж в этом адекватного.
Она уже осознает, что траты на еду будут несоразмерны + у них несовместимость в сексе.

Плюс явно свинское отношение - говорит девушке, что не хочет жениться. Они знакомы всего месяц, а он уже такое говорит. Нормальный мужчина просто не будет такие темы поднимать, он присматривается, а этот просто ставит ее перед фактом, что ничего серьезного не будет, он сюда поразвлекаться зашёл... Но при этом про детей говорит, ага... Через месяц после знакомства о детях можно только в состоянии любовной эйфории брякнуть, и то только в контексте "ты моя судьба, хочу с тобой жить всю жизнь и завести кучу детишек"... Мужчина не просто несерьезный, а манипулятор.

Гость61
#9
Гость

Это да , вот допустим такой расчет . Мне на еду нужны крупы, курица, немного свинины или говядины и офощи. Если без сладкого то это 1-1,5 тыс в неделю. + Конфеты , перекусы + вода в дороге максимум 500р. Итого 2к в неделю .С мужем примерно 1-1,5 каждый день если не больше .если мужик не зарабатывает на столько , сколько ест, вопрос на что он живёт ?

Ну, видимо, планирует за счёт сожительницы поправить свои финансовые дела. Так ему самому надо впрягаться, а теперь она и покушать купит, и уберётся, и секс 24/7. Красота же. Одни бонусы.

Гость
#10

Я бы не согласилась, пусть один живет со своими принципами

Гость
#11
Гость

Это да , вот допустим такой расчет . Мне на еду нужны крупы, курица, немного свинины или говядины и офощи. Если без сладкого то это 1-1,5 тыс в неделю. + Конфеты , перекусы + вода в дороге максимум 500р. Итого 2к в неделю .С мужем примерно 1-1,5 каждый день если не больше .если мужик не зарабатывает на столько , сколько ест, вопрос на что он живёт ?

Я вообще считаю, что если живёте вместе, то еду должен мужчина оплачивать. Мужчины в массе своей едят больше и более дорогую пишу. Женщины обычно куда скромнее.

Исключение - если у вас изначально одинаковые рационы и порции или как у меня было с бывшим - он малоежка. Без меня бы он ещё меньше на еду тратил.

Гость
#12

Для тех язвительных теток, кто против: не все ж как вы фрегидные бревна, жаждущие только ресурсов мужчины живущие с кошками в своем просроченном возрасте. Скажите ка, кто больше получает удовольствие от секса? Женщина с кучей оргазмов за один половой акт или мужчина с одним кончанием?
Справедливое предложение парня. Он работает он зарабатывает и не обязан отдавать все. Он за равные доли и не обязан ущемлять себя. Он редложил свою равную долю. Но не обязан вкладывать все. Так, загс, это всего лишь имущественный союз, который гарантирует женщине не вкладывая ресурсы получить половину имущкества заработанного мужчиной.разве не так? Далее, дети. Разве дети от этого мужчины не получат в последствии то, чем владеет мужчина, какпрямые наследники?

Гость
#13

Какое на сожительство через месяц знакомства да еще и напополам? А че бы просто не усыновить вашего жениха и полностью его содержать?
А че лубофь она такая, не знает границ тупости

Гость
#14
Гость

Для тех язвительных теток, кто против: не все ж как вы фрегидные бревна, жаждущие только ресурсов мужчины живущие с кошками в своем просроченном возрасте. Скажите ка, кто больше получает удовольствие от секса? Женщина с кучей оргазмов за один половой акт или мужчина с одним кончанием?
Справедливое предложение парня. Он работает он зарабатывает и не обязан отдавать все. Он за равные доли и не обязан ущемлять себя. Он редложил свою равную долю. Но не обязан вкладывать все. Так, загс, это всего лишь имущественный союз, который гарантирует женщине не вкладывая ресурсы получить половину имущкества заработанного мужчиной.разве не так? Далее, дети. Разве дети от этого мужчины не получат в последствии то, чем владеет мужчина, какпрямые наследники?

Что несете неудачницы с потребительским мышлением.никто вам ничего не должен и никто у вас ничего не отбирает при таком раскладе.
Живите с кошками, дышите шерстью и обидки свои засуньте куда подальше. А автору совет, держитесь своего мужчины, он один из уже многих, кто понял эту систему и идет к ее слому. Возможно, будет и загс, но он смотрит на вас еще и ждет когда закончится ваш демо режим и вы покажите свой истинный вид.

Если б было так как вы говорите, то это называется официальный брак, а не сожительство

А как сожительство будет способствовать оргазмам? Наоборот, никакой романтики, да еще и когда с тебя 50% за секс удерживают.

Сожительство нужно отчаянной женщине, с финансовыми проблемами и жильем.

Гость
#15
Гость61

Ну, видимо, планирует за счёт сожительницы поправить свои финансовые дела. Так ему самому надо впрягаться, а теперь она и покушать купит, и уберётся, и секс 24/7. Красота же. Одни бонусы.

Ну кто на это согласится ? Потом она родит и в декрете останется с ***. Корми ребенка на детские, одежда и сама одевайся на них, в Москве детские ещё норм( ну как норм хватит на еду), а по регионам тысяча? Прокорми ребенка на тыс в месяц, даже без одежды, игрушек . Мне когда до 18 было( трое детей) т.е платили повышенные детские 150р(150 это когда мне было лет 12, до этого рублей 50-80)😀 тогда мороженное стоило 3,5 потом 5 р. Вот на него как раз и хватало 😀

Гость
#16
Гость

Какое на сожительство через месяц знакомства да еще и напополам? А че бы просто не усыновить вашего жениха и полностью его содержать?
А че лубофь она такая, не знает границ тупости

Видимо у тс нет очереди за дверью из желающих взять её в содержанки.
Это только на форуме все бабы катаются как сыр в масле, а в реальной жизни почему то всё не так сказачно.

Гость
#17
Гость

Если б было так как вы говорите, то это называется официальный брак, а не сожительство

А как сожительство будет способствовать оргазмам? Наоборот, никакой романтики, да еще и когда с тебя 50% за секс удерживают.

Сожительство нужно отчаянной женщине, с финансовыми проблемами и жильем.

Официальный брак тоже не повод для 50/50. Весь вумен в темах о том, как зае-ли мужья не умеющие в нормальный секс, не умеющие в быт и при этом жрущие в 5 раз больше жены.

Гость
#18
Гость

Если б было так как вы говорите, то это называется официальный брак, а не сожительство

А как сожительство будет способствовать оргазмам? Наоборот, никакой романтики, да еще и когда с тебя 50% за секс удерживают.

Сожительство нужно отчаянной женщине, с финансовыми проблемами и жильем.

Вы хотите сказать, что оргазмы зависят от ресурсов мужчины и штампа в паспорте?

Гость61
#19
Гость

Видимо у тс нет очереди за дверью из желающих взять её в содержанки.
Это только на форуме все бабы катаются как сыр в масле, а в реальной жизни почему то всё не так сказачно.

Да лучше уж одной в своей квартире жить, а потом привести к себе какого-нибудь паренька с условием «с меня жильё, с тебя доход». Думаете, сложно? Ошибаетесь. Полно желающих, ибо по съемным мотаться очень надоедает, а в Москве вообще жильё на вес золота.

Яна
#20

Мужчины, собственно, в очередной раз "опрос" и провели таким образом..) Результат неутешительный. Очевидно)

Гость
#21
Гость61

Да лучше уж одной в своей квартире жить, а потом привести к себе какого-нибудь паренька с условием «с меня жильё, с тебя доход». Думаете, сложно? Ошибаетесь. Полно желающих, ибо по съемным мотаться очень надоедает, а в Москве вообще жильё на вес золота.

Легко конечно, только с этим смуглым пареньком приедут к вам вся его родня из горного кишлака.
И тогда ты по ночам будешь вспоминать о простом русском пополамщике из Подмосковья.

Гость
#22
Гость

Для тех язвительных теток, кто против: не все ж как вы фрегидные бревна, жаждущие только ресурсов мужчины живущие с кошками в своем просроченном возрасте. Скажите ка, кто больше получает удовольствие от секса? Женщина с кучей оргазмов за один половой акт или мужчина с одним кончанием?
Справедливое предложение парня. Он работает он зарабатывает и не обязан отдавать все. Он за равные доли и не обязан ущемлять себя. Он редложил свою равную долю. Но не обязан вкладывать все. Так, загс, это всего лишь имущественный союз, который гарантирует женщине не вкладывая ресурсы получить половину имущкества заработанного мужчиной.разве не так? Далее, дети. Разве дети от этого мужчины не получат в последствии то, чем владеет мужчина, какпрямые наследники?

Что несете неудачницы с потребительским мышлением.никто вам ничего не должен и никто у вас ничего не отбирает при таком раскладе.
Живите с кошками, дышите шерстью и обидки свои засуньте куда подальше. А автору совет, держитесь своего мужчины, он один из уже многих, кто понял эту систему и идет к ее слому. Возможно, будет и загс, но он смотрит на вас еще и ждет когда закончится ваш демо режим и вы покажите свой истинный вид.

Лол куча оргазмов. Да обычно и один стимулировать приходиться с такими "правильными парнями". Дети какое-такое наследство получат? Чего он там заработал? Мамкину хату в области. Да он напотребляется и свалит, и никаких алиментов. Иди отсюда со своей религией в мд

Гость
#23

Женщины, когда до вас допрет, что вам никто ничего не должен. Вы уже настолько оборзели, что секс с вами измеряете деньгами. Это на что похоже? Вы уже измеряете кто сколько ест. А при этом вы не учитываете что работающий мужчина максимум если утром успеет позавтракать и вечером чтото поесть? Но весь день он находится на Р.А.Б.О.Т.Е. Следовательно, он ест на свои. А половину дня автор находится дома и пользуется при этом всеми благами общих благ.так? Не надо свое потребительство и пр.ю приписывать.

Гость61
#24
Гость

Женщины, когда до вас допрет, что вам никто ничего не должен. Вы уже настолько оборзели, что секс с вами измеряете деньгами. Это на что похоже? Вы уже измеряете кто сколько ест. А при этом вы не учитываете что работающий мужчина максимум если утром успеет позавтракать и вечером чтото поесть? Но весь день он находится на Р.А.Б.О.Т.Е. Следовательно, он ест на свои. А половину дня автор находится дома и пользуется при этом всеми благами общих благ.так? Не надо свое потребительство и пр.ю приписывать.

Какую половину дня? Вы читать, что ль не умеете? От автора требуется работать неравных и денежки приносить, а ещё по дому дела делать, и выглядеть хорошо.

#25

Не читала всю простыню, но соглашайся, если уж так в себя не веришь и лучшее не светит

Гость61
#26
Гость

Легко конечно, только с этим смуглым пареньком приедут к вам вся его родня из горного кишлака.
И тогда ты по ночам будешь вспоминать о простом русском пополамщике из Подмосковья.

А русские парни типа все с квартирами личными рождаются? Ой, не смешите. 80 процентов без жилья молодых парней. Живут на съёмках, в общагах и тд.

Домохозяйка
#27

Слишком толстая разводка)
Но смешно)

Гость
#28
Гость61

Какую половину дня? Вы читать, что ль не умеете? От автора требуется работать неравных и денежки приносить, а ещё по дому дела делать, и выглядеть хорошо.

Ой, да им бессмысленно что-то объяснять. У мужиков новая религия 50/50. Они не понимают, что женские ЗП меньше на 30%, что женская одежда всегда дороже, что уход за собой дороже раз в 30, что труд кухархи тоже чего-то стоит, что жрём мы меньше в конце концов. Пополамщики, ять.
Я готова содержать того мужчину, который мне родит.

Гость
#29

А мужчина виноват и должен, что у вас шмотье дорогое , и плохо работате и тд? Пекладываете свои проблемы на мужчину? Он та тут причем? Допустим я работал много лет и работаю живя можно сказать в командировках годами, но при этом я не видел свою зарплату и не не тратил на себя. Это нормально? Зачем мужчина должен полностью тащить щенщину? Она ему кто? Он платит за себя? Платит. Они взимно получают то что хотят? Получают. Или он еще чтото должен?

Гость
#30
Гость

Женщины, когда до вас допрет, что вам никто ничего не должен. Вы уже настолько оборзели, что секс с вами измеряете деньгами. Это на что похоже? Вы уже измеряете кто сколько ест. А при этом вы не учитываете что работающий мужчина максимум если утром успеет позавтракать и вечером чтото поесть? Но весь день он находится на Р.А.Б.О.Т.Е. Следовательно, он ест на свои. А половину дня автор находится дома и пользуется при этом всеми благами общих благ.так? Не надо свое потребительство и пр.ю приписывать.

А вы живите в мире где все мужчины работают, а женщины по домам сидят? Откуда тогда у женщин денежки, чтобы вкладываться?
А автор вообще студентка, она по ходу дела учиться и работает одновременно. Времени свободного у нее кот наплакал и при этом ей предлагают "жёсткий секс", который ей приходиться терпеть.

И про язвительное "считает кто сколько ест"... Вот был у меня недавно парень, тут и считать не надо... он ел раз в 5 больше меня. В пять! Из пиццы в 6 кусков мне доставался один. Все остальное съедал он, пока я свой кусочек хомячила. И так со всем, чтобы мы не ели. Благо он платил, мне реально было бы обидно вкладываться пополам.

Гость
#31
Гость61

А русские парни типа все с квартирами личными рождаются? Ой, не смешите. 80 процентов без жилья молодых парней. Живут на съёмках, в общагах и тд.

Вроде тут конкретная ситуация, что за привычка обобщать? Кому нужна эта "средняя температура по больнице"
🤦‍♂️

Гость
#32

Зачем тебе вообще эта муть нужна? Если он такой честный, выстави ем отдельно счет за аренду квартиры и за интимные услуги, а остальное пополам.
А вообще, тебе не сесть в штатовские знакомства и не найти америкоса с бабками, и не свалить отсюда. Надо обязательно найти дурака, еще и нищего, и просирать с ним жизнь в бетонной коробке, глядя на клоаку за окном, когда можно на океан смотреть и жить в нормальной стране.

Гость61
#33
Гость

А мужчина виноват и должен, что у вас шмотье дорогое , и плохо работате и тд? Пекладываете свои проблемы на мужчину? Он та тут причем? Допустим я работал много лет и работаю живя можно сказать в командировках годами, но при этом я не видел свою зарплату и не не тратил на себя. Это нормально? Зачем мужчина должен полностью тащить щенщину? Она ему кто? Он платит за себя? Платит. Они взимно получают то что хотят? Получают. Или он еще чтото должен?

Так автор не просит ее тащить. Она живет в своей квартире, никого не трогает, денег не просит, а какому-то чуваку резко приспичило с ней жить. И жить так, чтобы автор взяла кучу обязанностей. А ей это зачем? Ему приспичило, пусть и решает эти проблемы. У него горит вместе жить,

Гость
#34
Гость61

Какую половину дня? Вы читать, что ль не умеете? От автора требуется работать неравных и денежки приносить, а ещё по дому дела делать, и выглядеть хорошо.

Автору не предлагается работать на равных и она студентка так то. Мужчина платит на равных с тем, что вкладывает автор. Не меньше и возможно даже больше. Так, что еще от него хотите то? Хотите все ? А он должен все?

Гость
#35
Гость

Ой, да им бессмысленно что-то объяснять. У мужиков новая религия 50/50. Они не понимают, что женские ЗП меньше на 30%, что женская одежда всегда дороже, что уход за собой дороже раз в 30, что труд кухархи тоже чего-то стоит, что жрём мы меньше в конце концов. Пополамщики, ять.
Я готова содержать того мужчину, который мне родит.

Эту религию придумали феминистки.
Мужики только подстроились. И опять вам что то не так.🤷‍♂️

Гость61
#36
Гость

Вроде тут конкретная ситуация, что за привычка обобщать? Кому нужна эта "средняя температура по больнице"
🤦‍♂️

И где в этой конкретной ситуации не русский парень? Это ваши фантазии.

Гость
#37
Гость

А мужчина виноват и должен, что у вас шмотье дорогое , и плохо работате и тд? Пекладываете свои проблемы на мужчину? Он та тут причем? Допустим я работал много лет и работаю живя можно сказать в командировках годами, но при этом я не видел свою зарплату и не не тратил на себя. Это нормально? Зачем мужчина должен полностью тащить щенщину? Она ему кто? Он платит за себя? Платит. Они взимно получают то что хотят? Получают. Или он еще чтото должен?

Только она не получает то, что хочет.

Трагедия ситуации в том, что у нее становиться значительно меньше денег и при этом значительно больше хлопот и значительно меньше времени.

А раз мужика не интересует, что ей становиться тяжело, то нет любви. Нет любви - нет смысла жить вместе

Гость
#38
Гость

А мужчина виноват и должен, что у вас шмотье дорогое , и плохо работате и тд? Пекладываете свои проблемы на мужчину? Он та тут причем? Допустим я работал много лет и работаю живя можно сказать в командировках годами, но при этом я не видел свою зарплату и не не тратил на себя. Это нормально? Зачем мужчина должен полностью тащить щенщину? Она ему кто? Он платит за себя? Платит. Они взимно получают то что хотят? Получают. Или он еще чтото должен?

Разве я сказала, что должен тащить полностью? Если тебя кто-то наипал, не надо обобщать. Основной расход на бытовые нужды - мужская задача. Вы ж мать вашу добытчики и охотники, патриархи диванные. И если я в декрет уйду, я должна быть уверена, что все не пойдет проебом напополам. И на слово в этом вопросе вам никто не поверит.

Гость
#39

Автор, а вам это зачем?
Он будет половину зарплаты откладываться у него будет денежка копиться, т.к. живёт на половину денег, а половину ты добавляешь. Ведь мужчина израсходует в разы больше.
А ты студентка - все, что у тебя есть будешь вкладывать.
В итоге тебе даже тушь не купить, а у него на новый телефон денежка скопилась.
Тебе готовить, стирать, а у него хорошо, до этого сам готовил стирал, а теперь не только денежка копится, но ещё и ужин сам готовится и стирается одежда.
И при этом чтоб ты не надеялась , что будет семья! Семьи не будет, ясно дал понять.
Так значит ты временная кухарка- уборщица, которая половину жизни оплачивает.
У него одни плюсы. У тебя какие есть плюсы, скажи хоть один?
Ни одного!
А самое главное - время с таким потратить! Когда могла бы хорошего парня найти.

Гость
#40
Гость

Автору не предлагается работать на равных и она студентка так то. Мужчина платит на равных с тем, что вкладывает автор. Не меньше и возможно даже больше. Так, что еще от него хотите то? Хотите все ? А он должен все?

Ага, он ей предлагает из уютной квартиры рядом с метро переехать в -опу мира и раскошелиться на его питание. Взамен предлагает секс, который ей не нравится.

)))))
#41

Девушка перечитайте свой пост. Вы не подходите в принципе и тут не в пополам дело. Сколько вам и мч лет лет?

Гость
#42

Да, автор, перечитайте свой текст. Вы хоть 1 плюс в вашем переезде видите? Ну кроме члена под боком. Вы что, серьезно рассматриваете этот вариант?

Гость
#43

Ещё и детей хочет. Дитяток тоже 50 на 50 будет содержать, пока она будет в декрете?.. А кто ее будет содержать пока она будет с его ребенком сутками сидеть?..

Удивительное дело! По закону родительские обязанности есть у всех, а выполнять их за себя и за мужчину будет одна женщина и при этом он ей ещё и денег на пропитание не даст. Вот для того и нужен брак, девочки. Чтобы новоявленный папаша вас не кинул, пока вы его обязанности родительские выполняете.

Гость
#44

))) хаха это не пополам, это полторам. квартира ваша, все остальное его. тогда честно. не хочет содержать - а попробовал бы он и снять (или купить), и полностью содержать. но что-то мне подстказывает, если быхатабыла его, он бы выставил вам ультиматум, 100% ваша еда, бытоваяхимия, еще бы и жкх повесил.

Гость
#45
Гость

Для тех язвительных теток, кто против: не все ж как вы фрегидные бревна, жаждущие только ресурсов мужчины живущие с кошками в своем просроченном возрасте. Скажите ка, кто больше получает удовольствие от секса? Женщина с кучей оргазмов за один половой акт или мужчина с одним кончанием?
Справедливое предложение парня. Он работает он зарабатывает и не обязан отдавать все. Он за равные доли и не обязан ущемлять себя. Он редложил свою равную долю. Но не обязан вкладывать все. Так, загс, это всего лишь имущественный союз, который гарантирует женщине не вкладывая ресурсы получить половину имущкества заработанного мужчиной.разве не так? Далее, дети. Разве дети от этого мужчины не получат в последствии то, чем владеет мужчина, какпрямые наследники?

Что несете неудачницы с потребительским мышлением.никто вам ничего не должен и никто у вас ничего не отбирает при таком раскладе.
Живите с кошками, дышите шерстью и обидки свои засуньте куда подальше. А автору совет, держитесь своего мужчины, он один из уже многих, кто понял эту систему и идет к ее слому. Возможно, будет и загс, но он смотрит на вас еще и ждет когда закончится ваш демо режим и вы покажите свой истинный вид.

читай тему неадекват, в этом раскладе она обеспеченная, при квартире и доходах, а он нахлебник, который даже спиздеть, что женится когда-нибудь, не в силах.

#46
Гость

Да нормально, соглашайся.

Стебетесь над автором??? Не смешно.. Нельзя соглашаться

Гость
#47
Гость

читай тему неадекват, в этом раскладе она обеспеченная, при квартире и доходах, а он нахлебник, который даже спиздеть, что женится когда-нибудь, не в силах.

Сама читай! Или у баб уже и студентки обеспеченные стали🤦‍♂️
Квартира и у него есть и он к тс не лезет , а к себе зовёт жить.
Бабы вы чё тут всё перекрутили ?
К третьей странице она будет жить в своём доме в Барвихе и работать в Газпроме🤦‍♂️

Гость
#48
Гость

Сама читай! Или у баб уже и студентки обеспеченные стали🤦‍♂️
Квартира и у него есть и он к тс не лезет , а к себе зовёт жить.
Бабы вы чё тут всё перекрутили ?
К третьей странице она будет жить в своём доме в Барвихе и работать в Газпроме🤦‍♂️

Ей его деньги не нужны.
Она живёт у себя и все ей нормально и волнуется она, что ее уровень жизни резко и сильно упадет, когда она с ним съедется.
И правильно волнуется.

Гость
#49
Saladus

Стебетесь над автором??? Не смешно.. Нельзя соглашаться

Кто бы это говорил😁
Твоё сообщение минуту назад:

Что и требовалось доказать.. А мне вчера понаписали тут.... Что не надо в 30 лет мне с ребёнком хвататься за мужчину обеспеченного...еще найдёшь... Ага ага... Никого нет! У меня несколько кавалеров.. Со всеми я знакомилась в 26 лет. Было лето активных поисков.. И до сих пор общаюсь... А сейчас никого нового не найти!! Я из старых кавалеров выбираю

У нас все ходы записаны☝️

Гость
#50
Гость

Ей его деньги не нужны.
Она живёт у себя и все ей нормально и волнуется она, что ее уровень жизни резко и сильно упадет, когда она с ним съедется.
И правильно волнуется.

Странно только что тс не написала про второй, третий....варианты, что бы наглядно можно было ей посоветовать выбор....
Не знаете почему?